ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Главные старты (ЧЕ, ЧЧК, ЧМ) » Чемпионат Европы 2019. Общая информация.


Чемпионат Европы 2019. Общая информация.

Сообщений 151 страница 180 из 395

1

Страница на сайте ISU: https://www.isu.org/figure-skating/figu … teParam=11

Официальная страница: http://skating.by/meropriyatiya/chempio … onkah-2019

Таблица результатов: http://www.isuresults.com/results/seaso … /index.htm

Участники: http://www.isuresults.com/events/fsevent03111645.htm

Расписание соревнований (время московское): http://www.isuresults.com/schedules/ec2 … hedule.pdf

Среда, 23 января
11:00-17:00 – Женщины. КП
18:00-18:30 – Церемония открытия
18:45-21:50 – Пары. КП
Четверг, 24 января
12:00-17:40 – Мужчины. КП
19:00-21:50 – Пары. ПП
Пятница, 25 января
11:30-16:30 – Танцы на льду. РТ
18:00-21:55 – Женщины. ПП
Суббота, 26 января
11:15-15:10 – Мужчины. ПП
16:25-19:45 – Танцы на льду. ПТ

Трансляции:
Первый канал https://www.1tv.ru/sport/chempionat-evr … yamoy-efir
Беларус.ТВ http://only-tv.org/belarus-5.html
Ок https://ok.ru/live/1558160481811

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

151

#p5736,Сати написал(а):
#p5735,Светланка написал(а):
#p5733,Сати написал(а):

Ух, ты Самарину флипп засчитали как тройной, или он прыгнул тройной?

Мне показалось, тройной и прыгнул

Да. На повторе сейчас посмотрела, видно, что тройной.
А в прокате была точно уверена, что квад.
Значит, зря я на него наехала за риск в КП.

Может думали о четверном? Потому что после проката, на выходе со льда Соколовская спросила его: "По боялся?".

+1

152

Пары поехали.
Очень милые испанцы.
3С2Т совсем в разнобой, девочку еще и завертело.
Выбросы 3Ф и 3Р сделали.
И все остальное на хорошем уровне.
У девочки на дорожке такое лицо вдохновенно вдохновенное.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

153

Почти наши Петранович и Суза-Кордейру.
Девочка упала на выбросе 3Р, все остальное нормально.
Но очень медленно.
Поддержки совсем без хода.
Во второй части совсем остановились.
Федя, подгоняй их, что они у тебя совсем не едут.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

154

Зои Джонс каскад 3Т-2т в 39 лет.... После трех детей!... Я давно от нее фанатею, чем-то она по духу с Аленой Савченко похожа, мне кажется.
А выброс 3Ф какой! Ведь она очень сильно спрогрессировала за эти три сезона, просто браво!

Отредактировано Lera (24.01.2019 20:21:19)

+3

155

Мама Зои с партнером.
3Т2Т есть, на 2А он перевернулся, а мама сделала.
Подкрутка со странного захода, я подумала, что они выброс будут делать.
Тодес 1 уровня, Петров сказал, что он ногу на циркуле оторвал на 1-м об.
выбросы 3Р на 2 ноги, 3Ф ок.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

156

#p5740,Grania написал(а):
#p5736,Сати написал(а):
#p5735,Светланка написал(а):

Мне показалось, тройной и прыгнул

Да. На повторе сейчас посмотрела, видно, что тройной.
А в прокате была точно уверена, что квад.
Значит, зря я на него наехала за риск в КП.

Может думали о четверном? Потому что после проката, на выходе со льда Соколовская спросила его: "По боялся?".

Да не думали, а планировали, он хотел в одной программе 3Lz в каскаде и 4F сольно. Огого заявочка, надеюсь сдюжит на каком-нибудь еще соревновании.

+1

157

Жиларди Амброзини.
3С2Т нормально.
Подкрутка на плечо, и чуть не упали на ней на выезде.
На выбросе 3С упала сильно.
У девочки бабочка на акселе.
Выброс 3Ф на приземлении она присела и на 2 ноги.
Заученные хореографические движения, но без подачи.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

158

Хасе Зигерт.
Сегодня очень зажато катались.
Но все очень достойно сделали.
3Т2Т, 3С, выбросы 3Р на 2 ноги и 3С нормально.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

159

Павлюченко Ходыкин.
3Ф!
3Т2Т2Т.
Выброс 3Ф устояла, а на 3Р упала.
Очень сложный тодес вперед-наружу, интересно, какой уровень за него получили.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

160

Даша Павлюченко конечно молодец, но катается все время с таким лицом, что начинаешь сомневаться тот ли вид спорта ты смотришь. Настолько сурово-сосредоточенно-безэмоциональный ребенок, что все впечатление от технически крутых прокатов смазывается лично у меня.

0

161

Бойкова Козловская.
Такие классные.
Но Козловский в каскаде 3Т2Т ошибся на 3Т (2ноги), Саша 3Т2Т2Т.
Эх!
И Тихонов бормочет, что у ребят опять что-то не то с тодесом. Кто-то из них соскочил с ребра.
Все остальное отлично.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

162

Моника-Гуаризе.
Грязновато, все прыжковые не без ошибок.
3С -девочка клюнула, выброс 3Р на 2 ноги, 3С  касание рукой, 3Т2Т тоже 2 ноги.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

163

Ура!!! БК с бронзой!

