ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » ФК на Олимпийских Играх » Обсуждаем события ОИ-2022


Обсуждаем события ОИ-2022

Сообщений 241 страница 270 из 276

241

#p180547,Надин написал(а):

А когда показательные?

дык всё уже закончилось, одновременно с хоккеем шло

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

0

242

#p180550,#янехомяк! написал(а):
#p180547,Надин написал(а):

А когда показательные?

дык всё уже закончилось, одновременно с хоккеем шло

Сейчас начинается на Первом.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

243

#p180550,#янехомяк! написал(а):
#p180547,Надин написал(а):

А когда показательные?

дык всё уже закончилось, одновременно с хоккеем шло

На Первом  повтор

Отредактировано Ginger29 (20.02.2022 12:18:40)

0

244

Саша Мориса вызывала... Так обидно за Камилу!!!! 😭

0

245

#p180492,Ginger29 написал(а):
#p180487,romina написал(а):
#p180485,Ginger29 написал(а):

Получается это закон признают почти везде? Что захочу, то и сделаю, жесть

Я бы сказала по-другому. Закон признают только в США, но когда США попросят выдать кого-то, кто прилетит в условные Италию или Японию, им не откажут.

Любого, кого нельзя обыграть, можно обвинить в допинге, а потом еще силой заставить выступать/тренировать за США.

Охренеть.....прям просится другое слово

Мне кажется, в случае с Ками МОК и ВАДА сильно просчитались. Так что, применение закона Родченкова - это пока лишь запугивание, психологическое давление и нагнетание.
По-первых, насколько я понимаю, Ками не обязана искать доказательства, как именно запрещенное вещество могло в нее попасть. Потому, что является защищенным лицом, в отличие от взрослого спортсмена.
Достаточно предоставить логическое предположение с достаточной долей вероятности. Хайли лайкли, так сказать. :) Поэтому, я и думаю, что версия бытового загрязнения дедушкиным препаратом вполне себе жизненна. И юристы нашли брешь в законе. Не прописанность действий в отношении защищенного лица. Прописаны более мягкие наказания, соответственно, должны применяться и более мягкие действия во время применения отстранения и расследования. Поданы запросы разработчикам допингового кодекса.
Кроме того, количество запрещенного вещества очень мало, и задержка со сроками нанесла значительный вред Ками. Что само по себе уже может оказаться более жестким наказанием, чем возможное наказание защищенного лица за ненамеренное загрязнение, повлиявшее на результат пробы. Ужесточение наказания - нарушение прав защищенного лица и противоречит допинговому кодексу.
Я не уверена, что смогла правильно разобраться во всей этой юридической казуистике. Это только то, что поняла я из полного заключения CAS.  :dontknow:
Желающие могут почитать сами, и поправить меня, если я не права:

https://www.tas-cas.org/fileadmin/user_ … ation_.pdf

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+2

246

#p179523,Solweig-Alina написал(а):
#p179521,Funny написал(а):

Вот  что стала замечать, даже ещё до всей этой истории с пробой, больше всего за Камилу сейчас топят медвеботы, на спорт. сру, везде. На куле Сюзи и Аквамарин вылизывают и защищают, аки родную кровиночку. Сюзя кидается как тигрица на всех недовольных. Наводит на мысль, окружение Ками решило воспользоваться ботами Жэки. Теперь жди говна и срачей, простите за мой французский. Эти токсичные берложники по-другому не умеют, только гадить, плести интриги и обсирать всех, кто против их бАхини. Вот никак не хочется ехать с ними в одном экипаже. Короче, плохая затея.

Ну тогда Ками может мимо всего пролететь, черная метка еще никому не помогла

Блин, ведь так и случилось. Кто бы знал, четвёртое место и полная неизвестность.

+2

247

Прорвало Родину...и прочих экспертов..ужос

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

248

Вылетели, в Москве будут +/-19.00. Транса встречи на Матче.

+2

249

Вот и Маша Колокольчика отличилась "умом и сообразительностью" Остался только Чен, но уже ничему не удивлюсь(

https://youtu.be/aiUy6AIZHRw?t=647 На 10.47 Маша Белл утверждает, что в России фигуристы не выбирают, у какого тренера кататься, у них конвейер и им говорят к какому идти (в основном к одному, понятно к какому)

Отредактировано Ginger29 (21.02.2022 15:36:11)

0

250

#p180686,Ginger29 написал(а):

Вот и Маша Колокольчика отличилась «умом и сообразительностью» Остался только Чен, но уже ничему не удивлюсь(

https://youtu.be/aiUy6AIZHRw?t=647 На 10.47 Маша Белл утверждает, что в России фигуристы не выбирают, у какого тренера кататься, у них конвейер и им говорят к какому идти (в основном к одному, понятно к какому)

Учитывая, что Чен отказался от КПК, не удивлюсь.
А вообще, все эти высказывания иностранных не с потолка берутся, в основном, это идет от тех, кто любит поругать всё своё. Таких у нас в стране очень много. Прям русский менталитет, хлебом не корми, только про свою страну/город/двор/дом/место работы гадости сказать. Наши вечно нажалуются на свою судьбинушку горемычную, хотя на самом деле это просто привычка мышления, у нас все плохо, там все лучше. А иностранцы слушают и ужасаются, конечно.

