ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Главные старты (ЧЕ, ЧЧК, ЧМ) » Чемпионат мира среди юниоров 2019. Общая информация.


Чемпионат мира среди юниоров 2019. Общая информация.

Сообщений 151 страница 180 из 212

1

Чемпионат мира среди юниоров 2019. Общая информация.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

151

#p12901,poloska написал(а):

ТАТ решила еще раз показать как она любит Алину,если вдруг кто забыл.

ну и слава богу. Любовь ТАТ добром не заканчивается

Подпись автора

Make FSO great again

+6

152

#p12901,poloska написал(а):

ТАТ решила еще раз показать как она любит Алину,если вдруг кто забыл.

Для меня это хороший знак. Такая любовь ТАТ, лучше чем другая любовь ТАТ.

+7

153

#p12905,Solweig-Alina написал(а):
#p12901,poloska написал(а):

ТАТ решила еще раз показать как она любит Алину,если вдруг кто забыл.

ну и слава богу. Любовь ТАТ добром не заканчивается

Да, уж.
В том году она так полюбила Алиева, что бедняга до сих пор в прострации.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+5

154

Протоколы

http://s7.uploads.ru/t/lujEv.png

+1

155

#p12907,Сати написал(а):
#p12905,Solweig-Alina написал(а):
#p12901,poloska написал(а):

ТАТ решила еще раз показать как она любит Алину,если вдруг кто забыл.

ну и слава богу. Любовь ТАТ добром не заканчивается

Да, уж.
В том году она так полюбила Алиева, что бедняга до сих пор в прострации.

Медведева опять же )

Подпись автора

Make FSO great again

+2

156

Какая Аня еще маленькая. Совсем ребенком выглядит, даже по сравнению с Сашей.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

157

А вы заметили, что японки квоту потеряли?

0

158

#p12914,Release написал(а):

А вы заметили, что японки квоту потеряли?

я нет, но куда уж мне

Подпись автора

Make FSO great again

0

159

#p12914,Release написал(а):

А вы заметили, что японки квоту потеряли?

Кстати, да. 5е и 9е места в сумме дают 14, а надо 13. Сколько лет у нас русско-японский пьедестал был? С ЮЧМ 2015 - Медведева, Саханович, Хигучи? До этого 2 года пьедестал был чисто российским.

Отредактировано Aella (09.03.2019 23:07:48)

0

160

#p12918,Aella написал(а):
#p12914,Release написал(а):

А вы заметили, что японки квоту потеряли?

Кстати, да. 5е и 9е места в сумме дают 14, а надо 13. Сколько лет у нас русско-японский пьедестал был? С ЧМЮ 2014?

С ЧМЮ 2013.

Надеюсь, на взрослом ЧМ Россия не ответит любезностью

0

161

#p12921,Release написал(а):
#p12918,Aella написал(а):
#p12914,Release написал(а):

А вы заметили, что японки квоту потеряли?

Кстати, да. 5е и 9е места в сумме дают 14, а надо 13. Сколько лет у нас русско-японский пьедестал был? С ЧМЮ 2014?

С ЧМЮ 2013.

Надеюсь, на взрослом ЧМ Россия не ответит любезностью

В 2013 и 2014 чисто российский пьедестал, я там выше поправила, Леночка Радионова была ЮЧМ в 2013 и в 2014, в 2013 серебро Юля Липницкая, бронза - Аня Погорилая, в 2014 - серебро Сима Саханович, бронза - Женя Медведева.

Отредактировано Aella (09.03.2019 23:10:39)

0

162

Цуй тоже ведь азиатка же, хоть и американская. Тренд развития женского фигурного на ближайшие годы задан, короче. Уже и на взрослой серии Гран-при всего одну медаль взяла не россиянка и не азиатка. А на новисовском чемпе США из 12 участниц 6 имели весьма характерные фамилии  8-)

0

163

#p12927,Release написал(а):

Цуй тоже ведь азиатка же, хоть и американская. Тренд развития женского фигурного на ближайшие годы задан, короче. Уже и на взрослой серии Гран-при всего одну медаль взяла не россиянка и не азиатка. А на новисовском чемпе США из 12 участниц 6 имели весьма характерные фамилии  8-)

бремя белого человека обернулось обратной стороной медали )

Подпись автора

Make FSO great again

+1

164

Сейчас по ящику на 1 показывают.

