ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Александра Трусова


Александра Трусова

Сообщений 181 страница 210 из 1817

1

Александра Трусова (Россия) (д.р. 23.06.2004)
Фото

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c850020/v850020718/6d186/vFtf5qex6ac.jpg

ТШ: Тутберидзе Этери, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: Самбо-70, Хрустальный

Бывший ТШ: , Евгений Плющенко, Сергей Розанов

Профиль ИСУ
http://www.fskate.ru/skaters/3855.html
Рекорды: КП - 74.74 (МР), ПП - 146.70 (МР) , Сумма - 221.44 (МР)
Серебряный призёр XXIV зимних Олимпийских игр (2022). Бронзовый призёр чемпионата мира (2021). Двукратный бронзовый призёр чемпионата Европы (2020, 2022). Бронзовый призёр финала Гран-при (2019). Двукратный серебряный призёр чемпионата России (2019, 2022) и двукратный бронзовый призёр чемпионата России (2020, 2021). Вторая в истории двукратная чемпионка мира среди юниоров (2018, 2019). Победитель (2017) и серебряный призёр (2018) финалов юниорского Гран-при.
Соцсети : https://www.instagram.com/avtrusova/?hl=ru https://vk.com/id404295085
Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCrhyXu … GKGYIc4iJA

КП 2018-2019 (саундтрек к фильму "Kill Bill", хореограф Д.Глейхенгауз)
ПП 2018-2019 (саундтрек к фильму "Пятый элемент", хореограф Д.Глейхенгауз)
Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

181

#p101780,albina написал(а):
#p101778,Ginger29 написал(а):
#p101776,albina написал(а):

да, у Розанова перспективы интересные.
если Плющ и Волков позволят ему сделать себе имя, если сможет сохранить Сашин контент..

Ага, щас...Может конечно Розанов и сохранит, сделает имя Плющенко, молодец чего сказать.

Ну может там 30 сребреников были очень весомыми. :dontknow:

Там еще проблема в катке. Трудно набирать скорость для каскадов 3+3. Где уж там набирать скорость для квадов.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

182

#p101784,Сати написал(а):

Там еще проблема в катке. Трудно набирать скорость для каскадов 3+3. Где уж там набирать скорость для квадов.

Там же еще Таракановой, в свое время, обещали через пару месяцев большой каток. Может все таки решили вопрос для взрослых?

0

183

#p101789,Ksu написал(а):
#p101784,Сати написал(а):

Там еще проблема в катке. Трудно набирать скорость для каскадов 3+3. Где уж там набирать скорость для квадов.

Там же еще Таракановой, в свое время, обещали через пару месяцев большой каток. Может все таки решили вопрос для взрослых?

Чета Плющенко давно бы раструбила бы на весь свет.
Пока ничего не слышно, а в связи с эпидемией и тяжелыми финансовыми проблемами, думаю, что и не будет.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

184

Ну, Розанов-то - банальный перекуп. Рыба ищет, где глубже, а Розанов - где рыба) Рудковские зря времени не теряют. Только ничего путного из этого все равно не выйдет.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+6

185

#p101784,Сати написал(а):
#p101780,albina написал(а):
#p101778,Ginger29 написал(а):

Ага, щас...Может конечно Розанов и сохранит, сделает имя Плющенко, молодец чего сказать.

Ну может там 30 сребреников были очень весомыми. :dontknow:

Там еще проблема в катке. Трудно набирать скорость для каскадов 3+3. Где уж там набирать скорость для квадов.

Так говорят новый каток с нормальными размерами уже вот-вот.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

186

Ух ты... Начинаю робко надеяться на следующий сезон (пусть турниры хоть в пустых залах проводят, но проводят, ттт).
Правду говорят, что Этери застряла в Америке?
Переход к Плющенко – это 99 шансов из 100 на конец карьеры.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+1

187

#p101808,Магали написал(а):

Ух ты... Начинаю робко надеяться на следующий сезон (пусть турниры хоть в пустых залах проводят, но проводят, ттт).
Правду говорят, что Этери застряла в Америке?
Переход к Плющенко – это 99 шансов из 100 на конец карьеры.

Может быть, она совсем там "застряла"? Т.е. тренировать там будет?

0

188

#p101745,Ksu написал(а):

Переманивают по полной программе.

