ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » ФК на Олимпийских Играх » Обсуждаем события ОИ-2022


Обсуждаем события ОИ-2022

Сообщений 211 страница 240 из 276

211

#p180485,Ginger29 написал(а):
#p180481,romina написал(а):
#p180477,Ginger29 написал(а):

Подскажите, а чем нам грозит закон Родченкова? Я не поняла....Американцы могут замутить дело и......что будет?

Как я поняла, тех, кого признают как бы виноватыми, грозят большие штрафы и лишение свободы до 10 лет.

Нам грозит тем, что если кого-то таковым признают, человек не сможет летать во многие страны.

Получается это закон признают почти везде? Что захочу, то и сделаю, жесть

Я бы сказала по-другому. Закон признают только в США, но когда США попросят выдать кого-то, кто прилетит в условные Италию или Японию, им не откажут.

Любого, кого нельзя обыграть, можно обвинить в допинге, а потом еще силой заставить выступать/тренировать за США.

Отредактировано romina (19.02.2022 22:12:07)

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+2

212

#p180482,Надин написал(а):
#p180480,Veresk написал(а):
#p180478,ИринаПол написал(а):

А почему не золотой то? Программу максимум он выполнил. Не стоит забывать, что третью квоту тоже он отстоял.

Да молодец он, не спорю. Но где Чен, например, Олимпийский чемпион, и где Марк?

Боброва наша тоже ОЧ и ничо...:), канадцы в прошлый раз выиграли золото,ДЮамель ОЧ

Ну тогда и нечего удивляться, что Карен Чен и  Кнерим -Фрейзер - серебряные призеры ОИ.
Тут уж или крестик снять, или...

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

213

#p180484,Veresk написал(а):

Закон Родченкова о борьбе с допингом был подписан в США в 2020 году. Он наделяет власти США полномочиями преследовать отдельных лиц за схемы применения допинга на международных соревнованиях, где принимали участие американские спортсмены, спонсоры или трансляторы.
Закон позволяет взыскивать штраф в размере до 1 миллиона долларов и приговаривать к тюремному заключения на срок до 10 лет лиц - в том числе не граждан США - если их действия повлияли на результаты американских спортсменов.

Офигеть.... Это реально работает?? Вот уроды... ©
Как??? Почему мир это терпит??

+2

214

КАрен Чен и Фрейзер не ЧЧК...у нас в команде все участники ЧЕ..первые номера сборной...хотя меня лично ничего не удивляет..Хочу чтобы командное золото все таки осталось у нас

Отредактировано Надин (19.02.2022 22:15:27)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

215

#p180487,romina написал(а):
#p180485,Ginger29 написал(а):
#p180481,romina написал(а):

Как я поняла, тех, кого признают как бы виноватыми, грозят большие штрафы и лишение свободы до 10 лет.

Нам грозит тем, что если кого-то таковым признают, человек не сможет летать во многие страны.

Получается это закон признают почти везде? Что захочу, то и сделаю, жесть

Я бы сказала по-другому. Закон признают только в США, но когда США попросят выдать кого-то, кто прилетит в условные Италию или Японию, им не откажут.

Любого, кого нельзя обыграть, можно обвинить в допинге, а потом еще силой заставить выступать/тренировать за США.

Охренеть.....прям просится другое слово

Отредактировано Ginger29 (19.02.2022 22:19:01)

+1

216

#p180490,Надин написал(а):

КАрен Чен и Фрейзер не ЧЧК...у нас в команде все участники ЧЕ..первые номера сборной...хотя меня лично ничего не удивляет..Хочу чтобы командное золото все таки осталось у нас

А что, есть какие-то критерии? Выступали в команде - получите, распишитесь.
Я ж говорю, что командные медали - фуфло  :D
Но очень хочу, чтобы нам их оставили.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+2

217

#p180493,Veresk написал(а):

Я ж говорю, что командные медали - фуфло  :D

но катать все равно надо в полную силу даже если это фуфел для вас..:)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

218

Список на показательные видели?

Я в легком недоумении  %-) . Трусова и Тарасова-Морозов (серебро), Хаббл-Донахью и Уно (бронза) в первом отделении, а во втором 13, 12, 11, 8, 4 места.

