ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Александра Трусова


Александра Трусова

Сообщений 481 страница 510 из 1817

1

Александра Трусова (Россия) (д.р. 23.06.2004)
Фото

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c850020/v850020718/6d186/vFtf5qex6ac.jpg

ТШ: Тутберидзе Этери, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: Самбо-70, Хрустальный

Бывший ТШ: , Евгений Плющенко, Сергей Розанов

Профиль ИСУ
http://www.fskate.ru/skaters/3855.html
Рекорды: КП - 74.74 (МР), ПП - 146.70 (МР) , Сумма - 221.44 (МР)
Серебряный призёр XXIV зимних Олимпийских игр (2022). Бронзовый призёр чемпионата мира (2021). Двукратный бронзовый призёр чемпионата Европы (2020, 2022). Бронзовый призёр финала Гран-при (2019). Двукратный серебряный призёр чемпионата России (2019, 2022) и двукратный бронзовый призёр чемпионата России (2020, 2021). Вторая в истории двукратная чемпионка мира среди юниоров (2018, 2019). Победитель (2017) и серебряный призёр (2018) финалов юниорского Гран-при.
Соцсети : https://www.instagram.com/avtrusova/?hl=ru https://vk.com/id404295085
Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCrhyXu … GKGYIc4iJA

КП 2018-2019 (саундтрек к фильму "Kill Bill", хореограф Д.Глейхенгауз)
ПП 2018-2019 (саундтрек к фильму "Пятый элемент", хореограф Д.Глейхенгауз)
Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

481

У меня от всей этой ситуации впечатление, что девочки сменили шило на мыло. Они так же будут толкаться локтями на одном катке, так же будут перетягивать внимание каждая на себя, только каток теперь меньших размеров, а вместо команды профессионалов за бортиком пыжится тренер-недоучка.
Ну что ж, зато теперь в ТШТ стало посвободнее, не будут больше тратить свое драгоценное время на тех, кто этого не ценит.

+8

482

#p108840,albina написал(а):

И ни одного доброго слова в адрес прежнего ТШ, только упрёки? :no:

Омг, сколько же сил душевных и терпения надо иметь, чтобы работать тренером.

Ну, как же, сказала, что у нее к Этери уважение. Снизошла, так сказать. Не благодарность, а уважение.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

483

А у меня еще вопрос по Сашиной форме. Зная стиль рудковских, если бы Саша все квады восстановила и прыгнула таки квадоритт не на словах, а на деле, хотя бы разок, то этими видосами был бы забит весь интернет. А пока мы ни одного реального подтверждения восстановленных и нововыученных квадов не видели. Так что сильно я сомневаюсь, что там все шоколадно. Сумочки, витаминчики,  фильмики во славу Плюща, бесконечное блаблабла - в наличии. А квадов-то нет.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+7

484

#p108855,Free написал(а):

А у меня еще вопрос по Сашиной форме. Зная стиль рудковских, если бы Саша все квады восстановила и прыгнула таки квадоритт не на словах, а на деле, хотя бы разок, то этими видосами был бы забит весь интернет. А пока мы ни одного реального подтверждения восстановленных и нововыученных квадов не видели. Так что сильно я сомневаюсь, что там все шоколадно. Сумочки, витаминчики,  фильмики во славу Плюща, бесконечное блаблабла - в наличии. А квадов-то нет.

В инсте спросили об этом и школа ответила, что когда у них будет разрешение спортсменки и ее тренеров опубликовать материал, они выложат. Я верю, что Саша против. Она все-таки привыкла к закрытому режиму работы.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

485

#p108858,ElenaTs написал(а):
#p108855,Free написал(а):

А у меня еще вопрос по Сашиной форме. Зная стиль рудковских, если бы Саша все квады восстановила и прыгнула таки квадоритт не на словах, а на деле, хотя бы разок, то этими видосами был бы забит весь интернет. А пока мы ни одного реального подтверждения восстановленных и нововыученных квадов не видели. Так что сильно я сомневаюсь, что там все шоколадно. Сумочки, витаминчики,  фильмики во славу Плюща, бесконечное блаблабла - в наличии. А квадов-то нет.

В инсте спросили об этом и школа ответила, что когда у них будет разрешение спортсменки и ее тренеров опубликовать материал, они выложат. Я верю, что Саша против. Она все-таки привыкла к закрытому режиму работы.

Ну судя по тому, как радостно снимает и выкладывает всё в сеть Плю, не уверена, что он не желает поделиться этим с общественностью. Да и мнения Саши, судя по её эмоциям и виду на тех видео, особо не спрашивает. Тот же квадолутц с галками по мнению знатоков - но выложил же. Чтоб не выложить и остальное? Потому и вопрос, а есть ли ритт? (плюс там вроде как на видео с чьим-то прыжком была Саша на удочке Розанова, писали вроде, что ритт тренирует).

