ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Александра Трусова


Александра Трусова

Сообщений 391 страница 420 из 1817

1

Александра Трусова (Россия) (д.р. 23.06.2004)
Фото

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c850020/v850020718/6d186/vFtf5qex6ac.jpg

ТШ: Тутберидзе Этери, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: Самбо-70, Хрустальный

Бывший ТШ: , Евгений Плющенко, Сергей Розанов

Профиль ИСУ
http://www.fskate.ru/skaters/3855.html
Рекорды: КП - 74.74 (МР), ПП - 146.70 (МР) , Сумма - 221.44 (МР)
Серебряный призёр XXIV зимних Олимпийских игр (2022). Бронзовый призёр чемпионата мира (2021). Двукратный бронзовый призёр чемпионата Европы (2020, 2022). Бронзовый призёр финала Гран-при (2019). Двукратный серебряный призёр чемпионата России (2019, 2022) и двукратный бронзовый призёр чемпионата России (2020, 2021). Вторая в истории двукратная чемпионка мира среди юниоров (2018, 2019). Победитель (2017) и серебряный призёр (2018) финалов юниорского Гран-при.
Соцсети : https://www.instagram.com/avtrusova/?hl=ru https://vk.com/id404295085
Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCrhyXu … GKGYIc4iJA

КП 2018-2019 (саундтрек к фильму "Kill Bill", хореограф Д.Глейхенгауз)
ПП 2018-2019 (саундтрек к фильму "Пятый элемент", хореограф Д.Глейхенгауз)
Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

391

Первая выжимка со спортса:

Российская фигуристка Александра Трусова рассказала о своих качествах.

– Какие качества ты ценишь в людях?

– Наверное, целеустремленность и терпение.

– А себя считаешь терпеливым человеком?

– Думаю, не очень. Мне надо все и сразу всегда.

– Кому из тренеров ты наиболее благодарна за умение прыгать четверные?

– Я очень благодарна всем, все тренеры внесли вклад в мои четверные прыжки.

– Какая у тебя мечта?

– Так понимаю, что «выиграть Олимпийские игры» не принимается? Больше нет.

– Как часто представляешь, что ты олимпийская чемпионка?

– Я пока что не представляю. Хочу пережить это, а пока не знаю, – сказала Трусова в прямом эфире с Марией Командной

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+1

392

Из комментов спортса:

Саша: Я счас читаю книгу Мишина
Командная: а, "Тает лед"? (на самом деле она называется О чем молчит лед, а не эта гопническая песня)
Саша: ага, кажется так..
К: или она не так называется?
С: ээ,, не помню.
К: А что там именно запомнилось?
С: эээ.. я только начала, так сразу и не вспомнить, но очень интересно,да.
)))))
К: какой любимый прижок?
С: тулуп
К : чавооо?
Впечатления такиее, что уровень интервью низкий, как и всегда у Командной. Саша не разговаривает сложными предложениями как в последних постах и кажется начинает по мелочи врать как Медо. Очень похожее поведение как и у медо, обиженное и что не смогла выдержать конкуренции в группе. Печально.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+4

393

Пока не знаю, с кем буду тренироваться в группе Плющенко. Новые программы? Хочу совершенно разные программы. Точно хочу медленную. У нас много вариантов сейчас», – сказала Трусова в прямом эфире в инстаграме Марии Командной

Как то очень похоже на детский сад, жаль.

Отредактировано Ginger29 (01.06.2020 21:40:33)

+3

394

Российская фигуристка Александра Трусова рассказала о своих качествах.
– Какие качества ты ценишь в людях?
– Наверное, целеустремленность и терпение.
– А себя считаешь терпеливым человеком?
– Думаю, не очень. Мне надо все и сразу всегда.
– Кому из тренеров ты наиболее благодарна за умение прыгать четверные?
– Я очень благодарна всем, все тренеры внесли вклад в мои четверные прыжки.
– Какая у тебя мечта?
– Так понимаю, что «выиграть Олимпийские игры» не принимается? Больше нет.
– Как часто представляешь, что ты олимпийская чемпионка?
– Я пока что не представляю. Хочу пережить это, а пока не знаю, – сказала Трусова в прямом эфире с Марией Командной.

