ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Главные старты (ЧЕ, ЧЧК, ЧМ) » Чемпионат мира 2022. Монпелье. 21-27 марта.


Чемпионат мира 2022. Монпелье. 21-27 марта.

Сообщений 61 страница 90 из 158

1

Расписание соревнований:
23 марта.
13:10-17:55 Женщины, короткая программа
19:45-20:15 Открытие соревнований
20:30-23:25 Спортивные пары, короткая программа
24 марта.
13:15-17:54 Мужчины, короткая программа
20:20-23:44 Спортивные пары, произвольная программа
25 марта.
13:00-17:57 Танцы на льду, ритмический танец
20:00-23:55 Женщины, произвольная программа
26 марта.
12:55-16:50 Мужчины, произвольная программа
19:05-22:24 Танцы на льду, произвольный танец
27 марта.
15:30-18:00 Показательные выступления

Списки участников:
https://results.isu.org/events/fsevent00111055.htm

трансляция https://vk.com/figure_skaters_ru

Табличка будет здесь:
http://www.isuresults.com/results/seaso … /index.htm

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

61

Что там Сакамото на 80 баллов напрыгала? Триксель из загашника достала?

0

62

#p182844,REnata написал(а):

Что там Сакамото на 80 баллов напрыгала? Триксель из загашника достала?

Нет конечно, 2А с гое 1.54 )) Смотрела последнюю разминку, все по сценарию, гоят кого надо, триксель никто даже не попытался. )

+1

63

#p182845,dorogusha написал(а):
#p182844,REnata написал(а):

Что там Сакамото на 80 баллов напрыгала? Триксель из загашника достала?

Нет конечно, 2А с гое 1.54 )) Смотрела последнюю разминку, все по сценарию, гоят кого надо, триксель никто даже не попытался. )

У кореянки компоненты выше, чем у американок. Чудеса чудесатые.

0

64

#p182845,dorogusha написал(а):
#p182844,REnata написал(а):

Что там Сакамото на 80 баллов напрыгала? Триксель из загашника достала?

Нет конечно, 2А с гое 1.54 )) Смотрела последнюю разминку, все по сценарию, гоят кого надо, триксель никто даже не попытался. )

Ну дупель у Каори действительно хорош

+1

65

#p182849,Ginger29 написал(а):
#p182845,dorogusha написал(а):
#p182844,REnata написал(а):

Что там Сакамото на 80 баллов напрыгала? Триксель из загашника достала?

Нет конечно, 2А с гое 1.54 )) Смотрела последнюю разминку, все по сценарию, гоят кого надо, триксель никто даже не попытался. )

Ну дупель у Каори действительно хорош

Перепутала я . 1.65 ГОЕ))

Отредактировано dorogusha (23.03.2022 19:41:16)

0

66

У Каори в компах даже 10 есть  :canthearyou:

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

0

67

Чемпионат мира по фигурному катанию-2022. Сакамото выиграла короткую программу, Хендрикс – 2-я, Белл – 3-я
Каори Сакамото: «Поскольку российских фигуристок на чемпионате мира нет, меня вдруг стали считать претенденткой на золотую медаль»
Обычно я плохо выступаю на чемпионатах мира, поэтому хочу закончить и короткую, и произвольную программу идеальным прокатом.

Прошедшие три недели были не такими уж замечательными, но на чемпионате мира нам нужно выиграть три квоты на следующий год», – сказала Сакамото.

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

68

Пусть Каори выиграет...Хорошая девушка,адекватная

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

69

#p182871,Надин написал(а):

Пусть Каори выиграет...Хорошая девушка,адекватная

Хорошая. И не заслужила она такую медаль.

В истории останется, что у нас своровали деньги и, в контексте ФК, медали.

Это не вина Каори, но медаль в любом случае с душком и оттенком беспредела будет.

Даже в трансе наших фигуристов упоминали при каждом прокате.

