ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алена Косторная


Алена Косторная

Сообщений 241 страница 270 из 1997

1

Алена Косторная (Россия)

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018

https://pp.userapi.com/c847219/v847219704/1476b6/KbkbJhBrA74.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Социальные сети

ВКонтакте https://vk.com/id274890341
Инстаграм https://www.instagram.com/koctorka_2003/

Выпуск программы время 06 марта 2021
https://www.1tv.ru/news/issue/2021-03-06/21:00#10

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

241

Косторная ушла от Тутберидзе из-за спонсоров. Плющенко пообещал найти ей контракты

https://sport.business-gazeta.ru/article/257278

+1

242

#p108104,Tat22 написал(а):

Косторная ушла от Тутберидзе из-за спонсоров. Плющенко пообещал найти ей контракты

https://sport.business-gazeta.ru/article/257278

Какой спонсор теперь за такую возьмётся?

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+2

243

О как...всегда ожидала что то подобное...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

244

#p108104,Tat22 написал(а):

Косторная ушла от Тутберидзе из-за спонсоров. Плющенко пообещал найти ей контракты

https://sport.business-gazeta.ru/article/257278

Ах ты господи, про липовое амбассадорство Диор, Виттон и ещё кого то Рудковской уже выяснили. Ну удачи Алёне в ожидании (
Девочка конечно себе на уме всегда была, но полагала что она умнее. Ну и ладно.
Теперь у Этери остались мои любимицы Алина, Аня,Камила, Даша, Майя, ну и мелкие.

Отредактировано Ginger29 (31.07.2020 19:35:15)

+7

245

Тренер Инна Гончаренко прокомментировала уход чемпионки Европы Алены Косторной от тренера Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко.
«Сказать, что я в недоумении – это ничего не сказать, у меня вопрос такой – вроде, переходы закончены были 31 мая, и почему он происходит сейчас, когда пройден сбор и программы поставлены, непонятно.
Могу сказать, что это поведение не состоявшейся личности, а подростка. Абсолютно неблагодарное поведение. Как известно, человек должен пройти медные трубы, чтобы состояться как личность.
Не знаю конкретно, что произошло, но ведь эта девушка – член сборной, она на работе фактически и должна отдавать отчет своим поступкам.
Честно говоря, даже не хочу сейчас оценивать ее шансы в будущем. Слишком у меня испорчено настроение, просто хочу поддержать тренерский штаб и Этери Георгиевну лично и пожелать им хорошей работы и хорошего настроения, несмотря ни на что», – сказала Гончаренко.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+10

246

смотрят наверно все на Алину и истекают слюнями от зависти. только Алине понадобилось для добычи контрактов выиграть ОИ + ЧМ, а не чемпионат Европы

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+9

247

Косторные, конечно, наглые. Знают, что федра вынуждена будет согласовать переход даже вне трансферного окна, потому что не рискнет оставить за бортом Косторную. А следовало бы, чтобы другим неповадно было.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+10

248

Все смотрят на Алину, но есть одно но. Она берет не только медалями, но и характером, большая фанбаза, а значит и спонсоры формируются благодаря харизме, наверно, у девочек было все впереди.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+7

249

:D

это больше похоже на правду.

Кстати, никто сейчас наверное и не вспомнит, что Алена поставила лайк недавнему рекламному посту Саши, хотя до этого даже с др публично не поздравляла. Инсайдеры такой намёк профукали!

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+4

250

Да.... Девам там похоже все контракты Алинки, ее активное амбсассадорство, как серпом, простите, по тому самому.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+9

251

#p108118,ElenaTs написал(а):

Да.... Девам там похоже все контракты Алинки, ее активное амбсассадорство, как серпом, простите, по тому самому.

Похоже. Хочется такого же и больше.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+7

252

Напрягает тишина со стороны Плющенко. Он что не в курсе, что к нему пополнение? Или Этери карты спутал, собрали совет, как исправить положение?

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+2

253

#p108119,Sirrin написал(а):
#p108118,ElenaTs написал(а):

Да.... Девам там похоже все контракты Алинки, ее активное амбсассадорство, как серпом, простите, по тому самому.

Похоже. Хочется такого же и больше.

Хотется конечно может чего угодно, но ведь рекламодатели не всем подряд чемпионам Европы предлагают амбассадорство. Они хорошо просчитывают пользу для себя. Так что как бы там Плющ из штанов не выпрыгивал.....хотя рекламку в Инсте наверное нароет :crazyfun:

Отредактировано Ginger29 (31.07.2020 20:16:10)

+1

254

#p108120,Sirrin написал(а):

Напрягает тишина со стороны Плющенко. Он что не в курсе, что к нему пополнение? Или Этери карты спутал, собрали совет, как исправить положение?

Чешет затылок- Алене надо две проги поставить и вкатать более-менее , ставить очевидно будет Розанов, он же триксель восстанавливать, а до ОП не так много времени осталось. Трусовой тоже можно почесать, придется делить Гошу-коуча  :D

+4

255

#p108104,Tat22 написал(а):

Косторная ушла от Тутберидзе из-за спонсоров. Плющенко пообещал найти ей контракты

https://sport.business-gazeta.ru/article/257278

Я тоже так считаю. Увидела сумку от спонсора у Трусовой, совсем плохо стало. У всех спонсоры, а у нее нет. Зависть - плохое чувство.

