ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Этери Тутберидзе

Сообщений 31 страница 60 из 1127

1

Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ

17 октября 2014 года награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета" (указ от 29 июня 2018 года)

Дата рождения: 24.02.1974

Клуб: Самбо-70

https://d.radikal.ru/d23/1809/d5/f35022e28507.jpg

Ученики:

+

Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017/2018, чемпионка России 2018, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016/2017, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017.

    Александра Трусова — чемпионка мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018.

    Алёна Косторная — бронзовый призёр чемпионата России 2018, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018.

    Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014.

    Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018.

    Элизабет Турсынбаева, Анна Щербакова, Камила Валиева, Даниил Самсонов, Егор Рухин, Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых и др.

Бывшие ученики
   

+

Юлия Липницкая — Олимпийская чемпионка 2014 в командных соревнованиях, серебряный призёр чемпионата мира 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призёр Финала Гран-При 2013/2014, чемпионка мира среди юниоров 2012, серебряный призёр чемпионата России 2012, 2014, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2011/2012, победитель Первенства России среди юниоров 2012.

    Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015/2016, 2016/2017, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017.

    Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014/2015, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.

    Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Первенства России среди юниоров 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015/2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

    Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

    Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

    Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009/2010, 2011/2012, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010.

    Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018.

    Полина Коробейникова, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко и др.

https://www.instagram.com/tutberidze.eteri/

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

31

Подождем до завтра. :disappointed: (как мне нравятся местные смайлики)

Отредактировано Skater01 (17.12.2018 20:45:16)

+3

32

#p1818,Skater01 написал(а):

Подождем до завтра. :disappointed: (как мне нравятся здешние смайлики)

Ага. Живые  :yep:

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

33

#p1818,Skater01 написал(а):

Подождем до завтра. :disappointed: (как мне нравятся местные смайлики)

Интересно, выйдет завтра по нашему времени поздно вечером, либо ночью?

0

34

#p1813,Solweig-Alina написал(а):

Может, решили пойти на мировую?

ну да..они помирятся, и  теперь уже Загитова поедет в Америку  o.O

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

35

#p1823,Надин написал(а):
#p1813,Solweig-Alina написал(а):

Может, решили пойти на мировую?

ну да..они помирятся, и  теперь уже Загитова поедет в Америку  o.O

к Арутюняну?.. :crazy:
пущай едет.
там, в Калифорнии, тепло и красиво..

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

36

#p1828,albina написал(а):
#p1823,Надин написал(а):
#p1813,Solweig-Alina написал(а):

Может, решили пойти на мировую?

ну да..они помирятся, и  теперь уже Загитова поедет в Америку  o.O

к Арутюняну?.. :crazy:
пущай едет.
там, в Калифорнии, тепло и красиво..

Не, туда уже Миша съездил на 10 дней и весь сезон к черту. Пусть будет там, где сейчас. По крайней мере сейчас.

+4

37

Вообще думаю, что да в интервью будет про Женю и не в лучшем виде. Ведь это иностранное издание.  И ещё больше дискредитирует спортсменку и в глазах общественности и удар перед ЧР, чтобы вспомнила на кого "рот раскрыла". В благородство Этери не верю совсем. Если ничего из того, что я пишу не будет, то извинюсь. Но очень уж она продуманная женщина. И мстительная.

0

38

#p1837,Riva_ka написал(а):

Вообще думаю, что да в интервью будет про Женю и не в лучшем виде. Ведь это иностранное издание.  И ещё больше дискредитирует спортсменку и в глазах общественности и удар перед ЧР, чтобы вспомнила на кого "рот раскрыла". В благородство Этери не верю совсем. Если ничего из того, что я пишу не будет, то извинюсь. Но очень уж она продуманная женщина. И мстительная.

С одной стороны все это похоже на правду. С другой, продуманность Этери может подсказать ей, что сейчас желательно как раз смягчить ситуацию (ну или просто промолчать на эту тему), а не разжигать, по той причине, что так будет лучше для той же Алины хотя бы. Ведь чем больше раздуваются скандалы, тем больше давление не только на Женю, но и на Алину, а там и так идет ого-го какое накручивание, Алина все время на пределе, что может выйти боком.

Посмотрим, что будет.

