ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » ФК на Олимпийских Играх » Обсуждаем события ОИ-2022


Обсуждаем события ОИ-2022

Сообщений 121 страница 150 из 276

121

Мне смешно было, что когда судейская бригада начала в короткой программе жестко всех судить, были восторженные вопли: вот, наконец-то! Вот это спецы! Вот это не судьи, а боги! Вот сейчас Ане все недокруты поставят, вот пришел час икс, вот оно - счастье. А потом когда у Ани все квадратики загорелись зеленым, начались вопли-сопли: купили! И тут купили! А, Этери всех скупила на корню!

Подпись автора

Make FSO great again

+6

122

#p179512,Solweig-Alina написал(а):

Мне смешно было, что когда судейская бригада начала в короткой программе жестко всех судить, были восторженные вопли: вот, наконец-то! Вот это спецы! Вот это не судьи, а боги! Вот сейчас Ане все недокруты поставят, вот пришел час икс, вот оно - счастье. А потом когда у Ани все квадратики загорелись зеленым, начались вопли-сопли: купили! И тут купили! А, Этери всех скупила на корню!

Во Этери сильна, Рокфеллер отдыхает, вот только на дочку пожалела, титул ОЧ ей почему то не купила :dontknow:

+5

123

#p179512,Solweig-Alina написал(а):

Мне смешно было, что когда судейская бригада начала в короткой программе жестко всех судить, были восторженные вопли: вот, наконец-то! Вот это спецы! Вот это не судьи, а боги! Вот сейчас Ане все недокруты поставят, вот пришел час икс, вот оно - счастье. А потом когда у Ани все квадратики загорелись зеленым, начались вопли-сопли: купили! И тут купили! А, Этери всех скупила на корню!

Пардон май френч, уберу подкат, но других эпитетов у меня не будет

18+
Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+6

124

#p179504,Ginger29 написал(а):

Сливахи в гости пришли... Давно не было....

Да не просто пришли, а как бы это, с типа камингаутом, о принадлежности к сливовому меньшинству :D

+3

125

Какой ажиотаж мое скромное появление вызвало, однако :D  Понимаю, скучно одним в болоте барахтаться. Сливахи, палатки... Ужс.

0

126

#p179516,3 сентября написал(а):

Какой ажиотаж мое скромное появление вызвало, однако :D  Понимаю, скучно одним в болоте барахтаться. Сливахи, палатки... Ужс.

А вы ещё здесь? Ну наслаждайтесь.

+1

127

Перенесите пожалуйста, визит дамы куда-нибудь из темы соревнований

0

128

#p179518,Ginger29 написал(а):

Перенесите пожалуйста, визит дамы куда-нибудь из темы соревнований

всех надо, вообще-то, того...перенести куда-то, потому что последние N страниц к "ОИ-2022 Женское одиночное" не имеют никакого отношения   :D

https://media.giphy.com/media/3oAt1OR2QM8gzVNPTW/giphy.gif

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+1

129

Вот  что стала замечать, даже ещё до всей этой истории с пробой, больше всего за Камилу сейчас топят медвеботы, на спорт. сру, везде. На куле Сюзи и Аквамарин вылизывают и защищают, аки родную кровиночку. Сюзя кидается как тигрица на всех недовольных. Наводит на мысль, окружение Ками решило воспользоваться ботами Жэки. Теперь жди говна и срачей, простите за мой французский. Эти токсичные берложники по-другому не умеют, только гадить, плести интриги и обсирать всех, кто против их бАхини. Вот никак не хочется ехать с ними в одном экипаже. Короче, плохая затея.

+5

130

#p179521,Funny написал(а):

Вот  что стала замечать, даже ещё до всей этой истории с пробой, больше всего за Камилу сейчас топят медвеботы, на спорт. сру, везде. На куле Сюзи и Аквамарин вылизывают и защищают, аки родную кровиночку. Сюзя кидается как тигрица на всех недовольных. Наводит на мысль, окружение Ками решило воспользоваться ботами Жэки. Теперь жди говна и срачей, простите за мой французский. Эти токсичные берложники по-другому не умеют, только гадить, плести интриги и обсирать всех, кто против их бАхини. Вот никак не хочется ехать с ними в одном экипаже. Короче, плохая затея.

Ну раз так, значит они точно за денюжку работают.

+4

131

#p179521,Funny написал(а):

Вот  что стала замечать, даже ещё до всей этой истории с пробой, больше всего за Камилу сейчас топят медвеботы, на спорт. сру, везде. На куле Сюзи и Аквамарин вылизывают и защищают, аки родную кровиночку. Сюзя кидается как тигрица на всех недовольных. Наводит на мысль, окружение Ками решило воспользоваться ботами Жэки. Теперь жди говна и срачей, простите за мой французский. Эти токсичные берложники по-другому не умеют, только гадить, плести интриги и обсирать всех, кто против их бАхини. Вот никак не хочется ехать с ними в одном экипаже. Короче, плохая затея.

