FSONLINE "Альтернатива". Форум о фигурном катании.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE "Альтернатива". Форум о фигурном катании. » Программы » Программы на все времена

Программы на все времена

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

И если уж я вспомнила 2007 год,то это было одно из самых богатых периодов фк на хорошие программы. Никогда не была фанатом Стефана. Но эта программа не оставила равнодушной даже меня,стала не просто культовой,она стала неким эталоном для всех следующих поколений.
Stephane Lambiel - Flamenco

Отредактировано poloska (17-08-2019 19:23:01)

+6

32

А теперь Мао) В том же периоде были поставлены две программы у разных хореографов, но в одном стиле. Когда мне говорят что такое легкость,грация и музыкальность я сразу вспоминаю именно эти две программы.
Шопен,ноктюрн op.9 №2 и Фантазия для скрипки с оркестром,первая программа - постановка Лори Николь,вторая Татьяны Тарасовой.
С тех самых пор эти две музыкальный композиции у меня ассоциируются только с Мао. И еще,на момент первого видео Мао 16 лет, на момент второго 17.
Можно сравнить  с последующими поколениями фигуристок в этом возрасте)

Отредактировано poloska (17-08-2019 10:48:49)

+4

33

#p48017,Юрьева написал(а):

Мне этот фигурист очень нравился, жаль, рано закончил из-за травмы. Джошуа Фаррис, программа под "Список Шиндлера", единственная программа под эту музыку, которая мне нравится.

Вам не нравился СШ Липницкой?

0

34

#p48039,Skater01 написал(а):

Вам не нравился СШ Липницкой?

Нет, не нравился, помню, нам с Тосей и с карузо, кажется, на старом ФСО пришлось выдержать жаркую дискуссию по этому поводу.

+1

35

#p48040,Юрьева написал(а):

Нет, не нравился

И мне  :disappointed: Хотя программа поставлена была очень хорошо.

0

36

Юрьева
poloska
Как интересно. А я тогда влюбилась в ту программу в октябре 2013, когда увидела СШ на этапе в Канаде. По моему мнению лучшая телевизионная съёмка этой программы за весь сезон.

Отредактировано Skater01 (17-08-2019 12:14:19)

+5

37

Вернусь к Ламбьелю. Меня вот этот показательный восхищает

+1

38

ПП Нейтан Чен на Мире 2019. Уверена этот прокат войдет в историю мирового ФК. Это лучший прокат за весь сезон у мужчин, который я видела.

Отредактировано Skater01 (17-08-2019 12:12:54)

+5

39

А теперь добавлю культовых программ от мужчин одиночников) И конечно же я начну с Дайске)
Дайске Такахаши "Лебединое озеро"

Дайске Такахаши " In the garden of souls"

Дайске Такахаши " La Strada"

И как обойти стороной совершенно невероятную программу "Mambo",на ЧМ 2011 трибуны визжали без конца) Не знаю появится ли когда-нибудь фигурист,способный так же ярко,танцевально и харизматично передавать такую музыку)

+2

40

#p48017,Юрьева написал(а):

Мне этот фигурист очень нравился, жаль, рано закончил из-за травмы. Джошуа Фаррис, программа под "Список Шиндлера", единственная программа под эту музыку, которая мне нравится.

Только сейчас посмотрела. Очень хорошая программа. Это музыка всегда будет  у меня вызывать мурашки по телу. Эта музыка всегда будет особенной для меня.

0

41

Просмотрев всю тему удивлена,что никто не принес 3 абсолютно невероятные программы Патрика Чана :flirt:
Первая, на музыку Вивальди "Времена года"

И как же жаль что именно тогда,с двумя невероятными программами Патрик не смог стать олимпийским чемпионом.
Вторая это "Take five"

Третья это "Tango de los Exilados ",где абсолютно невероятные дорожки шагов. Если учить шаги в фк,то именно на примере этой программы)

Отредактировано poloska (17-08-2019 20:37:01)

+4

42

#p47971,poloska написал(а):

И минутка юмора перед тем как я опять начну закидывать эту тему ссылками,кто помнит эту программу Жулина и Усачевой? Я считаю что начальную растанцовку никто никогда не сможет побить)  :D

Это просто шедеврально. Такого я еще не видела.

