ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОИ-2022 Пары

Сообщений 301 страница 330 из 348

1

Стартовые номера (короткая программа)
https://olympics.com/beijing-2022/olymp … 0100--.pdf

Стартовые номера (произвольная программа)
https://olympics.com/beijing-2022/olymp … 0100--.pdf

Таблица
https://results.isu.org/results/season2122/owg2022/

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

301

#p180448,Надин написал(а):
#p180447,Veresk написал(а):

Смотрела ли она прокаты вообще?

оговорилась...старая больная женщина

Идеальной чистоты не было ни у кого .

0

302

#p180486,Сакура написал(а):
#p180448,Надин написал(а):
#p180447,Veresk написал(а):

Смотрела ли она прокаты вообще?

оговорилась...старая больная женщина

Идеальной чистоты не было ни у кого .

Идельный прокат вообще сложно найти. К любому можно придраться.
Но только лишь у Рыжиков и Мишек ничего не отминусовано.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

303

Посмотрела китайцев - вот вообще не впечатлили... И эти нудли уже в печенках сидят.  И они очень странно смотрятся после наших пар: высоких, статных, красивых.

+4

304

Я пересмотрела ТМ на Первом с комментами Алексея Тихонова  так трогательно он переживал и радовался, он же тоже имеет отношение к их подготовке)))

+8

305

#p180491,Veresk написал(а):

Но только лишь у Рыжиков и Мишек ничего не отминусовано.

Ну и что, что не отминусовано. Чисто визуально у Рыжей был каскад еле спасённый (Женя ) и выбросы тоже совсем не идеальные.

0

306

#p180502,ИринаПол написал(а):

Посмотрела китайцев - вот вообще не впечатлили... И эти нудли уже в печенках сидят.  И они очень странно смотрятся после наших пар: высоких, статных, красивых.

А у ТМ не нудли ? ))))

0

307

Для меня ТМ и СХ технически по сумме всего выглядели равными. По презентации лично мне китайцы больше нравятся. Но победитель только один. И вот при прочих равных я считаю закономерным, что это китайцы.

0

308

У меня тут в ленте прекрасное вылезло. Вот скажите мне, что это лебеди, в жизни не поверю. Это максимум - "эх, яблочко, куды котисси, в ГубЧК попадешь, не воротисси".
https://i.imgur.com/d8Q0aOM.jpg

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+7

309

#p180522,Free написал(а):

У меня тут в ленте прекрасное вылезло. Вот скажите мне, что это лебеди, в жизни не поверю. Это максимум - «эх, яблочко, куды котисси, в ГубЧК попадешь, не воротисси».

С другого ракурса еще красивше  :D
https://i.imgur.com/ApcH2hi.jpg

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+5

310

#p180523,Veresk написал(а):

С другого ракурса еще красивше  :D

ой мама...лебеди, чистые лебеди

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

311

#p180523,Veresk написал(а):

С другого ракурса еще красивше 

:crazyfun:

а ещё помню как Кацалапова в Сочи ругали.
да он по лебединой грациозности Диме сто очков вперёд даст.

Отредактировано albina (20.02.2022 02:24:02)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+4

312

МГ мои любимые мишки, всё сделали, выжали всё из этой программы! Молодцы! Как же я им хочу классную постановку, ребята могут всё. Какой им элемент на пересмотр поставили? Настя с этой прической очень похожа на Орнеллу Мути, хорошо что вернули костюмы.

+1

313

#p180524,Free написал(а):
#p180523,Veresk написал(а):

С другого ракурса еще красивше  :D

ой мама...лебеди, чистые лебеди

Чистые грифоны :crazyfun:

+2

314

#p180518,Сакура написал(а):
#p180502,ИринаПол написал(а):

Посмотрела китайцев - вот вообще не впечатлили... И эти нудли уже в печенках сидят.  И они очень странно смотрятся после наших пар: высоких, статных, красивых.

А у ТМ не нудли ? ))))

Нудли.  :sceptic:
И п.э МГ мне больше всех нравятся, у них живенько :))

Отредактировано ИринаПол (20.02.2022 08:38:57)

0

315

А мне нравятся нудли ТМ :D им очень идут такие постановки,хотя в свое время я их полюбила за ирландские танцы, но тогда они были моложе! Сейчас они другие.

+5

316

#p180524,Free написал(а):

ой мама...лебеди, чистые лебеди

Гуси

+1

317

#p180529,NadinA написал(а):

им очень идут такие постановки,хотя в свое время я их полюбила за ирландские танцы, но тогда они были моложе! Сейчас они другие.

Ну это и правильно.
Пока фигуристы молоды, им надо кататься задорно и зажигать.

Чтоб качественно выкатывать нудли надо быть зрелыми и мастеровитыми.
МГ и БК такое пока не потянут, а вот для СХ и ТМ было в самый раз.

Отредактировано albina (20.02.2022 09:38:53)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+4

318

Посмотрела вчера интервью Антона Сихарулидзе о парах.

Приятно, что он четко понимает, что проигрывал Питер в том числе и прежде всего компонентами и программами в частности. говорит о том, что к постановкам будут привлечены доп.специалисты.

Все-таки не согласен он в этом вопросе с ТН. Говорил деликатно и обтекаемо, но это слышится красной нитью через весь разговор.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+5

319

Трогательное видео
https://twitter.com/twistandtwizzle/sta … 3535380487

+2

320

#p180628,ElenaTs написал(а):

Посмотрела вчера интервью Антона Сихарулидзе о парах.

