ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алина Загитова, часть 2


Алина Загитова, часть 2

Сообщений 931 страница 960 из 982

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018

https://image.ibb.co/iMAhTL/byktL.jpg

Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 82.92 WR, ПП 158.08, сумма 239.57
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 80.78, ПП 158.50 WR, сумма 238.43 WR

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://www.youtube.com/watch?v=qVVM2dT1T3E
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=LvH7QbwY8ow
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://www.youtube.com/watch?v=1-DJk8Vo4Hk
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=oaFPxoimS8E
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU

Достижения

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при 2017 г.
Серебряный призёр финала Гран-при 2018 г.
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

Соцсети

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+6

931

#p4684,Ksu написал(а):
#p4649,Serpentina написал(а):

Алине желательно завести новые аккаунты анонимные и подписаться на страницы, не связанные с фк. Может уже так и сделала

Есть информация, что у Алины сейчас строго ограничен интернет.

Вот умные люди рядом, молодцы.

+17

932

#p4682,Serpentina написал(а):

А я свои ожидания засуну куда подальше  8-) И без них Алине проблем хватает.
Чтобы там ни было, пока она в спорте буду поддерживать изо всех сил. После Алины с фк скорее всего закончу, тот еще гадюшник  :sceptic:  Да и за других болеть не тянет. Вот юниорочки и та же Валиева вроде всем хороши, но все равно как то мимо. Видимо я так устроена, что пока они не столкнутся с нечеловеческими трудностями и не начнут самопожертвенно их преодолевать, мне неинтересны. А в Алине все сошлось: и талант, и преодоление, и красота, и личность с большой буквы.

Меня с собой тогда заберите, подписываюсь под каждым словом))
и да, у меня нет ожиданий, потому что лед настолько скользкий и непредсказуемый, что - ну его, эти ожидания) То, что я озвучила - розовые мечты))))

Подпись автора

Но со временем Алина доказала, что она Алина! @Вазген Азроян

+9

933

А вообще, я так посмотрю-на Алину всю карьеру никто особо не ставил. Ее Ижевский тренер захлебывалась в похвалах к Лозко, в победу и даже участие Алины в ОИ не верила и да-говорила, что Алину надо было заставлять работать. К слову, что-то за это высказывание ее никто не оскорбляет, а Тутберидзе за рассказ про побег в поле до сих пор огребает. Что позволено Юпитеру... Ну в общем, и у Тутберидзе тоже далеко не на первых ролях ходила и то, что она ее обратно взяла, вызывает крайнее удивление-тогда у нее была вполне живая Цурская. Короче, Алине явно попроще находиться в тени так сказать, поэтому гипотетическое ограничение интернета и исчезновение упоминаний в СМИ для нее огромное благо. Помолчали бы фкшные деятели для разнообразия.

+3

934

Давно не заходила на спортсру- о боже, зачем я это сделала?..  :x
В психбольницы провели интернет и каждый пациент решил завести там свой блог.

Такого количества бредовой и тупой ненависти там раньше вроде не было.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+2

935

#p4682,Serpentina написал(а):

А я свои ожидания засуну куда подальше  8-) И без них Алине проблем хватает.
Чтобы там ни было, пока она в спорте буду поддерживать изо всех сил. После Алины с фк скорее всего закончу, тот еще гадюшник  :sceptic: 

Я не знаю, закончу ли, но так переживать и болеть точно не буду уже ни за кого. Алина первая, кто так зацепил за несколько лет, и единственная, прокаты кого не могу смотреть в прямом эфире. Вообще дичь, приходится переживать не из-за неудач как таковых (проигрыши, взлеты и падения в спорте - это вообще-то нормально, хотя конечно хочется побед любимым спортсменам), а от того, что понимаешь, какие цистерны помоев польются на эту чудную девочку, Олимпийскую чемпионку в своей же стране. Но самая дичь - что помои не иссякают и при победах. Сюр какой-то %-)

+15

936

#p4694,albina написал(а):

Давно не заходила на спортсру- о боже, зачем я это сделала?..  :x
В психбольницы провели интернет и каждый пациент решил завести там свой блог.

Такого количества бредовой и тупой ненависти там раньше вроде не было.

это вы зашли туда, а представвьте - ведь просто набирая в поиске "АЗ" - эти "новости" в топе.
Так что молодцы ТШ, если и, правда, ограничивают Алину в доступе в инет. Вот прям пусть очень жестко ограничивают!

