ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камила Валиева

Сообщений 601 страница 630 из 665

1

Камила Валиева

Дата рождения: 26 апреля 2006 года

https://sun1-13.userapi.com/impg/F6D0kxY64NrRcxOGAe2jLHztoTchS25sPTFl9Q/ojan0ULjZJk.jpg?size=1080x1080&quality=96&sign=88aecfc4ee1d4b4c5d6fe29f3b26474b&type=album

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков

Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская

Результаты

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+5

601

#p186786,Надин написал(а):

и люто плюсуете посты админа, который явно что то замыслил недоброе против Загитовой

Дададада!!! Мы все против Алины. П.э радуемся её успехам 🤦🤦 "Бобер, выдыхай."

Отредактировано ИринаПол (15.08.2022 23:02:00)

0

602

Вот я реально не понимаю, неужели нельзя быть поклонником творчества Алины, но при этом не принижая достижений других спортсменов? И да, Камила очень талантливая девочка и очень глупо отрицать это. А ещё глупо отрицать то, что она стала разменной монетой в политических игрищах, чего врагу не пожелаешь. Один её жест в конце ПП на ОИ чего стоит. От ребёнка.  И как же я рада, что Алина уже закончила, и теперь ей всё это не грозит.

+4

603

#p186790,ИринаПол написал(а):

А ещё глупо отрицать то, что она стала разменной монетой в политических игрищах, чего врагу не пожелаешь.

Забавно, решения нет, а некоторые уже все знают, что глупо, что не глупо. С вами РУСАДА или ВАДА по секрету поделились?

0

604

#p186789,ИринаПол написал(а):
#p186786,Надин написал(а):

и люто плюсуете посты админа, который явно что то замыслил недоброе против Загитовой

Дададада!!! Мы все против Алины. П.э радуемся её успехам 🤦🤦 «Бобер, выдыхай.»

Вот вы и спалились :D вот это вот МЫ...насчёт того что радуетесь успехам,сомневаюсь...потому как ралующийся не будет называть Алину "другая","ваша Любимка" и т.д. Повторюсь ещё раз я лично Камиле ничего плохого не желаю...просто надо унять вашу мать...вот и все... :D никто не принижает талант Камилу..но все хорошо в меру...когда все сверх меры, вызывает отторжение

Отредактировано Надин (16.08.2022 07:16:07)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

605

#p186793,Надин написал(а):

Вот вы и спалились :D вот это вот МЫ...насчёт того что радуетесь успехам,сомневаюсь...потому как ралующийся не будет называть Алину «другая»,«ваша Любимка» и т.д. Повторюсь ещё раз я лично Камиле ничего плохого не желаю...просто надо унять вашу мать...вот и все... :D никто не принижает талант Камилу..но все хорошо в меру...когда все сверх меры, вызывает отторжение

Скоро попросят поделиться форумом для перестрадавших. Фотошопить головы и клянчить букеты скучно стало, наверное.

+2

606

#p186790,ИринаПол написал(а):

И как же я рада, что Алина уже закончила

Охотно верю.

+3

607

Пипец дожили... Оголтелые фанаты Алины сворой набросились на Камилу 🤷🤦. Уже хуже медвеботов.

+1

608

#p186796,ИринаПол написал(а):

Пипец дожили... Оголтелые фанаты Алины сворой набросились на Камилу 🤷🤦. Уже хуже медвеботов.

Полегче...за буйки не заплываем.. Угомонитесь ужо и будет вам счастье

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

609

#p186796,ИринаПол написал(а):

Пипец дожили... Оголтелые фанаты Алины сворой набросились на Камилу 🤷🤦. Уже хуже медвеботов.

А с чего Вы взяли, что здесь только загиботы? Или методичка Вам подсказывает, что злые загиботы травят жеребёнка? Так Загитова не выступает, и наличие или отсутствие допинга никак не влияет на ее достижения. А вот то, что творят отбитые камиботы против Алины это и правда клиника. Скорее бы уже было принято решение, и будем ждать дальнейших достижений Валиевой. Может тогда ее отбитые фанаты устаканятся

+2

610

#p186798,Lans написал(а):
#p186796,ИринаПол написал(а):

Пипец дожили... Оголтелые фанаты Алины сворой набросились на Камилу 🤷🤦. Уже хуже медвеботов.

А с чего Вы взяли, что здесь только загиботы? Или методичка Вам подсказывает, что злые загиботы травят жеребёнка? Так Загитова не выступает, и наличие или отсутствие допинга никак не влияет на ее достижения. А вот то, что творят отбитые камиботы против Алины это и правда клиника. Скорее бы уже было принято решение, и будем ждать дальнейших достижений Валиевой. Может тогда ее отбитые фанаты устаканятся

Самое прикольное многие только на этом форуме общаются...тем более травить Валиеву.. затравленной она не выглядит при этом

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

611

#p186797,Надин написал(а):

Полегче...за буйки не заплываем.. Угомонитесь ужо и будет вам счастье

С себя начните.

