ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Этери Тутберидзе

Сообщений 1111 страница 1127 из 1127

1

Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ

17 октября 2014 года награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета" (указ от 29 июня 2018 года)

Дата рождения: 24.02.1974

Клуб: Самбо-70

https://d.radikal.ru/d23/1809/d5/f35022e28507.jpg

Ученики:

+

Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017/2018, чемпионка России 2018, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016/2017, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017.

    Александра Трусова — чемпионка мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018.

    Алёна Косторная — бронзовый призёр чемпионата России 2018, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018.

    Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014.

    Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018.

    Элизабет Турсынбаева, Анна Щербакова, Камила Валиева, Даниил Самсонов, Егор Рухин, Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых и др.

Бывшие ученики
   

+

Юлия Липницкая — Олимпийская чемпионка 2014 в командных соревнованиях, серебряный призёр чемпионата мира 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призёр Финала Гран-При 2013/2014, чемпионка мира среди юниоров 2012, серебряный призёр чемпионата России 2012, 2014, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2011/2012, победитель Первенства России среди юниоров 2012.

    Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015/2016, 2016/2017, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017.

    Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014/2015, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.

    Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Первенства России среди юниоров 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015/2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

    Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

    Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

    Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009/2010, 2011/2012, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010.

    Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018.

    Полина Коробейникова, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко и др.

https://www.instagram.com/tutberidze.eteri/

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

1111

#p143429,Мила написал(а):

Меня вчера тоже умилила эта картинка в КИКе: место Глейха занял этот симпатичный пухляш-медвежонок.

Почему именно Глейха, а не Дудакова, например?
Прошу прощения, возможно, я слишком остро реагирую, но просто зацепило. Потому, что вчера уже начиталась в соц.сетях идиотских высказываний медвеботов, типа:
- вот, лучше пусть так всегда медведь и сидит вместо Глейха в КиКе
- посмотрите, Этери так изменилась, потому, что Женечка пришла в Хрустальный
- Этери ностальгирует по другому медведику, который должен сидеть рядом...

Зачем повторять этот больной бред?

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

1112

- Этери ностальгирует по другому медведику, который должен сидеть рядом...

:crazyfun:  :crazy:  :rofl:

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+4

1113

#p143452,Veresk написал(а):
#p143429,Мила написал(а):

Меня вчера тоже умилила эта картинка в КИКе: место Глейха занял этот симпатичный пухляш-медвежонок.

Почему именно Глейха, а не Дудакова, например?
Прошу прощения, возможно, я слишком остро реагирую, но просто зацепило. Потому, что вчера уже начиталась в соц.сетях идиотских высказываний медвеботов, типа:
- вот, лучше пусть так всегда медведь и сидит вместо Глейха в КиКе
- посмотрите, Этери так изменилась, потому, что Женечка пришла в Хрустальный
- Этери ностальгирует по другому медведику, который должен сидеть рядом...

Зачем повторять этот больной бред?

весна ж...завтра 1 марта :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

1114

#p143435,Мила написал(а):

Лера
Ну в КИКе же сидели Камила, Этери и медведь. В этом посте в сторис.
Я вообще трансляцию в YouTube смотрела, может по тв рекламой закрывали.

Я в мегаспорте смотрела с трибуны, и не видела, подумала может по тв сказали или показали ДГ)

0

1115

#p143454,albina написал(а):

- Этери ностальгирует по другому медведику, который должен сидеть рядом...

:crazyfun:  :crazy:  :rofl:

Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Эти больные люди занимаются травлей Тутберидзе в соц.сетях.
Например, в ночь на день рождения Этери они устроили у нее в инсте флешмоб - спамили мерзостями в ее адрес. Видимо, потом эти художества были удалены.
Но медвеботы очень радовались и гордились тем, что травят тренера, который пожалел, принял назад и дает заработать их богиньке.
Просто дно днищенское. И нанесло же столько мразей в ФК-мир.

Свернутый текст
Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+2

1116

#p143460,Veresk написал(а):
#p143454,albina написал(а):

- Этери ностальгирует по другому медведику, который должен сидеть рядом...

:crazyfun:  :crazy:  :rofl:

Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Эти больные люди занимаются травлей Тутберидзе в соц.сетях.
Например, в ночь на день рождения Этери они устроили у нее в инсте флешмоб - спамили мерзостями в ее адрес. Видимо, потом эти художества были удалены.
Но медвеботы очень радовались и гордились тем, что травят тренера, который пожалел, принял назад и дает заработать их богиньке.
Просто дно днищенское. И нанесло же столько мразей в ФК-мир.

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/9/267213.png
https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/9/163008.png

А потом, ах, это не мы травили Алину в ее ДР. Конечно-конечно. Ах это вы, загиботы  самое токсичное, что есть в ФК. Конечно-конечно.  :smoke:

+6

1117

#p143460,Veresk написал(а):

Например, в ночь на день рождения Этери они устроили у нее в инсте флешмоб - спамили мерзостями в ее адрес. Видимо, потом эти художества были удалены.
Но медвеботы очень радовались и гордились тем, что травят тренера, который пожалел, принял назад и дает заработать их богиньке.
Просто дно днищенское. И нанесло же столько мразей в ФК-мир.

Вряд ли Этери обращает внимание на эту крысиную возню. Где она, и где эта интернетная грязь из-под ногтей.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+7

1118

#p143452,Veresk написал(а):
#p143429,Мила написал(а):

Меня вчера тоже умилила эта картинка в КИКе: место Глейха занял этот симпатичный пухляш-медвежонок.