+1

43

#p48137,poloska написал(а):

И как же жаль что именно тогда,с двумя невероятными программами Патрик не смог стать олимпийским чемпионом.
Вторая это "Take five"

А вот не надо было Рахманинова в олимпийский год брать (((
Единственная примета, кстати, в которую я верю безоговорочно. Приговор олимпийским надеждам.

А Take Five моя самая любимая прога у Патрика.

+1

44

Посмотрела прокат ВМ,  и увидела случайно ролик с олимпиады в Сочи СК. Грустно немного стало, что этой пары уже нет. Два их лучших проката ПП в карьере по моему мнению.
Это прокат в Сочи на ОИ

И финал Гран-при 2015 года.

Отредактировано Skater01 (17-08-2019 20:34:56)

+2

45

#p48146,Impulse написал(а):

Единственная примета, кстати, в которую я верю безоговорочно. Приговор олимпийским надеждам.

Рахманинов да, может когда-нибудь это проклятье будет снято,но пока увы(((
Для меня take five очень знаковая программа. Сказать что она сделала меня фанатом будет недостаточно.Потому что до этого я очень не любила Патрика.Конечно, видела его класс,мне нравилось его танго в предыдущие сезоны,но мне казалось что его всегда незаслуженно тянут,да и не так уж он компонентен как его видят судьи. И прихожу я вся такая из себя на трибуны болеть за Дайске и воочию вижу как  Патрик катает "take five". Аккуратно подобрав челюсть с пола выкрикиваю, "Этот черт гений!"  :flag:
После этого случая я всегда составляю свое мнение о фигуристе только после просмотра его катания в живую.  :D

Отредактировано poloska (17-08-2019 20:46:46)

+4

46

#p48137,poloska написал(а):

Вторая это "Take five"

Интересно как. Кроме Патрика вспоминаю Мао, обе ПП которой в Оли сезоны были под Рахманинова. Заняла второе и шестое место. Мишкутёнок- Дмитриев в 94г тоже катали ПП под него, проиграли ГГ. А ещё есть примеры?

0

47

#p48152,Taktsang написал(а):

Интересно как. Кроме Патрика вспоминаю Мао, обе ПП которой в Оли сезоны были под Рахманинова. Заняла второе и шестое место. Мишкутёнок- Дмитриев в 94г тоже катали ПП под него, проиграли ГГ. А ещё есть примеры?

Тарасова-Морозов катали, но только КП, проиграли всё же горохами своими))
Дважды Кван проигрывала ОИ под Рахманинова))
Мао еще в 2010 году катала под Рахманинова и проиграла ОИ Юне. :)

Отредактировано Asya (17-08-2019 21:04:19)

0

48

#p48153,Asya написал(а):

Тарасова-Морозов катали, но только КП, проиграли всё же горохами своими))
Дважды Кван проигрывала ОИ под Рахманинова))

Спасибо, забыла про КП ТМ.)

0

49

Не могу похвастаться тем, что знаю все программы Патрика, но это программа - просто восторг.

0

50

А ещё есть примеры?

Еще была примета что после Витт девы не выигрывают, если ПП в красном костюме,ну мы знаем кто сломал это проклятье)  :D

+7

51

Шень-Чжао в 2006 в короткой катали. Остались третьими, проиграли "папе".
Про Кван выше писали.

0

52

Ну и Синицина с Кацалаповым, взявших Рахманинова, вовсе мимо ОИ проехали.

0

53

Сегодня пересматривала эту программу, решила сюда тоже принести - Джейсон Браун, короткая из мюзикла Хамильтон. Как по мне это шедевр :) И именно это первое исполнение с Ломбардии мне больше всего запомнилось.

https://www.youtube.com/watch?v=X10LqK0MBLI

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » FSONLINE "Альтернатива". Форум о фигурном катании. » Программы » Программы на все времена