Отредактировано romina (23.03.2022 21:51:04)

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+2

70

Каори  КП.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

71

Луна. КП.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

72

Бэлл.КП.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

73

Сейчас расклад по медалям такой, что по одной Азии, Европе, Северной Америке.

На мой взгляд, Ю была лучше Маши. Оценки выставили чисто по политико-географическому признаку. Интересно, что будет, если в произвольной Ю прыгнет 3А?  :flirt:  Белл же всё равно как-то должна в призах остаться?!

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+1

74

#p182874,romina написал(а):
#p182871,Надин написал(а):

Пусть Каори выиграет...Хорошая девушка,адекватная

Хорошая. И не заслужила она такую медаль.

В истории останется, что у нас своровали деньги и, в контексте ФК, медали.

Это не вина Каори, но медаль в любом случае с душком и оттенком беспредела будет.

Даже в трансе наших фигуристов упоминали при каждом прокате.

Так Каори и говорит,что из-за отсутствия российских фигуристок...ей что теперь не выходить на лёд.... заслужила не заслужила..ей выходить надо и катать...ей никто просто так медаль не упакует и не отправит

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

75

#p182874,romina написал(а):

Даже в трансе наших фигуристов упоминали при каждом прокате.

На реддите горели от этого
https://i.imgur.com/yzrb8Um.png

+1

76

#p182874,romina написал(а):

Хорошая. И не заслужила она такую медаль.

У меня к Каори и ее потенциальному золоту как-то спокойно, она все таки призер ОИ.

А вот увидела результат пар и прям противно...
Хотя все пары-претенденты мне симпатичны, но это не соревнование уровня ЧМ...
В хоккее есть ЧМ уровня Б, где соревнуются за право выйти в сильнейшую группу. Вот в двух видах именно это и происходит.

Танцы без конкуренции. Вышли - покружились и вот у ПС очередной титул ЧМ.

Водокаченька, как она есть.

В парнях разве что будет более менее постолимпийский ЧМ.

0

77

Дюамель в трансе ИСУ (на заливке) назвали собакой женского рода.
Посмотрим, отреагирует ли Меган.

https://i.imgur.com/70pt0ql.png

+1

78

#p182893,Ksu написал(а):

А вот увидела результат пар и прям противно...
Хотя все пары-претенденты мне симпатичны, но это не соревнование уровня ЧМ...
В хоккее есть ЧМ уровня Б, где соревнуются за право выйти в сильнейшую группу. Вот в двух видах именно это и происходит.

Меня насмешило, что мама Зои в десятку вошла после КП.
Вот это уровень!

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

79

Миура - Кихара КП.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

80

#p182894,Ksu написал(а):

Дюамель в трансе ИСУ (на заливке) назвали собакой женского рода.
Посмотрим, отреагирует ли Меган.

https://i.imgur.com/70pt0ql.png

Отреагировала уже :D  Хотя чего уж на правду обижаться :D

Отредактировано Ginger29 (24.03.2022 12:29:20)

+1

81

#p182893,Ksu написал(а):
#p182874,romina написал(а):

Хорошая. И не заслужила она такую медаль.

У меня к Каори и ее потенциальному золоту как-то спокойно, она все таки призер ОИ.

Справедливости ради призер ОИ она такой же, каким Чемпионом Мира станет сейчас.

Она хорошая девочка. Веселая, не вредная. К ней самой претензий нет. И даже близко о ней ничего плохого не говорю. Но без закошмаривания Валиевой, она не была бы призером ОИ. И эта грязь всегда будет вокруг этих медалей.

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+3

82

#p182902,Ginger29 написал(а):

Отреагировала уже :D  Хотя чего уж на правду обижаться

Честно говоря сама не читала и не смотрела.
Но я правильно понимаю, что комментаторы сказали "канадская стерва", без указания имен и фамилий, а отвечает Меган Дюамель? Т.е. у нее никаких сомнений, что сей эпитет был именно в ее адрес?))) Самокритично, однако.