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+1

486

Я так понимаю, что падения с прыжков Сашу ничуть не смущают.
Ей главное количество, а не качество.
Шоб було.

И рассуждает, очевидно, как мальчик: если Ханью в Сочи с двумя падениями стал Олимпийским чемпионом, то уж я то с полным набором квадов точно всех уделаю, даже если проваляюсь всю программу.. :dontknow:

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+8

487

пока упаденный 4 оборотный выше классного 3- го
так и будет

+3

488

Посмотрела фильм. убогенький какой-то, кадров с тренировок прежнего ТШ постеснялись навставлять, а новых нету что ли? какие же наши звездуньи невоспитанные, еле выжали про уважение и то на прямой вопросс подсказкой. ну ладно Тутберидзе - мировое зло, но Дудакова -то могла поблагодарить, вроде любимицей была.

+8

489

Новая произвольная программа российской фигуристки Александры Трусовой поставлена на тему «Ромео и Джульетты».

В первой части программы звучит «Kissing you» Крэйга Армстронга, во второй – «Gentle Night» Абеля Коженевски, в третьей – «Montagues and Capulets» Ричарда Клайдермана.

Программу поставил Сергей Розанов.

Евгений Плющенко опубликовал фрагмент новой программы – на видео Трусова прыгает каскад четверной лутц-тройной тулуп.

Ссылка - https://www.instagram.com/p/CDtsJXKjwW7

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+1

490

А ведь когда то Джульетту катала Алена)))

А Косторной пятый элемент поставят)

Боевая такая Джульетта получается :) Образ, конечно, не совсем для Сашки, посмотрим, что получится

Будет Джульетта в стиле Убить Билла

Спортс ожил :)

Любопытный выбор, интересно будет посмотреть на итог.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+2

491

Ну вот и чудненько, Алёнушка Сашеньке поможет с образом, она ведь год назад точно такую Джульетту катала на музыку из трёх саундтреков, только Даниила сожрали за такую музыку, что же Розанчик не учёл, вдруг его тоже заругают. Настраиваемся на Баттл Дж.Косторной против Дж.Трусовой.

+1

492

#p109586,Мила написал(а):

Ну вот и чудненько, Алёнушка Сашеньке поможет с образом, она ведь год назад точно такую Джульетту катала на музыку из трёх саундтреков, только Даниила сожрали за такую музыку, что же Розанчик не учёл, вдруг его тоже заругают. Настраиваемся на Баттл Дж.Косторной против Дж.Трусовой.

Предполагают, что Саша катает партию Ромео.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+1

493

Джульетта с квадами?  Ну посмотрим... А так конечно, три музыкальных темы Джульетты в одной проге подкупают своей новизной и неизбитостью,  Косторная аж целый сезон тому назад попурри из Джульетт воплощала в хорео авторства проклятого Мордора. Теннел ещё, Ча, ну не будем придираться...

Весь мир насилья мы разрушим, до основания, а затем....  А затем копикет идей Хрустального.

+9

494

Такой вопрос вдруг возник. А когда Косторная катала Джульетту - Розанофф уже был в ТШТ? Может ли быть ситуация, что Трусовой поставили вариацию чернового варианта программы, то, что Алёне не подошло?

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

495

Программу Аленину взяли? Серж Розанофф, хорео подкоректировал?

Шо вы. Постановка Косторной была тоже его. Этери выпускала из склепа Розанова для постановок и прыжков, а потом обратно запирала

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+6

496

#p109586,Мила написал(а):

Ну вот и чудненько, Алёнушка Сашеньке поможет с образом, она ведь год назад точно такую Джульетту катала на музыку из трёх саундтреков, только Даниила сожрали за такую музыку, что же Розанчик не учёл, вдруг его тоже заругают. Настраиваемся на Баттл Дж.Косторной против Дж.Трусовой.

Ну что вы! У Розанова ножницы для музыки фигурные (зубчиками такие, знаете?).
Не утонул бы дифирамбах. Можем спорить.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+5

497

#p109608,Veresk написал(а):
#p109586,Мила написал(а):

Ну вот и чудненько, Алёнушка Сашеньке поможет с образом, она ведь год назад точно такую Джульетту катала на музыку из трёх саундтреков, только Даниила сожрали за такую музыку, что же Розанчик не учёл, вдруг его тоже заругают. Настраиваемся на Баттл Дж.Косторной против Дж.Трусовой.

Ну что вы! У Розанова ножницы для музыки фигурные (зубчиками такие, знаете?).
Не утонул бы дифирамбах. Можем спорить.

