ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Александра Трусова


Александра Трусова

Сообщений 1801 страница 1817 из 1817

1

Александра Трусова (Россия) (д.р. 23.06.2004)
Фото

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c850020/v850020718/6d186/vFtf5qex6ac.jpg

ТШ: Тутберидзе Этери, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: Самбо-70, Хрустальный

Бывший ТШ: , Евгений Плющенко, Сергей Розанов

Профиль ИСУ
http://www.fskate.ru/skaters/3855.html
Рекорды: КП - 74.74 (МР), ПП - 146.70 (МР) , Сумма - 221.44 (МР)
Серебряный призёр XXIV зимних Олимпийских игр (2022). Бронзовый призёр чемпионата мира (2021). Двукратный бронзовый призёр чемпионата Европы (2020, 2022). Бронзовый призёр финала Гран-при (2019). Двукратный серебряный призёр чемпионата России (2019, 2022) и двукратный бронзовый призёр чемпионата России (2020, 2021). Вторая в истории двукратная чемпионка мира среди юниоров (2018, 2019). Победитель (2017) и серебряный призёр (2018) финалов юниорского Гран-при.
Соцсети : https://www.instagram.com/avtrusova/?hl=ru https://vk.com/id404295085
Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCrhyXu … GKGYIc4iJA

КП 2018-2019 (саундтрек к фильму "Kill Bill", хореограф Д.Глейхенгауз)
ПП 2018-2019 (саундтрек к фильму "Пятый элемент", хореограф Д.Глейхенгауз)
Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

1801

Трусова же не одна переходит, а с финансированием, тут возмущение на любовь-морковь можно задвинуть куда подальше.

Интересно что с программами, короткая мне понравилась, жаль если больше не не увидим. Не думаю, что у Соколовский могут поставить что-то лучше.

#p187569,romina написал(а):

А вообще интересно услышать мнение Соколовской. Я где-то видела, что она очень сильно возмущалась по поводу проката Марка на контрольных прокатах. Типа, любовь-морковь привела к тому, что он всё завалил. При этом она берет Трусову?

Отредактировано Винни Пух (02.10.2022 11:14:02)

0

1802

#p187575,Винни Пух написал(а):

Трусова же не одна переходит, а с финансированием, тут возмущение на любовь-морковь можно задвинуть куда подальше.

А еще такой пирог для личного самолюбия. Только рот бы не треснул.
Надо еще и "действующую" Медведеву ей взять  :D Так она ее обаживала... Только той сейчас выгоднее у ТШТ на шоу подкармливаться.
Марку, возможно, этот спарринг на льду и пойдет на пользу. Только Саша потеряет и карьеру, и любовь, как мне кажется.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

1803

#p187575,Винни Пух написал(а):

Трусова же не одна переходит, а с финансированием, тут возмущение на любовь-морковь можно задвинуть куда подальше.

Интересно что с программами, короткая мне понравилась, жаль если больше не не увидим. Не думаю, что у Соколовский могут поставить что-то лучше.

#p187569,romina написал(а):

А вообще интересно услышать мнение Соколовской. Я где-то видела, что она очень сильно возмущалась по поводу проката Марка на контрольных прокатах. Типа, любовь-морковь привела к тому, что он всё завалил. При этом она берет Трусову?

А разве финансирование при переходе вне транферного окна, идёт в новую команду?
Кстати, интересный факт, в тг прочла, на куле хейтеры ТШТ и болелы Саши прям прыгают от радости, а вот болельщики Марка наоборот. Ну вчера так было.

Отредактировано Ginger29 (02.10.2022 11:58:21)

+1

1804

#p187572,Ginger29 написал(а):
#p187571,romina написал(а):
#p187570,Ginger29 написал(а):

Соколовская уже  очень многих набрала, не переоцинила ли она свои силы? Те кто на слуху из перешедших, Самоделкина, Куликова, Трусова, Колесников, Карартынян не такой известный, но все же, плюс свои Самарин, Кондратюк,  и от всех ждут результат. И они наверное тоже от себя ждут. Вот сомневаюсь будет ли он хоть у кого-нибудь?
Все-таки отказывать вовремя  надо уметь, несмотря на желание заполучить условную «русскую ракету».

У Кондратюка уже результат зашкаливает (даже с учетом начала сезона). А учитывая, что Саша в определенном смысле человек очень токсичный, то будет, наверное, еще круче.

Под токсичностью поднимаю то, что Трусова абсолютно не знает меры и одержима своими идеями и хотелками. Собаки. Квады.

Согласна, но каждый сам себе Буратино, я про Соколовскую сейчас, ну и про Марка.
Саша по моему не планировала продолжать, а у Марка все только начиналось.

А Марка вообще спросили, интересно?  :D

Может, парень просто проявил внимание и заботу после ее олимпийских истерик, поддержал коллегу по команде, пару комплиментов отпустил... Ничего такого и не думал, а Саня раздула?!

Она же возомнила, что гарантированно возьмет золото на ОИ с 5 квадами. А всего-то... Плющенко сказал, что всем наступит кирдык  :D

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+1

1805

#p187578,romina написал(а):

А Марка вообще спросили, интересно?

Кстати да, может Саша уже хочет стать женой и матерью, а мальчик в 19 лет хочет просто погулять с девушкой.
Какая то фигня, все-таки надо уметь разделять мух и котлетывлюблённость и работу. Соколовская вроде не девочка, должна бы это знать. А то эти мусипуси, сынок, невеста, ну мне такое на работе не нравится, лицемерием веет, ну по мне.