Российская фигуристка Александра Трусова поделилась планами на будущий сезон.
«В прошлом сезоне я и три четверных прыгала, и четыре. Для меня это очень важно. Надеюсь, что в следующем сезоне прыгну пять. Считаю, что часто не могла справиться с волнением.
В новом сезоне будем много работать над скольжением, над вращениями, над артистизмом. Постараюсь стать намного чище, чем в прошлом сезоне. Тройной аксель точно будет, четверной риттбергер если получится, то обязательно вставлю в программу.
Пока не знаю, с кем буду тренироваться в группе Плющенко. Новые программы? Хочу совершенно разные программы. Точно хочу медленную. У нас много вариантов сейчас», – сказала Трусова в прямом эфире в инстаграме Марии Командной.

Российская фигуристка Александра Трусова рассказала о том, как проводила время на самоизоляции.
«С утра я бегала, все по чуть чуть делала: вес, спину, подкачку. Вечером – прыжки на полу. Прыгала побольше. Где-то час с утра и два часа вечером.
Сохранила ли форму? Думаю, нет, конечно, очень трудно без льда. Даже если проводить много часов тренировок, то все равно не получается так же прыгать и кататься, как раньше.
Плюсы в самоизоляции? Очень много времени я провела с семьей, братьями, собачками. Есть в этом плюс. Много появилось времени. Сделала все, что мне не удавалось в сезоне. Смотрела фильмы, гуляла на участке.
В последнее время в основном учусь и читаю книги. Сейчас читаю книгу Алексея Мишина. В соцсети стараюсь не заходить, только если что-то выложить, чтобы людям было что посмотреть у меня. Комментарии вообще не читаю», – сказала Трусова в прямом эфире в инстаграме Марии Командной.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

395

Ну и со Спортса, что и требовалось доказать

Интервью очень скучное, не смогла досмотреть даже, Командная плохой интервьюер, задает банальные вопросы, после каждого ответа «понятно» и «угу», сюсюкает как с маленьким ребенком, а Саша односложно отвечает.

Заглянула в эфир Командной - из того немногого, что видела, заранее отрепетированных вопросов не видела. И говорит Саша по прежнему просто и кратко, а не витиеватым слогом опытного копирайтера и борца с системой.

Отредактировано Ginger29 (01.06.2020 22:19:15)

+2

396

Понравилось в комментах:

Эх, Сашка... Красивая, милая... Тревожно за неё. Видно, что некомфортно ей временами отвечать. Причём даже на простые вопросы без подвохов: что читаешь, какую музыку слушаешь, с кем дружишь, что хочешь на День рождения, а покажи комнату... Немедийная она, не публичная. А как некомфортно будет на соревнованиях! Под давлением и вдвойне пристальным вниманием, с бывшими тренерами бок о бок и неразрешёнными с ними конфликтами над душой. Жаль. Девчонка-то хорошая, задорная, искренняя. Ей бы спорт да спорт!.. Куда её понесло в мир шоу-бизнеса, склок и пиара?! Как жалко будет терять такую спортсменку.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+6

397

На главной Спортса

Я не справлялась с волнением на тех стартах, где срывала прыжки». Первое интервью Трусовой после ухода от Тутберидзе
Александра Трусова дала первое интервью после супертрансфера из группы Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко. Фигуристку вывели на связь с Марией Командной в аккаунте adidas Russia – Саша подключилась из номера в Кисловодске, где начался сбор.

Увы, выглядеть убедительно в публичном поле у Трусовой и ее нового лагеря пока не получается:

1) Сначала – торжественно-язвительный пост в инстаграме, по стилистике очень далекий от сашиной манеры выражать мысли;

2) Потом – интервью по переписке, языком опытного чиновника;

3) Теперь – живьем – односложные и нефактурные ответы. А еще – стойкое ощущение, будто по ходу разговора Трусова ждала подсказок из-за кадра и регулярно их получала. Наверное, это нормальная страховка, если в прямой эфир выходит 15-летняя девочка; а может, нам вообще показалось, что Саше помогали с ответами.