+3

251

#p180686,Ginger29 написал(а):

Вот и Маша Колокольчика отличилась «умом и сообразительностью»

https://youtu.be/aiUy6AIZHRw?t=647 На 10.47 Маша Белл утверждает, что в России фигуристы не выбирают, у какого тренера кататься, у них конвейер и им говорят к какому идти (в основном к одному, понятно к какому)

Я Маша Колокольчик из города Динь-Динь. ^^

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

252

Встреча.

Сцена.

Отредактировано Сати (21.02.2022 20:54:56)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

253

флаг с трудом поднимается :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

254

Отпустите ребят, уж, домой.
Они спать хотят.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

255

Ну вот зачем сейчас этот концерт, они еле на ногах стоят все. И цветочки не дали забрать от поклонников, куда с букетами на концерт? Если только родителям отдали.

+2

256

#p180726,Сати написал(а):

Отпустите ребят, уж, домой.
Они спать хотят.

Ага 8+4 часов летели(

0

257

А только мне стыдно, когда тренеров типа Москвиной встречают без цветов? Я понимаю, что это инициатива и деньги болельщиков. Но как-то это не правильно.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

258

#p180732,Veresk написал(а):

А только мне стыдно, когда тренеров типа Москвиной встречают без цветов? Я понимаю, что это инициатива и деньги болельщиков. Но как-то это не правильно.

Она не взяла, говорят у  нее стыковочный рейс и много вещей. У фан сектора был для нее букет. И не только у них.

Отредактировано Ginger29 (21.02.2022 21:49:23)

+2

259

#p180733,Ginger29 написал(а):
#p180732,Veresk написал(а):

А только мне стыдно, когда тренеров типа Москвиной встречают без цветов? Я понимаю, что это инициатива и деньги болельщиков. Но как-то это не правильно.

Она не взяла, говорят у  нее стыковочный рейс и много вещей. У фан сектора был для нее букет. И не только у них.

Спасибо. Отлегло.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

260

#p180729,Ginger29 написал(а):

Ну вот зачем сейчас этот концерт, они еле на ногах стоят все. И цветочки не дали забрать от поклонников, куда с букетами на концерт? Если только родителям отдали.

ужас какой...Губерниев орет как потерпевший, оркестр,детей нагнали...все как всегда..все как мы любим с пафосом...заставили ручку крутить Большунова и Аню..и гимн играет,обалдеть прям...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

261

#p180735,Надин написал(а):

заставили ручку крутить Большунова и Аню.

И флаг еле поднимался, заедало чего то видимо, у Ани одной точно сил бы не хватило

0

262

#p180735,Надин написал(а):
#p180729,Ginger29 написал(а):

Ну вот зачем сейчас этот концерт, они еле на ногах стоят все. И цветочки не дали забрать от поклонников, куда с букетами на концерт? Если только родителям отдали.

ужас какой...Губерниев орет как потерпевший, оркестр,детей нагнали...все как всегда..все как мы любим с пафосом...заставили ручку крутить Большунова и Аню..и гимн играет,обалдеть прям...

Да, ладно вам  :D Один раз в жизни такое бывает. Усталость пройдет, а в памяти останется.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+2

263

:D ну если токо в памяти

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

264

Как же журналюги любят хайпится, сейчас у Марка интервью брали, опять про невручение медалей вопрос, Марик твердо сказал извините, отвечать не буду.

+2

265

Российским фигуристам, выступавшим в командном турнире на Олимпийских играх в Пекине, вручили колье с сердцами, расположенными по аналогии с олимпийскими кольцами.

Вручение прошло во время чествования российских олимпийцев на ВТБ-Арене. Подарки предоставила ювелирная компания Sokolov.

Спортсменов награждали олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка, четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова и представитель МИД РФ Мария Захарова.

В Пекине в командном турнире участвовали Камила Валиева, Марк Кондратюк, Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Анастасия Мишина и Александр Галлямов.

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

266

#p180745,Ginger29 написал(а):

Как же журналюги любят хайпится, сейчас у Марка интервью брали, опять про невручение медалей вопрос, Марик твердо сказал извините, отвечать не буду.

Молодец! Мне вообще нравится, что он не ноет на счет медалей и возможном их невручении, а говорит о том, что его воспоминания у него никто отнять не сможет.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+4

267

Татьяна Навка: «Во всей стране сегодня два самых цитируемых и популярных человека – Валиева и Путин»..Владимир Потанин: «Есть острое ощущение большой несправедливости по отношению к Валиевой, чрезмерности давления»..Владислав Третьяк: «Валиева – одна из ведущих фигуристок мира. Надеюсь, ее признают олимпийским чемпионом»..Девченку испортят..и так были предпосылки, сейчас звезду словит нереальную, мама тем более поддающаяся

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

268

Навка там суетится...столбит Камилу

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

269

#p180746,Надин написал(а):

Спортсменов награждали олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка, четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова и представитель МИД РФ Мария Захарова.

Можно считать, что вопрос на контроле у государства? Кремль, Дума, МИД... Не знаю только, Немов сейчас чем занимается? В политике?

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

0

270

#p180751,Надин написал(а):

Навка там суетится...столбит Камилу

Кто ж ей даст? Камила еще точно, пока будет соревноваться.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+2


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » ФК на Олимпийских Играх » Обсуждаем события ОИ-2022