ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Прочие турниры и шоу » Budapest Trophy 2021, 14-17 октября 2021 (Будапешт, Венгрия)


Budapest Trophy 2021, 14-17 октября 2021 (Будапешт, Венгрия)

Сообщений 211 страница 221 из 221

211

#p166530,Lans написал(а):

Будет весело, если Усачева победит трусову на этапе.

Такое легко может быть.

Как Трусова умеет валить программы, все мы знаем. И как совсем недавно ее отделяли от поражения всего 2 балла от "ноунейм".

Плюс мы не знаем, чем сейчас занимается Даша - вполне возможно, что тренирует что-то из ультра си. Но мы точно знаем, какой стабильной она может быть (по прошлому сезону).

С учетом того, что Валиева и Хромых уже одержали свои дебютные победы, Даша просто обязана не ударить в грязь лицом  :blush:

Отредактировано romina (17.10.2021 22:06:47)

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

0

212

С.ру наконец сподобился написать про победу Майи, сначала долго закапывали Аню. Очередной раз пробили дно.

+1

213

#p166522,Мила написал(а):

Мне ещё Рябова понравилась, и прога её понравилась, я хотела, чтобы она Самодурову обошла.

И это было бы вполне справедливо. Я удивилась, когда Самодурова в итоге оказалась выше. Во второй половине программы она прям "умирала" на льду. В одном эпизоде прям хотелось за нее ногу потянуть  :D

А Рябова молодец. Модная девочка, со вкусом порядок. Платья красивые, музыка хорошая, прокаты чистенькие. Прям "вау" в своем классе  :blush:  :cool:

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+3

214

#p166548,Ginger29 написал(а):

Там и была, сначала юниорки, потом девушки.

Ничего не понимаю. У меня всё зависло на повторе Майи. Долго стояла неподвижная картинка, а потом сразу пошли пары.

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

0

215

#p166552,romina написал(а):

Ничего не понимаю. У меня всё зависло на повторе Майи. Долго стояла неподвижная картинка, а потом сразу пошли пары.

У меня нормально показали награждение

0

216

Награждение.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

217

О выступлении Анны Щербаковой и Майи Хромых на турнире Бадапешт Трофи.

+1

218

Видео неплохое, но не стоило выносить в заголовок "Щербакова не в форме". Многие не открывают видео, а прочитанный заголовок отпечатывается в памяти. Мне, при всех проблемах у Ани на сегодня, её выступление доставило удовольствие.

+1

219

#p166741,Мила написал(а):

Мне, при всех проблемах у Ани на сегодня, её выступление доставило удовольствие.

и мне :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

220

"Что ДОЛЖНЫ были сделать товарищи Кузнецов и Логинова, "прилетевшие в другую страну ради..."?
- осветить соревнования пар, танцоров и мужчин-одиночников;
- взять интервью у российских участников, которых там было значительно больше, чем "две";
- поговорить с тренерами фигуристов о их нынешнем состоянии и предсезонной подготовке;
- оценить общее состояние фигуристов в свете командного олимпийского турнира.

Что МОГЛИ сделать журналисты?
- посмотреть юниорские соренования;
- прийти на официальные тренировки, чтобы лично оценить, что фигуристы напрыгивают и накатывают, даже если не вставляют в саму программу;
- поговорить с организаторами турнира: как они справляются в такое непростое время;
- поговорить с местными болельщиками;
- взять интервью у иностранных фигуристов, у той же венгерской юниорки Папп, выигравшей с довольно приличным результатом юниорский турнир.

Что СДЕЛАЛИ журналисты?
- прогуляли ВСЕ официальные тренировки, включая женские;
- прогуляли все юниорские соревнования;
- не попытались взять ни одного интервью у нероссийского участника или вообще у неучастника;
- зато ворвались в автобус спортсменов, чтобы пристать с вопросами к Ане, почему она поломанная и проиграла. Даже не к Майе, которая победила и сидела рядом.
Аня строго сказала "нет", и Кузнецов, обиженный, сошел с автобуса (то есть сам он ехать никуда и не собирался, хотя в теории мог, заскочил тупо, чтобы пристать)." со спорца :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+12

221

#p166776,Надин написал(а):

со спорца

А там из телеграмма :blush:

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Прочие турниры и шоу » Budapest Trophy 2021, 14-17 октября 2021 (Будапешт, Венгрия)