ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЮГП 2021 Общая тема

Сообщений 31 страница 60 из 144

1

http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/59/446143.jpg

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

31

#p161053,Free написал(а):

Она ведь у Давыдова была, если мне память ни с кем? Хороший тренер, хорошая школа, чего было дурака валять и к Рудковским идти? Ну, не взяли в ТШТ, там скамейка длинная, да и другие причины могли быть, о которых мы не в курсе. Ну так возвращайся к Давыдову, падай в ноги, проси взять обратно. Есть Царева, есть Буцаева (хотя, она вроде больше по мальчикам), есть Панова. Не понимаю я этих девочек.

А Шульская то вообще где?
А Муравьеву говорят, Давыдов не взял обратно, в отличии от Берестовской. Если не путаю её с Шульской. Там тоже непонятная история.

Отредактировано Ginger29 (04.09.2021 12:54:44)

0

32

#p161055,Ginger29 написал(а):

А Шульская то вообще где?

Могу ошибаться, но вроде где-то видела, что у Шульской РПП, лечение.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

33

Танцы - поехала последняя разминка.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

34

#p161059,Free написал(а):
#p161055,Ginger29 написал(а):

А Шульская то вообще где?

Могу ошибаться, но вроде где-то видела, что у Шульской РПП, лечение.

Это я тоже видела(

0

35

Чешские Мразеки обошли наши пары Ляпиной и Судакова из предпоследней разминки, несмотря на падение партнера. Мне не понравились ни те. ни другие, ни третьи. Чехи неплохо скользят, но постановка смешная. Впрочем, как и у наших.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

36

Киприоты Кудрявцева-Каранкевич, тренируются у Злобиной-Ситникова. Косякнули твиззлы, много фишечек интересных. Техника слабоватая, ожидаемо обвалились под чехов и наших.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

37

Рублевские Тютюнина-Шустицкий под ЛЗ. Ну...даже не знаю. Очень музыкально, это уже Катя отработала, даже в поддержках акценты визуализированы. Но мальчик с абсолютно деревянной спиной, скользит плохо. В общем, мне не зашли.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

38

Тяжеловесный канадский лебедь Натали Д'Алессандро, которого Брюс волокает и переваливает как мешок с картошкой. Рассинхрон и открытые настежь рты - или Ильиных вдохновлялись, или Медведевой. Гоят их как не в себя.
Обошли рублевских аж на 6 баллов. Ха-ха-ха.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

39

Крыловские Кагановская-Ангелопол под Аве, Мария. Понравились больше канадцев, но мне и ТШ больше канадцев понравились. Василиса хорошо взлетает в поддержки, но с поддержками Анжелика перемудрила, да и вообще перемудрила. Первой поддержке 3 уровень дали только, слайдинг в хореодороге засчитали за падение и сняли два балла. Вот мне теперь интересно - а на контрольных прокатах наши спецы куда смотрели? И в итоге КА вторые после канадских лебедей. Смешно.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

40

Девочки едут, но я буду смотреть с предпоследней разминки. Я не готова смотреть девочек, которые катают ПП  на 30 баллов, из которых 11 за технику)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

41

Мия Калин  4Т-2Т, 4Т - в недокрут, 3Л в недокрут, 2А, 3Л-3Т, 3Ф-ойлер-3С в недокрут, 3Р - в недокрут. Вращения - 3,4, 4 на тоненького, дорога 3. Музыка не мешает, программы нет, презентации нет, за технику с двумя квадами 60. Печаль.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

42

Шаботова - 3Л-3Т, 2А, 3Р - на руки, 3Ф-2Т, 3Л - вывал, 2А-ойлер-3С уронила, бабон на флипе. Вращения 4,4, 3. Дорога 3. Ну, такое себе, без правильного допинга не тянет.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

43

Кимми Репонд, Швейцария. Экзогенезис. 3Л-2Т, 2А, 2А, 3Р, 3Л-ойлер-3С воткнулась, 3Ф-3Т в недокрут, 3Ф. Прыжочки над газеткой, чисто на крутке. Планета Шелезяка - растительности нет, воды нет, атмосферы нет, населена роботами. Очень похоже на Экзогенезис Ихтиандра, такая же корявая и прыжочки еле-еле. Вращения, в отличие от Ихтиандра все на 4, дорога 3.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

44

#p161082,Free написал(а):

Кимми Репонд, Швейцария. Экзогенезис. 3Л-2Т, 2А, 2А, 3Р, 3Л-ойлер-3С воткнулась, 3Ф-3Т в недокрут, 3Ф. Прыжочки над газеткой, чисто на крутке. Планета Шелезяка - растительности нет, воды нет, атмосферы нет, населена роботами. Очень похоже на Экзогенезис Ихтиандра, такая же корявая и прыжочки еле-еле. Вращения, в отличие от Ихтиандра все на 4, дорога 3.