Подпись автора

Но со временем Алина доказала, что она Алина! @Вазген Азроян

0

937

albina
там раньше один Травил тихонько бредил, теперь штук пять психопатов с зашкаливающей производительностью труда

+2

938

#p4696,Tatti написал(а):

Вообще дичь, приходится переживать не из-за неудач как таковых (проигрыши, взлеты и падения в спорте - это вообще-то нормально, хотя конечно хочется побед любимым спортсменам), а от того, что понимаешь, какие цистерны помоев польются на эту чудную девочку,

Да, это сюр какой-то

+1

939

#p4696,Tatti написал(а):

Я не знаю, закончу ли, но так переживать и болеть точно не буду уже ни за кого. Алина первая, кто так зацепил за несколько лет, и единственная, прокаты кого не могу смотреть в прямом эфире. Вообще дичь, приходится переживать не из-за неудач как таковых (проигрыши, взлеты и падения в спорте - это вообще-то нормально, хотя конечно хочется побед любимым спортсменам), а от того, что понимаешь, какие цистерны помоев польются на эту чудную девочку, Олимпийскую чемпионку в своей же стране. Но самая дичь - что помои не иссякают и при победах. Сюр какой-то %-)

прямо мысли мои написали.

+3

940

#p4694,albina написал(а):

Такого количества бредовой и тупой ненависти там раньше вроде не было.

Так времени освободилось много у тех, чья любимка с "улучшенной" у заграничного супертренера техникой никуда не отобралась.

+7

941

#p4694,albina написал(а):

Давно не заходила на спортсру- о боже, зачем я это сделала?..  :x
В психбольницы провели интернет и каждый пациент решил завести там свой блог.

Такого количества бредовой и тупой ненависти там раньше вроде не было.

Кстати, да. Активизировались.

0

942

Я так понимаю, что те, кого временно забанили на куле, решили стать писателями спортсру. А скорее всего, вобше параллельно подрабатывают и там, и там.

Все штампы налицо.

Отредактировано albina (15.01.2019 16:37:42)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

943

#p4694,albina написал(а):

Давно не заходила на спортсру- о боже, зачем я это сделала?..  :x
В психбольницы провели интернет и каждый пациент решил завести там свой блог.

Такого количества бредовой и тупой ненависти там раньше вроде не было.

Во много раз возросло количество персонажей, которые начинают свои посты с:"Я болею за Алину, но..."  и "Я болельщиков Загитовой, но вот Медведева... Не трогайте Медведеву".

+1

944

#p4694,albina написал(а):

Давно не заходила на спортсру- о боже, зачем я это сделала?..  :x
В психбольницы провели интернет и каждый пациент решил завести там свой блог.

Такого количества бредовой и тупой ненависти там раньше вроде не было.

На след.неделе еще начнутся ожидания от ФК "бомонда", опросят ТАТ, Транькова, Бести, Авербуха...
Да, думаю, Алине лучше не открывать интернет. Еще и группы поддержки теперь нет. Что ей еще читать там.

+2

945

#p4696,Tatti написал(а):
#p4682,Serpentina написал(а):

А я свои ожидания засуну куда подальше  8-) И без них Алине проблем хватает.
Чтобы там ни было, пока она в спорте буду поддерживать изо всех сил. После Алины с фк скорее всего закончу, тот еще гадюшник  :sceptic: 

Я не знаю, закончу ли, но так переживать и болеть точно не буду уже ни за кого. Алина первая, кто так зацепил за несколько лет, и единственная, прокаты кого не могу смотреть в прямом эфире. Вообще дичь, приходится переживать не из-за неудач как таковых (проигрыши, взлеты и падения в спорте - это вообще-то нормально, хотя конечно хочется побед любимым спортсменам), а от того, что понимаешь, какие цистерны помоев польются на эту чудную девочку, Олимпийскую чемпионку в своей же стране. Но самая дичь - что помои не иссякают и при победах. Сюр какой-то %-)

То же самое

0

946

А что ещё ребенку делать?
Ну пока на катке- понятно, что там есть чем заняться. И тренеры рядом, поддержат и подскажут.

Потом домой, там бабушка покормила, а пока не легла спать и наверняка лезут всякие мысли  в голову, хочется же как-то расслабиться и отвлечься.
Очень трудно не соблазниться и не открыть интернет.

