ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камила Валиева

Сообщений 631 страница 660 из 665

1

Камила Валиева

Дата рождения: 26 апреля 2006 года

https://sun1-13.userapi.com/impg/F6D0kxY64NrRcxOGAe2jLHztoTchS25sPTFl9Q/ojan0ULjZJk.jpg?size=1080x1080&quality=96&sign=88aecfc4ee1d4b4c5d6fe29f3b26474b&type=album

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков

Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская

Результаты

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+5

631

#p186823,ИринаПол написал(а):
#p186822,Надин написал(а):

при этом не принижать достижения других спортсменок..

А кто принижает то? Опять какая-то альтернативная реальность 🤦

Вот и я говорю альтернативная реальность ,кто принижает достижения Камилы? :D

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

632

#p186819,Free написал(а):

ГРОМ, вы перебарщиваете. У нас свободно высказывают свое мнение все, включая админов. Можно спорить, можно не соглашаться, но бана ведь за это нет, так что с кулом нас не сравнивайте.
За Алину здесь болеют все без исключения. Но это боление не мешает радоваться успехам других фигуристов, а не поливать их помоями только за принадлежность к ТШТ.
Не стоит пытаться вбить клин между альтовцами, мы это проходили уже. Думаю, больше не поведемся)

zzz-j, вы решили в стиле ИриныПол сделать вид, что не понимаете что написано в сообщениях пользователей? И продолжить разговор на другую тему? ну-ну. Клинья с успехами и помоями - это не ко мне, мне это не интересно.

Надин уже несколько раз и так и эдак повторила одно и то же и я повторю в 101 раз: НЕ приплетайте Алину во все эти ваши витаминные истории и прочие заговоры мировой закулисы.
Какие слова здесь не понятны?

Светланка, ИринаПол и прочие штабные: высказывайте что хотите, только не называйте себя болельщиком Алины после очередного наброса на Алину.

Светланке и им подобным отвечу цитатой от великих: "очень хочется пожелать немного меньше вашей любви и заботы" по отношению к Алине.

0

633

#p186825,ГРОМ написал(а):
#p186819,Free написал(а):

ГРОМ, вы перебарщиваете. У нас свободно высказывают свое мнение все, включая админов. Можно спорить, можно не соглашаться, но бана ведь за это нет, так что с кулом нас не сравнивайте.
За Алину здесь болеют все без исключения. Но это боление не мешает радоваться успехам других фигуристов, а не поливать их помоями только за принадлежность к ТШТ.
Не стоит пытаться вбить клин между альтовцами, мы это проходили уже. Думаю, больше не поведемся)

zzz-j, вы решили в стиле ИриныПол сделать вид, что не понимаете что написано в сообщениях пользователей? И продолжить разговор на другую тему? ну-ну. Клинья с успехами и помоями - это не ко мне, мне это не интересно.

Надин уже несколько раз и так и эдак повторила одно и то же и я повторю в 101 раз: НЕ приплетайте Алину во все эти ваши витаминные истории и прочие заговоры мировой закулисы.
Какие слова здесь не понятны?

Светланка, ИринаПол и прочие штабные: высказывайте что хотите, только не называйте себя болельщиком Алины после очередного наброса на Алину.

Светланке и им подобным отвечу цитатой от великих: «очень хочется пожелать немного меньше вашей любви и заботы» по отношению к Алине.

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Модераторы и Администраторы, обратите, пожалуйста, внимание на данного персонажа, это уже не общение и выражение своей точки зрения, а прямой переход на личности.

+1

634

#p186825,ГРОМ написал(а):

zzz-j, вы решили

Смею вас разочаровать, к указанному вами организму я никакого отношения не имею.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

635

#p186826,ИринаПол написал(а):

Модераторы и Администраторы, обратите, пожалуйста, внимание на данного персонажа

Да видим мы. Ну что - каждому залетному фраеру Грому объяснять, что у нас каждый болеет, как хочет? Хочет - исключительно за сабж, хочет - за команду, хочет - за флаг. Что спор начался - так не впервые, щас коллеги выскажутся и успокоятся, все взрослые и адекватные. А Гром сегодня есть, завтра нет, чо клавушку-то зря долбасить.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+5

636

#p186832,Free написал(а):

все взрослые и адекватные

:D

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+5

637

Хома, ну вы-то у нас вечно молодой и ..кхм..))