Отредактировано romina (19.02.2022 22:23:36)

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

0

219

#p180495,romina написал(а):

Список на показательные видели?

Я в легком недоумении  %-) . Трусова и Тарасова-Морозов (серебро), Хаббл-Донахью и Уно (бронза) в первом отделении, а во втором 13, 12, 11, 8, места.

Видела, уже поразилась....

0

220

#p180496,Ginger29 написал(а):
#p180495,romina написал(а):

Список на показательные видели?

Я в легком недоумении  %-) . Трусова и Тарасова-Морозов (серебро), Хаббл-Донахью и Уно (бронза) в первом отделении, а во втором 13, 12, 11, 8, места.

Видела, уже поразилась....

может уезжают наши пораньше, поэтому попросились вперед?

Подпись автора

Make FSO great again

+1

221

#p180495,romina написал(а):

Список на показательные видели?

Я в легком недоумении  %-) . Трусова и Тарасова-Морозов (серебро), Хаббл-Донахью и Уно (бронза) в первом отделении, а во втором 13, 12, 11, 8, места.

А Щербакова и Морис где? Аня же, навеерное, будет Морису примус выносить? :)
Может, им улетать надо раньше?
А вообще, ничему не удивлюсь.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

222

#p180498,Veresk написал(а):
#p180495,romina написал(а):

Список на показательные видели?

Я в легком недоумении  %-) . Трусова и Тарасова-Морозов (серебро), Хаббл-Донахью и Уно (бронза) в первом отделении, а во втором 13, 12, 11, 8, места.

А Щербакова и Морис где? Аня же, навеерное, будет Морису примус выносить? :)
Может, им улетать надо раньше?
А вообще, ничему не удивлюсь.

Морис в первом. Аня во втором.

Трусова и Тарасова-Морозов без Ани точно не улетят  :D

СПИСОК

Отредактировано romina (19.02.2022 22:35:37)

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+1

223

#p180499,romina написал(а):

Трусова и Тарасова-Морозов без Ани точно не улетят  :D

и никто из них на церемонии закрытия шагать в команде не будет?

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

0

224

#p180494,Надин написал(а):
#p180493,Veresk написал(а):

Я ж говорю, что командные медали - фуфло  :D

но катать все равно надо в полную силу даже если это фуфел для вас..:)

Ну, это для меня.
А эти, вот, может, последние силы отдали. :) Кто сказал, что они не в полную свою силу каталия? Как могли, так и катали.

«Могу сказать за команду США. Мы хотим, чтобы медальная церемония состоялась, и мы получили бы эти медали. Это признание серьезной работы, которую каждый проделал. Это было бы последним кусочком пазла в нашей олимпийской мечте», – сказал Фрэйзер.

«Почему нас наказывают за то, чего мы не делали? У женщин-одиночниц церемония состоялась», – отметила Книрим.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

225

#p180501,Veresk написал(а):

«Почему нас наказывают за то, чего мы не делали? У женщин-одиночниц церемония состоялась», – отметила Книрим.

Идиотка что ли? Для неё все наши девочки на одно лицо?

+4

226

#p180501,Veresk написал(а):
#p180494,Надин написал(а):
#p180493,Veresk написал(а):

Я ж говорю, что командные медали - фуфло  :D

но катать все равно надо в полную силу даже если это фуфел для вас..:)

Ну, это для меня.
А эти, вот, может, последние силы отдали. :) Кто сказал, что они не в полную свою силу каталия? Как могли, так и катали.

«Могу сказать за команду США. Мы хотим, чтобы медальная церемония состоялась, и мы получили бы эти медали. Это признание серьезной работы, которую каждый проделал. Это было бы последним кусочком пазла в нашей олимпийской мечте», – сказал Фрэйзер.

«Почему нас наказывают за то, чего мы не делали? У женщин-одиночниц церемония состоялась», – отметила Книрим.

