ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Александра Трусова


Александра Трусова

Сообщений 421 страница 450 из 1817

1

Александра Трусова (Россия) (д.р. 23.06.2004)
Фото

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c850020/v850020718/6d186/vFtf5qex6ac.jpg

ТШ: Тутберидзе Этери, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: Самбо-70, Хрустальный

Бывший ТШ: , Евгений Плющенко, Сергей Розанов

Профиль ИСУ
http://www.fskate.ru/skaters/3855.html
Рекорды: КП - 74.74 (МР), ПП - 146.70 (МР) , Сумма - 221.44 (МР)
Серебряный призёр XXIV зимних Олимпийских игр (2022). Бронзовый призёр чемпионата мира (2021). Двукратный бронзовый призёр чемпионата Европы (2020, 2022). Бронзовый призёр финала Гран-при (2019). Двукратный серебряный призёр чемпионата России (2019, 2022) и двукратный бронзовый призёр чемпионата России (2020, 2021). Вторая в истории двукратная чемпионка мира среди юниоров (2018, 2019). Победитель (2017) и серебряный призёр (2018) финалов юниорского Гран-при.
Соцсети : https://www.instagram.com/avtrusova/?hl=ru https://vk.com/id404295085
Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCrhyXu … GKGYIc4iJA

КП 2018-2019 (саундтрек к фильму "Kill Bill", хореограф Д.Глейхенгауз)
ПП 2018-2019 (саундтрек к фильму "Пятый элемент", хореограф Д.Глейхенгауз)
Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

421

Я помню, как недоумевала, почему Трусова регулярно говорила, что ЖМ - её кумир и пример, несмотря на осторожное отношение к ЖМ хрусталят после того скандального ухода. А теперь как-то всё стало ясно.
Кстати, может быть поползновения действительно были до этого сезона, может быть не два года назад, а год назад, когда были слухи о недовольстве отца Саши Хрустальным в целом (и мы изумлялись, мол, а что ему еще и не нравится, ведь  Саша стала там рекордсменкой и мультиквадисткой), возможно уже тогда хотелось пиара, контрактов и денег, видимо, того молочного комбината и адидаса было мало.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+4

422

А может так и было - 2 года назад, когда Медведеву федра отпустила, так и они подумали - сразу на международную арену двинуть. В Плюща 2 года назад я слабо верю. Может просто советовались с Плющом? А позже может Плющ с Розановым спелся и они уже целенаправленно начали учеников обрабатывать?

+3

423

#p105183,Мила написал(а):

А может так и было - 2 года назад, когда Медведеву федра отпустила, так и они подумали - сразу на международную арену двинуть. В Плюща 2 года назад я слабо верю. Может просто советовались с Плющом? А позже может Плющ с Розановым спелся и они уже целенаправленно начали учеников обрабатывать?

а Розанов засланный казачек- прошел классную стажировку и свалил в закат

+1

424

#p105183,Мила написал(а):

А может так и было - 2 года назад, когда Медведеву федра отпустила, так и они подумали - сразу на международную арену двинуть. В Плюща 2 года назад я слабо верю. Может просто советовались с Плющом? А позже может Плющ с Розановым спелся и они уже целенаправленно начали учеников обрабатывать?

А кстати, вчера прочитала на Спортсе, не знаю правда/нет, но писали, что ещё два года назад планировался массовый исход из Хрустального. Не знаю с участием Плюща или он присоединился потом?

0

425

#p105193,Ginger29 написал(а):

А кстати, вчера прочитала на Спортсе, не знаю правда/нет, но писали, что ещё два года назад планировался массовый исход из Хрустального. Не знаю с участием Плюща или он присоединился потом?

Так ЭГ писала в своем инстаграме про странный уход учениц после ОИ-2018. Может, хотели увести больше, но не сработало.

Вот здесь:

https://www.instagram.com/p/BvZWw-ygSPQ/

+2

426

#p105196,Giuseppe написал(а):
#p105193,Ginger29 написал(а):

А кстати, вчера прочитала на Спортсе, не знаю правда/нет, но писали, что ещё два года назад планировался массовый исход из Хрустального. Не знаю с участием Плюща или он присоединился потом?

Так ЭГ писала в своем инстаграме про странный уход учениц после ОИ-2018. Может, хотели увести больше, но не сработало.

Вот здесь:

https://www.instagram.com/p/BvZWw-ygSPQ/

Да спасибо, я читала это письмо, сейчас прочла ещё раз, до слез....

+4

427

если существует прибыльный бизнес-любой-
то обязательно будут последователи =конкуренты

и честности по отжиманию не будет никогда

+3

428

http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/9/748140.jpg

avtrusova

Хочу поделиться приятной новостью: с этого года я стала амбассадором бренда aminoVITAL - спортивного питания, произведённого японской компанией Ajinomoto, одним из Официальных Партнеров Олимпийских игр в Токио 2020. Уже несколько лет я использую эти продукты, т.к. тренируюсь 6 дней в неделю и для меня крайне важно быстро и эффективно восстанавливаться.
У гелей aminoVITAL приятный вкус, похожий на мармелад, и удобная упаковка с крышечкой. 1 упаковка = 1 порция, заряженная аминокислотами и углеводами, и не надо ничего смешивать и носить с собой шейкер.
Рада нашему долгосрочному и эффективному сотрудничеству.

