ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Александра Трусова


Александра Трусова

Сообщений 361 страница 390 из 1817

1

Александра Трусова (Россия) (д.р. 23.06.2004)
Фото

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c850020/v850020718/6d186/vFtf5qex6ac.jpg

ТШ: Тутберидзе Этери, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: Самбо-70, Хрустальный

Бывший ТШ: , Евгений Плющенко, Сергей Розанов

Профиль ИСУ
http://www.fskate.ru/skaters/3855.html
Рекорды: КП - 74.74 (МР), ПП - 146.70 (МР) , Сумма - 221.44 (МР)
Серебряный призёр XXIV зимних Олимпийских игр (2022). Бронзовый призёр чемпионата мира (2021). Двукратный бронзовый призёр чемпионата Европы (2020, 2022). Бронзовый призёр финала Гран-при (2019). Двукратный серебряный призёр чемпионата России (2019, 2022) и двукратный бронзовый призёр чемпионата России (2020, 2021). Вторая в истории двукратная чемпионка мира среди юниоров (2018, 2019). Победитель (2017) и серебряный призёр (2018) финалов юниорского Гран-при.
Соцсети : https://www.instagram.com/avtrusova/?hl=ru https://vk.com/id404295085
Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCrhyXu … GKGYIc4iJA

КП 2018-2019 (саундтрек к фильму "Kill Bill", хореограф Д.Глейхенгауз)
ПП 2018-2019 (саундтрек к фильму "Пятый элемент", хореограф Д.Глейхенгауз)
Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

361

#p103189,Мила написал(а):
#p103161,Free написал(а):
#p103144,ElenaTs написал(а):

Giuseppe
Я вполне допускаю, что следующий сезон еще будет нормальным для Саши.

На былом багаже может доехать, если пубертат не накроет.

Они почему-то не учитывают, что девочки Тутберидзе тоже будут развиваться и совершенствоваться. Как и Саша с родителями не поняла, что у Ани тоже есть квады, но при этом она артистична и красива на льду.

Ну я так понимаю, в уши надули, вот у Саши квады, а у Ани псевдоквады, поэтому чего там Аня, вот Саша.....Кул наверняка читают....

+5

362

Может переделаем первое сообщение, тренеры уже другие, письмецо можно считать официальным подтверждением перехода.

Отредактировано Ginger29 (16.05.2020 00:50:37)

+2

363

#p103173,Ginger29 написал(а):
#p103170,Ht_hu написал(а):

Искренне хочу, чтобы ТШТ воздержался от обсуждений этого вопроса, т.к. всё, что они скажут используют против них. Пусть спортивный результат всё рассудит.

Я думаю, ТШ не обсуждал и не будет обсуждать, это только на с. ру в воспаленном мозгу некоторых ТШ где то чего то обсуждал, но и на куле наверное, но я там не бываю.

ТШ и при уходе Медведевой ничего не обсуждал. Тутберидзе сказала для 1 канала то, что было на самом деле, что Медведева их игнорировала. И всё.
И здесь точно так же. Глейхенгауз сказал в интервью то, что было: Трусова не отвечала на звонки. И на этом конец.
А воспаленный мозг обиженных будет еще 10 лет фантазировать, как Этери гнобила бедную Медведеву или Трусову (подставить нужную фамилию).

+13

364

#p103186,Ksu написал(а):
#p103185,Мила написал(а):

На Куле сейчас ждут проявления "хоть немного порядочности" от ТШТ в виде поста с пожеланиями удачи Саше.

Я, кстати, была за такого поста, где ЭГ желает удачи говорит, что в любой момент Саша может вернутся.
Но таким "прощальным письмом" Саша (родители конечно) сама сожгла все мосты. Это же надо быть настолько неблагодарными.
Ну в общем та же звезда во лбу, что у ЕМ. Посчитала себя особенной, которой все должны. Здесь конечно основания хотя бы для такого есть, но почему бы не разойтись по-человечески? Разве это трудно?