#p161082,Free написал(а):

Кимми Репонд, Швейцария. Экзогенезис. 3Л-2Т, 2А, 2А, 3Р, 3Л-ойлер-3С воткнулась, 3Ф-3Т в недокрут, 3Ф. Прыжочки над газеткой, чисто на крутке. Планета Шелезяка - растительности нет, воды нет, атмосферы нет, населена роботами. Очень похоже на Экзогенезис Ихтиандра, такая же корявая и прыжочки еле-еле. Вращения, в отличие от Ихтиандра все на 4, дорога 3.

Это девочка была на артонайс с Алиной в позапрошлом году. я ее запомнила по сильной худобе...

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

45

Пухленькая венгерская зажигалочка Вивьен Папп под 42-ю стрит, тренируется у Туренко. 3Л-2Т, 3Л, 2А-ойлер-2Ф, 2Р-2Т, 3Р, 2А, 2Л. Вращения 3,4,3, дорога 3. Симпатичная девочка, эмоционально откатала.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

46

#p161083,ElenaTs написал(а):

Это девочка была на артонайс с Алиной в позапрошлом году. я ее запомнила по сильной худобе.

Худоба не страшно, но она корявая очень, руки не поставлены вообще.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

47

На безрыбье посмотрела некоторых.
Понимаю, что здесь победит тот, кто больше напрыгает. Недокруты особо не караются.
Американка Мия Калин пока первая, но смотреть на нее было тяжело и не интересно. Вымучила программу.
Жилина со своей заявкой по определению, идет фаворитом.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

48

Кореянка в красивенном платье под кимоно. До чего же всегда костюмы шикарные у корейских девочек, даже не вспомню неудачного, кроме как у Юны в Сочи.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

49

Ава Мария Зиглер, Штаты. 2А-ойлер-3С, 3Р, 3Л-3Т в недокрут, 3Ф-2Т, 3Ф, 3Л, 2А. Вращения 4,4,4. Дорога 3. Странно прыгает лутц, дуга малюсенькая-малюсенькая, во вращении липу пыталась вытянуть, но попа не позволяет такую роскошь. Ну ничего так. Техника горела 63, без всяких квадов.
ЗЫ - порезали, 59

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

50

Шейон Ким, Корея. 3Л-3Т, 3Ф, 3С, 3Р, 3Л, 2А-3Т, 2А-ойлер-2Т-2Р (интересный вариант), вращения 4,4,4, дорога 3. Хорошая программа, ориентальная, и сама девочка очень хорошая, музыку слышит. Понравилась)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

51

Маша Захарова под Paint it Black. 4Т - уронила, 2А, 3Ф-2Т, 3Р, 3Л-3Т, 3Ф-ойлер-3С вывалилась, 3Л. Очень хорошие вращения 4-4-4, мощные, скоростные, центрованные, дорога 3. Тоже понравилась.
Проиграла кореянке ПП, но обошла ее в итоге.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

52

Аделя. 4Т с небольшим вывалом, но выехала. 3Л, 2А, 2А, 3Л-ойлер-3С, 3Ф-3Т, 3Ф-2Т, лутц-ритт прыгать не стала. Вращения 4-4-4, дорога 3. 131, первая пока

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

53

Сегодня будет много Плющенко :D

0

54

Жилина - 2А, 4С, 4Т-3Т, 3Ф, 3Л, 4Т-2Т с вывалом, 3Л-ойлер-3С. Вращения все четвертые, дорога 3. Руки стали лучше, но катит по-прежнему мимо музыки, особенно на дороге заметно. Будет первой, конечно.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

55

С Жилиной хорошо поработали. Вспомните ее в прошлом сезоне. Ведь все валила, просто все.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

56

Кстати, квады Жилиной мне нравятся больше, чем квады Трусовой (когда она их только стала прыгать).

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

57

Соня - 2А, 3С, 3Р, 3Ф-2Т-2Р, 3Л-3Т, 3Ф, 3Л-2Т. Без квада Соня. Вращения - 4-3-4, дорога 4 - у единственной сегодня.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

58

#p161099,ElenaTs написал(а):

Кстати, квады Жилиной мне нравятся больше, чем квады Трусовой (когда она их только стала прыгать).

Вы видели, как она на втором тулупе улетела, чуть-чуть ниже борта? Да , криво выехала. Но было круто

0

59

Квады у Жилиной хорошие, да и вообще она такой деревянной не выглядит сегодня, как в том сезоне. Мне Аделины квады не нравятся, на тоненького совсем.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

60

#p161102,Free написал(а):

Квады у Жилиной хорошие, да и вообще она такой деревянной не выглядит сегодня, как в том сезоне. Мне Аделины квады не нравятся, на тоненького совсем.

Мне, к сожалению, не только ее квады не нравятся. Часто ось теряет в прыжке и выезды красивыми сложно назвать.

Вот в пластике, хорео, презентации она реально хороша. Она умеет увлечь и заворожить.

Но прыги мне всегда не нравились. Стали получше, но только лишь и всего.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2