ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Александра Трусова


Александра Трусова

Сообщений 451 страница 480 из 1817

1

Александра Трусова (Россия) (д.р. 23.06.2004)
Фото

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c850020/v850020718/6d186/vFtf5qex6ac.jpg

ТШ: Тутберидзе Этери, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: Самбо-70, Хрустальный

Бывший ТШ: , Евгений Плющенко, Сергей Розанов

Профиль ИСУ
http://www.fskate.ru/skaters/3855.html
Рекорды: КП - 74.74 (МР), ПП - 146.70 (МР) , Сумма - 221.44 (МР)
Серебряный призёр XXIV зимних Олимпийских игр (2022). Бронзовый призёр чемпионата мира (2021). Двукратный бронзовый призёр чемпионата Европы (2020, 2022). Бронзовый призёр финала Гран-при (2019). Двукратный серебряный призёр чемпионата России (2019, 2022) и двукратный бронзовый призёр чемпионата России (2020, 2021). Вторая в истории двукратная чемпионка мира среди юниоров (2018, 2019). Победитель (2017) и серебряный призёр (2018) финалов юниорского Гран-при.
Соцсети : https://www.instagram.com/avtrusova/?hl=ru https://vk.com/id404295085
Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCrhyXu … GKGYIc4iJA

КП 2018-2019 (саундтрек к фильму "Kill Bill", хореограф Д.Глейхенгауз)
ПП 2018-2019 (саундтрек к фильму "Пятый элемент", хореограф Д.Глейхенгауз)
Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

451

#p108409,irina4ka написал(а):

слабоумие и отвага

Ну не то чтобы слабоумие, но то что Саша развита не на 16, я давно подозреваю.

+7

452

#p108401,ElenaTs написал(а):

Российская фигуристка Александра Трусова опубликовала трейлер документального фильма о себе «В четыре оборота».
В фильме, снятом телеканалом «Матч ТВ», приняли участие Трусова, ее тренер – двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, чемпион Сараево-1984 и заслуженный тренер России Олег Васильев и бронзовый призер ЧМ-2015 Елена Радионова.
«Я всегда хотела прыгать, а меня останавливали. И это не первый год», – говорит Трусова в отрывке, попавшем в трейлер.
Фильм выйдет в эфир 4 августа в 11:10 по московскому времени.

:canthearyou:

А ведь упертые все равно будут талдычить ТШТ Сашу на квады гнали, 5 четверных в пп заставляли ставить и блабла.

+3

453

#p108427,Винни Пух написал(а):

А ведь упертые все равно будут талдычить ТШТ Сашу на квады гнали, 5 четверных в пп заставляли ставить и блабла.

Теперь будут кричать про "Не давали усложняться!". Впрочем, где-то я уже это слышала)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+5

454

четверные мне вооще  не нр у девушек
Саша так падала что смотреть невозможно было дальше программу

напрасно этого джинна- прыжки 4 оборота выпустили

+3

455

#p108407,Free написал(а):

Ну эта...ведь кроме "прыгать", надо еще выкатывать дорожки шагов, делать вращения, хореосеквенции и т.д. Мало ли что ты хочешь, есть правила. Это во-первых. А во-вторых, много ли Саша выкатала программ с многоквадием-то? Тренеры исходят из реальных возможностей, а не из хотелок.

А то, что прыжки на соревнованиях валит, это для неё норм. Посчитала, что всё равно за упаденные квады больше получит, чем за чистые тройные, и не переживает. Как же я не люблю такое фигурное катание.

+5

456

Ну что господа, зачем уходят к Рудковским

Трусова объявила о сотрудничестве с итальянским брендом сумок, но потом удалила пост
Российская фигуристка Александра Трусова объявила о сотрудничестве с итальянским брендом, выпускающим сумки и аксессуары для женщин Graziella & Bracciallini.

«Дорогие друзья, хочу сообщить о начале моего сотрудничества с Graziella&Bracciallini. Это мой любимый итальянский бренд.

Спасибо моей команде и команде Graviella&Braciallini за эту возможность!» – написала Трусова.
Позднее спортсменка удалила этот пост в инстаграме.

Александр Полянский
потому что названия написаны с ошибками
Ответ на комментарий Katerina Sunny
А почему удалила? Эти сумки с ней были и раньше.

Добрыня!
*Трусова переходит к Плющенко за спортивными результатами*
Ожидание: четверной риттбергер
Реальность: реклама японской еды и сумок
Ответить

Отредактировано Ginger29 (03.08.2020 11:43:51)

+5

457

Там на фото какой-то самовар %)

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+2

458

#p108697,Sirrin написал(а):

Там на фото какой-то самовар %)

Угу, оно и есть, сумочки для подрОстков, правда не с подростковой ценой. Ну или для бабы Яны подойдут, после Луи Виттон :crazy:
А новообразованные Плющенкоботы на полном серьёзе что Саше с этими сумками все завидуют :crazyfun:

Отредактировано Ginger29 (03.08.2020 12:43:38)

+1

459

Саше только сумки рекламировать, ага.

