ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Этери Тутберидзе

Сообщений 91 страница 120 из 1127

1

Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ

17 октября 2014 года награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета" (указ от 29 июня 2018 года)

Дата рождения: 24.02.1974

Клуб: Самбо-70

https://d.radikal.ru/d23/1809/d5/f35022e28507.jpg

Ученики:

+

Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017/2018, чемпионка России 2018, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016/2017, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017.

    Александра Трусова — чемпионка мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018.

    Алёна Косторная — бронзовый призёр чемпионата России 2018, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018.

    Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014.

    Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018.

    Элизабет Турсынбаева, Анна Щербакова, Камила Валиева, Даниил Самсонов, Егор Рухин, Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых и др.

Бывшие ученики
   

+

Юлия Липницкая — Олимпийская чемпионка 2014 в командных соревнованиях, серебряный призёр чемпионата мира 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призёр Финала Гран-При 2013/2014, чемпионка мира среди юниоров 2012, серебряный призёр чемпионата России 2012, 2014, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2011/2012, победитель Первенства России среди юниоров 2012.

    Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015/2016, 2016/2017, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017.

    Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014/2015, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.

    Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Первенства России среди юниоров 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015/2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

    Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

    Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

    Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009/2010, 2011/2012, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010.

    Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018.

    Полина Коробейникова, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко и др.

https://www.instagram.com/tutberidze.eteri/

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

91

Больше всего мне понравилось замечание, что родителям надо задавать вопросы тренеру в отсутствие ребенка. Мне это в голову не приходило, но это же так важно, чтобы и тренер, и родители оставались для ребенка авторитетом.

+3

92

#p2273,TatyanaNC написал(а):

Больше всего мне понравилось замечание, что родителям надо задавать вопросы тренеру в отсутствие ребенка. Мне это в голову не приходило, но это же так важно, чтобы и тренер, и родители оставались для ребенка авторитетом.

Родителям и между собой при ребенке лучше не спорить, если это касается вопросов воспитания. Позиция должна быть одна у всех членов семьи. А вот как ее сформировали ребенку лучше не слушать.

+3

93

Надин спасибо  :cool:

+2

94

Надин
Такой я и представляла Этери, преданной своему Делу. И действительно, фигурное катание - это для неё жизнь. Вызывает уважение.

+4

95

Отличное вью, ничего лишнего, никакого грязного белья. Тед таки профессионал. Упоминание Бойтано в качестве любимого фигуриста улыбнуло...такой легкий пинок Орсеру)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+9

96

#p2279,Free написал(а):

Отличное вью, ничего лишнего, никакого грязного белья. Тед таки профессионал. Упоминание Бойтано в качестве любимого фигуриста улыбнуло...такой легкий пинок Орсеру)

Да, я тоже похихикала над этим ))

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+6

97

#p2279,Free написал(а):

такой легкий пинок Орсеру)

Да ну, не придумывайте.

+1

98

Я отлично помню противостояние двух Брайанов. :yep:
И мне тоже больше нравился Бойтано.

А вобще они оба и Катарина Витт были офигительны в постановке "Кармен"-кто не смотрел, найдите на Ютубе и гляньте, большое удовольствие получите.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+3

99

#p2328,albina написал(а):

А вобще они оба и Катарина Витт были офигительны в постановке "Кармен"-кто не смотрел, найдите на Ютубе и гляньте, большое удовольствие получите.

присоединяюсь....

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

100

Мне Орсер больше нравится, чем Бойтано, но выпад (если это был он) оценила)

0

101

#p2339,Элен08 написал(а):

Мне Орсер больше нравится, чем Бойтано, но выпад (если это был он) оценила)

Да, не проехаться катком по тому, кого хочешь цепануть, а похвалить его извечного конкурента в прошлом  :glasses:

Ну, если это действительно не совпадение просто.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

102

#p2347,ElenaTs написал(а):

Да, не проехаться катком по тому, кого хочешь цепануть, а похвалить его извечного конкурента в прошлом

Тутберидзе теперь вечно оглядываться чтобы не дай Бог не похвалить кого нить не того?

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

103

#p2355,Надин написал(а):
#p2347,ElenaTs написал(а):

Да, не проехаться катком по тому, кого хочешь цепануть, а похвалить его извечного конкурента в прошлом

Тутберидзе теперь вечно оглядываться чтобы не дай Бог не похвалить кого нить не того?

Где вы такое увидели в моем сообщении?

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

104

ElenaTs
Предпочтения Орсера никто не отслеживает?Только Тутберидзе подозревается в намерении пнуть Орсера :crazyfun:

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

105

#p2370,Надин написал(а):

ElenaTs
Предпочтения Орсера никто не отслеживает?Только Тутберидзе подозревается в намерении пнуть Орсера :crazyfun:

Вы хоть иногда выходите из боксерской стойки, что ли.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

106

ElenaTs
причем тут боксерская стойка..человек рассказал в интервью о том кто ему нравится и обосновал свои предпочтения, за что именно нравится...А мы начинаем искать двойное дно...Это вообще нормально?Мир крутится вокруг Орсера и Медведевой?

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+3

107

#p2383,Надин написал(а):

ElenaTs
причем тут боксерская стойка..человек рассказал в интервью о том кто ему нравится и обосновал свои предпочтения, за что именно нравится...А мы начинаем искать двойное дно...Это вообще нормально?Мир крутится вокруг Орсера и Медведевой?