Отредактировано vaprol (17.12.2018 21:53:15)

+1

39

#p1837,Riva_ka написал(а):

Вообще думаю, что да в интервью будет про Женю и не в лучшем виде. Ведь это иностранное издание.  И ещё больше дискредитирует спортсменку и в глазах общественности и удар перед ЧР, чтобы вспомнила на кого "рот раскрыла". В благородство Этери не верю совсем. Если ничего из того, что я пишу не будет, то извинюсь. Но очень уж она продуманная женщина. И мстительная.

Бартон уже сказал что они говорили про квады юниорок, подбор программ, и немного  о ней самой.  Скорее всего он даже про Алину не спрашивал так как он отвечает только за ЮГП. Женя не её спортсменка с какой стати им о ней говорть? Тэд Бартон это не наши СМИ ему дешёвый хайп не нужен

+6

40

#p1849,Danaida написал(а):
#p1837,Riva_ka написал(а):

Вообще думаю, что да в интервью будет про Женю и не в лучшем виде. Ведь это иностранное издание.  И ещё больше дискредитирует спортсменку и в глазах общественности и удар перед ЧР, чтобы вспомнила на кого "рот раскрыла". В благородство Этери не верю совсем. Если ничего из того, что я пишу не будет, то извинюсь. Но очень уж она продуманная женщина. И мстительная.

Бартон уже сказал что они говорили про квады юниорок, подбор программ, и немного  о ней самой.  Скорее всего он даже про Алину не спрашивал так как он отвечает только за ЮГП. Женя не её спортсменка с какой стати им о ней говорть? Тэд Бартон это не наши СМИ ему дешёвый хайп не нужен

Вот я тоже думаю, что Бартон не будет "выкручивать" руки и задавать сто миллионов неудобных вопросов. Вся эта тему уже выеденного яйца не стоит.

+3

41

Пока ещё ни одно интервью Этери не обходилось без скандалов. Не умеет она интервью давать. Обязательно что-нибудь ляпнет. Но мож и правда если Бартон обойдется без провокаций и только про юниорок, то будет все ОК.
Выпустил бы сразу интервью, никаких проблем бы не было, а то создали интригу перед самым ЧР.

0

42

#p1849,Danaida написал(а):

Бартон уже сказал что они говорили про квады юниорок, подбор программ, и немного  о ней самой.  Скорее всего он даже про Алину не спрашивал так как он отвечает только за ЮГП. Женя не её спортсменка с какой стати им о ней говорть? Тэд Бартон это не наши СМИ ему дешёвый хайп не нужен

Дешевый хайп не только нашим СМИ нужен. Но Бартона я не считаю журналистом в обычном понимании этого слова.

Как-то упустил я, что интервьюер Тед. Если он, значит, ничего скандального, скорее всего, не будет.

0

43

#p1852,Domushnica написал(а):
#p1849,Danaida написал(а):
#p1837,Riva_ka написал(а):

Вообще думаю, что да в интервью будет про Женю и не в лучшем виде. Ведь это иностранное издание.  И ещё больше дискредитирует спортсменку и в глазах общественности и удар перед ЧР, чтобы вспомнила на кого "рот раскрыла". В благородство Этери не верю совсем. Если ничего из того, что я пишу не будет, то извинюсь. Но очень уж она продуманная женщина. И мстительная.

Бартон уже сказал что они говорили про квады юниорок, подбор программ, и немного  о ней самой.  Скорее всего он даже про Алину не спрашивал так как он отвечает только за ЮГП. Женя не её спортсменка с какой стати им о ней говорть? Тэд Бартон это не наши СМИ ему дешёвый хайп не нужен

Вот я тоже думаю, что Бартон не будет "выкручивать" руки и задавать сто миллионов неудобных вопросов. Вся эта тему уже выеденного яйца не стоит.

Вот именно он интеллигенный человек сам бывший фигурист и тренер. Ему это надо? Это только наши могут на вручении наград в Кремле по ЕМ спрашивать. Больные   :tired:

+2

44

#p1854,Светланка написал(а):

Пока ещё ни одно интервью Этери не обходилось без скандалов. Не умеет она интервью давать. Обязательно что-нибудь ляпнет. Но мож и правда если Бартон обойдется без провокаций и только про юниорок, то будет все ОК.
Выпустил бы сразу интервью, никаких проблем бы не было, а то создали интригу перед самым ЧР.

Ну а что в этом такого? Те же юниорки высупают на ЧР и их также весь мир смотреть будет. Они всех интересуют. Нормальное решение.