Вроде есть, но ЕМ все-таки 2-х кратная ЧМ по взрослым и серебряный призер ОИ, а Саша по взрослым пока только подающая надежды 3-й номер сборной.
Чисто теоретически у ЕМ было больше оснований для "звёзды во лбу"

Отредактировано Ginger29 (15.05.2020 11:42:18)

+5

365

#p103196,Ginger29 написал(а):
#p103186,Ksu написал(а):
#p103185,Мила написал(а):

На Куле сейчас ждут проявления "хоть немного порядочности" от ТШТ в виде поста с пожеланиями удачи Саше.

Я, кстати, была за такого поста, где ЭГ желает удачи говорит, что в любой момент Саша может вернутся.
Но таким "прощальным письмом" Саша (родители конечно) сама сожгла все мосты. Это же надо быть настолько неблагодарными.
Ну в общем та же звезда во лбу, что у ЕМ. Посчитала себя особенной, которой все должны. Здесь конечно основания хотя бы для такого есть, но почему бы не разойтись по-человечески? Разве это трудно?

Вроде есть, но ЕМ все-таки 2-х кратная ЧМ по взрослым и серебряный призер ОИ, а Саша по взрослым пока только подающая надежды 3-й номер сборной.
Чисто теоретически у ЕМ было больше оснований для "звёзды во лбу"

Насчет оснований для "звезды" как посмотреть, 2-х кратных полно, а девушка, первой в истории исполнившая 4Т, 4Л, 4Ф это уникальное явление. Похоже там окружение взращивало звезду изо всех сил.

+4

366

#p103218,Винни Пух написал(а):

а девушка, первой в истории исполнившая 4Т, 4Л, 4Ф это уникальное явление.

Я про это, Саша своими рекордами вошла в историю. Она действительно уникальна в этом плане.

+2

367

Интервью с Тутберидзе 2017-го года.

Ничто не ново. Саша Трусова в очередной раз вдохнула в него новую жизнь.

- От вас спортсмены уходили, но никто не возвращался. И не просились?

+

- От вас спортсмены уходили, но никто не возвращался. И не просились?

- Просились. Но уходили все по-разному. Если говорить о знаковых спортсменах…

Полина Шелепень. Убежала из Новогорска, и после этого я ее больше не видела. Она даже со мной не попрощалась. Хотя почему просто не сказать "спасибо" за проведенные вместе годы? Мы все живем в одном мире. Тем более что она осталась в мире фигурного катания. Но я ее даже не видела.

Александра Деева. В самый первый сезон после того, как она ушла, я ее увидела на соревнованиях. Тоже мимо меня прошла и не поздоровалась.

Адьян Питкеев - единственный спортсмен из тех, кто уходил и специально приехал со мной проститься. Подарил букет цветов. И начал плакать. Я увидела его слезы и тоже заплакала. Но спросила его - почему ты плачешь? А он ответил: "Мне вас жалко, вы столько лет на меня потратили". Я ему сказала - нет, Адьян, жалеть меня точно не нужно.

Серафима Саханович. Ее семья, к сожалению, не смогла жить на два города - мама в Москве, папа в Санкт-Петербурге. К тому же разные обстоятельства появились: Сима с мамой очень неудачно сняли в Москве квартиру, их несколько раз грабили. Однажды к ним залезли ночью, когда Сима спала, мама услышала, грабитель выпрыгнул обратно, а потом под окном нашли нож… Другой раз их обворовали под ноль - даже пришлось просить федерацию выдать Симе второй комплект экипировки, потому что не в чем было ехать на соревнования. Потом у ее папы возникли сложности с работой в Петербурге, и маме надо было вернуться, а Симу тут одну оставить было нельзя. Все было очень сложно. Но Сима не хотела уезжать, плакала… Сейчас, когда мы встречаемся на соревнованиях, она всегда здоровается.