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

638

#p186835,Free написал(а):

Хома, ну вы-то у нас вечно молодой и ..кхм..))

донна Роза, я старый перд солдат, и не знаю слов любви, но когда я вижу неадекват, донна Роза, я чувствую себя утомлённым путником, который на склоне жизненного пути узрел на озарённом солнцем поле адекватный, донна Роза, адекватный форум, и никак не ожидал его превращения во фсё  :D

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+3

639

#p186836,#янехомяк! написал(а):
#p186835,Free написал(а):

Хома, ну вы-то у нас вечно молодой и ..кхм..))

донна Роза, я старый перд солдат, и не знаю слов любви, но когда я вижу неадекват, донна Роза, я чувствую себя утомлённым путником, который на склоне жизненного пути узрел на озарённом солнцем поле адекватный, донна Роза, адекватный форум, и никак не ожидал его превращения во фсё  :D

Никогда, Хома. Наш Альт никогда не превратится во фсё)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+2

640

#p186837,Free написал(а):

Никогда, Хома. Наш Альт никогда не превратится во фсё)

https://media.giphy.com/media/0qXdGBBugxmfKJWsR1/giphy.gif

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+1

641

#янехомяк! ТОТАЖЫ!!11

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

642

И шо, даже волосья не повыдираем друг другу?  :D

Подпись автора

Make FSO great again

0

643

#p186842,Solweig-Alina написал(а):

И шо, даже волосья не повыдираем друг другу?  :D

Абажьдити, женьщина, сезон еще не начался) Вот кааак начнецца, так и приступим к дизайну причесок)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+4

644

#p186842,Solweig-Alina написал(а):

И шо, даже волосья не повыдираем друг другу?  :D

волосья это физическое...тут к любви принуждають, а это уже совсееем другое :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

645

#p186831,Free написал(а):
#p186825,ГРОМ написал(а):

zzz-j, вы решили

Смею вас разочаровать, к указанному вами организму я никакого отношения не имею.

Да, ошибочка досадная, вы не zzz-j а Марина из блога Слегка о ФК.
По остальному возражений нет?

0

646

#p186832,Free написал(а):
#p186826,ИринаПол написал(а):

Модераторы и Администраторы, обратите, пожалуйста, внимание на данного персонажа

Да видим мы. Ну что - каждому залетному фраеру Грому объяснять, что у нас каждый болеет, как хочет? Хочет - исключительно за сабж, хочет - за команду, хочет - за флаг. Что спор начался - так не впервые, щас коллеги выскажутся и успокоятся, все взрослые и адекватные. А Гром сегодня есть, завтра нет, чо клавушку-то зря долбасить.

вы забыли добавить в свой список:
а)хочет - в витаминной истории сабжа внезапно (!) и по-нескольку раз набрасывает на Алину,
б)хочет - "болеет" за Алину.
в)хочет - одновременно и пункты а) и б)
А чё такова?

0

647

#p186848,ГРОМ написал(а):

вы забыли добавить в свой список:
а)хочет - в витаминной истории сабжа внезапно (!) и по-нескольку раз набрасывает на Алину,
б)хочет - «болеет» за Алину.
в)хочет - одновременно и пункты а) и б)
А чё такова?

А ничо. Мы, чай, не залужная дерьмократия, у нас свобода слова и мнений. Но ежели кто у нас на Алинку набросил, так тут же своим набросом и подавился. А будет упорствовать - ему его наброс в глотку заколотят немедленно и невозбранно, с полного одобрения администрации.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

648

#p186844,Надин написал(а):
#p186842,Solweig-Alina написал(а):

И шо, даже волосья не повыдираем друг другу?  :D

волосья это физическое...тут к любви принуждають, а это уже совсееем другое :)

Это смотря какое принуждение, и если любовь платоническая. А так-то....https://i7.imageban.ru/out/2022/08/17/ebfb889241037e45113001657303c62f.gif

А вообще, люди, вы полнолуние отмечаете, что-ли?

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

649

#p186850,Veresk написал(а):
#p186844,Надин написал(а):
#p186842,Solweig-Alina написал(а):

И шо, даже волосья не повыдираем друг другу?  :D

волосья это физическое...тут к любви принуждають, а это уже совсееем другое :)

Это смотря какое принуждение, и если любовь платоническая. А так-то....https://i7.imageban.ru/out/2022/08/17/ebfb889241037e45113001657303c62f.gif

А вообще, люди, вы полнолуние отмечаете, что-ли?