мне до балды медали американцев...опять лезут поперек всех...причем тут женщины одиночницы...на этой Олимпиаде медали команды для меня не  фуфло...на других ОИ есть отдельные товарищи которые не заслуживают золото команды(не потому что катали не в полную силу, а за гнилую душонку)

Отредактировано Надин (19.02.2022 22:47:24)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

227

#p180503,Ginger29 написал(а):

Идиотка что ли

У них там целая страна таких... 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

+2

228

#p180500,#янехомяк! написал(а):
#p180499,romina написал(а):

Трусова и Тарасова-Морозов без Ани точно не улетят  :D

и никто из них на церемонии закрытия шагать в команде не будет?

Оно будет одновременно?

И на гала, наверное, будет финальных номер всех участников?

Отредактировано romina (19.02.2022 22:50:53)

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

0

229

#p180501,Veresk написал(а):

«Могу сказать за команду США. Мы хотим, чтобы медальная церемония состоялась, и мы получили бы эти медали. Это признание серьезной работы, которую каждый проделал. Это было бы последним кусочком пазла в нашей олимпийской мечте», – сказал Фрэйзер.

«Почему нас наказывают за то, чего мы не делали? У женщин-одиночниц церемония состоялась», – отметила Книрим.

Странные люди... Сначала сами устроили провокацию, а теперь на что-то жалуются.

Ожидалось, что мы просто проглотим и по-быстрому им серебро на золото поменяют? А теперь, хоть серебро отдайте?  :D

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+4

230

#p180506,romina написал(а):
#p180500,#янехомяк! написал(а):
#p180499,romina написал(а):

Трусова и Тарасова-Морозов без Ани точно не улетят  :D

и никто из них на церемонии закрытия шагать в команде не будет?

Оно будет одновременно?

И на гала, наверное, будет финальных номер всех участников?

Ну да, они сегодня репетировали.

0

231

На Кнерим-Фрейзер, кстати, в суд подали за музыку. Так что пусть пока там поразбираются.

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

0

232

#p180510,romina написал(а):

На Кнерим-Фрейзер, кстати, в суд подали за музыку. Так что пусть пока там поразбираются.

Надо еще нашим на Зака подать. Пусть сами свои законы ложками хлебают.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+5

233

#p180511,Veresk написал(а):
#p180510,romina написал(а):

На Кнерим-Фрейзер, кстати, в суд подали за музыку. Так что пусть пока там поразбираются.

Надо еще нашим на Зака подать. Пусть сами свои законы ложками хлебают.

ОНи вроде с Никитой замирились, обнимались после проката произвольного :)

Отредактировано Надин (19.02.2022 23:35:10)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

234

#p180512,Надин написал(а):
#p180511,Veresk написал(а):
#p180510,romina написал(а):

На Кнерим-Фрейзер, кстати, в суд подали за музыку. Так что пусть пока там поразбираются.

Надо еще нашим на Зака подать. Пусть сами свои законы ложками хлебают.

ОНи вроде с Никитой замирились, обнимались после проката произвольного :)

А при чем тут Никита?
Не его же  попу Зак погладил.
Виктория пусть подает за домогательства.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+6

235

#p180512,Надин написал(а):
#p180511,Veresk написал(а):
#p180510,romina написал(а):

На Кнерим-Фрейзер, кстати, в суд подали за музыку. Так что пусть пока там поразбираются.

Надо еще нашим на Зака подать. Пусть сами свои законы ложками хлебают.

ОНи вроде с Никитой замирились, обнимались после проката произвольного :)

А ничего личного, только закон, все по закону.

+5

236

#p180498,Veresk написал(а):
#p180495,romina написал(а):

Список на показательные видели?

Я в легком недоумении  %-) . Трусова и Тарасова-Морозов (серебро), Хаббл-Донахью и Уно (бронза) в первом отделении, а во втором 13, 12, 11, 8, места.

А Щербакова и Морис где? Аня же, навеерное, будет Морису примус выносить? :)
Может, им улетать надо раньше?
А вообще, ничему не удивлюсь.

А кто на закрытие собрался ?

0

237

Кацалапов :D
https://i.imgur.com/Qx8RiGS.gif
https://i.imgur.com/4EuzJGa.gif

+5

238

Уснул? 😆😆😆😂😂

+1

239

А когда показательные?

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

240

#p180547,Надин написал(а):

А когда показательные?

Сегодня были. В 7 утра.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » ФК на Олимпийских Играх » Обсуждаем события ОИ-2022