ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » ФК на Олимпийских Играх » ОИ-2022 Командные соревнования


ОИ-2022 Командные соревнования

Сообщений 121 страница 150 из 1518

1

2014. Сочи.
https://i.insider.com/579566784321f136158ba7fd?width=1200&format=jpeg

2018 Пхёнчха́н.
https://isport.ua/i/67/97/02/679702/416393733b550e9f0cd328f822bc6517-resize_crop_1Xquality_100Xallow_enlarge_0Xw_1200Xh_630.jpg

2022 Пекин?

Страны, которые примут участие в команде:

1. Россия
2. США
3. Япония
4. Канада
5. Китай
6. Италия.
7. Грузия
8. Чехия
9. Германия
10. Украина.

Табличка  https://results.isu.org/results/season2122/owg2022/

Отредактировано Сати (29.11.2021 16:53:29)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+4

121

#p176985,ElenaTs написал(а):
#p176983,Сати написал(а):

Китайцы выиграли 2 десятки.
Это Китай.
Отыграли у американцев 1 балл,  после такого проката я надеялась на 2 балла.

Мне кажется еще все-таки МГ программой уступили. Я перед стартом еще подумала, что это возможно. Она у них немного по-детски смотрится для меня в этом году почему-то.

Никакой не программой, а судейскими играми.

+1

122

#p176996,REnata написал(а):

Тоже буду болеть за Настю, как за свою. Но никогда не поверю, что чистой Губановой позволят обойти чистую Белл. Компоненты - наше всё. Та что продули мы командник.

Еще не вечер.  У меня по подсчетам выходило, что мы в КП вообще в минус уйдем.
Думаете СюХаней, когда медалей не светит, заставят катать обе программы?
И КП катать не то, что  катать ПП. А американцы катали тяжеловато короткую.
Чен будет катать обе программы накануне лички?
Но да, менять никого нельзя, кроме девчонок.
В общем посмотрим.

Отредактировано Сати (04.02.2022 11:24:59)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

123

Но легкой сочинской прогулки в ПП не будет, и это сразу было понятно.

Отредактировано Сати (04.02.2022 11:00:59)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

124

#p176985,ElenaTs написал(а):
#p176983,Сати написал(а):

Китайцы выиграли 2 десятки.
Это Китай.
Отыграли у американцев 1 балл,  после такого проката я надеялась на 2 балла.

Мне кажется еще все-таки МГ программой уступили. Я перед стартом еще подумала, что это возможно. Она у них немного по-детски смотрится для меня в этом году почему-то.

Согласна с этим. Тоже всегда эта программа казалось детской.

Фактор судейства, безусловно, был, но программа - это фактор, который облегчил задачу судьям.

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+3

125

#p176998,Сакура написал(а):
#p176985,ElenaTs написал(а):
#p176983,Сати написал(а):

Китайцы выиграли 2 десятки.
Это Китай.
Отыграли у американцев 1 балл,  после такого проката я надеялась на 2 балла.

Мне кажется еще все-таки МГ программой уступили. Я перед стартом еще подумала, что это возможно. Она у них немного по-детски смотрится для меня в этом году почему-то.

Никакой не программой, а судейскими играми.

Ну для меня программой уступили.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

126

#p177001,romina написал(а):

Фактор судейства, безусловно, был, но программа - это фактор, который облегчил задачу судьям.

Вот. Зная, насколько сильны Суй-Хань, зная, что ОИ будут в Китае, - Москвиной надо было вывернуться наизнанку, но к отличной технике Мишек добавить безупречные постановки, чтобы усилить их по максимуму. А обе постановки, к сожалению, Мишек ставят в заранее слабую позицию догоняющих.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+2

127

Я не слежу за Губановой, посмотрела сейчас, у нее лучший результат за КП - 69 с копейками, а у Маши Колокольчиковой - 71. Губанова в чем-то усилилась или все на том же уровне?

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

128

#p176997,REnata написал(а):
#p176994,Free написал(а):

Кацалаповы будут катать ПП, Никитос сказал. Ожидаемо, конечно, замену тут делать нельзя. Нефиг было косячить в дороге.

У Кацалапова появляется ещё один шанс навалять, в ПП есть, где разгуляться.

Справедливости ради, Чок Бейтс тоже косячники, так что посмотрим.

0

129

#p177004,Free написал(а):

Я не слежу за Губановой, посмотрела сейчас, у нее лучший результат за КП - 69 с копейками, а у Маши Колокольчиковой - 71. Губанова в чем-то усилилась или все на том же уровне?