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/figur … 87087.html

Отредактировано Ginger29 (02.06.2020 01:38:47)

+2

398

Не видела этот триксель у Саши. Красивый и легкий.

#p1608785,di-21 написал(а):


Пожелаю Саше вот такой 3А в этом сезоне :)

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+7

399

Тренер по фигурному катанию Инна Гончаренко поделилась мнением о переходе Александры Трусовой от Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко.

– Многих удивило, что в разгар эпидемии родители Трусовой увезли ее на отдых в Египет. Возмущенные болельщики даже требовали отчислить фигуристку из сборной.

– Там папа Трусовой постарался. 15-летний ребенок не пойдет против воли родителей. Алена Косторная и Анна Щербакова за границу не ездили, послушно сидели дома. А отец Саши Трусовой уже знал, что его дочь больше не будет тренироваться у Этери Тутберидзе. Так родители ведут себя, когда когда решение уйти уже принято.

– Вы верите, что Тутберидзе уделяла Трусовой мало внимания?

– Это просто отговорка. Саша исполняет сложнейшие четверные прыжки. Спрашивается: неужели она научилась без помощи тренеров?

Она два года подряд была чемпионкой мира среди юниоров. Когда била рекорды уже среди взрослых, ни папа, ни мама не говорили, что Тутберидзе внимания дочке не уделяла. Ну скажите честно: нам в другом месте просто дали больше бабла, поэтому и уходим.

– Разве в 15 лет фигуристка думает о деньгах, а не о медалях?

– Решение, как я полагаю, принимали родители. Сейчас люди зациклены на деньгах. Мама одной фигуристки задает тренеру вопрос: «Почему моей дочке я сама покупала костюм, а другой девочке костюм достался бесплатно?»

Причем спрашивает при ребенке, вызывая у дочки чувство обиды. Зачем так делать? Ну зайдите в тренерскую комнату, поговорите спокойно, и вам все объяснят. Если фигуристка включена в команду спортшколы, экипировка ей дается бесплатно. Никаких подвохов здесь нет.

– Отец Саши совершил ошибку?

– Жизнь покажет. В группе Тутберидзе создана своя система подготовки. Там большая конкуренция. Это всегда мотивирует. В академии Плющенко такого нет, – отметила Гончаренко.

https://www.eg.ru/sport/904272-inna-gon … la-055685/

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

400

Кстати, а может действительно всё банально. Трусовы ожидали золотых медалей, кучи контрактов и горы денег от первого взрослого сезона, а получилось, что получилось. При этом было понятно, что этого всего не случилось, потому что Этери даёт шансы всем, а потому согруппницы оказались внезапно сильнее, несмотря на отсутствие такого же многоквадья. Отсюда первая обида. И да, пример ЖМ, видимо, ничему не учит, либо наоборот ЖМ напела Саше в уши, как ей стало круто и классно в свободной Канаде после Хрустального, может потому и решили, типа  а зачем продолжать сидеть там, где даже много квадов не помогают победить трикселя,  может пойти со своим привычным тренером по юниорам в другой ТШ, который предлагает райские условия - много внимания и всё по первому чиху, плюс деньги, которых не было в нужном количестве в прежнем ТШ. Ну и ушли.
Или, как вариант, что родители Трусовы прекрасно понимали, что скорее всего лучше уже не будет (скоро пубертат, непонятно, как Саша вытянет, плюс на подходе уже новые юниорки), так напоследок хоть с паршивой овцы (АП, которым нужна Саша для пиара) шерсти клок (денег, пиара, большего внимания, льда и прочего).

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+3

401

Согласен, папа бизнесмен и не стал ждать, просто решил монетизировать имя дочери в короткие сроки и по максимуму. Надо учитывать какая ситуация сейчас у бизнеса. Дочь депозит, который папа решил изъять из надежного банка до срочно и вложить в фин.пирамиду. Тут как говорится дальше только фортуна 50/50.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+3

402

Какая Гончаренко умница, как приятно ее всегда читать/слушать.