0

165

! ! !
 
Насчёт ребра на флипе. Смотрю протоколы , техконтроллер пьян ? Ребра почти у всех . У Синициной нет, у Йокой.
Что-то не то . Безобразие.
  Я поняла , он тоже смотрел на экране , а там не всегда ноги показывали , гадал по ромашке, есть ребро или нет.
Оператора отправить на переобучение

Отредактировано Татьяна Алексеева (09.03.2019 23:24:01)

+1

166

#p12932,Татьяна Алексеева написал(а):

! ! !
 
Насчёт ребра на флипе. Смотрю протоколы , техконтроллер пьян ? Ребра почти у всех . У Синициной нет, у Йокой.
Что-то не то . Безобразие.

Я говорю, уж у Саши неясное на флипе! И у Анечки на флипе. Кнопка заела у техбригады? Так у судей вроде свои камеры, нет? Они не по ТВ трансляции смотрят, насколько я понимаю.

Отредактировано Aella (09.03.2019 23:25:07)

0

167

#p12933,Aella написал(а):
#p12932,Татьяна Алексеева написал(а):

! ! !
 
Насчёт ребра на флипе. Смотрю протоколы , техконтроллер пьян ? Ребра почти у всех . У Синициной нет, у Йокой.
Что-то не то . Безобразие.

Я говорю, уж у Саши неясное на флипе! И у Анечки на флипе. Кнопка заела у техбригады? Так у судей вроде свои камеры, нет? Они не по ТВ трансляции смотрят, насколько я понимаю.

Камеры-то свои , а кто оператор ?

Надо подавать протест , откуда столько неясных рёбер у тех, у кого их никогда не было ?

+1

168

Сейчас по ТВ пересматриваю, все же Ксюше "удружили" программой. Деть с сосредоточенным лицом катает "о высоком". Ну взяли бы что-то легкое-светлое, чтобы музыка вела. И часть каскадов нужно было давно переставить в первую половину. Сколько раз Ксюша выкатала ПП на 100%? Один раз на Первенстве?

+3

169

#p12934,Татьяна Алексеева написал(а):

Надо подавать протест , откуда столько неясных рёбер у тех, у кого их никогда не было ?

Вообще да, нехорошо. А то понравится, так и будут дальше на пустом месте лепить.

0

170

#p12935,Aella написал(а):

Сейчас по ТВ пересматриваю, все же Ксюше "удружили" программой. Деть с сосредоточенным лицом катает "о высоком". Ну взяли бы что-то легкое-светлое, чтобы музыка вела. И часть каскадов нужно было давно переставить в первую половину. Сколько раз Ксюша выкатала ПП на 100%? Один раз на Первенстве?

Плюсую. Такую музыку далеко не каждый взрослый поймёт. Сильно «на вырост». Но поставлена программа здорово, и Ксюша ведь в музыку попадала, она ее слышит и может выкатать. Чуть-чуть только выпала уже в конце, как раз перед тем неудачным каскадом. Я как увидела, сразу почуяла, что сейчас накосячит(
А Саша с Аней крутышки! Так рада за обеих, во взрослые выходят одна Чемпионкой России, другая ЮЧМ) Удачи им, и лёгкого пубертата! ))

Подпись автора

…………

+3

171

#p12932,Татьяна Алексеева написал(а):

! ! !
 
Насчёт ребра на флипе. Смотрю протоколы , техконтроллер пьян ? Ребра почти у всех . У Синициной нет, у Йокой.
Что-то не то . Безобразие.
  Я поняла , он тоже смотрел на экране , а там не всегда ноги показывали , гадал по ромашке, есть ребро или нет.
Оператора отправить на переобучение

У бригады своя камера. И свой оператор.  То, что нам показывали - это камеры телетрансляции, а не бригады. Операторы конечно выбесили.