Юлия Липницкая. Однажды после ухода она мне написала… А уходила так: на катке в кабинете директора сообщила об этом. Но я уже все поняла к тому моменту. Помните, был этап Гран-при во Франции, на который она приехала с Сергеем Дудаковым? На форумах в интернете писали - видимо, я Юлю "сливаю", раз с ней не поехала на турнир. Но это было не так. То, что я должна была с ней ехать в Бордо - это даже не обсуждалось. Более того, моя сестра, у которой есть недвижимость во Франции, собралась поехать в эти же дни с нами, чтобы в какой-то день вместе прогуляться, пообщаться. Уже купила билеты. Но мне позвонили из федерации и сказали: "Этери, Юля попросила нас, чтобы с ней поехал Сергей Викторович Дудаков". В этот момент Юля каталась передо мной на тренировке. Конечно, если спортсменка хочет, чтобы с ней поехал второй тренер - пожалуйста. Но почему она не могла подойти ко мне и попросить об этом меня? Я бы позвонила в федерацию, передала бы просьбу Юли, и она поехала бы с Дудаковым, но это было бы сделано правильно, а не в обратную сторону. Так что я от Юли ни в коем случае не отказывалась, но мне было понятно, что дальнейшего пути совсем не может быть. Когда меня так отодвинули от поездки на соревнования через федерацию - это был уже край. Ну а потом, как я уже сказала, меня позвали в кабинет директора, подарили цветы, поблагодарили. И ровно через десять минут на сайте федерации вышло сообщение о том, что Юля меня покинула. А еще через час в другом издании - огромная статья с интервью ее нового тренера Алексея Урманова. Получается, все об этом знали, кроме меня. И это, мне кажется, было неправильно. Все-таки мы какие-то годы вместе провели и какие-то медали заработали… Конечно, мне было обидно.

Сергей Воронов. На катке я его не видела, документы забирала его мама. И опять же, сразу вышло интервью, из которого я узнала, что он перешел к Инне Гончаренко. Сейчас здоровается, но первый год, как ушел, на соревнованиях не здоровался. Почему? Это же некрасиво. Когда ко мне приходят спортсмены и их родители, я в первую очередь спрашиваю о причине перехода. И мне очень не нравится, когда родители начинают жаловаться на предыдущего тренера. Это ведь, по сути, означает, что потом жаловаться будут и на тебя. Я всегда говорю - не то что здороваться надо с предыдущим тренером, надо благодарить его за все! Он тебе дал жизнь в спорте, он тебя чему-то научил. Если я тебя беру, значит, ты неплохой спортсмен, и в тебе есть заслуга этого тренера! Нельзя от тренера уйти просто так, не подарив цветы. Как минимум, надо посмотреть в глаза и найти эти правильные слова.

https://rsport.ria.ru/20170505/1120015384.html

Отредактировано Giuseppe (15.05.2020 13:52:36)

+5

368

Все приходят и уходят. По-разному.  Саша решила так. Всё же вынесла хоть какую-то благодарность Этери, пусть и не сопоставимую по качеству и объему совместной работы и результатов, но всё же. Я верю в то, что это не слова Саши, но её желание объясниться хоть как-то было. Сложно поднять трубку и ответить взрослому человеку, сказать неприятные для обеих сторон слова, не каждый подросток такое сможет, как показала практика - почти никто не может, тут многое зависит от воспитания и родителей, велика роль их влияния на ребенка, ребенок тут скорее объект, которого взяли и передвинули из одного ТШ в другой. Я верю в это, и не хотела бы винить Александру настолько, насколько сейчас ведется в сети бой. Да, возможно, она сама решила уйти, но то, как это произошло, было сделано не её руками - я и про неотвечание на звонки (наверняка у родителей спрашивала - что делать? ей наверняка сказали - не бери трубку да и всё), и про молчание до дня окончания трансферов, и про слова ЕП и отца, и наконец про это письмо-прощание. Всё это сделали взрослые. Возможно, даже не спросив Сашу.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+11