Приятно, что он четко понимает, что проигрывал Питер в том числе и прежде всего компонентами и программами в частности. говорит о том, что к постановкам будут привлечены доп.специалисты.

Все-таки не согласен он в этом вопросе с ТН. Говорил деликатно и обтекаемо, но это слышится красной нитью через весь разговор.

А мне  еще понравилось как он сказал про высказывание Козловского, что надо катать безупречно и оценки на разных стартах разные.

0

321

#p180628,ElenaTs написал(а):

Посмотрела вчера интервью Антона Сихарулидзе о парах.

Приятно, что он четко понимает, что проигрывал Питер в том числе и прежде всего компонентами и программами в частности. говорит о том, что к постановкам будут привлечены доп.специалисты.

Все-таки не согласен он в этом вопросе с ТН. Говорил деликатно и обтекаемо, но это слышится красной нитью через весь разговор.

Он и про женское очень грамотно все разложил,вопросов никаких после такого не может быть...Классный Антон...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

322

https://pbs.twimg.com/media/FL98sTKXIA0jblP?format=jpg&name=large

+2

323

Вот тут текст комментария Сихарулидзе
https://www.sport-express.ru/olympics/b … e-1894560/

Откровенно говоря, я не фанат китайской пары. В моем представлении спортивный дуэт даже внешне должен выглядеть немножко иначе — мужественный партнер и маленькая девочка. Ну и самое главное — чистота исполнения всех элементов. А тут к китайцам по итогам произвольной программы возникли вопросы.

Не хочу обвинять судей, но надо признать, что к хозяевам льда они отнеслись благосклонно. Вспоминается сакраментальное «дома и стены помогают». Во всех смыслах. Даже не припомню, когда на Олимпийских играх в парном катании побеждали фигуристы, не сделавшие прыжок. Так что осадочек остался.

Не знаю, как Бойкова и Козловский переживут пекинскую неудачу. Я бы на их месте остался в школе Москвиной, никуда не дергался. При этом мы должны подключить других людей для постановки программ и разработки новых элементов.
Если же ребята захотят что-то поменять, приму их выбор, не буду вставлять палки в колеса. Спортивная карьера Бойковой и Козловского для меня дороже личных амбиций.

+4

324

Тут Сихарулидзе слукавил, "забыл" про китайский подкрут и тодес. Они и стали решающими в споре с ТМ.
Ну, и домашняя Олимпиада, где всем сестрам по серьгам. И пол-балла решилось в пользу китайцев.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

325

#p180654,Сати написал(а):

Тут Сихарулидзе слукавил, «забыл» про китайский подкрут и тодес. Они и стали решающими в споре с ТМ.
Ну, и домашняя Олимпиада, где всем сестрам по серьгам. И пол-балла решилось в пользу китайцев.

Ну это само собой. Про домашние стены все это знали, и китайцы в том числе.
Меня удивило, что они сразу на 2с не пошли, с ее статистикой приземления 3с.
А ведь она могла упасть, и что тогда? Победители с падением? Осадочек...
Рискнули конечно.

0

326

#p180660,Ksu написал(а):

Ну это само собой. Про домашние стены все это знали, и китайцы в том числе.
Меня удивило, что они сразу на 2с не пошли, с ее статистикой приземления 3с.
А ведь она могла упасть, и что тогда? Победители с падением? Осадочек...
Рискнули конечно.

Я думала они 2А сделают. Вроде был когда-то.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

327

#p180654,Сати написал(а):

Тут Сихарулидзе слукавил, «забыл» про китайский подкрут и тодес. Они и стали решающими в споре с ТМ.
Ну, и домашняя Олимпиада, где всем сестрам по серьгам. И пол-балла решилось в пользу китайцев.

В том-то и дело, что "пол-балла".

Была бы разница в 5-6 баллов, тогда и без элемента китайцы смотрелись бы явными победителями. А так... подкрут и тодес, конечно, хороши. Но, когда есть пара без таких явных косяков, которая набирает всего на пол балла меньше, остается осадочек.

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+4

328

Во многих местах слышу разговоры о том, что БК думали о переходе еще перед этим сезон, но остались.

Теперь Сихарулидзе говорит, что "на их месте остался". Значит, это всё таки правда, что думали и думают о переходе?

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

0

329

#p180664,romina написал(а):
#p180654,Сати написал(а):

Тут Сихарулидзе слукавил, «забыл» про китайский подкрут и тодес. Они и стали решающими в споре с ТМ.
Ну, и домашняя Олимпиада, где всем сестрам по серьгам. И пол-балла решилось в пользу китайцев.

В том-то и дело, что «пол-балла».

Была бы разница в 5-6 баллов, тогда и без элемента китайцы смотрелись бы явными победителями. А так... подкрут и тодес, конечно, хороши. Но, когда есть пара без таких явных косяков, которая набирает всего на пол балла меньше, остается осадочек.

Обидно, слов нет, но ожидаемо, что даже с таким косяком, китайцев вытащат на первое место.

+1

330

#p180666,romina написал(а):

Во многих местах слышу разговоры о том, что БК думали о переходе еще перед этим сезон, но остались.

Теперь Сихарулидзе говорит, что «на их месте остался». Значит, это всё таки правда, что думали и думают о переходе?

А к кому, конкуренция не для них, они должны быть единственными и неповторимыми, не в обиду им, но это так.
Только Великовы свободны.

+1