ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Алина Загитова часть 18


Алина Загитова часть 18

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1

ЕДИНСТВЕННАЯ В ИСТОРИИ РОССИИ
И ВТОРАЯ В МИРОВОЙ ИСТОРИИ ФИГУРИСТКА-ОДИНОЧНИЦА,
ЗАВОЕВАВШАЯ ВСЕ ТИТУЛЫ В МИРОВОМ ФИГУРНОМ КАТАНИИ.

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ЧЕМПИОНКА МИРА 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018
ЧЕМПИОНКА ФГП 2017


https://i.imgur.com/m1TxGGR.jpg

+++

Итоги 2020 года:
* 31-я в рейтинге Форбс самых успешных российских звёзд моложе 40 лет.
* В 5-ке рейтинга самых популярных спортсменов России в опросе проведенным ВЦИОМ (3 год подряд в этом рейтинге).
* В топ-30 рейтинга спортсменов в 2020 по данным «Медиалогии» (6-е место).
* Признана «олимпийской иконой стиля» по результатам голосования в Twitter и Instagram.
* Признана японским изданием The Digest самой красивой спортсменкой в мире.
* Вошла в Топ-15 деятелей шоу-бизнеса и культуры по упоминаниям в СМИ в 2020.
* Получила награду в категории «Самая популярная спортсменка» по версии «Матч ТВ».
* Признана самой успешной фигуристкой России в 2020 году в рейтинге издания Sport24.
* Признана лучшей телеведущей года в России согласно голосованию, проведённому газетой «Комсомольская правда» в декабре 2020 года.
* В 2020 году, согласно исследованию холдинга Romir, вошла в топ-10 спортсменов, вызывающих наибольшее доверие у россиян.

Предыдущая часть темы
Алина Загитова. Часть 15 #2

Предыдущая часть темы: Алина Загитова часть 16

Предыдущая часть темы: Алина Загитова часть 17

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+10

1981

#p190646,#янехомяк! написал(а):
Свернутый текст

Пора спасать бедную Сабину? https://i7.imageban.ru/out/2023/08/20/1c2f0dfa4a7e4394d42d4817ce57edd0.gif

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+2

1982

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+3

1983

🤣

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+4

1984

📹azagitova: что было дальше?
https://i.imgur.com/ZelOpLU.jpg
🤣

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+3

1985

Мерч выпускать надо. Там наберется на коллекцию ). Начиная с детских; я не хомяк, не нужно напрягаться-нужно радоваться, и что-то про варенье от которого не толстеют. Это то, что вспомнила. А в общем, можно обратится к болельщикам - они накидают кучу мемов, о которых Алина уже не помнит.

+8

1986

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+4

1987

Сабина растет красоткой...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

1988

Опять скандал... И в это раз Алина создала его своими руками. Даже и нечего сказать в защиту. Я про съемку за рулем. Это не в первый раз, когда она выкладывает видео, находясь за рулем. Ну едешь ты куда-то, зачем всех ставить в известность? Блин!!! Надеюсь, Алина сделает выводы и не будет не только выкладывать такие видео, но и снимать их, даже для себя, находясь на дороге.
ИМХО ( в который раз), стоит сократить активность в соцсетях и выпустить, наконец, смартфон из рук. Я не помню кого-то еще, у кого бы, как у Алины, постоянно в руках был телефон.

+1

1989

#p190654,marina58 написал(а):

ИМХО ( в который раз), стоит сократить активность в соцсетях и выпустить, наконец, смартфон из рук. Я не помню кого-то еще, у кого бы, как у Алины, постоянно в руках был телефон.

Надеть паранджу, замолчать, исчезнуть и не отсвечивать. И жизнь наладится. У тех, кто все эти скандалы и раскачивает

+1

1990

#p190655,ElenaN написал(а):

Надеть паранджу, замолчать, исчезнуть и не отсвечивать. И жизнь наладится. У тех, кто все эти скандалы и раскачивает

А то, что сейчас происходит лучше, что ли? Алина ТАКОЙ популярности желает? "Уж сколько раз твердили миру..." - счастье любит тишину, деньги любят тишину, хочешь насмешить бога - расскажи о своих планах и т.д и т.п. Есть какие-то обязательства по Лиге Ставок, Московскому спорту... Туда же съемки для Первого и фотосессии. Остальное зачем выкладывать на всеобщее обозрение? Это уже приватная территория. Публичные люди как бы вообще стараются не светить свою машину, свою квартиру, свою семью во избежание. И я всегда привожу в пример слова Анны Ковальчук, когда на вопрос в интервью, почему она ничего не рассказывает о семье: Зачем раздражать людей своим счастьем. Наивная Алина, видимо, полагает, что ее успехам все бурно радуются. Хотя уж должна бы убедиться, что это не так.