:rofl:

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

498

#p109587,Sirrin написал(а):
#p109586,Мила написал(а):

Ну вот и чудненько, Алёнушка Сашеньке поможет с образом, она ведь год назад точно такую Джульетту катала на музыку из трёх саундтреков, только Даниила сожрали за такую музыку, что же Розанчик не учёл, вдруг его тоже заругают. Настраиваемся на Баттл Дж.Косторной против Дж.Трусовой.

Предполагают, что Саша катает партию Ромео.

Поклонник трансгендеров Адам Риппон одобряэ  :D

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+4

499

мне понравилось "Нет зрелища печальнее на свете, чем Саша Трусова с программой о Джульетте. "

Подпись автора

У меня дикая аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом.

+5

500

Странноватый выбор, надо сказать...Ну посмотрим, что там великий Розанов наваяет. Думаю, что те, кто предположил небольшое перекраивание слямзенной программы Косторной, правы)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+3

501

#p109647,Free написал(а):

Странноватый выбор, надо сказать...Ну посмотрим, что там великий Розанов наваяет. Думаю, что те, кто предположил небольшое перекраивание слямзенной программы Косторной, правы)

Самое странное, что всё это в присутствии Косторной и на ту же самую музыкальную композицию.

0

502

#p109651,Мила написал(а):
#p109647,Free написал(а):

Странноватый выбор, надо сказать...Ну посмотрим, что там великий Розанов наваяет. Думаю, что те, кто предположил небольшое перекраивание слямзенной программы Косторной, правы)

Самое странное, что всё это в присутствии Косторной и на ту же самую музыкальную композицию.

Да чего ж странного, у мировой звязды Сержа Розанофф с фантазией плохо, а тут Джульетта, не знает только ленивый.

0

503

#p109656,Ginger29 написал(а):
#p109651,Мила написал(а):
#p109647,Free написал(а):

Странноватый выбор, надо сказать...Ну посмотрим, что там великий Розанов наваяет. Думаю, что те, кто предположил небольшое перекраивание слямзенной программы Косторной, правы)

Самое странное, что всё это в присутствии Косторной и на ту же самую музыкальную композицию.

Да чего ж странного, у мировой звязды Сержа Розанофф с фантазией плохо, а тут Джульетта, не знает только ленивый.

Ну ей вроде ставили еще до перехода Косторной, но это и не важно, думаю Алена довольная. сравнение явно в ее пользу будет. А что касается программы -ну будет Саша катать себя же прошлогоднюю судя по отрывку), разве что музычка будет яркая знакомая . Курс выбран правильный - тырить, все .что плохо лежит, да и хорошо тоже. Да, собственно и не особо важно ,для Саши особенно, какая программа, ей надо квадов прыгнуть как можно больше и не упасть, остальное приложится судьями и стараниями Плющенко)) Миниспектакль, как у Алины там вряд ли все равно получится, так, рядовая программа

+1

504

Crystal Line
Это просто ор выше гор, простите. 😂
Джульетту-терминатора я ещё не видела.

+3

505

Будут ли вопли по поводу ногозадирания, как в Глейховских постановках? 🤔

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

506

Некоторые подробности про "бренды", которые теперь рекламирует Саша.

https://zen.yandex.ru/media/zubastiysvi … 3b5050722e

Отредактировано Ginger29 (11.08.2020 08:30:32)

+2

507

#p109665,Veresk написал(а):

Будут ли вопли по поводу ногозадирания, как в Глейховских постановках? 🤔

Нет, "это нога, кого надо  нога!"

+5

508

#p109661,dorogusha написал(а):

остальное приложится судьями и стараниями Плющенко))

Думаете будет прилагаться?
Одно дело прикупить Спортс, другое судей.

+1

509

#p109671,Ginger29 написал(а):
#p109661,dorogusha написал(а):

остальное приложится судьями и стараниями Плющенко))

Думаете будет прилагаться?
Одно дело прикупить Спортс, другое судей.

А что, с судьями не было прецедентов? Сейчас сам Плющенко попытается с новым министром поработать (хоть это УРодиной не поручили). Пример Позднякова вдохновляет.

0

510

#p109674,Мила написал(а):
#p109671,Ginger29 написал(а):
#p109661,dorogusha написал(а):

остальное приложится судьями и стараниями Плющенко))

Думаете будет прилагаться?
Одно дело прикупить Спортс, другое судей.

А что, с судьями не было прецедентов? Сейчас сам Плющенко попытается с новым министром поработать (хоть это УРодиной не поручили). Пример Позднякова вдохновляет.

Раздрай намечается, у представителя ИСУ другая любимица, бортиков не хватит , отдельные калиточки прорубать. А ведь есть и ещё другие, отнюдь не беззубые федерации.
Как бы для нашего фигурного катания все не закончилось сказкой о рыбаке и рыбке

Отредактировано Ginger29 (11.08.2020 09:43:35)

+4


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Александра Трусова