У Губановой максимальный контент без ультра, 3Л3Т, 3Ф, 2А. У Белл точно попроще, чуть ли не ТТ каскад, или вообще 3-2 бывало. По хорошему конечно Губанова должна быть выше при чистом прокате обеих, но компы...

+2

130

#p177005,Винни Пух написал(а):
#p176997,REnata написал(а):
#p176994,Free написал(а):

Кацалаповы будут катать ПП, Никитос сказал. Ожидаемо, конечно, замену тут делать нельзя. Нефиг было косячить в дороге.

У Кацалапова появляется ещё один шанс навалять, в ПП есть, где разгуляться.

Справедливости ради, Чок Бейтс тоже косячники, так что посмотрим.

Надеяться на чужие косяки? Не лучше ли своих избежать. На Кнерим тоже надеялись, а вон что вышло.

0

131

#p177004,Free написал(а):

Я не слежу за Губановой, посмотрела сейчас, у нее лучший результат за КП - 69 с копейками, а у Маши Колокольчиковой - 71. Губанова в чем-то усилилась или все на том же уровне?

Контент у нее такой же как и у Беллочки. Уровни теряет на непрыжковых.
Посмотрим.
Она будет соперничать не с Белл, а с Шизас, чтобы выбить Канаду из ПП.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

132

Эк их понесло на радостях то :D
Эван Бейтс: «Сегодняшняя победа США не стала большим сюрпризом. Мы готовы отвезти домой золото»

+2

133

Первый день соревнований вообщен не порадовал  :'(

Формат трансляции неудобный. Нет привычных элементов в углу экрана. Не видно какие уровни и ГОЕ ставят. По цвету квадратиков не понятно, какие именно претензии к фигуристам. Крестики, как я поняла, означает, что элемент обнулен. А что желтый и красный - это что? То ли ГОЕ с "-", то ли на пересмотр, то ли понижение уровня.

Результаты печальные.

Больше всего переживала за Марка, а он единственный выдал то, что от него ожидали.

Никита, конечно, совсем расстроил. Отдать победу ХД - печаль печальная. Ладно бы еще французам проиграть.

Японская пара тоже огорчила. В ожиданиях было, что они без проблем обыграют америкацев и станут прослойкой.

МиГи по прокату были, на мой взгляд, чище китайцев, но программа... программа... Зачем ее оставила Москвина на олимпийский сезон?! И зачем Федерация поставила их в КП?! Да, Тарасова-Морозов более косячные, но при чистом прокате их программа обошла бы китайцев, потому как шедевр, который смотришь затаив дыхание... А Эсмеральда - это не торт! На домашнем льду обыграть китайцев таким не реально.

Отредактировано romina (04.02.2022 12:15:17)

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

0

134

#p177011,romina написал(а):

Первый день соревнований вообщен не порадовал  :'(

Формат трансляции неудобный. Нет привычных элементов в углу экрана. Не видно какие уровни и ГОЕ ставят. По цвету квадратиков не понятно, какие именно претензии к фигуристам. Крестики, как я поняла, означает, что элемент обнулен. А что желтый и красный - это что? То ли ГОЕ с "-", то ли на пересмотр, то ли понижение уровня.

Результаты печальные.

Больше всего переживала за Марка, а он единственный выдал то, что от него ожидали.

Никита, конечно, совсем расстроил. Отдать победу ХД - печаль печальная. Ладно бы еще французам проиграть.

Японская пара тоже огорчила. В ожиданиях было, что они без проблем обыграют америкацев и станут прослойкой.

МиГи по прокату были, на мой взгляд, чище китайцев, но программа... программа... Зачем ее оставила Москвина на олимпийский сезон?! И зачем Федерация поставила их в КП?! Да, Тарасова-Морозов более косячные, но при чистом прокате их программа обошла бы китайцев, потому как шедевр, который смотришь затаив дыхание... А Эсмеральда - это не торт! На домашнем льду обыграть китайцев таким не реально.

А вы уверены что ТМ не косякнули бы...вот это вот БЫ мешает всегда...косячить нельзя..сначала Никита,потом Вова...программа нормальная с чего вдруг она стала не программой :D

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

135

#p177011,romina написал(а):

По цвету квадратиков не понятно, какие именно претензии к фигуристам. Крестики, как я поняла, означает, что элемент обнулен. А что желтый и красный - это что? То ли ГОЕ с "-", то ли на пересмотр, то ли понижение уровня.