Вобще очень плохо, что семья не рядом в такой ситуации.

Отредактировано albina (15.01.2019 16:48:35)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

947

#p4692,Boom написал(а):

А вообще, я так посмотрю-на Алину всю карьеру никто особо не ставил. Ее Ижевский тренер захлебывалась в похвалах к Лозко, в победу и даже участие Алины в ОИ не верила и да-говорила, что Алину надо было заставлять работать. К слову, что-то за это высказывание ее никто не оскорбляет, а Тутберидзе за рассказ про побег в поле до сих пор огребает. Что позволено Юпитеру... Ну в общем, и у Тутберидзе тоже далеко не на первых ролях ходила и то, что она ее обратно взяла, вызывает крайнее удивление-тогда у нее была вполне живая Цурская. Короче, Алине явно попроще находиться в тени так сказать, поэтому гипотетическое ограничение интернета и исчезновение упоминаний в СМИ для нее огромное благо. Помолчали бы фкшные деятели для разнообразия.

Вроде и не ставили на нее, но несмотря на это, Тутберидзе дала ей победного Дон Кихота, и сама сказала, что она долго обдумывает программы (и у нее уже есть мысли о прогах на след.олимпиаду), и для ДК ждала подходящую девочку, на которую этот образ сядет. Все-таки, эта программа была олимпийская, яркая, и досталась она Алине.

+8

948

Хочется верить, что Алину вся эта бессильная злоба вокруг только смешит и мотивирует. Но это еще зависит от отношения семьи, тренеров. Надеюсь, там все нормально.

+4

949

ахахах. На фсошечке уже стерли весь наш кипешь вместе с моим доходчивым разъяснением происходящего. Разъяснение, разумеется, предварительно заклеймено всеми возможными клеймами как жуткое нарушение. Конечно, незачем никому знать, что происходит. Все должны знать только об отсутствии болельщиков и наличии только неких психов с пожеланьями смертей всему прогрессивному человечеству

+5

950

#p4711,ozturk54 написал(а):

ахахах. На фсошечке уже стерли весь наш кипешь вместе с моим доходчивым разъяснением происходящего. Разъяснение, разумеется, предварительно заклеймено всеми возможными клеймами как жуткое нарушение. Конечно, незачем никому знать, что происходит. Все должны знать только об отсутствии болельщиков и наличии только неких психов с пожеланьями смертей всему прогрессивному человечеству

Дык там теперь будет еще веселее - набрали новых модераторов из числа поклонников Медведевой, стыдливо взявших новые ники ))

+4

951

#p4710,Mehovushka написал(а):

Хочется верить, что Алину вся эта бессильная злоба вокруг только смешит и мотивирует. Но это еще зависит от отношения семьи, тренеров. Надеюсь, там все нормально.

Не понятно! Все-таки, она еще ребенок, хоть и достигла таких высот, а по возрасту еще ребенок, не знаю, как она все это воспринимает, и как на нее влияет все. Одно дело в 30, можно забить, а в 16, даже не знаю, наверно есть еще в голове авторитеты, к которым прислушиваешься (надеюсь это не ФК тусовка). ЭТ говорила, в интервью Фладе, что она переживает и реагирует на то, что пишут (после ОП по крайней мере реагировала, может уже привыкла).

0

952

#p4710,Mehovushka написал(а):

Хочется верить, что Алину вся эта бессильная злоба вокруг только смешит и мотивирует

никаких признаков этого нет, к сожалению. на всех последних фотографиях у нее глаза как будто заплаканные были.

0

953

#p4711,ozturk54 написал(а):

ахахах. На фсошечке уже стерли весь наш кипешь вместе с моим доходчивым разъяснением происходящего. Разъяснение, разумеется, предварительно заклеймено всеми возможными клеймами как жуткое нарушение. Конечно, незачем никому знать, что происходит. Все должны знать только об отсутствии болельщиков и наличии только неких психов с пожеланьями смертей всему прогрессивному человечеству

Да пусть трут, тем, кто имеет мозг и так понятно чьи уши торчат во всей этой истории.
Кстати, там был коммент, что не одну группу взломали. Я была только на teamzagitova подписана, но вроде была еще какая-то достаточно крупная группа. Или мне кажется...

+3

954

#p4712,Tatti написал(а):

Дык там теперь будет еще веселее - набрали новых модераторов из числа поклонников Медведевой, стыдливо взявших новые ники ))

вроде всего один новый модератор. Пока не заметила ангажированности, но даже если так, там и старый состав на 4/5 был с явным уклоном. Станет на 5/6, не велика разница.