+1

1991

#p190654,marina58 написал(а):

И в это раз Алина создала его своими руками. Даже и нечего сказать в защиту.

Сейчас меня закидают 💩 но у Алины вообще какие-то сложности с ПДД, то под знаком "Остановка запрещена" машину оставит, потом удивляется, что ее эвакуировали, то красный сигнал светофора не видит... Ей лучше вообще машину не водить - опасно для окружающих.

0

1992

#p190657,ИринаПол написал(а):
#p190654,marina58 написал(а):

И в это раз Алина создала его своими руками. Даже и нечего сказать в защиту.

Сейчас меня закидают 💩 но у Алины вообще какие-то сложности с ПДД, то под знаком «Остановка запрещена» машину оставит, потом удивляется, что ее эвакуировали, то красный сигнал светофора не видит... Ей лучше вообще машину не водить - опасно для окружающих.

Извините, но вы пишите полную ерунду: "не водить машину"...
Мой стаж вождения более 30 лет, и да, у меня были штрафы за скоростное вождение и машину оттаскивали на штрафстоянку, были аварии (все до одной не по моей вине). Но на все это я смотрю как на обучающие ситуации, и стараюсь не повторять ошибки. Молодежь водит машину более агрессивно, чем пожилые люди, но именно пожилые люди являются виновниками большинства аварий.
Для Алины это будет обучающей ситуацией, я уверен она сделает правильные выводы.

+1

1993

#p190658,YR89 написал(а):

Но на все это я смотрю как на обучающие ситуации

Это вы сейчас серьёзно написали? Учиться нужно в автошколе, а не на дороге, ПДД написаны кровью.

0

1994

https://i.imgur.com/YL9UHmS.jpg

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+4

1995

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+4

1996

#p190659,ИринаПол написал(а):
#p190658,YR89 написал(а):

Но на все это я смотрю как на обучающие ситуации

Это вы сейчас серьёзно написали? Учиться нужно в автошколе, а не на дороге, ПДД написаны кровью.

Напоминает анекдот;
Женщина ее мужчине:
-Почему ты расстроен?
-Мне сказали, что у тебя были мужчины до меня...
-Милый, я плохо готовлю?
-Да ты что, все что ты готовишь просто пальчики оближешь.
-Может в доме беспорядок?
-Да ты что, в доме идеальный порядок.
-Может я плоха в постели? ?
-Да ты что, я даже представить не мог, насколько это может быть так классно.
-И ты думал, что все это я выучила по интернету...

+1

1997

Те, кто обсирает критикует Алину и присоединился к всеобщей вакханалии, как же радостно за вас, таких правильных, честных, никогда не совершавших ошибок, промахов, оплошностей, все всегда просчитывающих, прямо чувствуешь себя ущербным, читая вас, безгрешных.
Сходите к Конову, поддержите его призыв. Как же, надо ещё заставить Загитову прокомментировать, что молчит? Непорядок. Она же всем всегда что-то должна.

+7

1998

Так правила нарушают всё, регулярно и постоянно, вот сегодня обратила внимание, для пешеходов горит зелёный и всё машины всё равно едут, целых пять проскочили) У нас и трамваи на красный едут, видела неоднократно. Вопрос в другом, зачем она такие видосы выкладывает, ну не похвастаться же -смотрите какая я крутая, на красный еду. Там, кстати музыка играла, пели что-то вроде про "меня сонную", )), может она тоже полусонная была, вроде вечер был

0

1999

Мало было на куле стенаний :) зачем тут еще, тем более ничего толком неизвестно, но подхватили и понесли знамя борьбы...реально глупо выглядит все это

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

2000

#p190663,Foureyes написал(а):

Сходите к Конову, поддержите его призыв. Как же, надо ещё заставить Загитову прокомментировать, что молчит? Непорядок. Она же всем всегда что-то должна.

Мне вот интересно, Конов за все свои нарушения ПДД тоже публично извиняется? Что-то я не читала в его соцсетях ничего подобного. Или он, наверное, безгрешный, ни разу не превысил, не проехал и т.д.

0

2001

Продолжение темы: Алина Загитова часть 18 #2

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Алина Загитова часть 18