ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камила Валиева

Сообщений 61 страница 90 из 665

1

Камила Валиева

Дата рождения: 26 апреля 2006 года

https://sun1-13.userapi.com/impg/F6D0kxY64NrRcxOGAe2jLHztoTchS25sPTFl9Q/ojan0ULjZJk.jpg?size=1080x1080&quality=96&sign=88aecfc4ee1d4b4c5d6fe29f3b26474b&type=album

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков

Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская

Результаты

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+5

61

#p109280,Mjavka-tan написал(а):

так чтобы танцевать болеро нужно персональное разрешение наследников Равеля

Так только 60 лет со дня смерти композитора авторские права действуют, вроде так.

0

62

А я чего-то сегодня думала про Болеро и конечно про Алину. Не рано ли Камиле эту музыку? Ну наверное на ОИ ещё оставят. Хорошо, что ПП, а не КП.

0

63

#p109288,Мила написал(а):

А я чего-то сегодня думала про Болеро и конечно про Алину. Не рано ли Камиле эту музыку? Ну наверное на ОИ ещё оставят. Хорошо, что ПП, а не КП.

Да, остается только облизнуться :) Я бы тоже хотела Болеро Алине.
Очень хочу увидеть программу под эту музыку. Уверена - будет классно.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

64

Евгений Варбург
9 минут назад
+8
Очень необычный прыжок, такого раньше не было. Вы заметили? - она уже не пытается суетливо вкрутить эти четыре оборота в отведённые ему полсекунды, а как будто даже не спешит. Легко, размеренно, будто родилась с этим прыжком.

Вот это теперь и есть хрустальный эталон мастерства. Убейтесь, но таких прыжков больше нигде не делают.

Тоже заметила)))

+2

65

#p109296,Veresk написал(а):

Я бы тоже хотела Болеро Алине.

А я хочу тягучий блюз, какую-нибудь роковую классику типа Скорпов и еще очень-очень хочу мозговыносящее этно типа саунда к "Лету волков", боевых викингов или вообще зверских монголов The HU или Ханнгай)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+4

66

#p109297,Ginger29 написал(а):

Евгений Варбург
9 минут назад
+8
Очень необычный прыжок, такого раньше не было. Вы заметили? - она уже не пытается суетливо вкрутить эти четыре оборота в отведённые ему полсекунды, а как будто даже не спешит. Легко, размеренно, будто родилась с этим прыжком.

Вот это теперь и есть хрустальный эталон мастерства. Убейтесь, но таких прыжков больше нигде не делают.

Тоже заметила)))

и неповторимая пластика с растяжкой...

+5

67

В фан-акке Камилы, который ведётся её мамой и тётей, дарящие мега-подарки своей девочке, сказано, что Камила никуда от ТШТ не уходит.
Вот тут: https://www.instagram.com/p/CDh2vVFJZNE/

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+5

68

#p109301,Free написал(а):

и еще очень-очень хочу мозговыносящее этно типа саунда к "Лету волков", боевых викингов или вообще зверских монголов The HU или Ханнгай)

вам хочется песен? их есть у меня! (@01:15):

:)

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+2

69

#янехомяк, ну это слишком) Можно, например, так

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

70

#p109572,Free написал(а):

#янехомяк, ну это слишком)

А чё это слишком? нормально!

+1

71

Или так -

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

72

Ребята, что творится, на куле запасном все ополчились против Камилы, вот что с людьми делает ненависть к ТШ. Я ровно отношусь к ЭТ ,но такое чувство что это организованная травля... Камилу жалко.

+6

73

Бывает. Нашли крайнюю

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+4

74

#p109866,Sirrin написал(а):

Бывает. Нашли крайнюю

Это не "бывает". Это закономерность. Кто в Хрустальный не плюнул - тот враг.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+4

75

#p109866,Sirrin написал(а):

Бывает. Нашли крайнюю

Это отчасти и стратегия на деморализацию опасного соперника.

+4

76

#p109869,Светланка написал(а):
#p109866,Sirrin написал(а):

Бывает. Нашли крайнюю

Это отчасти и стратегия на деморализацию опасного соперника.

уже отработанная на Алине.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+5

77

Я так чувствую, что Камилле придется ещё труднее, чем Алине.
Ей придется не только ненависть медвеботов терпеть.
Но ещё и ненормальных загиботов, а также шизанутых новоявленных поклонников академии Плюща.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+5

78

#p109874,albina написал(а):

Я так чувствую, что Камилле придется ещё труднее, чем Алине.

Ну это нет. Все-таки Камилу фк-руководство и бомонд холят и лелеют.
А к шизикам в интернете уже все попривыкли.

+1

79

#p109874,albina написал(а):

Я так чувствую, что Камилле придется ещё труднее, чем Алине.
Ей придется не только ненависть медвеботов терпеть.
Но ещё и ненормальных загиботов, а также шизанутых новоявленных поклонников академии Плюща.