Ну тогда Ками может мимо всего пролететь, черная метка еще никому не помогла

Подпись автора

Make FSO great again

+5

132

#p179521,Funny написал(а):

Вот  что стала замечать, даже ещё до всей этой истории с пробой, больше всего за Камилу сейчас топят медвеботы, на спорт. сру, везде. На куле Сюзи и Аквамарин вылизывают и защищают, аки родную кровиночку. Сюзя кидается как тигрица на всех недовольных. Наводит на мысль, окружение Ками решило воспользоваться ботами Жэки. Теперь жди говна и срачей, простите за мой французский. Эти токсичные берложники по-другому не умеют, только гадить, плести интриги и обсирать всех, кто против их бАхини. Вот никак не хочется ехать с ними в одном экипаже. Короче, плохая затея.

Это скорее, боты Жеки прилагают все усилия, чтобы в очередной раз пополнить свои ряды обиженных ТШТ за счет болельщиков Ками.
Тезис прост - "Не трогайте Ками, онажеребенок, она невинна. Это ТШТ ее допингом кормил в корыстных целях. Паразитируют на здоровье малолетних. Обиженные и горящие праведным гневом - объединяйтесь! В тюрьму ТШТ!"
Не знаю, каким наивным идиотом нужно быть, чтобы на это купиться. Надеюсь, болельщики Ками видели, что эти Сюзи и Аквамарины до этого писали. И то, что Ками заведомо выставляют допингисткой, тоже понятно.
Плевать им на всех, лишь бы ТШТ истребить.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+7

133

.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

134

Ещё один

Борис Ротенберг: «Валиева – неземная девчонка, очень мне нравится. И Трусова тоже упертая девочка, борется за то, чтобы доказать, что она самая лучшая»

Аня у него вошла в категорию "все"
Интересно, кто текст писал, забыл как Аню зовут или как?
Хотя, ну и ладно..... не та девочка пусть будет.

Отредактировано Ginger29 (17.02.2022 01:20:01)

+2

135

#p179522,Сакура написал(а):
#p179521,Funny написал(а):

Вот  что стала замечать, даже ещё до всей этой истории с пробой, больше всего за Камилу сейчас топят медвеботы, на спорт. сру, везде. На куле Сюзи и Аквамарин вылизывают и защищают, аки родную кровиночку. Сюзя кидается как тигрица на всех недовольных. Наводит на мысль, окружение Ками решило воспользоваться ботами Жэки. Теперь жди говна и срачей, простите за мой французский. Эти токсичные берложники по-другому не умеют, только гадить, плести интриги и обсирать всех, кто против их бАхини. Вот никак не хочется ехать с ними в одном экипаже. Короче, плохая затея.

Ну раз так, значит они точно за денюжку работают.

Неужели есть сомнения? Они же строчат без перерыва.

0

136

Интересно,  я одна считаю,  что это не проплаченный пиар Камилы, а наоборот,  весь наш шоубомонд просто типа в тренде, и каждый норовит поддержку оказать. Популярная тема, я должен высказаться. И понятно, что все её поддерживают,  ибо жалко.

+7

137

#p179529,Светланка написал(а):

Интересно,  я одна считаю,  что это не проплаченный пиар Камилы, а наоборот,  весь наш шоубомонд просто типа в тренде, и каждый норовит поддержку оказать. Популярная тема, я должен высказаться. И понятно, что все её поддерживают,  ибо жалко.

Я так же считаю.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

138

Уровень дебилизма зашкаливает:

Глава МОК Томас Бах обсудил с американскими фигуристами перенос награждения командного турнира и предложил вручить спортсменам олимпийские факелы

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах встретился со сборной США по фигурному катанию и обсудил со спортсменами перенос церемонии награждения по итогам командного турнира Пекина-2022.

Об этом сообщил директор по коммуникациям МОК Марк Адамс.

Церемония награждения командного турнира была перенесена на неопределенный срок из-за положительной допинг-пробы российской фигуристки Камилы Валиевой. Российская команда выиграла золото, США взяли серебро, Япония – бронзу.

«Бах провел встречу с американской командой фигуристов, детали разговора останутся между ними. Насколько я знаю, инициатива принадлежала Баху, он сам бывший спортсмен, он решил поддержать спортсменов.

Также мы предложили такую встречу японской команде, но они сказали, что она им не требуется, они полностью поддержали решение МОК. Больше никаких комментариев на эту тему не будет», – сказал Адамс.

Как сообщает AP, Бах предложил вручить американским фигуристам олимпийские факелы в качестве подарков.

На российских спортсменов всем абсолютно пофиг.

Даже если бы Камила была реальной допингисткой, остальные спортсмены должны были бы разделить с ней вину?

Суки. Простите, но у меня других слов просто нет.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+11

139

Ну, а вообще мне понравился коммент:

Никитос Рудых
сегодня, 09:21
+181
Так им и сказал:" Американцы, факел вам в руки"?

AlenaPayvina
сегодня, 09:27
+159
Как про американскую команду, то подробности не разглашаются и "поддержать спортсменов" . А как про защищённое лицо, то сливаем информации во все СМИ. Да уж.....

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+4

140

#p179521,Funny написал(а):

На куле Сюзи и Аквамарин вылизывают и защищают, аки родную кровиночку. Сюзя кидается как тигрица на всех недовольных. Наводит на мысль, окружение Ками решило воспользоваться ботами Жэки.