+6

403

#p104997,Sirrin написал(а):

зачем продолжать сидеть там, где даже много квадов не помогают победить трикселя,

Если бы ещё эти много квадов были исполнены, а не просто заявлены, если из пяти исполняется два, то простите, у Анюты те же два (заявлены и исполнены)+ ну никто ведь не будет спорить, музыкальность и артистизм побольше чем у Саши.
У Алёны нет квадов, но триксель тоже ультра си, но и компоненты, ну тоже не сравнить, простите поклонники. Хотя программы Саши мне нравились в плане хорео, мне кажется сделали все возможное.

Отредактировано Ginger29 (16.06.2020 11:26:04)

+3

404

#p104999,Ginger29 написал(а):

Какая Гончаренко умница, как приятно ее всегда читать/слушать.

Да ладно, а на кулевом форуме ей уже в умственных способностях отказывают. болезнь приплели, якобы сказывается. Вот так, раз  в год загянешь и сразу в дерьмо окунешься. Конечно ИГ права, все решают деньги, ТАт вроде говорила, что папа с ЕП дружат, так что там давно было все решено и золотые горы посулены. Я думаю, что ушли бы даже независимо от результатов , скорее тем более если бы с медалями . И еще спрашивается, а что вкладываться в спортсменку которая три раза уходить собирается и тем не менее думаю, внимания там было достаточно, уж от Дудакова наверняка

+3

405

#p105002,dorogusha написал(а):

Да ладно, а на кулевом форуме ей уже в умственных способностях отказывают.

На кулевом форуме свои бы умственные способности протестировали, а то ведь ляпы совершают на пустом месте :crazyfun:

Отредактировано Ginger29 (16.06.2020 11:53:59)

+6

406

#p105003,Ginger29 написал(а):
#p105002,dorogusha написал(а):

Да ладно, а на кулевом форуме ей уже в умственных способностях отказывают.

На кулевом форуме свои бы умственные способности протестировали, а то ведь ляпы совершают на пустом месте :crazyfun:

да, ладно, там все гиганты мысли, а модеры- отцы русской дерьмократии :D

+8

407

#p105002,dorogusha написал(а):

И еще спрашивается, а что вкладываться в спортсменку которая три раза уходить собирается и тем не менее думаю, внимания там было достаточно, уж от Дудакова наверняка

Думаю, что родители Александры попортили крови Этери достаточно еще с юниорских времен хотя бы своими бесконечными мотаниями на Средиземные и прочие моря в разгар сезона. И разгребать эту неуемную тягу к песчаным пляжам каждый раз приходилось Тутберидзе. И это только то, что доподлинно известно всем. Что уж там было в более повседневных делах - предположить трудно. Так что неизвестно, кто еще выиграл от ухода Саши.  :)

Отредактировано Giuseppe (16.06.2020 12:19:00)

+7

408

#p105005,Giuseppe написал(а):
#p105002,dorogusha написал(а):

И еще спрашивается, а что вкладываться в спортсменку которая три раза уходить собирается и тем не менее думаю, внимания там было достаточно, уж от Дудакова наверняка

Думаю, что родители Александры попортили крови Этери достаточно еще с юниорских времен своими бесконечными мотаниями на Средиземные и прочие моря в разгар сезона. И это только то, что доподлинно известно всем. Что уж там было в более повседневных делах - предположить трудно. Так что неизвестно, кто еще выиграл от ухода Саши.  :)

Да, без, сомнения, судя по поступкам, там с адекватностью есть проблемы. Я за  Сашу болела, и долго пыталась оправдать внутри себя эти поездки, выкладывния фото с рассеканием на роликах по парку в самый разгар, но чем дальше, тем труднее оправдывалось, а уж это странный уход и комментарии доканали мое боление , что очень жаль

Отредактировано dorogusha (16.06.2020 12:40:18)

+3

409

Бог им судья. Время всё и всех рассудит, кто был прав, а кто не очень.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+3

410

#p104999,Ginger29 написал(а):

Какая Гончаренко умница, как приятно ее всегда читать/слушать.