Нормально. Не нормально кидаться на всех, кто в этом увидел тонкий троллинг.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

108

ElenaTs
не надо придираться к пользователю..я высказала свое видение...почему агрессию усматривают и ищут только у Тутберидзе..не бросаюсь я ни на кого... :D

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

109

#p2387,Надин написал(а):

ElenaTs
не надо придираться к пользователю..я высказала свое видение...почему агрессию усматривают и ищут только у Тутберидзе..не бросаюсь я ни на кого... :D

Вот я бы тоже хотела вас попросить не придираться ко мне и позволить мне иметь свое мнение, которое с вашим может не совпадать.

И придумывать тем более за меня не надо. Какая агрессия?!

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

110

#p2388,ElenaTs написал(а):

позволить мне иметь свое мнение, которое с вашим может не совпадать.

Вам все позволено, вы администратор, лицо облаченное властью...А я за свое мнение не совпадающее с вашим могу отправиться в бан...так что разное у нас положение :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

111

#p2389,Надин написал(а):
#p2388,ElenaTs написал(а):

позволить мне иметь свое мнение, которое с вашим может не совпадать.

Вам все позволено, вы администратор, лицо облаченное властью...А я за свое мнение не совпадающее с вашим могу отправиться в бан...так что разное у нас положение :)

Это вы тоже придумали только что сами. Зачем?

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

112

#p2388,ElenaTs написал(а):

И придумывать тем более за меня не надо. Какая агрессия?!

проехаться катком, цепануть..это видимо проявления благого в отношении Орсера :D давайте останемся каждый при своем мнении

Отредактировано Надин (19.12.2018 14:16:06)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

113

#p2391,Надин написал(а):
#p2388,ElenaTs написал(а):

И придумывать тем более за меня не надо. Какая агрессия?!

проехаться катком, цепануть..это видимо проявления благого в отношении Орсера :D давайте останемся каждый при своем мнении

Надин, нас и так мало. Пожалуйста, не ссорьтесь.

Подпись автора

Make FSO great again

+3

114

Solweig-Alina
все...ухожу в тину до конца ЧР :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

115

#p2389,Надин написал(а):

Вам все позволено, вы администратор, лицо облаченное властью...А я за свое мнение не совпадающее с вашим могу отправиться в бан...так что разное у нас положение :)

После фсо никак отойти не можете? :) Здесь легче дышать, можно уже позволить себе расслабиться.

+5

116

#p2398,Марина Г написал(а):
#p2389,Надин написал(а):

Вам все позволено, вы администратор, лицо облаченное властью...А я за свое мнение не совпадающее с вашим могу отправиться в бан...так что разное у нас положение :)

После фсо никак отойти не можете? :) Здесь легче дышать, можно уже позволить себе расслабиться.

ФСО многим нанес психическую травму. Зашла там в тему ЧР-тренировки, срач до сих пор. И саму там тянет на склоки. Как некоторые ники вижу ))

Подпись автора

Make FSO great again

0

117

#p2454,Solweig-Alina написал(а):
#p2398,Марина Г написал(а):
#p2389,Надин написал(а):

Вам все позволено, вы администратор, лицо облаченное властью...А я за свое мнение не совпадающее с вашим могу отправиться в бан...так что разное у нас положение :)

После фсо никак отойти не можете? :) Здесь легче дышать, можно уже позволить себе расслабиться.

ФСО многим нанес психическую травму. Зашла там в тему ЧР-тренировки, срач до сих пор. И саму там тянет на склоки. Как некоторые ники вижу ))

я даже и заходить не хочу.
там, наверно, бенефис Евгении

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+4

118

#p2347,ElenaTs написал(а):
#p2339,Элен08 написал(а):

Мне Орсер больше нравится, чем Бойтано, но выпад (если это был он) оценила)

Да, не проехаться катком по тому, кого хочешь цепануть, а похвалить его извечного конкурента в прошлом  :glasses:

Ну, если это действительно не совпадение просто.

Это были первые ОИ, которые я смотрела внимательно, мне тоже больше понравился Бойтано. Хотя и Орсер был хорош.
Но Бойтано был моим первым любимым фигуристом.

+1

119

#p2454,Solweig-Alina написал(а):
#p2398,Марина Г написал(а):
#p2389,Надин написал(а):

Вам все позволено, вы администратор, лицо облаченное властью...А я за свое мнение не совпадающее с вашим могу отправиться в бан...так что разное у нас положение :)

После фсо никак отойти не можете? :) Здесь легче дышать, можно уже позволить себе расслабиться.

ФСО многим нанес психическую травму. Зашла там в тему ЧР-тренировки, срач до сих пор. И саму там тянет на склоки. Как некоторые ники вижу ))

У меня самые буйные давно в игноре, но даже не самые буйные ведут себя довольно буйно.

0

120

#p2642,TatyanaNC написал(а):
#p2347,ElenaTs написал(а):
#p2339,Элен08 написал(а):

Мне Орсер больше нравится, чем Бойтано, но выпад (если это был он) оценила)

Да, не проехаться катком по тому, кого хочешь цепануть, а похвалить его извечного конкурента в прошлом  :glasses:

Ну, если это действительно не совпадение просто.

Это были первые ОИ, которые я смотрела внимательно, мне тоже больше понравился Бойтано. Хотя и Орсер был хорош.
Но Бойтано был моим первым любимым фигуристом.

Мне тоже Бойтано очень тогда нравился, можно сказать, болела за него. Он мне казался таким красавчиком )))) Так что я Этери понимаю.

0