ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Главные старты (ЧЕ, ЧЧК, ЧМ) » Чемпионат мира 2022. Монпелье. 21-27 марта.


Чемпионат мира 2022. Монпелье. 21-27 марта.

Сообщений 121 страница 150 из 158

1

Расписание соревнований:
23 марта.
13:10-17:55 Женщины, короткая программа
19:45-20:15 Открытие соревнований
20:30-23:25 Спортивные пары, короткая программа
24 марта.
13:15-17:54 Мужчины, короткая программа
20:20-23:44 Спортивные пары, произвольная программа
25 марта.
13:00-17:57 Танцы на льду, ритмический танец
20:00-23:55 Женщины, произвольная программа
26 марта.
12:55-16:50 Мужчины, произвольная программа
19:05-22:24 Танцы на льду, произвольный танец
27 марта.
15:30-18:00 Показательные выступления

Списки участников:
https://results.isu.org/events/fsevent00111055.htm

трансляция https://vk.com/figure_skaters_ru

Табличка будет здесь:
http://www.isuresults.com/results/seaso … /index.htm

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

121

Каори. ПП.

Луна. ПП.

Алиса Лю. 3А на галку. Как это укропы не запретили ей под Чайковского выступать?

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

122

#p183027,Сати написал(а):
#p183021,Ksu написал(а):

У Каори итоговая сумма на три балла выше Ани 2021, но до Алины 2019 не дотянулась.

И это при том, что гое поднялись до +5. :)

Не, Алина стала ЧМ при гое +5.

+1

123

#p183027,Сати написал(а):
#p183021,Ksu написал(а):

У Каори итоговая сумма на три балла выше Ани 2021, но до Алины 2019 не дотянулась.

И это при том, что гое поднялись до +5. :)

Гое Каори не понимаю, чего там такого уникального в прыжках. говорят пролетные, ну не до такой же степени, чобы такие надбавки, высота так себе,заходы простые, выезды тоже. Мне Луна и Алиса больше понравились, пусть и уступают в скольжении, ноу Луны великолепная пластика, работает всем корпусом, связки. Алиса -ну просто напор, задор, триксель к тому же)

+1

124

Ча снялся, проблемы с ботинками.
Но он улетел от подиума в  КП, шансов на медаль все равно уже не было.

0

125

Канадская журналистка: на ЧМ-2022 был женский турнир здорового человека
https://russian.rt.com/sport/news/98156 … atanie-chm

0

126

«Канадская журналистка: на ЧМ-2022 был женский турнир здорового человека»

Нет, совсем здоровым он бы был, если бы золото выиграла та шарообразная шведка, которой так восторгается кул. Каори, хоть и выглядит тумбочкой, но все же худее немного

Отредактировано Лаванда (26.03.2022 16:39:22)

+8

127

Шома чемпион!
Рада за него.

Статистическая пятиминутка:

Коляда и Семененко с лучшим результатом в карьере были бы сегодня четвертыми, Кондратюк – третьим.

Чен с олимпийскими оценками в своих лучших традициях выиграл бы с отрывом в 20 баллов, Ханю взял бы бронзу. Кагияма даже с прокатами образца Пекина все равно остался бы вторым.

У итальянского судьи Квителашвили стал вторым по произвольной (это уже не альтернативная реальность), выиграв в компонентах композицию и связки у всех участников.

0

128

Кстати, Луна на сотые обошла Сашу на чм2021.

0

129

Эх, Морис!
Чуточку не хватило, чтобы на пьедестал залезть. :)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

130

Полина Эдмундс написала в твиттере, что разочарована количеством недокрутов на каскадах 3-3 и тем, что чисто их сделала только Губанова – Адам Риппон ответил ей, что «чистые соревнования лучше, чем чистые 3-3».

Вот только Асада еще на ЧМ-2010 приземляла отличный триксель, а Ким прыгала чистейший тройной лутц-тройной тулуп – может, все-таки ультра-си и сложные каскады реальны и в исполнении никак не связанных ни с Россией, ни с допинг-историями иностранок? И стоит ли делать глубокие выводы относительно того, что Белл, которой помогал Адам, еще пару лет назад спокойно докручивала 3-3 и с лутцем, и с флипом первым прыжком, а сейчас просто убрала их из произвольных?

https://i.imgur.com/xqqUVmU.jpg

0

131

Стало интересно, как у победителя.
Ну да, тоже недокрут на 3/3
https://i.ibb.co/5cB7vH3/ezgif-1-c7641133e4-1.gif

+3

132

Все наши грузины, кроме танцев, в показалках

0

133

#p183156,Светланка написал(а):

Все наши грузины, кроме танцев, в показалках

Кто же Мориса красить будет? ;)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

134

#p183162,Сати написал(а):
#p183156,Светланка написал(а):

Все наши грузины, кроме танцев, в показалках

Кто же Мориса красить будет? ;)

Карина, Настя. И лампу выносить кто то из них, я думаю.