Скоро осень,за окнами авгуууст :D классная песня, недавно переслушивала...Мириам Сехон ее так классно поет

Отредактировано Надин (17.08.2022 09:50:37)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

650

#p186810,3 сентября написал(а):

ГРОМ
Изначально, да, были фаны Алины и Штаба. После приостановки произошёл раскол, часть фанов Алины, которые разочаровались в Штабе, ушли.
Есть фаны именно Штаба, а среди них есть те, кто считает, что фаны Алины должны автоматически любить и Штаб тоже, и всех его девочек, а фанбаза переходить по наследству. Светланка, видимо, их таких. Только зачем-то еще и на Алину набрасывает.

Вот это всё действительно взрослый человек написал ?

+1

651

#p186754,3 сентября написал(а):

Ksu
Ну и что должны показать эти скрины за отдельный период, взятые с одного сайта, который, вообще держится только на обсуждении Загитовой?
Дело не только в количестве пиара, но и в его качестве. На ваш взгляд, «герой» по отношению к спортсменке с допинговыми проблемами и провалившей ОИ - это нормально? По мне, так это позор страны.
Ну и отдельная тема - это ботоферма Камилы, перекупленная, вероятно, у медвеботов - потому что методы работы у них просто идентичные, только ещё более оголтелые.

Просто нейтральный болельщик так не скажет. Эта именно ненависть к спортсменке, которая не дает вам адекватно воспринимать ситуацию.
И обнажает это специальное гипербализировние ситуации - "проблемамИ, провалившая, позор"

В реальности у нее одна положительная допинг проба с минимальным количеством препарата, которая может быть погрешностью.
Но для ненавистников вина уже доказана и Камила это позор.

+4

652

#p186882,Ksu написал(а):

Просто нейтральный болельщик так не скажет. Эта именно ненависть к спортсменке, которая не дает вам адекватно воспринимать ситуацию.
И обнажает это специальное гипербализировние ситуации - «проблемамИ, провалившая, позор»

Спасибо, повеселили. У меня нет никакой ненависти.
Но что из этого гиперболизирование? Допинговые проблемы? - Ну, они есть. Вердикт еще не вынесен - это факт. "Провалившая"? - ну, те прокаты сложно назвать фурором. Особенно на фоне того, что её пиарили, как недосягаемый космос на фоне убогой пыли.
И да, я считаю, называть это всё геройством - позор страны.

Отредактировано 3 сентября (19.08.2022 15:32:47)

+5

653

ГРОМ отдыхает за очередную попытку разжечь склоку на форуме. Пока на 3 дня, дальше посмотрим - не очухается, попрощаемся. Free

0

654

https://i.imgur.com/KebC2IM.gif

0

655

#p186882,Ksu написал(а):

В реальности у нее одна положительная допинг проба с минимальным количеством препарата, которая может быть погрешностью.
Но для ненавистников вина уже доказана

вы так говорите как будто должно быть двадцать положительных проб...что значит "погрешность"..вам еще раз повторить что тут нет ненавистиников, есть любители ФК и поклонники фигуристов....вина не доказана,но и не опровергнута, поэтому чего шашкой махать бессмысленно :)..любите Камилу ну и продолжайте любить на здоровье и поддерживать...какая вам разница кто любит или не любит,главное что вы любите :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

656

Не собираюсь тратить время на "в интернете кто-то не прав".
Что хотела, то сказала.
https://i.imgur.com/WJqar4B.jpg

+1

657

#p186904,Ksu написал(а):

Не собираюсь тратить время на «в интернете кто-то не прав».
Что хотела, то сказала.

отлично, тогда не обижайтесь если и другие "что хотела,то и сказала" :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

658

И, кстати, касаемо допинговой истории, я бы была на стороне любого спортсмена в такой ситуации. Даже ЕМ.

+1

659

#p186906,Ksu написал(а):

И, кстати, касаемо допинговой истории, я бы была на стороне любого спортсмена в такой ситуации. Даже ЕМ.

так речь изначально не шла о сторонах :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

660

Камила снялась в клипе Вани Дмитриенко
Тут https://www.youtube.com/watch?v=VGv_8vSL-30

Хохочу с умельцев)
https://i.imgur.com/QcNscRI.gif

+1