Крестик означает неразрешенный элемент. (2А вместо положенного 3А, например)
Желтый - пересмотр
А вот красный - не знаю. Или не учтен, или понижен?

Мне тоже интересно, почему у Мориса, вроде 3А красным горел, если я спросонья правильно поняла.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

136

#p177006,Винни Пух написал(а):
#p177004,Free написал(а):

Я не слежу за Губановой, посмотрела сейчас, у нее лучший результат за КП - 69 с копейками, а у Маши Колокольчиковой - 71. Губанова в чем-то усилилась или все на том же уровне?

У Губановой максимальный контент без ультра, 3Л3Т, 3Ф, 2А. У Белл точно попроще, чуть ли не ТТ каскад, или вообще 3-2 бывало. По хорошему конечно Губанова должна быть выше при чистом прокате обеих, но компы...

Но компы у Маши выше, при чистом прокате обеих и менее сильной технике, Маша будет выше, к бабке не ходи.

Отредактировано Ginger29 (04.02.2022 12:20:22)

+1

137

#p177009,NadinA написал(а):

Эк их понесло на радостях то :D
Эван Бейтс: «Сегодняшняя победа США не стала большим сюрпризом. Мы готовы отвезти домой золото»

Эван конечно, лучше бы помолчал, сам косячник ещё тот.

Отредактировано Ginger29 (04.02.2022 12:23:22)

+3

138

И это говорит человек, который и на лёд в соревнованиях ещё не выходил. Хотя, вполне ожидаемо. Они от рождения "исключительные". История с Голд их ничему не научила.

+1

139

#p177012,Надин написал(а):
#p177011,romina написал(а):

Первый день соревнований вообщен не порадовал  :'(

Формат трансляции неудобный. Нет привычных элементов в углу экрана. Не видно какие уровни и ГОЕ ставят. По цвету квадратиков не понятно, какие именно претензии к фигуристам. Крестики, как я поняла, означает, что элемент обнулен. А что желтый и красный - это что? То ли ГОЕ с "-", то ли на пересмотр, то ли понижение уровня.

Результаты печальные.

Больше всего переживала за Марка, а он единственный выдал то, что от него ожидали.

Никита, конечно, совсем расстроил. Отдать победу ХД - печаль печальная. Ладно бы еще французам проиграть.

Японская пара тоже огорчила. В ожиданиях было, что они без проблем обыграют америкацев и станут прослойкой.

МиГи по прокату были, на мой взгляд, чище китайцев, но программа... программа... Зачем ее оставила Москвина на олимпийский сезон?! И зачем Федерация поставила их в КП?! Да, Тарасова-Морозов более косячные, но при чистом прокате их программа обошла бы китайцев, потому как шедевр, который смотришь затаив дыхание... А Эсмеральда - это не торт! На домашнем льду обыграть китайцев таким не реально.

А вы уверены что ТМ не косякнули бы...вот это вот БЫ мешает всегда...косячить нельзя..сначала Никита,потом Вова...программа нормальная с чего вдруг она стала не программой :D

Так даже с косяком Вовы, кроме китайцев, было некому проигрывать. Зато при чистом прокате их программа однозначно сильнее, чем у китайцев.

А у МиГов не "вдруг", а так было всегда. Лично в моем восприятии, конечно же. Я их очень люблю, но программа детская. Настя в ней так часто удивленно открывает рот и делает большие  глаза, что прям совсем наивно смотрится. В прошлом сезоне это смотрелось мило, но сейчас подзакталось, приелось и пара как бы повзрослела (и по возрасту, и по статусу). Если уж оставлять на второй сезон, то уже лучше ПП оставили бы.

И я это не к тому, что хочу как-то МиГов опустить или обидить (я их очень люблю), а к тому, что обидно за них. Ведь, еще в начале сезона многие говорили, что Москвина не совсем верный путь выбрала.

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+3

140

При косяках никто не будет натягивать компы нам..китайцам может и натянут..пары уже откатали к чему этот плач по ТМ

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

141

Мне нравится программа Насти и Саши. Да, играют лицом, так задумано. Зато отличаются от других скучных программ. Откатали сегодня шикарно! Молодцы!

+6

142

#p177019,Надин написал(а):

При косяках никто не будет натягивать компы нам..китайцам может и натянут..пары уже откатали к чему этот плач по ТМ

Без косяков им не надо натягивать. Они просто лучше.

С косяками ниже 2 места всё равно бы не опустились.

