ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алена Косторная


Алена Косторная

Сообщений 181 страница 210 из 1997

1

Алена Косторная (Россия)

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018

https://pp.userapi.com/c847219/v847219704/1476b6/KbkbJhBrA74.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Социальные сети

ВКонтакте https://vk.com/id274890341
Инстаграм https://www.instagram.com/koctorka_2003/

Выпуск программы время 06 марта 2021
https://www.1tv.ru/news/issue/2021-03-06/21:00#10

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

181

#p107971,Sirrin написал(а):

Вот это бомба! Косторная ушла к Плющенко!

А в чем бомба, Плющенко обещал, что еще сенсации будут, правда они что-то все тухлее становятся. Нисколько не удивлена, кто еще , если не Косторная. Программы пусть Плющенко свои шедевральные ставит, нечего пользоваться плодами чужого труда. Сходить что ли на кулл. там небось шабаш  :D

Отредактировано dorogusha (31.07.2020 16:56:47)

+4

182

Такой уход еще хуже ухода Медведевой. За спиной договориться об уходе, потом два месяца, честно смотря в глаза, тренироваться каждый день перед всем ТШТ, ставить программы, и так уйти, сказав, что, мол, еще в мае всё решили?
Видимо, Алёна и родители считали, что поступают нормально, и что Этери будет молчать.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+2

183

Зато Даня показал, что "шикарное" скольжение Алёны не такое уж и шикарное...
Хотя конечно..я думала дна мы видели много, но снизу продолжают стучаться.

+2

184

Да... Кто бы мог подумать. Ну что, я так думаю, ни ей, ни Трусовой ОЧ уже не быть. А для оставшихся в группе Тутберидзе это шанс.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+5

185

#p108000,Магали написал(а):

Да... Кто бы мог подумать. Ну что, я так думаю, ни ей, ни Трусовой ОЧ уже не быть. А для оставшихся в группе Тутберидзе это шанс.

Ну там заметно было, что у Алёны корона на голове. Просто казалось, что она умнее. И после ухода Трусовой уже точно можно было сидеть и расслабляться. Но что-то пошло не так.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+3

186

#p108001,Sirrin написал(а):

Просто казалось, что она умнее.

Да, глупо. В Плющенко как тренера я не верю от слова "совсем". Ему это всё "игрушки".
P. S. Чего-то мне давно уже кажется, что следующей ОЧ может стать, как ни странно, астеник Щербакова. Та, кто всех пересидела.
Аделина – Алина – Анна.

Отредактировано Магали (31.07.2020 17:09:28)

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+6

187

Я думаю, правильно они расстались. Как бы не было бы трудно ЭТ сейчас. Если спортсмен начинает ставить условия, то очень скоро они перерастут в шантаж. Пусть лучше сейчас уходит. Воздух в группе будет чище. Равные условия для всех и каждого.

+6

188

#p108000,Магали написал(а):

ни ей, ни Трусовой ОЧ уже не быть. А для оставшихся в группе Тутберидзе это шанс.

Да, для Этери это теперь вопрос принципа.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+3

189

#p108000,Магали написал(а):

Да... Кто бы мог подумать. Ну что, я так думаю, ни ей, ни Трусовой ОЧ уже не быть. А для оставшихся в группе Тутберидзе это шанс.

#p107999,Ginger29 написал(а):

Зато Даня показал, что "шикарное" скольжение Алёны не такое уж и шикарное...
Хотя конечно..я думала дна мы видели много, но снизу продолжают стучаться.

Так везде пишут, ч т о ТШТ совсем забил на скольжение. Вот , видимо, за скольжением она и ушла.

0

190

Понравился коммент на спортсе:

Плющенко сейчас похож на того самого Раджу, из советского мультика про золотую антилопу.

:D

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+7

191

#p108005,Таня Танина написал(а):

Так везде пишут, ч т о ТШТ совсем забил на скольжение. Вот , видимо, за скольжением она и ушла.