"Также ко мне перешел Сергей Розанов, будем работать в одной команде, - сказал Плющенко. - Сережа очень серьезный специалист, он сделал огромную работу со спортсменами, и я очень рад такому взвешенному и правильному решению с его стороны. И как я говорил ранее, академия Плющенко будет развиваться и скоро покажет олимпийских чемпионов".

Ну да, взять готовых чемпионов, чего бы не показать на ОИ.  :D А вообще  хорошо, что ушла Саша, меньше народу больше кислороду, тем более там на подходе молодняк. Розанова жалко, но видимо там материально заинтересовали, в карьерный рост не верю.

+2

189

#p101828,REnata написал(а):
#p101808,Магали написал(а):

Ух ты... Начинаю робко надеяться на следующий сезон (пусть турниры хоть в пустых залах проводят, но проводят, ттт).
Правду говорят, что Этери застряла в Америке?
Переход к Плющенко – это 99 шансов из 100 на конец карьеры.

Может быть, она совсем там "застряла"? Т.е. тренировать там будет?

Тут у нее школа, и девчонки со всей России, выбирай любую, а там что, все с 0 начинать.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

190

#p101830,sania написал(а):
#p101745,Ksu написал(а):

Переманивают по полной программе.

"Также ко мне перешел Сергей Розанов, будем работать в одной команде, - сказал Плющенко. - Сережа очень серьезный специалист, он сделал огромную работу со спортсменами, и я очень рад такому взвешенному и правильному решению с его стороны. И как я говорил ранее, академия Плющенко будет развиваться и скоро покажет олимпийских чемпионов".

Ну да, взять готовых чемпионов, чего бы не показать на ОИ.  :D А вообще  хорошо, что ушла Саша, меньше народу больше кислороду, тем более там на подходе молодняк. Розанова жалко, но видимо там материально заинтересовали, в карьерный рост не верю.

Мне вот тоже жаль, что Розанов ушёл. Трусову совсем не жалко. интересно, она теперь и флаг, может быть, сменит.?

0

191

#p101833,REnata написал(а):
#p101830,sania написал(а):
#p101745,Ksu написал(а):

Переманивают по полной программе.

Ну да, взять готовых чемпионов, чего бы не показать на ОИ.  :D А вообще  хорошо, что ушла Саша, меньше народу больше кислороду, тем более там на подходе молодняк. Розанова жалко, но видимо там материально заинтересовали, в карьерный рост не верю.

Мне вот тоже жаль, что Розанов ушёл. Трусову совсем не жалко. интересно, она теперь и флаг, может быть, сменит.?

Если только на белорусский или азербайджанский. Только смысл, эти федерации не имеют веса.
А просто покататься можно было бы и в Самбо. Морис катается. Только вряд ли такое положение Сашу устроит.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

192

Дудаков так тепло к Саше относился.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+2

193

#p101833,REnata написал(а):
#p101830,sania написал(а):
#p101745,Ksu написал(а):

Переманивают по полной программе.

Ну да, взять готовых чемпионов, чего бы не показать на ОИ.  :D А вообще  хорошо, что ушла Саша, меньше народу больше кислороду, тем более там на подходе молодняк. Розанова жалко, но видимо там материально заинтересовали, в карьерный рост не верю.

Мне вот тоже жаль, что Розанов ушёл. Трусову совсем не жалко. интересно, она теперь и флаг, может быть, сменит.?

Кстати да, можно выступать за Рязанскую губернию  :jumping:

+1

194

#p101835,albina написал(а):

Дудаков так тепло к Саше относился.

Да. Она его любимица.

С кула. Этери отписалась.

ЭТ в Instagram
"Конечно привыкнуть к уходам спортсменов невозможно. Ведь работая вместе, мы со временем становимся семьёй, преодолевая постоянно возникающие препятствия на пути.
Хороших спортсменов и специалистов всегда будут приглашать, и предлагать более выгодные условия. Как реагировать на эти предложения - это решение каждого. Но наша команда отличается тем, что мы сами воспитываем и создаём этих спортсменов и специалистов. Конечно, предлагать более заманчивые условия мы никогда не будем, иначе пропадает доверие. Работая вместе, мы отдаём часть нашей жизни, часть себя."