Почему именно Глейха, а не Дудакова, например?
Прошу прощения, возможно, я слишком остро реагирую, но просто зацепило. Потому, что вчера уже начиталась в соц.сетях идиотских высказываний медвеботов, типа:
- вот, лучше пусть так всегда медведь и сидит вместо Глейха в КиКе
- посмотрите, Этери так изменилась, потому, что Женечка пришла в Хрустальный
- Этери ностальгирует по другому медведику, который должен сидеть рядом...

Зачем повторять этот больной бред?

Это надо ж быть такими больными ...

+1

1119

#p143452,Veresk написал(а):
#p143429,Мила написал(а):

Меня вчера тоже умилила эта картинка в КИКе: место Глейха занял этот симпатичный пухляш-медвежонок.

Почему именно Глейха, а не Дудакова, например?
Прошу прощения, возможно, я слишком остро реагирую, но просто зацепило. Потому, что вчера уже начиталась в соц.сетях идиотских высказываний медвеботов, типа:
- вот, лучше пусть так всегда медведь и сидит вместо Глейха в КиКе
- посмотрите, Этери так изменилась, потому, что Женечка пришла в Хрустальный
- Этери ностальгирует по другому медведику, который должен сидеть рядом...

Зачем повторять этот больной бред?

Я этот больной бред не читала, мне бы в голову не пришло, я без всякой задней мысли, просто забавная картинка. Нельзя же постоянно в голове медвеботов держать, так и свихнуться можно.

+5

1120

#p143562,Мила написал(а):
#p143452,Veresk написал(а):
#p143429,Мила написал(а):

Меня вчера тоже умилила эта картинка в КИКе: место Глейха занял этот симпатичный пухляш-медвежонок.

Почему именно Глейха, а не Дудакова, например?
Прошу прощения, возможно, я слишком остро реагирую, но просто зацепило. Потому, что вчера уже начиталась в соц.сетях идиотских высказываний медвеботов, типа:
- вот, лучше пусть так всегда медведь и сидит вместо Глейха в КиКе
- посмотрите, Этери так изменилась, потому, что Женечка пришла в Хрустальный
- Этери ностальгирует по другому медведику, который должен сидеть рядом...

Зачем повторять этот больной бред?

Я этот больной бред не читала, мне бы в голову не пришло, я без всякой задней мысли, просто забавная картинка. Нельзя же постоянно в голове медвеботов держать, так и свихнуться можно.

Я тоже про Медведеву даже не подумала  :dontknow:

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

1121

#p143568,ElenaTs написал(а):
#p143562,Мила написал(а):
#p143452,Veresk написал(а):

Почему именно Глейха, а не Дудакова, например?
Прошу прощения, возможно, я слишком остро реагирую, но просто зацепило. Потому, что вчера уже начиталась в соц.сетях идиотских высказываний медвеботов, типа:
- вот, лучше пусть так всегда медведь и сидит вместо Глейха в КиКе
- посмотрите, Этери так изменилась, потому, что Женечка пришла в Хрустальный
- Этери ностальгирует по другому медведику, который должен сидеть рядом...

Зачем повторять этот больной бред?

Я этот больной бред не читала, мне бы в голову не пришло, я без всякой задней мысли, просто забавная картинка. Нельзя же постоянно в голове медвеботов держать, так и свихнуться можно.

Я тоже про Медведеву даже не подумала  :dontknow:

И я не подумала :flirt:
А то получается, что и Ане все свои подарки из Китая надо выбросить, там же медведи :rolleyes:

Отредактировано Ginger29 (28.02.2021 16:27:54)

0

1122

Чет вспомнилось как Алине на одном из этапов ГП бросили медведя мордой об лед, медвеботы такой вой устроили типа специально так кидают - символизъм :crazyfun:

+1

1123

#p143584,Леди Лед написал(а):

Чет вспомнилось как Алине на одном из этапов ГП бросили медведя мордой об лед, медвеботы такой вой устроили типа специально так кидают - символизъм :crazyfun:

И такое бывало? :|

0

1124

#p143585,Lavender написал(а):
#p143584,Леди Лед написал(а):

Чет вспомнилось как Алине на одном из этапов ГП бросили медведя мордой об лед, медвеботы такой вой устроили типа специально так кидают - символизъм :crazyfun:

И такое бывало? :|

На спортсе было года два назад. От ботов типа креветки сьюзи. Потом все подхватили и полилось. Их упоротость меня убивает :D

+1

1125

https://i.imgur.com/bW0HOQG.jpg
https://www.instagram.com/p/CL_uFIwptXD … z692rflqeh

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+4

1126

:canthearyou:

Анна Лисина
14 минут назад
+18
Вчера одна журка с ВВС написала, что не может найти интервью, где бы ученики, настоящие и бывшие, что то говорили о Тутберидзе плохого. Даже нашли какую то американскую ученицу из США, когда еще Этери работала там и она сказала, что много требовала, но никогда не унижала и не доводила до слез.
Журналистка задалась вопросом - уж не Стокгольмский ли это синдром .. Ага.. прям эпидемия Стокгольмского синдрома.
То, что сами ученики говорят об ЭТ только хорошее, потому что так и есть, в голову понятно не приходит. .

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+6

1127

Этери Тутберидзе с днем рождения!!!!!Здоровья, любви и благодарных учеников :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+4