Аквамарин сумасшедшая просто не хочет, чтобы Алина единственная со шлпмом осталась.
А Сюзи искренне, имхо. Я её конечно мало читаю, но как-то после Авериных поменяла немного к ней отношение.

0

141

#p179529,Светланка написал(а):

Интересно,  я одна считаю,  что это не проплаченный пиар Камилы, а наоборот,  весь наш шоубомонд просто типа в тренде, и каждый норовит поддержку оказать. Популярная тема, я должен высказаться. И понятно, что все её поддерживают,  ибо жалко.

Так же думаю.
Вспомните Сочи, там про Юлю высказывал ст все кому не лень.
И про Сотникому мало кто говорил. Этим и отличаются ОИ от остальных соревнований, к ним подключаются даже те, кому обычно плевать на спорт.
А тут такая история - нашу девочку обижают.
Это естественная реакция.

+4

142

#p179533,Ksu написал(а):

А Сюзи искренне, имхо. Я её конечно мало читаю, но как-то после Авериных поменяла немного к ней отношение.

Я тоже удивилась, читав ее посты относительно Камилы. Адекватно и по-доброму, как мне показалось

0

143

#p179529,Светланка написал(а):

Интересно,  я одна считаю,  что это не проплаченный пиар Камилы, а наоборот,  весь наш шоубомонд просто типа в тренде, и каждый норовит поддержку оказать. Популярная тема, я должен высказаться. И понятно, что все её поддерживают,  ибо жалко.

Я тоже так считаю.
Думать что вся компания поддержки организована двумя обычными, судя по всему, не шибко умными тётками, ну я даже не знаю... Надо как то реально на вещи смотреть.

0

144

#p179534,Ksu написал(а):

Вспомните Сочи, там про Юлю высказывал ст все кому не лень.

да. Все тогда пиарились на Юле, сейчас на Камиле. Как вспомню, как эти обезьяны, типа Алибасова (другого приличного слова нет) набросились на Юлю, как дикари, которые впервые увидели диковинку.  :canthearyou:

+3

145

И эти люди (запад и европа) будут нам втирать про толернтность, терпимость и прочую фигню?

Уровень лицемерия просто запредельный.

Я все успокоиться не могу, меня прям задела эта идиотская факельная церемония.

Мрази, испортили нашим девочкам Олимпиаду по полной программе.

Они, как прокаженные приехали, за стеклом пожили, кучу анализов сдали, тонну помоев на себя приняли, тупые набросы недожурналистов и всяких толерастов типа Риппона и Дюамель.

Сейчас, дай Бог, если сил хватит выстоять, то займут первые три места при почти пустых трибунах и без награждения уедут домой.

И вот это все они должны будут запомнить, как кульминацию спортивной карьеры, своих трудов почти с младенческого возраста.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+11

146

займут первые три места при почти пустых трибунах и без награждения уедут домой.

Уверена, что по приезду им обязательно организуют пьедестал с вручением медалей. Наших. Заслуженных. :yep:

Да, это не то что на Олимпиаде.
Но оставлять девочек без заслуженной церемонии награждения было бы несправедливо. :dontknow:

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+3

147

Японцы молодцы, послали Баха с его дурацкими факелами.
И в целом достойно себя ведут, хотя самая заинтересованная сторона в женской одиночке.
От Кейтлин Осмонд было неожиданно хорошие слова услышать, я думала она типичный подпиндосник, как все канадцы.
Юна Ким разочаровала, не ожидала от нее такого.

+3

148

#p179541,albina написал(а):

займут первые три места при почти пустых трибунах и без награждения уедут домой.
Уверена, что по приезду им обязательно организуют пьедестал с вручением медалей. Наших. Заслуженных. :yep:

Да, это не то что на Олимпиаде.
Но оставлять девочек без заслуженной церемонии награждения было бы несправедливо. :dontknow:

Конечно наградят, и машинами, и всем чем положено. Но вручать какие-то альтернативные медали не стоит, имхо. Это как-то убого...

Или вы про какие медали, которые государственные награды?

+1

149

#p179542,Винни Пух написал(а):

Японцы молодцы, послали Баха с его дурацкими факелами.
И в целом достойно себя ведут, хотя самая заинтересованная сторона в женской одиночке.
От Кейтлин Осмонд было неожиданно хорошие слова услышать, я думала она типичный подпиндосник, как все канадцы.
Юна Ким разочаровала, не ожидала от нее такого.

Японцы молодцы, да. Воспитание.
Юна Ким я никогда не любила, болела за Мао, а вот Вейр расстроил, да

+2

150

#p179542,Винни Пух написал(а):

Японцы молодцы, послали Баха с его дурацкими факелами.
И в целом достойно себя ведут, хотя самая заинтересованная сторона в женской одиночке.

Даа, Каори на пресске очень достойно себя вела, а то пришлось бы одной Анне отбиваться, болею за нее после наших девочек.

Отредактировано Ginger29 (17.02.2022 10:43:19)

+5


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » ФК на Олимпийских Играх » Обсуждаем события ОИ-2022