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+4

195

#p101838,Сати написал(а):
#p101835,albina написал(а):

Дудаков так тепло к Саше относился.

Да. Она его любимица.

С кула. Этери отписалась.

ЭТ в Instagram
"Конечно привыкнуть к уходам спортсменов невозможно. Ведь работая вместе, мы со временем становимся семьёй, преодолевая постоянно возникающие препятствия на пути.
Хороших спортсменов и специалистов всегда будут приглашать, и предлагать более выгодные условия. Как реагировать на эти предложения - это решение каждого. Но наша команда отличается тем, что мы сами воспитываем и создаём этих спортсменов и специалистов. Конечно, предлагать более заманчивые условия мы никогда не будем, иначе пропадает доверие. Работая вместе, мы отдаём часть нашей жизни, часть себя."

Ну значит в Америке не остается))

+2

196

Написала только про уход спортсменов.
А про Розанова, ни она, ни Лайшев не писали ещё ничего?

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

197

#p101840,sania написал(а):

Хороших спортсменов и специалистов всегда будут приглашать, и предлагать более выгодные условия.

Написала и про спортсменов и про специалистов

Отредактировано Ginger29 (06.05.2020 18:49:17)

0

198

#p101842,albina написал(а):

Написала только про уход спортсменов.
А про Розанова, ни она, ни Лайшев не писали ещё ничего?

как же, Тутберидзе сказала, что специалистов всегда будут сманивать.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

199

Это подлость. Что опять Саше не додали? И особенная подлость в том, что к Плющенко ушли, после недавних разборок с ним. Мне Саша была наименее интересна из ТЩК, а вот Розанов - это потеря. Просто нагрузка на тренеров итак зашкаливает, теперь надо срочно тренера искать.

+3

200

#p101745,Ksu написал(а):

Переманивают по полной программе.

"Также ко мне перешел Сергей Розанов, будем работать в одной команде, - сказал Плющенко. - Сережа очень серьезный специалист, он сделал огромную работу со спортсменами, и я очень рад такому взвешенному и правильному решению с его стороны. И как я говорил ранее, академия Плющенко будет развиваться и скоро покажет олимпийских чемпионов".

вот где собака зарыта
до сих пор думаю что Алину напрасно топили чтоб Трусову на пьедестал затащить

Отредактировано Mjavka-tan (06.05.2020 20:45:35)

+6

201

#p101745,Ksu написал(а):

Переманивают по полной программе.

"Также ко мне перешел Сергей Розанов, будем работать в одной команде, - сказал Плющенко. - Сережа очень серьезный специалист, он сделал огромную работу со спортсменами, и я очень рад такому взвешенному и правильному решению с его стороны. И как я говорил ранее, академия Плющенко будет развиваться и скоро покажет олимпийских чемпионов".

Корона прям в небо утыкается у Плющенко?

Отредактировано Ginger29 (06.05.2020 20:46:43)

+4

202

#p101851,Мила написал(а):

Это подлость. Что опять Саше не додали? И особенная подлость в том, что к Плющенко ушли, после недавних разборок с ним. Мне Саша была наименее интересна из ТЩК, а вот Розанов - это потеря. Просто нагрузка на тренеров итак зашкаливает, теперь надо срочно тренера искать.

лишние и предатели чем раньше отваливаются тем лучше

если Этери еще у дочки побудет то вместо своей школы найдет руины

Отредактировано Mjavka-tan (06.05.2020 20:51:39)

+1

203

#p101868,Mjavka-tan написал(а):
#p101745,Ksu написал(а):

Переманивают по полной программе.

"Также ко мне перешел Сергей Розанов, будем работать в одной команде, - сказал Плющенко. - Сережа очень серьезный специалист, он сделал огромную работу со спортсменами, и я очень рад такому взвешенному и правильному решению с его стороны. И как я говорил ранее, академия Плющенко будет развиваться и скоро покажет олимпийских чемпионов".

вот где собака зарыта
до сих пор думаю что Алину напрасно топили чтоб Трусову на пьедестал затащить

Поставила вам плюс, а вы второе предложение дописали. С ним я не согласна :)

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

204

#p101876,Veresk написал(а):
#p101868,Mjavka-tan написал(а):
#p101745,Ksu написал(а):

Переманивают по полной программе.