Не плач, а просто мысли. Была уверена, что Федерации именно ТМ поставит в КП. Любой, у кого есть глаза и уши, скажет, что такая КП как у ТМ единственная и неповторимая. Всегда недолюбливала Вову за его неопрятный внешний вид, но в этой программе как-то даже не бросается в глаза. И программа засмотрена до дыр и вызывает непередаваемый восторг.

Но решение принято. Прокаты состоялись. Оценки выставлены.

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+2

143

Нам не угодить..косякнули бы ТМ плакали бы почему их поставили в КП :D  надо было кого то стабильного...программа ТМ красивая, но не сказала бы что прям единственная и неповторимая...она им идёт...

Отредактировано Надин (04.02.2022 13:07:12)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+4

144

#p177013,Veresk написал(а):
#p177011,romina написал(а):

По цвету квадратиков не понятно, какие именно претензии к фигуристам. Крестики, как я поняла, означает, что элемент обнулен. А что желтый и красный - это что? То ли ГОЕ с "-", то ли на пересмотр, то ли понижение уровня.

Крестик означает неразрешенный элемент. (2А вместо положенного 3А, например)
Желтый - пересмотр
А вот красный - не знаю. Или не учтен, или понижен?

Мне тоже интересно, почему у Мориса, вроде 3А красным горел, если я спросонья правильно поняла.

Я так поняла красненький квадратик  это отрицательное гое. Хотя за поклон корпуса ставить красненький лихо.
А желтенький это минус уровень, хотя не понятно на сколько снято.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

145

https://twitter.com/lesdoggg/status/148 … 95681?s=21

Ну как за таких можно болеть? А "медичка" улыбается....
И сдается мне, это было только начало. Не жду я ничего хорошего от этой олимпиады, увы. :(

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

146

#p177024,Сати написал(а):

Я так поняла красненький квадратик  это отрицательное гое. Хотя за поклон корпуса ставить красненький лихо.
А желтенький это минус уровень, хотя не понятно на сколько снято.

Там было разъяснение перед началом. Оттуда помню, что желтый - пересмотр.
Но это не точно  :D Только вскочила по будильнику...

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

147

#p177026,Veresk написал(а):

Там было разъяснение перед началом. Оттуда помню, что желтый - пересмотр.
Но это не точно  :D Только вскочила по будильнику...

Спасибо.
Я мальчишек проспала, и только сейчас посмотрела.
Значит точно пересмотр, то горит, то вдруг исчезает.
Китайцы и тут замутили, как не у людей. :rain:

Отредактировано Сати (04.02.2022 13:35:06)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

148

#p177028,Сати написал(а):
#p177026,Veresk написал(а):

Там было разъяснение перед началом. Оттуда помню, что желтый - пересмотр.
Но это не точно  :D Только вскочила по будильнику...

Спасибо.
Я мальчишек проспала, и только сейчас посмотрела.
Значит точно пересмотр, то горит, то вдруг исчезает.
Китайцы и тут замутили, как не у людей. :rain:

Да нет, это и в прошлую Олимпиаду было. Желтый квадратик - пересмотр.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

149

#p177024,Сати написал(а):
#p177013,Veresk написал(а):
#p177011,romina написал(а):

По цвету квадратиков не понятно, какие именно претензии к фигуристам. Крестики, как я поняла, означает, что элемент обнулен. А что желтый и красный - это что? То ли ГОЕ с "-", то ли на пересмотр, то ли понижение уровня.

Крестик означает неразрешенный элемент. (2А вместо положенного 3А, например)
Желтый - пересмотр
А вот красный - не знаю. Или не учтен, или понижен?

Мне тоже интересно, почему у Мориса, вроде 3А красным горел, если я спросонья правильно поняла.

Я так поняла красненький квадратик  это отрицательное гое. Хотя за поклон корпуса ставить красненький лихо.
А желтенький это минус уровень, хотя не понятно на сколько снято.

И потому такой формат очень огорчил. Не привычно и не удобно. Чем плохо, как обычно, когда в углу элемент-база-ГОЕ?  :(

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

0

150

Ну как за таких можно болеть? А «медичка» улыбается....
И сдается мне, это было только начало.

Слава богу что дело обошлось практически только мацанием за попу. :dontknow:

Почитав с утра про "столкнулись" уже представляла себе ужасы в стиле Ханью и Вику с замотанной головой..

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » ФК на Олимпийских Играх » ОИ-2022 Командные соревнования