+4

955

#p4716,ozturk54 написал(а):

вроде всего один новый модератор. Пока не заметила ангажированности, но даже если так, там и старый состав на 4/5 был с явным уклоном. Станет на 5/6, не велика разница.

Трусливое  именуемое модератором Эмиком, у которого на меня персональный зуб, в последний раз забанило меня на неделю.
А новая Анастасия аж сразу на 10 дней! :D

Причем было бы за что.

Отредактировано Светланка (15.01.2019 20:38:19)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

956

#p4715,Mehovushka написал(а):
#p4711,ozturk54 написал(а):

ахахах. На фсошечке уже стерли весь наш кипешь вместе с моим доходчивым разъяснением происходящего. Разъяснение, разумеется, предварительно заклеймено всеми возможными клеймами как жуткое нарушение. Конечно, незачем никому знать, что происходит. Все должны знать только об отсутствии болельщиков и наличии только неких психов с пожеланьями смертей всему прогрессивному человечеству

Да пусть трут, тем, кто имеет мозг и так понятно чьи уши торчат во всей этой истории.
Кстати, там был коммент, что не одну группу взломали. Я была только на teamzagitova подписана, но вроде была еще какая-то достаточно крупная группа. Или мне кажется...

я не знаю, у меня вообще акка в инсте нет, только страничку тимзагитова хранила в закладках браузера ПК. Но помню, что эту группу создавали когда была уничтожена большая группа в ВК.

0

957

AlinaFan @azagitovathebest
6 minutes ago

Дорогие болельщики Алины, сегодня на наш фэндом была произведена спланированная атака - взломали сразу три крупные фан страницы @teamzagitova @azagitova_forever @championzagitova Администраторы сейчас ведут активную работу по восстановлению аккаунтов, но есть вероятность, что до Чемпионата Европы их не удастся восстановить. Алине как никогда сейчас нужна наша поддержка! Давайте покажем, что мы #сердцемсзагитовой И никакие хакеры и взломы нам не помеха💪🏻 • • • • #alina #zagitova #alinazagitova #алина #загитова #алиназагитова #спорт #sport #ice #фигуристка #russia #фигурноекатание #figureskater #figureskating #russia #teamrussia #teamtutberidze #teamzagitova #2018 #чемпионка #winner #olympic #olymlicchampion #iceskating #skater #zasport #засп

+1

958

Ну вот. Помню, что еще была страница с около 10-20тыс подписчиков. Оказывается сразу три страницы взломали, какая мерзость.

+1

959

#p4719,Светик написал(а):

AlinaFan @azagitovathebest
6 minutes ago

Дорогие болельщики Алины, сегодня на наш фэндом была произведена спланированная атака - взломали сразу три крупные фан страницы @teamzagitova @azagitova_forever @championzagitova Администраторы сейчас ведут активную работу по восстановлению аккаунтов, но есть вероятность, что до Чемпионата Европы их не удастся восстановить. Алине как никогда сейчас нужна наша поддержка! Давайте покажем, что мы #сердцемсзагитовой И никакие хакеры и взломы нам не помеха💪🏻 • • • • #alina #zagitova #alinazagitova #алина #загитова #алиназагитова #спорт #sport #ice #фигуристка #russia #фигурноекатание #figureskater #figureskating #russia #teamrussia #teamtutberidze #teamzagitova #2018 #чемпионка #winner #olympic #olymlicchampion #iceskating #skater #zasport #засп

Дно.
Как только зеркало выдерживает таких людей  :no:
Но в СМИ об этом не напишут, там только фанаты Загитовой плохие. Хрустальному срочно нужен менеджер, который возьмет на себя работу отвечать на все наезды на своих спортсменов и тренеров

Отредактировано Serpentina (15.01.2019 17:35:50)

+9

960

#p4720,Mehovushka написал(а):

Оказывается сразу три страницы взломали

Интересно, из чьего лагеря произведена атака.

#p4722,Release написал(а):

Загитова поедет на чемпионат Европы, потом ей дадут отдохнуть, а на чемпионат мира отправят Медведеву или Туктамышеву

Круто. Правда, Медведеву в обход Туктамышевой я не понимаю в любом случае.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+1


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алина Загитова, часть 2