Подогнали бы ей для рекламы витамины какие или спортинвентарь. Это ещё понятно было бы для Русской Ракеты. Но сумки?.. %-)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+5

460

Бедная Саша, ума у г-жи Рудковской кот наплакал, несмотря на вроде бы опыт(

DLek
Да, потому, что сделала беспросветно тупую фотку)))))

Посмотрите на фото. Что мы все видим?! )

На фотке крупно и много-много раз написано Адидас!
А в руках какая-то хрень непонятная. И только из сопроводиловки мы видим, что это, оказывается, реклама сумок.

Смешно. Решили одним постом и с итальянцев, и с немцев бабла поиметь?)

Цирк и абсолютная незамысловатость, граничащая с глупостью...
Ответ на комментарий Brokkoli
А пост зачем удалила? Обрадовалась раньше времени?

Отредактировано Ginger29 (03.08.2020 12:51:50)

+4

461

albina
изотоники вроде были у неё

+1

462

Brokkoli
сегодня, 10:21
+66
А пост зачем удалила? Обрадовалась раньше времени?

ZGenaK
сегодня, 10:41
+100
Ответ на комментарий пользователя Brokkoli
Решено отдать сумки Алёне.

:rofl:

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

463

#p108707,Ginger29 написал(а):

Бедная Саша, ума у г-жи Рудковской кот наплакал, несмотря на вроде бы опыт(

DLek
Да, потому, что сделала беспросветно тупую фотку)))))

Посмотрите на фото. Что мы все видим?! )

На фотке крупно и много-много раз написано Адидас!
А в руках какая-то хрень непонятная. И только из сопроводиловки мы видим, что это, оказывается, реклама сумок.

Смешно. Решили одним постом и с итальянцев, и с немцев бабла поиметь?)

Цирк и абсолютная незамысловатость, граничащая с глупостью...
Ответ на комментарий Brokkoli
А пост зачем удалила? Обрадовалась раньше времени?

Так можно одним постом и итальянцев и немцев потерять.🙈

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+4

464

Да только хотела написать, не знаю как итальянцев, а Адидас так точно, такая незамутненность их вряд ли устроит.
Ждём продолжения банкета....

Отредактировано Ginger29 (03.08.2020 13:04:40)

+1

465

Медо ждать не надо, цирк на бис :playful:

15 минут назад Iti_na_taiti
И снова с ошибками в названии бренда 😅 Ну Яна, даже отредактировать правильно не может 😂
Ответ на комментарий Докторуша
Все, Саша запостила снова. Видимо совещались с Косторной по телефону, и она уступила, в ожидании чего нибудь пожирнее...
Ответить

только что Iti_na_taiti
В третий раз тоже сначала было неправильно - с двумя ll, но удалять не стали, быстренько отредактировали. Считаю, что у Яны большой прогресс! С 4 раза смогла -)
Ответ на комментарий JessHH
Да,сейчас уже без ошибок)

Отредактировано Ginger29 (03.08.2020 13:14:55)

0

466

#p108713,Ginger29 написал(а):

Медо ждать не надо, цирк на бис :playful:

15 минут назад Iti_na_taiti
И снова с ошибками в названии бренда 😅 Ну Яна, даже отредактировать правильно не может 😂
Ответ на комментарий Докторуша
Все, Саша запостила снова. Видимо совещались с Косторной по телефону, и она уступила, в ожидании чего нибудь пожирнее...
Ответить

только что Iti_na_taiti
В третий раз тоже сначала было неправильно - с двумя ll, но удалять не стали, быстренько отредактировали. Считаю, что у Яны большой прогресс! С 4 раза смогла -)
Ответ на комментарий JessHH
Да,сейчас уже без ошибок)

Только хотела написать : теперь и в цирк ходить не надо :rofl:  Я столько попкорна не съем)))

Подпись автора

У меня дикая аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом.

+6

467

#p108699,Ginger29 написал(а):
#p108697,Sirrin написал(а):

Там на фото какой-то самовар %)

Угу, оно и есть, сумочки для подрОстков, правда не с подростковой ценой. Ну или для бабы Яны подойдут, после Луи Виттон :crazy:
А новообразованные Плющенкоботы на полном серьёзе что Саше с этими сумками все завидуют :crazyfun:

Там ещё что-то было, такое же пёстренькое-весёленькое, я подозреваю, что Яна скрепя сердце очередной контракт у Гномыча забрала.

0

468

Бронзовый призер чемпионата Европы-2020 Александра Трусова рассказала о причинах перехода от тренера Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко.

«Я ни разу не сделала свою программу – обидны были не столько третьи места, сколько это. И я расстраивалась.

На Финале Гран-при я настояла, чтобы были и аксель, и пять четверных. Не все получилось. После этого на чемпионате России мне убрали один четверной и аксель в короткой.