Отредактировано Ginger29 (27.03.2022 12:51:38)

0

135

Поздравляю Мориса с четвертым местом))) А если бы ставили заслуженные компы, мог бы быть и с медалькой
Ну все-равно, это лучший результат Мориса на ЧМ. И две квоты в МО на следующий ЧМ.
Нике надо подтягиваться.
А также по две квоты в ЖО, парах.
Рада за Грузию.

Отредактировано Ginger29 (27.03.2022 13:31:50)

+5

136

Какое ущербное заявление сделала Пападакис.

«Признаюсь, что отсутствие россиян на чемпионате мира — нечто особенное. К ним нет доверия со стороны других фигуристов из-за украинских событий и допинговых скандалов. На них косо смотрят. Без них на турнире меньше напряжения», — цитирует Пападакис RTL.

Ясное дело меньше  :D . ИМХО, абсолютно ущербная олимпийская чемпионка. Побоялась приехать на ЧЕ, чтобы перед ОИ не продуть нашим Вике с Никитой. Теперь радости полны штаны, на ЧМ не пришлось напрягаться.

https://i.imgur.com/HxHpLgb.gif

Отредактировано romina (28.03.2022 12:25:38)

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+7

137

Терпеть не могу людей, которые бьют лежачего, танцуют на костях. Что же раньше то такого заявления не делала. Мерзко это.

+8

138

#p183319,romina написал(а):

Какое ущербное заявление сделала Пападакис.

«Признаюсь, что отсутствие россиян на чемпионате мира — нечто особенное. К ним нет доверия со стороны других фигуристов из-за украинских событий и допинговых скандалов. На них косо смотрят. Без них на турнире меньше напряжения», — цитирует Пападакис RTL.

Ясное дело меньше  :D . ИМХО, абсолютно ущербная олимпийская чемпионка. Побоялась приехать на ЧЕ, чтобы перед ОИ не продуть нашим Вике с Никитой. Теперь радости полны штаны, на ЧМ не пришлось напрягаться.

А по-моему ,судя по заявлению и формулировке просто дура, титулы, не равно разум и интеллект. О каком доверии , от кого и зачем. Мне, тут ,кстати вспомнилось из вью Вики Синициной какие косые взгляды на нее бросали в раздевалке на ОИ ,а ей при этом было просто смешно, что правильно- потому что на дураков не обижаются

+9

139

#p183320,Светланка написал(а):

Терпеть не могу людей, которые бьют лежачего, танцуют на костях. Что же раньше то такого заявления не делала. Мерзко это.

Они и до этого себя очень высокомерно вели всегда.

Букин несколько раз рассказывал, что они знакомы с ПС с детства. С детства соревновались и общались. А на этапе ГП в Гренобле, на награждении, ПС даже не взглянули в сторону наших СБ. Не красиво. Тем более, что величие ПС ооооочень сильно раздуто.

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+5

140

Обидно что эта ***** имеет столько же титулов ЧМ сколько ВЕЛИКИЕ Пахомова и Горшков. Но никогда эта ***** не будет такой же великой как они! Никогда! Ей и до Грищук с Виртью как до Пекина пешком. Пустышка!

+6

141

#p183321,dorogusha написал(а):
#p183319,romina написал(а):

Какое ущербное заявление сделала Пападакис.

«Признаюсь, что отсутствие россиян на чемпионате мира — нечто особенное. К ним нет доверия со стороны других фигуристов из-за украинских событий и допинговых скандалов. На них косо смотрят. Без них на турнире меньше напряжения», — цитирует Пападакис RTL.

Ясное дело меньше  :D . ИМХО, абсолютно ущербная олимпийская чемпионка. Побоялась приехать на ЧЕ, чтобы перед ОИ не продуть нашим Вике с Никитой. Теперь радости полны штаны, на ЧМ не пришлось напрягаться.

А по-моему ,судя по заявлению и формулировке просто дура, титулы, не равно разум и интеллект. О каком доверии , от кого и зачем. Мне, тут ,кстати вспомнилось из вью Вики Синициной какие косые взгляды на нее бросали в раздевалке на ОИ ,а ей при этом было просто смешно, что правильно- потому что на дураков не обижаются

По-моему, это называется "завистью". Такая красотка на фоне слоников Хаббл, Пападакис, Хаваек, Калишек, Рид, да еще и с таким парнем как Никитос, а не с карманными мужичками типа Фабри, Диаз, Бейкер и далее по списку. Как спокойно на такое смотреть?!