369

#p103227,Sirrin написал(а):

Все приходят и уходят. По-разному.  Саша решила так. Всё же вынесла хоть какую-то благодарность Этери, пусть и не сопоставимую по качеству и объему совместной работы и результатов, но всё же. Я верю в то, что это не слова Саши, но её желание объясниться хоть как-то было. Сложно поднять трубку и ответить взрослому человеку, сказать неприятные для обеих сторон слова, не каждый подросток такое сможет, как показала практика - почти никто не может, тут многое зависит от воспитания и родителей, велика роль их влияния на ребенка, ребенок тут скорее объект, которого взяли и передвинули из одного ТШ в другой. Я верю в это, и не хотела бы винить Александру настолько, насколько сейчас ведется в сети бой. Да, возможно, она сама решила уйти, но то, как это произошло, было сделано не её руками - я и про неотвечание на звонки (наверняка у родителей спрашивала - что делать? ей наверняка сказали - не бери трубку да и всё), и про молчание до дня окончания трансферов, и про слова ЕП и отца, и наконец про это письмо-прощание. Всё это сделали взрослые. Возможно, даже не спросив Сашу.

Если так, у нее остается возможность объясниться, когда повзрослеет и станет самостоятельной.

+3

370

Саша, похоже, повзрослеет очень поздно. :dontknow:

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+6

371

#p103170,Ht_hu написал(а):

Посты постами, но у Саши вполне могут быть хорошие результаты. Прыжковыйталант есть, да и Розанов в Хрустальном не зря хлеб ел. Всё увидим.
Искренне хочу, чтобы ТШТ воздержался от обсуждений этого вопроса, т.к. всё, что они скажут используют против них. Пусть спортивный результат всё рассудит.

Да ,могут быть. Но вот сейчас на нее будет огромное давление:"оправдать переход". Это посильней будет, чем конкуренция за первое место в группе ЭТ. Представляете, чьи надежды должена оправдывать Саша? А базу ее максимальную уже подсчитали, человек она увлекающийся, что будет с результатами- это вопрос. Плющенко сам увлекающийся человек.Умножьте все это нажелание доказать"я лучше!"-  и будет гремучая смесь. Выдержит Саша - молодец, но это трудно. Иногда психологический пресс настолько силен, что и самая бо л ьшая база полететь может.

Отредактировано Таня Танина (15.05.2020 16:49:53)

+1

372

Проблема Саши была в стабильности исполнения квадов.
Как Плющенко и Розанов собираются это решать?
Напрыгиванием?

в Хрустальном, как я понимаю, Сашу пытались останавливать и не во всем потакать.
пытались обратить внимание не только на прыжки.

в академии Плюща ей позволят прыгать с утра до вечера до посинения? для достижения вожделенной стопроцентной стабильности, которой так и не удалось достичь в Хрустальном?

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

373

#p103241,albina написал(а):

в академии Плюща ей позволят прыгать с утра до вечера до посинения? для достижения вожделенной стопроцентной стабильности, которой так и не удалось достичь в Хрустальном?

Скорее всего так и будут делать. И не дай бог травмы...

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

374

#p103243,Sirrin написал(а):
#p103241,albina написал(а):

в академии Плюща ей позволят прыгать с утра до вечера до посинения? для достижения вожделенной стопроцентной стабильности, которой так и не удалось достичь в Хрустальном?

Скорее всего так и будут делать. И не дай бог травмы...

В пубертат?
Какой бы Саша прокачанной не была, физиологию никто не отменял, если только не затормаживать искусственно. А Саша теперь всем должна, Плющ об этом прямым текстом говорит.