Я сначала была против, но в день соревнований согласилась, потому что это отбор. Решила: надо отобраться и дальше опять вставлять. Но на чемпионате Европы опять настояли тренеры, чтобы я откатала чисто с тремя. Но... Все равно нет.

Я всегда хотела прыгать, а меня останавливали. И это не первый год. Я всегда хотела, чтобы было больше», – сказала Трусова.

«Финальное слово всегда за мной. Обсуждали переход вместе с родителями, но я уже достаточно взрослая, чтобы самой принимать решения», – сообщила фигуристка в фильме «Матч ТВ» «Александра Трусова. В четыре оборота».

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

469

:canthearyou:  o.O

+1
5 минут назад Блотт Айс
Голова что бы есть пельмени, не нагружайте голову лишним.

Отредактировано Ginger29 (04.08.2020 12:45:07)

+3

470

Что за детский сад? Если даже заявленное не было выкатано? Или хотелось заявить всего и побольше, а то, что упала, да и ладно?

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+6

471

Я тоже логики не понимаю, вот вообще. Я не могу чисто выкатать прогу с тремя квадами, дайте мне пять и триксель. По-моему, Саше надо свечку за здоровье ТШТ поставить, что она еще на своих ногах ходит, а не в инвалидной коляске ездит.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+6

472

Это еще хуже, чем у Медведевой. Та хоть чисто откатала свое и могла себе позволить утверждать, что ее ограничивали. А тут чисто не смогла откатать более легкий контент и недовольна, что ограничивали. o.O  :canthearyou:

+6

473

Вспомнилось

Интервью у известного боксера:
- А зачем вам такие сильные ноги?
- Ну…
- Это, наверное, чтобы быть ловким и вовремя уходить с линии атаки?
- А, ну да…
- А зачем вам такие сильные руки?
- Ну…
- Это, наверное, чтобы наносить сопернику сильные удары?
- Ага…
- А зачем вам голова? Наверное, для того, чтобы просчитывать стратегию боя и тактические комбинации?
- Ага… А еще я в нее ем…

Вот только не знаю смеяться или плакать(

+4

474

Тутберидзе во всем виновата, не давала пять четверных когда и три не выходило. Розанова не существует. Видимо когда говорили "не будем задвигать" имели в виду в рамках спортс ру. Для широкой публики есть и будет тока Плющенко. Дела по ходу у Саши не очень хорошо, так как ни одного прыжка не показали, значит нечего было показывать. Так что вариант есть, что срочно надо было тащить Алену. Еще классный был момент, когда сами себе соломку подстелили - мол "а может и не получиться"!!! И пример, что у Тарасовой тоже бывали неудачи.

+4

475

+2

476

#p108831,Free написал(а):

Бронзовый призер чемпионата Европы-2020 Александра Трусова рассказала о причинах перехода от тренера Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко.

«Я ни разу не сделала свою программу – обидны были не столько третьи места, сколько это. И я расстраивалась.

На Финале Гран-при я настояла, чтобы были и аксель, и пять четверных. Не все получилось. После этого на чемпионате России мне убрали один четверной и аксель в короткой.

Я сначала была против, но в день соревнований согласилась, потому что это отбор. Решила: надо отобраться и дальше опять вставлять. Но на чемпионате Европы опять настояли тренеры, чтобы я откатала чисто с тремя. Но... Все равно нет.

Я всегда хотела прыгать, а меня останавливали. И это не первый год. Я всегда хотела, чтобы было больше», – сказала Трусова.

«Финальное слово всегда за мной. Обсуждали переход вместе с родителями, но я уже достаточно взрослая, чтобы самой принимать решения», – сообщила фигуристка в фильме «Матч ТВ» «Александра Трусова. В четыре оборота».

Спасибо за цитату.  А то меня на куле обвиняют в том, что я троллю Сашу.  А я только написала, что  ПП с 4-мя квадами и трикселем - это реально, по словам Плющенко,и что Саша сама хочет много квадов в ПП.

Отредактировано Таня Танина (04.08.2020 13:42:40)

+1

477

И ни одного доброго слова в адрес прежнего ТШ, только упрёки? :no:

Омг, сколько же сил душевных и терпения надо иметь, чтобы работать тренером.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+11

478

#p108835,Светланка написал(а):

А тут чисто не смогла откатать более легкий контент и недовольна, что ограничивали. o.O  :canthearyou:

Она говорила раннее, что с большим количеством квадов у нее есть право на ошибку. Видимо ей так легче.
Но только кроме квадов, ей нужно и остальное на четвертые уровни собрать, а у НВ, как и у ЕМ в Крикете уровни будут летать, и конечно это будет "засуживание".

+1

479

Эта ракета, похоже, всё. Несите другую.   :flag:

+3

480

Да уж, уровень... Мне кажется, Саше будет интересно с Гномычем общаться. А Алёне с Яной. Надеюсь, все будут счастливы.

+8


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Александра Трусова