0

45

А как вам такой вариант: Этери прямым текстом скажет или в завуалированном виде намекнет на то, что, по ее информации, Медведева, разочаровавшись в Орсере и его методиках, начала тайные переговоры о возвращении в Россию, в ЦСКА, после окончания этого сезона?

Это произведет эффект разорвавшейся бомбы и Тутберидзе таким образом одним махом убьет сразу кучу зайцев. Сама Женя в очередной раз будет выставлена лицемеркой, склонной к сепаратным переговорам, на фоне сладких речей о преданности тренеру. Орсер и вовсе окажется в дураках: пока он строит долгосрочные планы, за спиной у него творится такое. Бестемьянова, Тарасова и прочие Фетисов-шоу сразу сразу же попадают под подозрение относительно их истинных мотивов наездов на Загитову в последнее время.

В итоге вторая половина сезона у Жени может выйти еще более скомканной: все участники этой истории потратят кучу времени, сил, нервной энергии на опровержения, репутация пострадает, доверие между тем же ТШ Орсера и ЕМ будет серьезно подорвано. В итоге всем будет (на некоторое время) не до Загитовой и таким образом Этери выведет на время Алину из-под удара и, заодно, не упустит случая пальнуть из всех орудий по недоброжелателям.

В принципе, тут тогда вполне резонно получается, что именно Теду Бартону она дала это интервью (чтобы сильнее бабахнуло и не обвинили в ангажированности), и просьба придержать публикацию до начала ЧР тоже логична, чтобы пик скандала пришелся непосредственно на ключевой для ЕМ старт сезона.

Если что, то всего лишь версия, никакого инсайда у меня нет  :tomato:

0

46

Ну не до такой же степени  :D

Но я всё же думаю, перчинка будет. Бартон тут не причем, просто Этери не умеет по-другому. В общем, обсудить будет что, уверена.

0

47

Я очень уважаю Теда и уверена, что никаких вопросов (про букет), которые хоть как-то могут навредить Этери и девочкам, он не задал.
Но чтобы он ни спросил, и чтобы ЭГ не ответила, наши СМИ непременно состряпают на основе этого очередные громкие заголовки и грязные статейки.

Отредактировано taparf (17.12.2018 22:22:10)

Подпись автора

Nobody is perfect

+6

48

#p1860,asd написал(а):

А как вам такой вариант: Этери прямым текстом скажет или в завуалированном виде намекнет на то, что, по ее информации, Медведева, разочаровавшись в Орсере и его методиках, начала тайные переговоры о возвращении в Россию, в ЦСКА, после окончания этого сезона?

Это произведет эффект разорвавшейся бомбы и Тутберидзе таким образом одним махом убьет сразу кучу зайцев. Сама Женя в очередной раз будет выставлена лицемеркой, склонной к сепаратным переговорам, на фоне сладких речей о преданности тренеру. Орсер и вовсе окажется в дураках: пока он строит долгосрочные планы, за спиной у него творится такое. Бестемьянова, Тарасова и прочие Фетисов-шоу сразу сразу же попадают под подозрение относительно их истинных мотивов наездов на Загитову в последнее время.

В итоге вторая половина сезона у Жени может выйти еще более скомканной: все участники этой истории потратят кучу времени, сил, нервной энергии на опровержения, репутация пострадает, доверие между тем же ТШ Орсера и ЕМ будет серьезно подорвано. В итоге всем будет (на некоторое время) не до Загитовой и таким образом Этери выведет на время Алину из-под удара и, заодно, не упустит случая пальнуть из всех орудий по недоброжелателям.

В принципе, тут тогда вполне резонно получается, что именно Теду Бартону она дала это интервью (чтобы сильнее бабахнуло и не обвинили в ангажированности), и просьба придержать публикацию до начала ЧР тоже логична, чтобы пик скандала пришелся непосредственно на ключевой для ЕМ старт сезона.

Если что, то всего лишь версия, никакого инсайда у меня нет  :tomato:

Это ж надо такое придумать!  :D
Свет клином на ЕМ сошёлся что-ли

+2

49

Предлагаю такую версию: Тутберизде заявляет, что Медведеву выкрали инопланетяне и новые программы и платья это работа супер модного межгалактического постановщика и модельера.