Отредактировано Ginger29 (15.05.2020 17:23:02)

+1

375

#p103238,albina написал(а):

Саша, похоже, повзрослеет очень поздно. :dontknow:

У меня такое впечатление, что у нее и родители еще не повзрослели

+8

376

#p103245,Ginger29 написал(а):
#p103243,Sirrin написал(а):
#p103241,albina написал(а):

в академии Плюща ей позволят прыгать с утра до вечера до посинения? для достижения вожделенной стопроцентной стабильности, которой так и не удалось достичь в Хрустальном?

Скорее всего так и будут делать. И не дай бог травмы...

В пубертат?
Какой бы Саша прокачанной не была, физиологию никто не отменял, если только не затормаживать искусственно. А Саша теперь всем должна, Плющ об этом прямым текстом говорит.

Это уже их дело, честно говоря. Посмотрим, к чему придут. Жаль, если загубят девочку.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+3

377

Интервью Саши Татьяне Фладе:

Александра Трусова: «Пришло время сделать следующий шаг»
Александра Трусова (15) - фигуристка рекордсменка. Она первая фигуристка, которая исполнила ряд четверных прыжков в одной программе, первая, которая исполнила четвырной лутц, флип, тулуп на междурнародных соревнованиях. Она первая женщина, которая набрала 100 баллов по технике – то, что удалось мало мужчинам. Саша,  девушка из Рязани недалеко от Москвы, с 2016 года каталась в группе Этери Тутберидзе и ее команды. Ее решение поменять тренера и переходить к Евгению Плющенко, одному из самых титулованных спортсменов нашего времени, было как землетрясение в российском фигурном катании. Первое интервью после смены тренера Саша дала журналу International Figure Skating Magazine и сайту figureskating-online.com. Она рассказывает о смене тренера и о другом.

Смена тренера – всегда волнительный шаг и не то, что делается спонтанно. Как созрело это решение?

A: Согласна, что смена тренера – шаг ответственный. Хотя только у нас в России этот вопрос вызывает столько эмоций, пересудов, даже обвинений и оскорблений. В других странах, насколько я знаю, этот процесс проходит более спокойно. Эмоции, наверно, возникают потому, что у нас в стране так любят фигурное катание. И эта любовь мне очень дорога. Я уверена, что каждый думающий спортсмен анализирует свой потенциал и ситуацию вокруг него (и не только в том, что касается спорта). Вот мои размышления и привели меня к пониманию того, что пришло время сделать следующий шаг. Следующий шаг вперед.
Я уверена, что это шаг правильный и потому делаю его осознанно, без всяких колебаний и сомнений.

Почему вы выбрали Евгения Плющенко (и его школу)? Евгений Викторович конечно выдающийся спортсмен, но как тренер на том уровне, на котором ты катаешься, у него пока нет опыта.

A: Я решила работать с Евгением Викторовичем не потому, что он прекрасный спортсмен, хотя и это забывать не следует. Для меня он прежде всего – выдающаяся личность. И это гораздо важнее. Он прошел через тяжелые испытания, каждый раз находя в себе силы подняться и снова идти в бой. И самое главное – он никогда не склонял голову перед системой, всегда оставаясь самим собой, победителем. Кроме того, Евгений Викторович – глубоко артистическая натура, что меня очень в нем привлекает.

Какую роль играет, что вместе с тобой и тренер группы Сергей Розанов переходит?

A: Для меня очень важно, что Сергей Александрович будет рядом, мы с ним понимаем друг друга и чувствием взаимное доверие. Мы вместе много и плодотворно работали.

Прошлый сезон был долго ожиданный дебют в мастерах для тебя. Как ты оцениваешь этот сезон со начала до конца? Были победы на Гран При, призовые места на всех соревнованиях.

A: Прошлый сезон я оцениваю на «хорошо». Не все получилось, что я хотела, но я многому научилась. Выучила новые элементы, получила опыт. Я обязательно это использую в следующем сезоне.

Какой был лучший момент сезона, какое выступление тебе понравилось больше всех? А какой был самый сложный момент?