Would like to share the good news: this year I became an ambassador for aminoVITAL - sports nutrition brand produced by a Japanese company Ajinomoto, one of the Official Partners of Olympic and Paralympic Games Tokyo 2020. I have been using these products for several years by now, as I'm training 6 days per week and it is extremely important for me to recover quickly and effectively.
aminoVITAL gels have a pleasant taste similar to marmalade and a convenient packaging with a cap. 1 pack = 1 serving. it's charged with amino acids and carbohydrates and doesn't have to be mixed, so no need carry a shaker around
Looking forward to our long-term and productive interaction .
https://www.instagram.com/p/CDEaTGwoG_u/

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

429

Бронзовый призер чемпионата Европы-2020 Александра Трусова рассказала о причинах своего перехода от тренера Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко.
«Я считаю, что это нормально – тренироваться у разных тренеров. Почему-то я же не могу откатать чисто! Поэтому мы решили, что надо попробовать у Евгения Викторовича.
Он сам катал с четверными, и, может быть, он знает, как это сделать, чтобы чисто кататься, именно каждый раз, стабильно», – сказала Трусова в фильме телеканала «Матч ТВ» «Александра Трусова в четыре оборота!»

Звездец. Кто ей эту чушь внушил? Папа?

Сколько четверных у Плющенко было? Может дело в этом, не?

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+6

430

Действительно!
Они же подумали
Посмотрели, как выступали у Плющенко Саханович, Константинова, Тараканова, и поняли - вот где стабильность!
А то у Этэри то такая медаль, то сякая - непредсказуемо!
Все правильно сделали.

:D

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+6

431

Какая каша в голове у девочки. :no:

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+8

432

Поэтому мы решили, что надо попробовать у Евгения Викторовича.

а Розанова, видимо, для подстраховки решили прихватить.
Ну вдруг Евгений Викторович не справится.

Отредактировано albina (30.07.2020 17:40:18)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+4

433

Я честно сомневаюсь в развитии Саши по возрасту(
Даже объясню почему, понятно что текст написан, но думать надо что транслируешь, всё-таки не пять лет.
Промолчать было бы умнее, зачем после драки начинать все сначала(

Отредактировано Ginger29 (30.07.2020 21:10:19)

+4

434

#p107943,ElenaTs написал(а):

«Я считаю, что это нормально – тренироваться у разных тренеров. Почему-то я же не могу откатать чисто! Поэтому мы решили, что надо попробовать у Евгения Викторовича.
Он сам катал с четверными, и, может быть, он знает, как это сделать, чтобы чисто кататься, именно каждый раз, стабильно», – сказала Трусова в фильме телеканала «Матч ТВ» «Александра Трусова в четыре оборота!»

А есть видео этих слов? Неужели правда так сказала?
Вот удивительно 5 квадов не может стабильно чисто скатать!
А Плющенко-волшебник девочке физику мужскую поставит и она будет как Чен. Причем не просто как парень-фигурист, а единственный стабильный мультиквадист.
Имхо, поставят два тулупа и возможно лутц и будет накатывать контент, что потом будет подаваться как успех Плющенко. Не растеряла же.

+2

435

А Плющенко ещё обещал ажурные заходы, а не просто разбег прыжок, а такого даже у Чена нет.
Стабильности это конечно прибавит, да

+3

436

Так ЕП раньше говорил, что у него в тренировках  есть "секретики" , которые он намерен применить. Вот как применит их, Саша и запрыгает 4  квада+ триксель. И художественно всё будет оформлено: скольжение, шаги. Даже не знаю, он фантастику что ли читает перед сном. Идеальный образ рисует себе в мечтах. Совсем от счастья, что Трусова у него, потерял связь с реальностью. Ну , бог в помощь.

+1

437

#p107951,Таня Танина написал(а):

Так ЕП раньше говорил, что у него в тренировках  есть "секретики" , которые он намерен применить. Вот как применит их, Саша и запрыгает 4  квада+ триксель. И художественно всё будет оформлено: скольжение, шаги. Даже не знаю, он фантастику что ли читает перед сном. Идеальный образ рисует себе в мечтах. Совсем от счастья, что Трусова у него, потерял связь с реальностью. Ну , бог в помощь.

Как четыре, почему четыре, пять и никак не меньше, плюс хорео, плюс скольжение и две классные программы. А да, еще же триксель.  o.O Кто еще не понял - Плющенко -это не про спорт, Плющенко это про бабки. Он же не дурак, вполне понимает, что это неосуществимо. тем более Саша не образец стабильности. У Трусовой есть фишка - четверные, ее и будут эксплуатировать и не важно, что на льду все будет не так гладко. главное " дуть в уши" всем как можно сильнее и громче и пиарить, пиарить , пиарить и бабульки сами потекут)) Результат-то уже налицо - новый контракт, соло на Матч -ТВ, а что собственно изменилось в спортивном отношении? да ничего, соревнований нет. даже видео нет, так одни словеса , но работает ))

+4

438

#p107952,dorogusha написал(а):
#p107951,Таня Танина написал(а):

Так ЕП раньше говорил, что у него в тренировках  есть "секретики" , которые он намерен применить. Вот как применит их, Саша и запрыгает 4  квада+ триксель. И художественно всё будет оформлено: скольжение, шаги. Даже не знаю, он фантастику что ли читает перед сном. Идеальный образ рисует себе в мечтах. Совсем от счастья, что Трусова у него, потерял связь с реальностью. Ну , бог в помощь.