Как вы верно подметили, точно шизанутые :rofl: Плющенко и Розанов всех спасут :angry:

+2

80

#p109862,NadinA написал(а):

Ребята, что творится, на куле запасном все ополчились против Камилы, вот что с людьми делает ненависть к ТШ. Я ровно отношусь к ЭТ ,но такое чувство что это организованная травля... Камилу жалко.

Мне не нравится то что сейчас делают с Камилой, зачем ставить телегу впереди лошади. Но причём тут Камила, непонятно. Человеку едва 14 исполнилось.

+2

81

#p109874,albina написал(а):

Я так чувствую, что Камилле придется ещё труднее, чем Алине.
Ей придется не только ненависть медвеботов терпеть.
Но ещё и ненормальных загиботов, а также шизанутых новоявленных поклонников академии Плюща.

Травят Камиллу загиботы что ли?

+1

82

#p109886,Therapy написал(а):
#p109874,albina написал(а):

Я так чувствую, что Камилле придется ещё труднее, чем Алине.
Ей придется не только ненависть медвеботов терпеть.
Но ещё и ненормальных загиботов, а также шизанутых новоявленных поклонников академии Плюща.

Травят Камиллу загиботы что ли?

В основном медвеботы и примкнувшие к ним сливные. Ну и фанаты Косторной с Плющом, но их в целом мало.
Я вот никак их логику понять не могу, каким боком приглашение Камилы на ОП  приравнивается к : отбору на ЧР через этапы кубка, почему одна девочка должна из Канады на кубок лететь, а Вилиевой можно на ОП,  к переходам, почему Косторной нельзя перейти вне трансферного окна, а Валиевой можно на ОП. Это же три разных никак не связанных между собой процесса. Видимо мозг медвебота вещь непостижимая, науке неизвестная....

+11

83

#p109862,NadinA написал(а):

Ребята, что творится, на куле запасном все ополчились против Камилы, вот что с людьми делает ненависть к ТШ. Я ровно отношусь к ЭТ ,но такое чувство что это организованная травля... Камилу жалко.

Нормально, мы это уже проходили с Алиной. Надеюсь, рядом с девочкой разумные люди, которые ей объяснят, что заморачиваться по поводу всякого интернет-скама, изрыгающего помои, не стоит. И Алина тоже рядом, у нее есть опыт игнорирования этих тараканьих полчищ, поделится с младшенькой.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+6

84

#p109889,Винни Пух написал(а):

Я вот никак их логику понять не могу

Логика у медвеботов и сливных? Ну вы даете) Они слова такого не знают.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+5

85

#p109886,Therapy написал(а):
#p109874,albina написал(а):

Я так чувствую, что Камилле придется ещё труднее, чем Алине.
Ей придется не только ненависть медвеботов терпеть.
Но ещё и ненормальных загиботов, а также шизанутых новоявленных поклонников академии Плюща.

Травят Камиллу загиботы что ли?

Э, в каком смысле загиботы? С чего такое предположение???? А вы, стесняюсь спросить кто? Уже не загибот??

Подпись автора

Make FSO great again

+1

86

#p109900,Solweig-Alina написал(а):

Э, в каком смысле загиботы?

В твиттере травят...это омерзительно просто

+1

87

#p109907,Ksu написал(а):
#p109900,Solweig-Alina написал(а):

Э, в каком смысле загиботы?

В твиттере травят...это омерзительно просто

И что значит травят? Высказывают своё мнение не совпадающее с мнением ФФКР. Считают, что вот такое явное выделение одной фигуристки не справедливо и не надо пидумывать ерунду, никто ее не травит.

0

88

#p109896,Free написал(а):
#p109862,NadinA написал(а):

Ребята, что творится, на куле запасном все ополчились против Камилы, вот что с людьми делает ненависть к ТШ. Я ровно отношусь к ЭТ ,но такое чувство что это организованная травля... Камилу жалко.

Нормально, мы это уже проходили с Алиной. Надеюсь, рядом с девочкой разумные люди, которые ей объяснят, что заморачиваться по поводу всякого интернет-скама, изрыгающего помои, не стоит. И Алина тоже рядом, у нее есть опыт игнорирования этих тараканьих полчищ, поделится с младшенькой.

А  с чего Алина должна быть со всеми добренькой? Про Алину что-то никто не вспоминает, когда им не надо. Камила Алине не сестра, не родня, она соперница. Пора Алине научиться думать прежде всего о себе.

+1

89

#p109910,Ельза написал(а):

И что значит травят? Высказывают своё мнение не совпадающее с мнением ФФКР.

Нет, желают всяческих неудач Камиле.

+1

90

На запасном все старенькие. Просто мне неприятно одно, хорошо Женя проиграла, да и вообще спасибо за серебро, ну это так оговорка.
Там взрослые люди, и они просто такой поток зависти пишут, слов нет. Так нельзя.
А все в сторону Этери Георгиевны, и не могут простить  серебро Жени. Жаль. Поэтому и всем ученицам достаётся. Девочки, нас бьют мы сильнее!)))
Травят уникального тренера.

+4