A: Самый лучший момент сезона - это выступление на Japan Open. Мне удалось исполнить свою программу и помочь команде. Это очень приятное чувство. И вообще это было интересно. Кроме того , соревнования в Японии - это всегда праздник. Самый сложный старт - Чемпионат России.

Отменили ЧМ. Как ты воспринимала эту ситуацию? Планы были большие, мы увидели твое видео с 5 четверными.

A: На подготовку к ЧМ было потрачено много сил как физических так и моральных. Отмена ЧМ была очень неожиданной . Я долго не могла поверить, что такое вообще возможно. Оказалось возможно и не только это. Жизнь на мгновение остановилась. Но я быстро взяла себя в руки и наметила планы на межсезонье. Нас ждали впереди шоу и мне очень хотелось выучит четверной Риттбергер. Поговорили с тренерами, они мне дали 5 дней на отдых, а потом - подготовка и шоу. А дальше все все знают. Шоу отменили, авиарейсы отменили. И все пошло не так , как мы хотели.

Сейчас ты как все сидишь на карантине, впервые наверно у тебя такой перерыв. Как ты справляешься со ситуацией? Как ты тренируешься, чем занимаешься? Есть новая собака, расскажи пожалуйста немного о Джеке.

A: У нас есть дом, недалёко от Москвы. Там очень хорошо: лес, речка, птички поют. Так что с карантином и самоизоляцией мне справиться проще, чем многим. Могу тренироваться на свежем воздухе.  Поддерживаю как могу форму. Но тренировки на полу не заменят лёд. Кроме тренировок занималась подготовкой к ОГЭ. Учу английский. В общем, дел много.
У нас большая семья и нам не бывает скучно. Джек - это, скорее, собака моего брата. Он давно мечтал о сибирской хаски. А я всех люблю. Чем больше, тем лучше))). Очень рада Лана, ей с ним весело.

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+1

378

#p103261,#янехомяк! написал(а):

Интервью Саши Татьяне Фладе:

Кроме того, Евгений Викторович – глубоко артистическая натура, что меня очень в нем привлекает.

Вон оно что, Михалыч!    https://reklama-no.ru/smiles/crazy.gif

+8

379

Какая же Саша всё-таки ещё дурочка, простигосподи..

"Плющенко- выдающаяся личность".

Она хоть где-нибудь хоть когда-нибудь видела, чтобы из фигуриста-выдающейся личности- получился хороший тренер?

Тренерство- это рутина.
Не всякий может достойно и результативно нести такой крест. Для этого надо очень любить свое дело, а не себя в нём.
Те, кто пытается нахрапом- никогда не получают результата.

Саша думает, что ухватила карт-бланш, получив Розанова для рутины, а Плющенко для вдохновения?
Ну поглядим.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+4

380

#p103263,Giuseppe написал(а):
#p103261,#янехомяк! написал(а):

Интервью Саши Татьяне Фладе:

Кроме того, Евгений Викторович – глубоко артистическая натура, что меня очень в нем привлекает.

Вон оно что, Михалыч!    https://reklama-no.ru/smiles/crazy.gif

Насмотрелась карантинные дебильные видео Рудковских?

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

381

#p103263,Giuseppe написал(а):
#p103261,#янехомяк! написал(а):

Интервью Саши Татьяне Фладе:

Кроме того, Евгений Викторович – глубоко артистическая натура, что меня очень в нем привлекает.