Как четыре, почему четыре, пять и никак не меньше, плюс хорео, плюс скольжение и две классные программы. А да, еще же триксель.  o.O Кто еще не понял - Плющенко -это не про спорт, Плющенко это про бабки. Он же не дурак, вполне понимает, что это неосуществимо. тем более Саша не образец стабильности. У Трусовой есть фишка - четверные, ее и будут эксплуатировать и не важно, что на льду все будет не так гладко. главное " дуть в уши" всем как можно сильнее и громче и пиарить, пиарить , пиарить и бабульки сами потекут)) Результат-то уже налицо - новый контракт, соло на Матч -ТВ, а что собственно изменилось в спортивном отношении? да ничего, соревнований нет. даже видео нет, так одни словеса , но работает ))

Ну,  когда начнется сезон ( если начнётся), говорить  фантастические вещи трудно будет. Правда  вся на льду видна будет. А сейчас почему бы и не поговорить. Саша милая, наивная девочка. Стабильность не передается от тренера к фигуристу. Это качество зависит от очень многих, иногда очень тонких настроек фигуриста на прокат. А на Сашу навесили столько ожиданий, что непонятно , как справится. Можент, конечно,  контракты  добавят ей  уверенности. Только в чём? Не подвести спонсора?

Отредактировано Таня Танина (30.07.2020 21:58:15)

+1

439

Теперь Саша пусть назад идет, она же из-за Алены и ушла

Подпись автора

Make FSO great again

0

440

#p108095,Solweig-Alina написал(а):

Теперь Саша пусть назад идет, она же из-за Алены и ушла

Она так сказала?

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

441

#p108095,Solweig-Alina написал(а):

Теперь Саша пусть назад идет, она же из-за Алены и ушла

лучше пусть запредельные баллы Косторной придут в норму
в этом случае всем станет лучше

минус 20 баллов- это ее объективные оценки

Отредактировано Mjavka-tan (31.07.2020 19:13:25)

+5

442

#p108096,Sirrin написал(а):
#p108095,Solweig-Alina написал(а):

Теперь Саша пусть назад идет, она же из-за Алены и ушла

Она так сказала?

Нет, конечно, я предполагаю.

Подпись автора

Make FSO great again

0

443

Российская фигуристка Александра Трусова опубликовала трейлер документального фильма о себе «В четыре оборота».
В фильме, снятом телеканалом «Матч ТВ», приняли участие Трусова, ее тренер – двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, чемпион Сараево-1984 и заслуженный тренер России Олег Васильев и бронзовый призер ЧМ-2015 Елена Радионова.
«Я всегда хотела прыгать, а меня останавливали. И это не первый год», – говорит Трусова в отрывке, попавшем в трейлер.
Фильм выйдет в эфир 4 августа в 11:10 по московскому времени.

:canthearyou:

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

444

#p108401,ElenaTs написал(а):

«Я всегда хотела прыгать, а меня останавливали. И это не первый год», – говорит Трусова в отрывке, попавшем в трейлер.

И правильно, Саша, делали, чтоб не убила ты себе с младенчества коленные чашечки.

Подпись автора

Make FSO great again

+6

445

Что-то мне кажется, что Саша реально глупенькая.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+10

446

#p108404,ElenaTs написал(а):

Что-то мне кажется, что Саша реально глупенькая.

Бесстрашность и безмозглость часто идут рука об руку. :dontknow:

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+6

447

Просто ребенок. Я хочу прыгать, а мне не дают. Видимо, считает, что ее придерживали.
Ей не интересно, что ответственность на тренерах, если поломается или убьется.
Тем более, что опыта с четверными у маленьких девочек никто никогда не имел.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+5

448

Ну эта...ведь кроме "прыгать", надо еще выкатывать дорожки шагов, делать вращения, хореосеквенции и т.д. Мало ли что ты хочешь, есть правила. Это во-первых. А во-вторых, много ли Саша выкатала программ с многоквадием-то? Тренеры исходят из реальных возможностей, а не из хотелок.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+4

449

#p108405,albina написал(а):
#p108404,ElenaTs написал(а):

Что-то мне кажется, что Саша реально глупенькая.

Бесстрашность и безмозглость часто идут рука об руку. :dontknow:

Я помню серия была в сериале "Склифосовский" на тему бесстрашия, это на самом деле какое то отклонение ( в кино операция понадобилась), всё-таки какое то опасение должно присутствовать, это нормально.

Отредактировано Ginger29 (01.08.2020 21:06:26)

+4

450

слабоумие и отвага

+1


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Александра Трусова