Вам действительно понравилось это интервью Гончаренко? И все наводящие вопросы? Как по мне так что-то с ней не то. Особенно учитывая, что она сама одно время была у Плющенко. И откуда, после побега МаксПалыча, её попросили. Некрасиво. Особенно в части бабла.

0

411

#p105011,Fomushka17 написал(а):
#p104999,Ginger29 написал(а):

Какая Гончаренко умница, как приятно ее всегда читать/слушать.

Вам действительно понравилось это интервью Гончаренко? И все наводящие вопросы? Как по мне так что-то с ней не то. Особенно учитывая, что она сама одно время была у Плющенко. И откуда, после побега МаксПалыча, её попросили. Некрасиво. Особенно в части бабла.

Действительно понравилось. Назвала вещи своими именами. А вам, видимо, нравятся интервью Плющенко, особенно в части его поплевывания в предыдущий ТШ?

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+7

412

#p105011,Fomushka17 написал(а):
#p104999,Ginger29 написал(а):

Какая Гончаренко умница, как приятно ее всегда читать/слушать.

Вам действительно понравилось это интервью Гончаренко? И все наводящие вопросы? Как по мне так что-то с ней не то. Особенно учитывая, что она сама одно время была у Плющенко. И откуда, после побега МаксПалыча, её попросили. Некрасиво. Особенно в части бабла.

Ну да, ну да, мне понравилось, ну не всеж Рудковских слушать, сейчас проснутся баба Яна с отцом Гнома, и на вашей улице будет праздник, а также  Гончаренко услышит о себе, что она мстит за то, что ее выгнали из академии за профнепригодность, методичка Железнякова в ход пойдет.

Отредактировано Ginger29 (16.06.2020 13:05:35)

+4

413

#p105011,Fomushka17 написал(а):
#p104999,Ginger29 написал(а):

Какая Гончаренко умница, как приятно ее всегда читать/слушать.

Вам действительно понравилось это интервью Гончаренко? И все наводящие вопросы? Как по мне так что-то с ней не то. Особенно учитывая, что она сама одно время была у Плющенко. И откуда, после побега МаксПалыча, её попросили. Некрасиво. Особенно в части бабла.

Тоже засомневались в умственных способностях? :D Так любое впечатление индивидуально, если иное не установлено медиками, по мне так скорее что-то не то в чете Рудковских. особенно ЕП с его "зассышь" , все-таки теперь тренер сборной. А ИГ сказала как думает, и я с ней абсолютно согласна, всем рулит бабло и Трусовы.не исключение, а так получается ж-па есть , а слова нет  o.O

+4

414

Так Гончаренко потому и употребила слово "бабло", что была у Плющенко и, видимо, очень хорошо знает, как это слово нравится ему и Яне.   :D

+6

415

#p105013,Ginger29 написал(а):

а также  Гончаренко услышит о себе, что она мстит за то, что ее выгнали из академии за профнепригодность, методичка Железнякова в ход пойдет.

на подтанцовках у Билана надеюсь Инна ГЕрмановна не засветилась :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+3

416

#p105012,ElenaTs написал(а):
#p105011,Fomushka17 написал(а):
#p104999,Ginger29 написал(а):

Какая Гончаренко умница, как приятно ее всегда читать/слушать.

Вам действительно понравилось это интервью Гончаренко? И все наводящие вопросы? Как по мне так что-то с ней не то. Особенно учитывая, что она сама одно время была у Плющенко. И откуда, после побега МаксПалыча, её попросили. Некрасиво. Особенно в части бабла.

Действительно понравилось. Назвала вещи своими именами. А вам, видимо, нравятся интервью Плющенко, особенно в части его поплевывания в предыдущий ТШ?