+4

256

Так, я волнуюсь за Плющенко. Почему он ещё не вывалил свой грузовик радости, фотки с тренировки, обещания привлечь к работе артистов Большого и Голливуда?
P.S. По логике Медведева должна срочно придумать супер-новостной повод, чтобы о ней вспомнили

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+5

257

Мне лично вообще фиолетово, ушла и ушла. Этери все сделала правильно, когда звезде начинает жать корона, указать на порог - самое верное решение.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+12

258

#p108130,dorogusha написал(а):

Чешет затылок- Алене надо две проги поставить и вкатать более-менее , ставить очевидно будет Розанов, он же триксель восстанавливать, а до ОП не так много времени осталось.

Учитывая, что первой половины сезона, скорее всего, не будет, торопиться особо некуда.
Да и ОИ, говорят, могут перенести.

Отредактировано Магали (31.07.2020 20:43:26)

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

259

#p108136,Магали написал(а):
#p108130,dorogusha написал(а):

Чешет затылок- Алене надо две проги поставить и вкатать более-менее , ставить очевидно будет Розанов, он же триксель восстанавливать, а до ОП не так много времени осталось.

Учитывая, что первой половины сезона, скорее всего, не будет, торопиться особо некуда.

так может и второй не будет, но контрольные прокаты вроде как обещали.

0

260

#p108135,Free написал(а):

Мне лично вообще фиолетово, ушла и ушла. Этери все сделала правильно, когда звезде начинает жать корона, указать на порог - самое верное решение.

Увы, но на порог Алене никто не указывал, ушла сама и очень неожиданно. Глейх предельно четко все рассказал в инстаграме.

Подпись автора

Make FSO great again

0

261

#p108140,Solweig-Alina написал(а):

Увы, но на порог Алене никто не указывал, ушла сама и очень неожиданно. Глейх предельно четко все рассказал в инстаграме.

А жаль, я бы указала) Со звездами можно работать, со звездулинами - нет, слишком хлопотно.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+9

262

#p108142,Free написал(а):
#p108140,Solweig-Alina написал(а):

Увы, но на порог Алене никто не указывал, ушла сама и очень неожиданно. Глейх предельно четко все рассказал в инстаграме.

А жаль, я бы указала) Со звездами можно работать, со звездулинами - нет, слишком хлопотно.

Раньше надо было, я считаю. Из-за нее Сашу потеряли, и Алинкины нервы тоже из-за звязды были

Подпись автора

Make FSO great again

+2

263

интересно как оценки перераспределятся в созвездии звезд
в этом сезоне
кто будет первым номером

0

264

#p108152,Mjavka-tan написал(а):

интересно как оценки перераспределятся в созвездии звезд
в этом сезоне
кто будет первым номером

Сейчас ситуация такая, что ничего с сезоном не понятно.
Про открытые прокаты взрослой сборной слышно что-нибудь? Видео хотя бы выложат в Сеть?

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

265

Я думала, она умнее. Да простят меня поклонники, Сашу жалко, а Алену нисколько.
Одна азартная спорсменка, а второй просто корона мозги деформировала.
Вот,  на месте Плющенко я бы уже начала беспокоиться. Скоро его академию бомбанет изнутри.
Интересно, с чьей стороны рванет быстрее всего? http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/9/190876.gif

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+7

266

#p108160,Veresk написал(а):

Вот,  на месте Плющенко я бы уже начала беспокоиться. Скоро его академию бомбанет изнутри.

может поэтому и примолк :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+3

267

Я думаю примолк, потому что там Трусовы его за горло взяли "Чё за дела?" Мы не за таким табором сюда шли и т.д и в общем то правы.

Подпись автора

У меня дикая аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом.

+6

268

#p108160,Veresk написал(а):

Я думала, она умнее. Да простят меня поклонники, Сашу жалко, а Алену нисколько.
Одна азартная спорсменка, а второй просто корона мозги деформировала.
Вот,  на месте Плющенко я бы уже начала беспокоиться. Скоро его академию бомбанет изнутри.
Интересно, с чьей стороны рванет быстрее всего? http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/9/190876.gif

Во всей этой мыльной опере мне больше всего интересно как две звязды уживутся у суперкоуча, какая быстрее свалит.

+4

269

#p108177,Винни Пух написал(а):
#p108160,Veresk написал(а):

Я думала, она умнее. Да простят меня поклонники, Сашу жалко, а Алену нисколько.
Одна азартная спорсменка, а второй просто корона мозги деформировала.
Вот,  на месте Плющенко я бы уже начала беспокоиться. Скоро его академию бомбанет изнутри.
Интересно, с чьей стороны рванет быстрее всего? http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/9/190876.gif

Во всей этой мыльной опере мне больше всего интересно как две звязды уживутся у суперкоуча, какая быстрее свалит.

Мне больше интересно как там родители поладят :D

Прям представила уже себе рукопашную между мамой Алёны и папой Саши.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+7

270

#p108162,Надин написал(а):
#p108160,Veresk написал(а):

Вот,  на месте Плющенко я бы уже начала беспокоиться. Скоро его академию бомбанет изнутри.

может поэтому и примолк :)

Спонсоров окучивает. Попробуй он теперь не выбить контракт для Аленушки...

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+2


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алена Косторная