Отредактировано Ginger29 (02.10.2022 12:10:01)

+1

1806

Почитала Вайцеховскую и пожалуй впервые не могу с ней не согласиться. после прочтения возникла мысль, не в шоу ли причина ухода. возможно, ТШТ не устраивает такая активность Саши в плющенских шоу, а Соколовская не против (возможно, пока)

+2

1807

#p187590,irina4ka написал(а):

Почитала Вайцеховскую и пожалуй впервые не могу с ней не согласиться. после прочтения возникла мысль, не в шоу ли причина ухода. возможно, ТШТ не устраивает такая активность Саши в плющенских шоу, а Соколовская не против (возможно, пока)

Возможно, тоже об этом писала в ТГ. Перебор с шоу для действующей спортсменки, мне кажется, Этери конечно отпускает своих, но не в сезон, каким он не был(отсутствие международки) и не в таком кол-ве.

+1

1808

А по мне так, ушла и ушла Саша :confused: Она что смогла завоевала, сейчас у нее травма, с ПП же снялась, в полную силу тренироваться не может, пусть у Соколовской покатается, ничего кроме пиара от нее не жду, Саша оформилась значительно и любовь у нее :D правильно что ушла, зачем нервы трепать ТШТ? ей же нужно было отдельная раздевалка, лед.

Отредактировано NadinA (03.10.2022 09:55:07)

+2

1809

По-моему, ради шоу "сенсацию" раздувают уже 4 день  :D . У меня прям "дежа вю": в Телеге С.РУ перезаливают одну и ту же "новость" несколько раз  %-) .

А сенсации-то никакой и нет. Team Tutberidze в ВК даже не стали о переходе писать. Потому как перехода-то юридически и не было. Просто кто-то гороха переел. А пока оно до юридических нюансов дойдет, у Саши может и любофф 10 раз пройти, и цвет стен в раздевалке ЦСКА может начать раздражать.

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+2

1810

ФФКР выпустила Кодекс Этики (ссылка).

Мне особенно понравилось:

1. Тренер не имеет права вести переговоры со спортсменами других клубов/тренеров с предложением о переходе к нему или вести разговоры, которые могут быть истолкованы как предложения о переходе.

2. Спортсмены призваны:

* сохранять самообладание в случае проигрыша, с достоинством отдавая должное победе и мастерству соперника.

* помнить, что любая информация, опубликованная в личных социальных сетях, может быть использована в средствах массовой информации как мнение Спортсмена, его заявление, позиция организации, которую он представляет.

Короче, по пункту 2 помнить, что голова не только для того, чтобы ею есть :)

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+4

1811

Трусовой перешёл титул ЧР

+1

1812

С первым взрослым титулом Сашу...такой горький титул...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

1813

#p188856,Надин написал(а):

С первым взрослым титулом Сашу...такой горький титул...

Поздравляю Александру!

Подпись автора

Make FSO great again

0

1814

#p188853,irina4ka написал(а):

Трусовой перешёл титул ЧР

Ребята, я не в теме :huh: почему Александре перешел титул ЧР? Соня  Акантьева же ЧР.

0

1815

#p188905,NadinA написал(а):
#p188853,irina4ka написал(а):

Трусовой перешёл титул ЧР

Ребята, я не в теме :huh: почему Александре перешел титул ЧР? Соня  Акантьева же ЧР.

Это прошлогодний, Камилу Валиеву лишили титула :(

+1

1816

#p188906,ИринаПол написал(а):
#p188905,NadinA написал(а):
#p188853,irina4ka написал(а):

Трусовой перешёл титул ЧР

Ребята, я не в теме :huh: почему Александре перешел титул ЧР? Соня  Акантьева же ЧР.

Это прошлогодний, Камилу Валиеву лишили титула :(

Спасибо за ответ. Сходила на спортсру :huh: прочитала что это РУСАДА признало ее не виновной, но лишили титула ЧР, ВАДА подали апелляцию на это, и как я понимаю за этим последует скорее всего лишение ЧЕ и самое главное золото ОИ в команде o.O.

0

1817

#p188908,NadinA написал(а):
#p188906,ИринаПол написал(а):
#p188905,NadinA написал(а):

Ребята, я не в теме :huh: почему Александре перешел титул ЧР? Соня  Акантьева же ЧР.

Это прошлогодний, Камилу Валиеву лишили титула :(

Спасибо за ответ. Сходила на спортсру :huh: прочитала что это РУСАДА признало ее не виновной, но лишили титула ЧР, ВАДА подали апелляцию на это, и как я понимаю за этим последует скорее всего лишение ЧЕ и самое главное золото ОИ в команде o.O.

Результат ЧР аннулирован из-за наличия запрещенного вещества в крови спортсменки на момент проведения соревнования. Все логично.
Но все остальные последующие пробы были чистыми. Если суд  так же сочтет попадание вещества в пробу случайным, как и РУСАДА, и при этом, эту случайность Камила не могла предупредить и предотвратить, то последующие результаты не должны пострадать. Но тут уж как пойдет....

Есть еще вариант ее невиновности - если кто-то из близкого окружения (родители, тренеры, врачи) добавил ей это вещество в воду, например, намеренно, и Камила об этом не знала. Но это уже за гранью, не верю.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+2


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Александра Трусова