+1

172

#p12939,Marta13 написал(а):

Плюсую. Такую музыку далеко не каждый взрослый поймёт. Сильно «на вырост».

Да, программа замечательная, Ксюша замечательная, абсолютно ей эта программа не "велика", но просто своей серьезностью выпадает из формата соревнования, и вот что хочешь с этим делай :( Проигрывает программой, не первый старт. Причем ирония в том, что проигрывает хорошей программой.

+1

173

Ане с Сашей ВИВАТ и салют из всех орудий! Круты неимоверно! Не терять свой сумасшедший контент, наращивать компоненты, здоровоя вагон и маленькую тележку. Новых рекордов и сбычи мечт :)
Алёне поправляться и возвращаться долгожданной звездой уже взрослого фк.

Отредактировано Lera (10.03.2019 03:48:04)

+1

174

#p12933,Aella написал(а):

Я говорю, уж у Саши неясное на флипе! И у Анечки на флипе. Кнопка заела у техбригады? Так у судей вроде свои камеры, нет? Они не по ТВ трансляции смотрят, насколько я понимаю.

У Ани лень пересматривать, а у Саши ребро просто очень плохо показано (Сашей) :( Оно правильное, но очень коротко сделанное и очень невыраженное, близко к неясному. С другого ракурса могло выглядеть и совсем неясным :(
Ну видимо такой техспец попался, это не редкость, что у каждой бригады могут быть свои пунктики, онди V на половину всех вращений ставят, другие ребра, третьи уровни всем дорожкам режут итд. Тут попался свидетель неясного ребра.

+1

175

#p12934,Татьяна Алексеева написал(а):

Надо подавать протест

Нельзя, этотне опротестовывается. Только ошибки математических подсчетов и ошибки ввода данных.

0

176

#p12949,Lera написал(а):
#p12934,Татьяна Алексеева написал(а):

Надо подавать протест

Нельзя, этотне опротестовывается. Только ошибки математических подсчетов и ошибки ввода данных.

Я, конесно, не спец. Но логика подсказывает, что кроме протеста должны быть и другие формы обратной связи. Ну там рапорты, обращения, заявления, в конце концов.

Подпись автора

Make FSO great again

0

177

Синицына: тоже хочу прыгать четверной, он намного дороже тройного
https://rsport.ria.ru/20190310/1551665431.html

Отредактировано Grania (10.03.2019 08:44:01)

+1

178

Тренер: рады за Трусову и Щербакову, но до своих баллов они недобрали
https://rsport.ria.ru/20190310/1551665353.html

Отредактировано Grania (10.03.2019 08:46:53)

+2

179

Сегодня в 17:00 по Москве  -  показательные выступления Ссылка

Напишу здесь.  Юбилей у Мишина/Москвиной сегодня в ледовом дворце "Юбилейный".
Смотреть в 22:00 (московское время) по питерскому каналу 78 Ссылка

Для тех, кто не в России, тоже есть возможность присоединиться к просмотру :
Ссылка                         
Только что было прямое включение. Мишин в прекрасном настроении : "у меня всё хорошо, каждое утро прихожу на каток, ученики радуют, семья..." , на льду и Лиза с Андреем, и Софья, и синхронистки ; Софья покажет номер под Селин Дион, будет Плющенко с сыном, Цискаридзе, правда не сказали , на коньках или нет. Готовят номер "бильман Москвиной", корреспондент подчеркнула, что именно Москвина исполнила его впервые...
       P.S. хорошо, когда есть возможность найти в интернете нужные ссылки .
       Честно скажу, некрасиво, такой праздник фигурного катания и не показать на центральном канале , хотя бы на спортивном, фу-фу.

Отредактировано Татьяна Алексеева (10.03.2019 21:45:18)

+5

180

Начинаются показательные .  Список участников, простите за качество

http://sh.uploads.ru/t/kc1bV.jpg

+1


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Главные старты (ЧЕ, ЧЧК, ЧМ) » Чемпионат мира среди юниоров 2019. Общая информация.