вот где собака зарыта
до сих пор думаю что Алину напрасно топили чтоб Трусову на пьедестал затащить

Поставила вам плюс, а вы второе предложение дописали. С ним я не согласна :)

сорри -просто повышаю информативность сообщений

0

205

#p101875,Mjavka-tan написал(а):
#p101851,Мила написал(а):

Это подлость. Что опять Саше не додали? И особенная подлость в том, что к Плющенко ушли, после недавних разборок с ним. Мне Саша была наименее интересна из ТЩК, а вот Розанов - это потеря. Просто нагрузка на тренеров итак зашкаливает, теперь надо срочно тренера искать.

лишние и предатели чем раньше отваливаются тем лучше

если Этери еще у дочки побудет то вместо своей школы найдет руины

Это почему?
Ну ушли и ушли, скатертью дорога, у тех кто ушел свой путь, у тех кто остался свой.

Отредактировано Ginger29 (06.05.2020 21:04:13)

+5

206

#p101878,Ginger29 написал(а):
#p101875,Mjavka-tan написал(а):
#p101851,Мила написал(а):

Это подлость. Что опять Саше не додали? И особенная подлость в том, что к Плющенко ушли, после недавних разборок с ним. Мне Саша была наименее интересна из ТЩК, а вот Розанов - это потеря. Просто нагрузка на тренеров итак зашкаливает, теперь надо срочно тренера искать.

лишние и предатели чем раньше отваливаются тем лучше

если Этери еще у дочки побудет то вместо своей школы найдет руины

Это почему?
Ну ушли и ушли, скатертью дорога, у тех кто ушел свой путь, у тех кто остался свой.

вопрос вот в чем состоит- можно ли топовому спортсмену оставаться без присмотра-или консультаций- тренера на столь длительный срок

0

207

#p101879,Mjavka-tan написал(а):
#p101878,Ginger29 написал(а):
#p101875,Mjavka-tan написал(а):

лишние и предатели чем раньше отваливаются тем лучше

если Этери еще у дочки побудет то вместо своей школы найдет руины

Это почему?
Ну ушли и ушли, скатертью дорога, у тех кто ушел свой путь, у тех кто остался свой.

вопрос вот в чем состоит- можно ли топовому спортсмену оставаться без присмотра-или консультаций- тренера на столь длительный срок

Шома Уно?

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

208

#p101879,Mjavka-tan написал(а):
#p101878,Ginger29 написал(а):
#p101875,Mjavka-tan написал(а):

лишние и предатели чем раньше отваливаются тем лучше

если Этери еще у дочки побудет то вместо своей школы найдет руины

Это почему?
Ну ушли и ушли, скатертью дорога, у тех кто ушел свой путь, у тех кто остался свой.

вопрос вот в чем состоит- можно ли топовому спортсмену оставаться без присмотра-или консультаций- тренера на столь длительный срок

А Этери что без телефона и интернета осталась? Откуда информация, что Трусова без консультаций осталась?

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

209

#p101875,Mjavka-tan написал(а):

если Этери еще у дочки побудет то вместо своей школы найдет руины

Как же Этери без Розанова жила до 2017-го года?   :D

+3

210

#p101878,Ginger29 написал(а):
#p101875,Mjavka-tan написал(а):
#p101851,Мила написал(а):

Это подлость. Что опять Саше не додали? И особенная подлость в том, что к Плющенко ушли, после недавних разборок с ним. Мне Саша была наименее интересна из ТЩК, а вот Розанов - это потеря. Просто нагрузка на тренеров итак зашкаливает, теперь надо срочно тренера искать.

лишние и предатели чем раньше отваливаются тем лучше

если Этери еще у дочки побудет то вместо своей школы найдет руины

Это почему?
Ну ушли, скатертью дорога, у тех кто ушел свой путь, у тех кто остался свой.

Тоже не понимаю страданий, от всех уходят, но почему-то из группы ЭТ прямо трагедия, не век же этому ТЩК было существовать, все течёт, все меняется. Всегда болела за Сашу, но после последних, фееричный поступков как вояж в Египет и рассекание на парковых дорожках как-то за сомневалась в адекватности родителей. У Саши же контракты есть может не захотели делиться, ну и в случае чего в шоу можно, рядышком же, солист там есть, еще и солистка будет))

+2


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Александра Трусова