Вон оно что, Михалыч!    https://reklama-no.ru/smiles/crazy.gif

Отредактировано #янехомяк! (15.05.2020 19:23:05)

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+6

382

Это просто какой-то всеобъемлющий позор. Вчерашний пост, сегодняшнее интервью.. Глаза кровоточат, ей-богу. Господа Трусовы, я не знаю, кто вам писал это безобразие - сами ли вы, пиарщики Рудковских ли...но, пожалуйста, не позорьтесь так больше. Мы все слышали, как Саша читала Джалиля совсем недавно, мы слышали ее прямую речь в интервью, мы в курсе, каков у Саши лексико-грамматический строй речи. Не выдавайте свои спичи за речь 15-летнего подростка. Хотите лизать задницу Плющенко - ради бога, лижите, но от своего имени.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+13

383

https://instagram.fixc1-3.fna.fbcdn.net/v/t51.2885-15/e35/96819083_2627992364151818_974862601961987883_n.jpg?_nc_ht=instagram.fixc1-3.fna.fbcdn.net&_nc_cat=102&_nc_ohc=_mJN3Tl-MikAX9BWxhK&oh=89dd685facdf4c1f87fa61dfb4e9f03c&oe=5EEA17AF

:D

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+10

384

#p103281,Free написал(а):

Это просто какой-то всеобъемлющий позор. Вчерашний пост, сегодняшнее интервью.. Глаза кровоточат, ей-богу. Господа Трусовы, я не знаю, кто вам писал это безобразие - сами ли вы, пиарщики Рудковских ли...но, пожалуйста, не позорьтесь так больше. Мы все слышали, как Саша читала Джалиля совсем недавно, мы слышали ее прямую речь в интервью, мы в курсе, каков у Саши лексико-грамматический строй речи. Не выдавайте свои спичи за речь 15-летнего подростка. Хотите лизать задницу Плющенко - ради бога, лижите, но от своего имени.

Это надо где-то большими буквами написать, чтобы родители Саши увидели и остановились.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+4

385

#p103285,ElenaTs написал(а):
#p103281,Free написал(а):

Это просто какой-то всеобъемлющий позор. Вчерашний пост, сегодняшнее интервью.. Глаза кровоточат, ей-богу. Господа Трусовы, я не знаю, кто вам писал это безобразие - сами ли вы, пиарщики Рудковских ли...но, пожалуйста, не позорьтесь так больше. Мы все слышали, как Саша читала Джалиля совсем недавно, мы слышали ее прямую речь в интервью, мы в курсе, каков у Саши лексико-грамматический строй речи. Не выдавайте свои спичи за речь 15-летнего подростка. Хотите лизать задницу Плющенко - ради бога, лижите, но от своего имени.

Это надо где-то большими буквами написать, чтобы родители Саши увидели и остановились.

уж сколько раз твердили миру, уходить надо с легким сердцем, в обычной жизни когда на другую работу уходят люди,они проставляются, чтобы путь был чистый..а тут просто слов нет...
не врагами ж смотреть, столько пережили, и встречаться придется на соревнованиях...

Отредактировано Надин (15.05.2020 21:57:28)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+8

386

#p103263,Giuseppe написал(а):
#p103261,#янехомяк! написал(а):

Интервью Саши Татьяне Фладе:

Кроме того, Евгений Викторович – глубоко артистическая натура, что меня очень в нем привлекает.

Вон оно что, Михалыч!    https://reklama-no.ru/smiles/crazy.gif

Так вот чего ей в Хрустальном не хватало!

+1

387

#p103241,albina написал(а):

Проблема Саши была в стабильности исполнения квадов.
Как Плющенко и Розанов собираются это решать?
Напрыгиванием?

в Хрустальном, как я понимаю, Сашу пытались останавливать и не во всем потакать.
пытались обратить внимание не только на прыжки.

в академии Плюща ей позволят прыгать с утра до вечера до посинения? для достижения вожделенной стопроцентной стабильности, которой так и не удалось достичь в Хрустальном?

Этери относилась к ней бережно, она сама боялась, чтобы Саша не травмировалась. Теперь рудковским кровь из носу надо будет уесть ТШТ, они скорее её поломают.

+2

388

Интервью Александры Трусовой из Кисловодска:

0

389

Расскажите вкратце, что там было?

0

390

#p104228,Светланка написал(а):

Расскажите вкратце, что там было?

Да я хотела попросить, смотреть неохота честно.

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Александра Трусова