Кроме первого больше ничего не читала. Не интересно. Тем более интеллигентом-дипломатом он никогда не был. И от него примерно знаешь, что ждать. А вот от ИГ такое читать неприятно, особенно в части "бабла". Мне вообще удивительно, как такое кому то может нравится в отношении юной спортсменки и ее родителей, которые лично к Гончаренко не имеют никакого отношения. И это даёт право предполагать, что вот вот лично для Гончаренко всё дело именно в "бабле", которое ей заплатило это жёлтое издание за подобный материал.

0

417

#p105023,Fomushka17 написал(а):

Кроме первого больше ничего не читала. Не интересно. Тем более интеллигентом-дипломатом он никогда не был. И от него примерно знаешь, что ждать. А вот от ИГ такое читать неприятно, особенно в части "бабла". Мне вообще удивительно, как такое кому то может нравится в отношении юной спортсменки и ее родителей, которые лично к Гончаренко не имеют никакого отношения. И это даёт право предполагать, что вот вот лично для Гончаренко всё дело именно в "бабле", которое ей заплатило это жёлтое издание за подобный материал.

А Вы считаете, что ПапаСаши перевёл её к ПапеГнома, исключительно для того, чтобы ПапаГнома (в отличие от неумёхи Этери) сделал из Саши супер-пупер-фигуристку?   :D

Отредактировано Giuseppe (16.06.2020 18:01:03)

+4

418

#p105023,Fomushka17 написал(а):
#p105012,ElenaTs написал(а):
#p105011,Fomushka17 написал(а):

Вам действительно понравилось это интервью Гончаренко? И все наводящие вопросы? Как по мне так что-то с ней не то. Особенно учитывая, что она сама одно время была у Плющенко. И откуда, после побега МаксПалыча, её попросили. Некрасиво. Особенно в части бабла.

Действительно понравилось. Назвала вещи своими именами. А вам, видимо, нравятся интервью Плющенко, особенно в части его поплевывания в предыдущий ТШ?

Кроме первого больше ничего не читала. Не интересно. Тем более интеллигентом-дипломатом он никогда не был. И от него примерно знаешь, что ждать. А вот от ИГ такое читать неприятно, особенно в части "бабла". Мне вообще удивительно, как такое кому то может нравится в отношении юной спортсменки и ее родителей, которые лично к Гончаренко не имеют никакого отношения. И это даёт право предполагать, что вот вот лично для Гончаренко всё дело именно в "бабле", которое ей заплатило это жёлтое издание за подобный материал.

Ну не знаю, там так мало материала, что вряд ли ИГ большой куш урвала, да и какое собственно вам дело до этого бабла  :crazyfun:

0

419

Серебряный призер Игр в танцах на льду Илья Авербух поделился мнением о том, почему фигуристы уходят из группы Этери Тутберидзе.

«Это понятная история. Тут нечего рассуждать.

В группе тяжелейшая конкуренция. Каждый хочет внимания от тренера только для себя, им кажется, что другим достается больше этого внимания. И еще куча советчиков, которые тебе «дуют в уши».

Это похоже на империю, которая набирает силу, а потом начинаются требования из серии «Я хочу самоопределения». Это обычные законы на все.

Наша советская империя тоже с ними столкнулась, когда каждая республика начала говорить: «Это я кормлю тебя. Без меня ты вообще никто». Ну и что? Много выиграли от этого?» – сказал Авербух.

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+5

420

Я доверяю Гончаренко. Ее комментарии всегда были адекватными и профессиональными. Это человек спорта, а не какой-то там диванный критик.
Честно, говоря, до сих пор не уверена, что деньги сподвигли папу Саши перейти в академию Плющенко. Мне, все-таки кажется, это желание получить дочке персонального тренера. Который отдаст должное ее прыжковому таланту и упорству.
Но, видимо, ИГ знает что-то изнутри, в отличие от меня, что позволило ей высказаться именно в таком ключе.
Если мотивом, действительно, были только деньги, мне вдвойне жаль Сашу.
А вот, со словами Авербуха, я согласна абсолютно.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+6


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Александра Трусова