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+3

164

Джеймс Сипре какие же классные в этой программе!
Одна маленькая ошибочка Ванессы на 3С, касание рукой.
И красивейший финал, когда он с поддержки опускается на колено.
Я  в трансе.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

165

У Жени опять тулуп в каскаде не смогла...
Траньков срочно надо менять мимику лица,  тренер должен ободрять, утешать.
А он сычом сидит.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

166

#p5782,Сати написал(а):

У Жени опять тулуп в каскаде не смогла...
Траньков срочно надо менять мимику лица,  тренер должен ободрять, утешать.
А он сычом сидит.

Очень жаль было Женю с Вовой. Очень жаль, что им не позволили в межсезонье перейти к Дмитриеву. А сейчас какой-то цирк с ними , с тренером-неумехой, который вообще без опыта тренерования не просто пар, не говоря уже про топ пары.

Отредактировано Skater01 (25.01.2019 04:48:08)

+3

167

Пары.
Церемония награждения.
https://matchtv.ru/figure-skating/match … razhdenija

Отредактировано Сати (24.01.2019 22:32:38)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

168

#p5786,Skater01 написал(а):
#p5782,Сати написал(а):

У Жени опять тулуп в каскаде не смогла...
Траньков срочно надо менять мимику лица,  тренер должен ободрять, утешать.
А он сычом сидит.

Очень жаль было Женю с Вовой. Очень жаль, что им не позволили в межсезонье перейти к Дмитриеву. А сейчас какой-то цирк с ними , с тренером-неумехой, который вообще без опыта третирования не просто пар, не говоря уже про топ пары.

Они хотели и им не разрешили? Федерация?

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

169

Завтра в техбригаде у девушек одни европейцы, как я понимаю... Сегодня Андреева поставила Хави недокрут которого не было.  Хави и Орсер в шоке от оценок. Я очень боюсь что завтра техбригада за это отомстит, и отыграется именно на Алине.
Вот зачем наши так подставляются?
Может я параноик, но по мне, всё указывает на то, что федра готова в этом сезоне дружески поделиться с коллегами лидерством в женской одиночке.

0

170

#p5795,Винни Пух написал(а):

Завтра в техбригаде у девушек одни европейцы, как я понимаю... Сегодня Андреева поставила Хави недокрут которого не было.

В техбригаде не одна Андреева. Решения принимаются коллегиально. И если техспец и ассистент техспеца не согласны друг с другом, решающий голос у техконтролера. В любом случае недокрут - решение минимум двух человек из техбригады.

Но я тоже не вижу у него этого недокрута, там были другие ошибки на приземлении, но имхо - галки не должно быть. В общем после проката сразу и после детального просмотра после (с замедленным видео и протоколами) сложилось впечатление, что Хави сегодня сильно обидели.
Особенно выбесил тот факт, что фактически чистый и без серьезных ошибок четверной сальхов стоит по мнению бригады на балл меньше тройного лутца Коляды. По мне так это бред бредейший, каким бы идеальным ни был тот самый лутц.

Отредактировано Lera (25.01.2019 01:51:12)

+4

171

Скажите кто знает, а группа в полосатых купальниках товарищи в кокошниках на трибунах - это именно фан-группа Алины, или просто российские болельщики?

0

172

#p5799,Lera написал(а):

Скажите кто знает, а группа в полосатых купальниках товарищи в кокошниках на трибунах - это именно фан-группа Алины, или просто российские болельщики?

просто болельщики, скорее всего, я таких кокошниц много раз видела на футболе, например.

+1

173

#p5789,ElenaTs написал(а):
#p5786,Skater01 написал(а):
#p5782,Сати написал(а):

У Жени опять тулуп в каскаде не смогла...
Траньков срочно надо менять мимику лица,  тренер должен ободрять, утешать.
А он сычом сидит.

Очень жаль было Женю с Вовой. Очень жаль, что им не позволили в межсезонье перейти к Дмитриеву. А сейчас какой-то цирк с ними , с тренером-неумехой, который вообще без опыта третирования не просто пар, не говоря уже про топ пары.

Они хотели и им не разрешили? Федерация?

Там история мутная. Видимо федерация, говорят там у Мозер "очень волосатая лапа", но это все слухи.

0

174

Приехал Хавичка золотом, называется 😂

Подпись автора

Make FSO great again

0

175

#p5800,ozturk54 написал(а):
#p5799,Lera написал(а):

Скажите кто знает, а группа в полосатых купальниках товарищи в кокошниках на трибунах - это именно фан-группа Алины, или просто российские болельщики?

просто болельщики, скорее всего, я таких кокошниц много раз видела на футболе, например.

Летом я таких в Большом театре видела. Это были иностранные туристы, не россияне. Смотрелось очень забавно.

0

176

#p5799,Lera написал(а):

Скажите кто знает, а группа в полосатых купальниках товарищи в кокошниках на трибунах - это именно фан-группа Алины, или просто российские болельщики?

Фан группа Алины в красных кепках))) Не надо на них еще и кокошники вешать в дополнение ко всем грехам))))

Подпись автора

Но со временем Алина доказала, что она Алина! @Вазген Азроян

+4

177

Fernandez: "I was not mad a myself, I was mad at the judges. I'm mad when I skate bad and they put me first and I'm mad when I skate good and..."

0

178

https://pbs.twimg.com/media/DxtNJ7TVYAAJpiA.jpg

+3

179

Ого, у Эймоза дорожка шагов оценена также высоко, как у Миши, намного выше остальных. Он правда так хорош был в дорожке?

0

180

#p5821,Ksu написал(а):

Fernandez: "I was not mad a myself, I was mad at the judges. I'm mad when I skate bad and they put me first and I'm mad when I skate good and..."

Мило.

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Главные старты (ЧЕ, ЧЧК, ЧМ) » Чемпионат Европы 2019. Общая информация.