+1

612

#p186796,ИринаПол написал(а):

Пипец дожили... Оголтелые фанаты Алины сворой набросились на Камилу 🤷🤦. Уже хуже медвеботов.

Мдя..... Много чего в голове крутится.... но пожалуй без комментариев.

+2

613

#p186799,Надин написал(а):
#p186798,Lans написал(а):
#p186796,ИринаПол написал(а):

Пипец дожили... Оголтелые фанаты Алины сворой набросились на Камилу 🤷🤦. Уже хуже медвеботов.

А с чего Вы взяли, что здесь только загиботы? Или методичка Вам подсказывает, что злые загиботы травят жеребёнка? Так Загитова не выступает, и наличие или отсутствие допинга никак не влияет на ее достижения. А вот то, что творят отбитые камиботы против Алины это и правда клиника. Скорее бы уже было принято решение, и будем ждать дальнейших достижений Валиевой. Может тогда ее отбитые фанаты устаканятся

Самое прикольное многие только на этом форуме общаются...тем более травить Валиеву.. затравленной она не выглядит при этом

Ну как же, онажребенок :D

+1

614

#p186800,ИринаПол написал(а):
#p186797,Надин написал(а):

Полегче...за буйки не заплываем.. Угомонитесь ужо и будет вам счастье

С себя начните.

Поддержите онажребенка, действительно начните с себя, ребёнок с мамой предпочитает пакетики из ЦУМа.  :crazyfun:

+1

615

#p186801,Ginger29 написал(а):
#p186796,ИринаПол написал(а):

Пипец дожили... Оголтелые фанаты Алины сворой набросились на Камилу 🤷🤦. Уже хуже медвеботов.

Мдя..... Много чего в голове крутится.... но пожалуй без комментариев.

Назвали Камилу мега-талантом, вот затравили, так затравили, оголтелая свора )))

Подпись автора

Make FSO great again

+1

616

#p186794,3 сентября написал(а):
#p186793,Надин написал(а):

Вот вы и спалились :D вот это вот МЫ...насчёт того что радуетесь успехам,сомневаюсь...потому как ралующийся не будет называть Алину «другая»,«ваша Любимка» и т.д. Повторюсь ещё раз я лично Камиле ничего плохого не желаю...просто надо унять вашу мать...вот и все... :D никто не принижает талант Камилу..но все хорошо в меру...когда все сверх меры, вызывает отторжение

Скоро попросят поделиться форумом для перестрадавших. Фотошопить головы и клянчить букеты скучно стало, наверное.

Как вы мелко про онажребенка и её родственников, они клянчут, пакеты из ЦУМа и пылесосы :rofl:

Отредактировано Ginger29 (16.08.2022 10:14:20)

+1

617

#p186804,Solweig-Alina написал(а):
#p186801,Ginger29 написал(а):
#p186796,ИринаПол написал(а):

Пипец дожили... Оголтелые фанаты Алины сворой набросились на Камилу 🤷🤦. Уже хуже медвеботов.

Мдя..... Много чего в голове крутится.... но пожалуй без комментариев.

Назвали Камилу мега-талантом, вот затравили, так затравили, оголтелая свора )))

Мало, должны восхищаться :rofl:
Свора надежд не оправдывает, у онажребенок все должно быть, как у Алины, а болельщики Алины посмели не полюбить Ками и по наследству не перейти, значит "свора"

Отредактировано Ginger29 (16.08.2022 10:24:45)

+5

618

М-да. ПриИхали.
https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/685/t396048.jpg
Альтернативный ФСО был создан болельщиками Алины и (на тот момент "и") ЭГТ когда всякие шведские натальи и прочие грызуны устроили на fso.cool ушлый чатик для своих. Еще раньше медвеботы сделали свой закрытый форум для координации набросов на Алину. И тогда и сейчас считаю что fso.cool нельзя сдавать.
Но сейчас не об этом...

На картинке один админ Светланка набрасывает на Алину а другой поддерживает лайком + 2 пользователя лайкнули.
Затем Светланка с упорством достойным отстаивания своей позиции на fso.cool продолжает и продолжает и продолжает и продолжает набрасывать на Алину. Лайки лень смотреть, но они, думаю, есть.

Вопрос: Являются ли Светланка и лайкнувшие её посты болельщиками Алины?
Ответ: НЕТ. Болельщик Алины никогда не будет писать таких постов и лайкать такие посты.

Вопрос: Были ли Светланка и лайкнувшие её посты болельщиками Алины?
Ответ: Раньше были болельщиками ЭГТ и Алины. Сейчас болеют за ЭГТ и следующих по списку: АЩ, КВ, ..., Аделия, Софья и т.д.
Это такое ватно-штабное "патриотическое" боление по факту. Собственно, в этом нет ничего плохого, но вот без многочисленных набросов на Алину обойтись никак не получается. Почему-то.)

Крайне неприятно, что на этом форуме администрация набрасывает на Алину. Но, интуиция меня не подвела по факту, штабные настроения здесь были чётко видны всегда. На днях мы увидели суть штабного глорства. Поэтому когда будете про палатку набрасывать, то сначала перечитайте свои посты и лайки освежите в памяти.