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+3

142

#p183320,Светланка написал(а):

Терпеть не могу людей, которые бьют лежачего, танцуют на костях. Что же раньше то такого заявления не делала. Мерзко это.

Да дура она. Напыщенная высокомерная дура. Заметьте как деликатно высказалась Сакамото. И как она? Если бы не Гайаге, не видать этим золота. Хорошо их Виртью и Мойр обломали в Корее.

+9

143

#p183326,Lavender написал(а):
#p183320,Светланка написал(а):

Терпеть не могу людей, которые бьют лежачего, танцуют на костях. Что же раньше то такого заявления не делала. Мерзко это.

Да дура она. Напыщенная высокомерная дура. Заметьте как деликатно высказалась Сакамото. И как она? Если бы не Гайаге, не видать этим золота. Хорошо их Виртью и Мойр обломали в Корее.

Простите за грубость, но вот не понимаю зачем лезть со своими куриными мозгами в политику, если ты совсем не следишь за тем, что происходит в мире, не способен адекватно оценивать, ну сиди и помалкивай. Уж на то, что где ты и где политика вроде бы у всех должно мозгов хватать. А где это она заявила,, очень хочется спросить ,а к американцам ХД и другим есть доверие, они ведь весь ближний восток разбомбили ,Югославию, тысячи убиты в том числе детей. Тем не менее обниматься с ними не напрягает??

+6

144

#p183319,romina написал(а):

Какое ущербное заявление сделала Пападакис.

«Признаюсь, что отсутствие россиян на чемпионате мира — нечто особенное. К ним нет доверия со стороны других фигуристов из-за украинских событий и допинговых скандалов. На них косо смотрят. Без них на турнире меньше напряжения», — цитирует Пападакис RTL.

Ясное дело меньше  :D . ИМХО, абсолютно ущербная олимпийская чемпионка. Побоялась приехать на ЧЕ, чтобы перед ОИ не продуть нашим Вике с Никитой. Теперь радости полны штаны, на ЧМ не пришлось напрягаться.

https://i.imgur.com/HxHpLgb.gif

если это правильный перевод то это простите тот самый фашизм в отношении русских и есть. настолько высокомерный, что она даже не понимает, что это обыкновенный фашизм

+10

145

#p183328,dorogusha написал(а):

Простите за грубость, но вот не понимаю зачем лезть со своими куриными мозгами в политику, если ты совсем не следишь за тем, что происходит в мире, не способен адекватно оценивать, ну сиди и помалкивай. Уж на то, что где ты и где политика вроде бы у всех должно мозгов хватать. А где это она заявила,, очень хочется спросить ,а к американцам ХД и другим есть доверие, они ведь весь ближний восток разбомбили ,Югославию, тысячи убиты в том числе детей. Тем не менее обниматься с ними не напрягает??

А меня даже не Украина смутила. А допинг! Она всю нашу сборную допингистами обозвала. А ведь даже МОК до сих пор не отобрал медали у наших ребят. Зато гнилое нутро выперло у всех этих Пападакисов, Риппонов, Дюамелей.

+9

146

Зато я наконец поняла, кого мне Пападакис напоминает. Индюшку :D

0

147

Слушайте, а ведь эта ситуация, вернее две ситуации сорвали маски, все показали себя. И это хорошо, заблуждаться теперь не будем.

+7

148

#p183331,Lavender написал(а):

А меня даже не Украина смутила. А допинг! Она всю нашу сборную допингистами обозвала.

Пападакис? Пропустила...

0

149

А мне интересно, кто Пападакис за язык тянул, без комментариев про русских не естся и не спится что ли? Ну нет наших, все равно надо высказаться? Типа я бежала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как нам без вас хорошо?
Кто следующий добежит высказаться?

Отредактировано Ginger29 (28.03.2022 14:09:13)

+1

150

#p183338,Ginger29 написал(а):

А мне интересно, кто Пападакис за язык тянул, без комментариев про русских не естся и не спится что ли? Ну нет наших, все равно надо высказаться? Типа я бежала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как нам без вас хорошо?
Кто следующий добежит высказаться?

А я прошлась по тегу Пападакис и нашла новость, что она в поддержку украинцев накрасила ногти в цвета флага. Вот поддержала так поддержала. Она просто недалекая оказывается. Ладно бы помогла Назаровой и Никитину помочь с местом тренировок, явно им сейчас негде тренироваться. Предложила бы переехать в Канаду к Лозону. Но нет, обошлась ногтями :smoke:

+1


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Главные старты (ЧЕ, ЧЧК, ЧМ) » Чемпионат мира 2022. Монпелье. 21-27 марта.