0

50

#p1865,taparf написал(а):

Я очень уважаю Теда и уверена, что никаких вопросов (про букет) и тем, которые хоть как-то могут навредить Этери и девочкам, он не задал.
Но чтобы он ни спросил, и чтобы ЭГ не ответила, наши СМИ непременно состряпают на основе этого очередные громкие заголовки и грязные статейки.

Вот это 100%!
Всё перевернут с ног на голову. И мне кажется интервью будет на английском. Так что там более будет возможность все искозить.

0

51

#p1860,asd написал(а):

Если что, то всего лишь версия, никакого инсайда у меня нет  :tomato:

Ну вы даете  :D
Политические триллеры не пишите на досуге?  :writing:

+6

52

Бог ты мой o.O чего с людьми неопределенность делает. Чую, что ожидание интервью от Этери будет похлеще чем само интервью Этери. Не будет там никаких скандалов, интриг, расследований. Будет милое интервью. Этери важен ее имидж, а много скандалов вредит, это не хорошо. С Женей страницу она перевернула, теперь надо работать на будущее. Вот и будут говорить о будущем, о фигурном катании и самой Этери. Она мало интревью давала англоязычным СМИ, пора наверстать. И мифы о "тюрьме в Хрустальном" тоже надо развенчивать.

+1

53

#p1875,Grania написал(а):

Бог ты мой o.O чего с людьми неопределенность делает. Чую, что ожидание интервью от Этери будет похлеще чем само интервью Этери. Не будет там никаких скандалов, интриг, расследований. Будет милое интервью. Этери важен ее имидж, а много скандалов вредит, это не хорошо. С Женей страницу она перевернула, теперь надо работать на будущее. Вот и будут говорить о будущем, о фигурном катании и самой Этери. Она мало интревью давала англоязычным СМИ, пора наверстать. И мифы о "тюрьме в Хрустальном" тоже надо развенчивать.

Почитал бы это Тэд %-)

0

54

Прошу прощения, я не корректно написала. не правильно выразилась, конечно не только о Жене. Да и скорее всего вообще не про нее. И клином на ней свет не сошёлся. Но я думаю, что тему эту затронут. Конечно там будет много и про Алину, и про Сашу и про тренировочный процесс. Но вопрос про Женю точно будет. И вот про этот ответ я и написала.
Не корректно я написала первое сообщение.

0

55

asd
Да вам сама Фавола позавидует.  :D

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

56

Возможно вы и правы, друзья, и мы на самом деле увидим спокойное, где-то даже рутинное (с легким оттенком mysterious) интервью от мудрой женщины, которая не держит ни на кого зла, отпустила прошлое и с оптимизмом смотрит в будущее.

Да будет так. Скандалы осточертели. Всем нам надо остановиться, прийти в себя и выдохнуть.

Отредактировано asd (17.12.2018 22:52:08)

+4

57

#p1854,Светланка написал(а):

Пока ещё ни одно интервью Этери не обходилось без скандалов. Не умеет она интервью давать.

Да? Ну уж получше Натальи Филимоновны. Её в последнее время как то много стало. Уж лучше ЭГ послушать чем эти потоки сознания

+2

58

#p1888,Надин написал(а):
#p1864,Светланка написал(а):

Бартон тут не причем, просто Этери не умеет по-другому.

Я смотрю модераторы негативно настроены к Тутберидзе...Очередной форум поддержки Медведевой?

Ээээ.... Что, простите?  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou: т. е. По вашему мнению, здесь надо и можно писать только посты поддержки и не высказыть никакого мнения о фигрустах и тренерах, кроме как хорошего?
:offtop: Тогда что-то не видно от вас хороших постов в теме Евгении. Хотя я и люблю Алину и Женю одинаково. И ЭГ раскрыла талант каждой из них.

+1

59

#p1889,Danaida написал(а):
#p1854,Светланка написал(а):

Пока ещё ни одно интервью Этери не обходилось без скандалов. Не умеет она интервью давать.

Да? Ну уж получше Натальи Филимоновны. Её в последнее время как то много стало. Уж лучше ЭГ послушать чем эти потоки сознания

Наталью Филимоновну надо фильтровать.... Несёт женщину.  Прям сильно несёт. Лучше вообще не читать ее интервью.

+2

60

#p1889,Danaida написал(а):

Да? Ну уж получше Натальи Филимоновны

Даже как то сравнивать и ставить рядом пошло....Тренера занимающегося серьезной работой и глупую женщину ...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+5