+3

83

#p182911,Arissia написал(а):
#p182902,Ginger29 написал(а):

Отреагировала уже :D  Хотя чего уж на правду обижаться

Честно говоря сама не читала и не смотрела.
Но я правильно понимаю, что комментаторы сказали «канадская стерва», без указания имен и фамилий, а отвечает Меган Дюамель? Т.е. у нее никаких сомнений, что сей эпитет был именно в ее адрес?))) Самокритично, однако.

:D

0

84

#p182902,Ginger29 написал(а):

Отреагировала уже :D  Хотя чего уж на правду обижаться :D

Комментаторы в трансляции Международного союза конькобежцев (ISU) назвали Меган Дюмель «сучкой из Канады» во время короткой программы пар на чемпионате мира в Монпелье.

Перед этим олимпийская чемпионка Пхенчхана-2018 в команде раскритиковала комментаторов за то, что они назвали одну из фигуристок «тяжелой».

«Во время трансляции на ютуб-канале ISU было сделано огромное количество сомнительных комментариев. Я обратила внимание на некоторые из них. А потом меня обозвали сучкой в прямом эфире в конце трансляции», – написала Дюамель.

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … -kana.html

+1

85

#p182916,Ksu написал(а):
#p182902,Ginger29 написал(а):

Отреагировала уже :D  Хотя чего уж на правду обижаться :D

Комментаторы в трансляции Международного союза конькобежцев (ISU) назвали Меган Дюмель «сучкой из Канады» во время короткой программы пар на чемпионате мира в Монпелье.

Перед этим олимпийская чемпионка Пхенчхана-2018 в команде раскритиковала комментаторов за то, что они назвали одну из фигуристок «тяжелой».

«Во время трансляции на ютуб-канале ISU было сделано огромное количество сомнительных комментариев. Я обратила внимание на некоторые из них. А потом меня обозвали сучкой в прямом эфире в конце трансляции», – написала Дюамель.

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … -kana.html

а ктото говорит, что это у нас беспредел с ТШТ и Плющенко был. А тут вообще нецензурщина в "развитой прогрессивной демократичной" стране

0

86

У Малинина флаг России в акке

https://i.imgur.com/2r4xE3R.jpg

+3

87

#p182926,Ksu написал(а):

У Малинина флаг России в акке

не зассал как многие наши :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

88

Надеюсь,  у Ильи не будет проблем

+1

89

#p182918,Светланка написал(а):
#p182916,Ksu написал(а):
#p182902,Ginger29 написал(а):

Отреагировала уже :D  Хотя чего уж на правду обижаться :D

Комментаторы в трансляции Международного союза конькобежцев (ISU) назвали Меган Дюмель «сучкой из Канады» во время короткой программы пар на чемпионате мира в Монпелье.

Перед этим олимпийская чемпионка Пхенчхана-2018 в команде раскритиковала комментаторов за то, что они назвали одну из фигуристок «тяжелой».

«Во время трансляции на ютуб-канале ISU было сделано огромное количество сомнительных комментариев. Я обратила внимание на некоторые из них. А потом меня обозвали сучкой в прямом эфире в конце трансляции», – написала Дюамель.

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … -kana.html

а ктото говорит, что это у нас беспредел с ТШТ и Плющенко был. А тут вообще нецензурщина в «развитой прогрессивной демократичной» стране

Какая же нецензурщина :D  Сука вполне нормальное слово, не мат, притом отражающее самую суть"страшной девочки" (Жулин),

Отредактировано Ginger29 (24.03.2022 23:00:04)

+3

90

Ну что, Книрим-Фрейзер чемпионы мира, Ванесса с Эриком вторые ,японцы-третьи, Карина с Лукой четвертые,должны быть третьими, их зажали.
Эшли Кейн сильно упала ,ее увезли на носилках.

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Главные старты (ЧЕ, ЧЧК, ЧМ) » Чемпионат мира 2022. Монпелье. 21-27 марта.