СПАСИБО болельщикам Алины, которые стараются вывести штабных на чистую воду и прекратить набросы на Алину. Еще раз обратите внимание, что без набросов на Алину почему-то не обсуждаются другие вопросы у таких "болельщиков" Алины. Чудеса.

грызунам и прочим аквамаринам - приветик - вам это всё-равно не поможет. Даже не надейтесь.))

+3

619

Почитала простынь, поржала. :D

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+3

620

ГРОМ
Изначально, да, были фаны Алины и Штаба. После приостановки произошёл раскол, часть фанов Алины, которые разочаровались в Штабе, ушли.
Есть фаны именно Штаба, а среди них есть те, кто считает, что фаны Алины должны автоматически любить и Штаб тоже, и всех его девочек, а фанбаза переходить по наследству. Светланка, видимо, их таких. Только зачем-то еще и на Алину набрасывает.

+2

621

Я болельщик Алины, Ани, также мне нравится другие девочки ТШТ ,Майя, Даша, Соня, Адель и мальчики, Морис, Даня, Арсений, но вот Камила нет, вернее мне было ровно, до тех пор, пока ее не начали оголтело пиарить и я не узнала о беспределе ее фан-акка в сторону Алины, вернее того факта, что Ками это дело лайкает.

+4

622

#p186811,Ginger29 написал(а):

Я болельщик Алины, Ани, также мне нравится другие девочки ТШТ ,Майя, Даша, Соня, Адель и мальчики, Морис, Даня, Арсений, но вот Камила нет, вернее мне было ровно, до тех пор, пока ее не начали оголтело пиарить и я не узнала о беспределе ее фан-акка в сторону Алины, вернее того факта, что Ками это дело лайкает.

Вот аналогично...мне ещё Коля Колесников нравится...так что обвинения в упоротости просто смешны :D

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

623

#p186809,albina написал(а):

Почитала простынь, поржала. :D

Вот и славненько. Нечего ответить, понимаю.
Набросы на Алину только не лайкайте пожалуйста, не позорьтесь.

Отредактировано ГРОМ (16.08.2022 12:09:20)

0

624

#p186812,Надин написал(а):
#p186811,Ginger29 написал(а):

Я болельщик Алины, Ани, также мне нравится другие девочки ТШТ ,Майя, Даша, Соня, Адель и мальчики, Морис, Даня, Арсений, но вот Камила нет, вернее мне было ровно, до тех пор, пока ее не начали оголтело пиарить и я не узнала о беспределе ее фан-акка в сторону Алины, вернее того факта, что Ками это дело лайкает.

Вот аналогично...мне ещё Коля Колесников нравится...так что обвинения в упоротости просто смешны :D

В моем посте четко описана разница. Вы же не набрасываете на Алину. В отличие от, внезапно, администратора Светланки.

+1

625

#p186814,ГРОМ написал(а):

В отличие от, внезапно, администратора Светланки.

Да где вы наброс то увидели??? Какое-то альтернативное видение 🤦

Отредактировано ИринаПол (16.08.2022 12:15:35)

+1

626

Когда нет аргументов в ход идут обвинения в неадекватности болельщиков Алины...это те кто виноват всегда  :D

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

627

ГРОМ, вы перебарщиваете. У нас свободно высказывают свое мнение все, включая админов. Можно спорить, можно не соглашаться, но бана ведь за это нет, так что с кулом нас не сравнивайте.
За Алину здесь болеют все без исключения. Но это боление не мешает радоваться успехам других фигуристов, а не поливать их помоями только за принадлежность к ТШТ.
Не стоит пытаться вбить клин между альтовцами, мы это проходили уже. Думаю, больше не поведемся)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+3

628

#p186813,ГРОМ написал(а):
#p186809,albina написал(а):

Почитала простынь, поржала. :D

Вот и славненько. Нечего ответить, понимаю.
Набросы на Алину только не лайкайте пожалуйста, не позорьтесь.

Я взрослая девочка, своего мнения не стесняюсь и всегда везде его открыто озвучиваю, в диагнозах и советах залётных "докторов" не нуждаюсь, мерси :playful:

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+2

629

#p186790,ИринаПол написал(а):

Вот я реально не понимаю, неужели нельзя быть поклонником творчества Алины, но при этом не принижая достижений других спортсменов? И да, Камила очень талантливая девочка и очень глупо отрицать это. А ещё глупо отрицать то, что она стала разменной монетой в политических игрищах, чего врагу не пожелаешь. Один её жест в конце ПП на ОИ чего стоит. От ребёнка.  И как же я рада, что Алина уже закончила, и теперь ей всё это не грозит.

Вот и я реально не понимаю,неужели нельзя просто быть поклонником Камилы и при этом не принижать достижения других спортсменок.. :D

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

630

#p186822,Надин написал(а):

при этом не принижать достижения других спортсменок..

А кто принижает то? Опять какая-то альтернативная реальность 🤦

+1