Сидят  и наблюдают за тренировками, что же там тренируют, а что нет.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

192

#p108005,Таня Танина написал(а):
#p108000,Магали написал(а):

Да... Кто бы мог подумать. Ну что, я так думаю, ни ей, ни Трусовой ОЧ уже не быть. А для оставшихся в группе Тутберидзе это шанс.

#p107999,Ginger29 написал(а):

Зато Даня показал, что "шикарное" скольжение Алёны не такое уж и шикарное...
Хотя конечно..я думала дна мы видели много, но снизу продолжают стучаться.

Так везде пишут, ч т о ТШТ совсем забил на скольжение. Вот , видимо, за скольжением она и ушла.

Ага, школа Плющенко- это как раз то место, где надо скольжению учиться)

Не, скорее всего, там проблемы с восстановлением трикселя.
Не ушла сразу, потому что хотела посмотреть как пойдут дела в Новогорске.

Видимо, не получалось, вот и побежала к Розанову.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+2

193

#p108004,albina написал(а):
#p108000,Магали написал(а):

ни ей, ни Трусовой ОЧ уже не быть. А для оставшихся в группе Тутберидзе это шанс.

Да, для Этери это теперь вопрос принципа.

Да, это мы уже видели на прошлом ЧМ.

И всё же жаль мне "прерванного полёта" Трусовой и Косторной. Бедные глупые девчонки (или их родители).

Отредактировано Магали (31.07.2020 17:12:18)

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+1

194

Вообще ситуация конечно комична где-то) Недолго Трусова  звездой побыла. Розанов вышел из тени и сразу  в эксклюзивные тренеры, к которому очередь...Академия становится Нью-Васюками фтгурного катания, как бы оно это фигурное катание не развалил напрочь пора фильм ставить - Лед -3  :D

+8

195

#p108009,Магали написал(а):
#p108004,albina написал(а):
#p108000,Магали написал(а):

ни ей, ни Трусовой ОЧ уже не быть. А для оставшихся в группе Тутберидзе это шанс.

Да, для Этери это теперь вопрос принципа.

Да, это мы уже видели на прошлом ЧМ.

И всё же жаль мне "прерванного полёта" Трусовой и Щербаковой. Бедные глупые девчонки (или их родители).

А мне не жаль.

Этери и так постоянно ушаты помоев за свою работу с ними получала.

За Косторную, несмотря на то, что та стала чемпионкой Европы, автором новых мировых рекордов и лучшим новичком сезона.
За Трусову и ее нестабильные квады.

Пущай теперь Плющ огребает.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+5

196

Генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Коган заявил, что переход Алены Косторной в группу Евгения Плющенко еще не оформлен.

Ранее тренер Этери Тутберидзе сообщила, что чемпионка Европы покидает ее группу.

«Естественно, нет (не оформлен). Если Алена решила перейти в другую группу, то никакие переходы еще не могли быть оформлены», – сказал Коган.

Гендиректор также ответил на вопрос, знали ли в ФФКР о том, что Косторная еще в мае договорилась с Плющенко о переходе.

«Я такого не слышал», – добавил он.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

197

#p108010,dorogusha написал(а):

Академия становится Нью-Васюками фигурного катания

А-ля Мозер, да. А спасает парное потом 80-летняя Москвина, дай ей бог здоровья и долгих лет жизни.
Ну Тутберидзе-то без учениц не останется, а Россия пока ещё талантами не оскудела.

Отредактировано Магали (31.07.2020 17:24:43)

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+5

198

#p107993,dorogusha написал(а):

Сходить что ли на кулл. там небось шабаш

Трусова там сейчас опять резко в бездарную попрыгушку превратится)

+4

199

#p108008,albina написал(а):

Не, скорее всего, там проблемы с восстановлением трикселя.
Не ушла сразу, потому что хотела посмотреть как пойдут дела в Новогорске.

Видимо, не получалось, вот и побежала к Розанову.

И возможно раздражали те, у кого получалось.

+2

200

#p108011,albina написал(а):

За Косторную, несмотря на то, что та стала чемпионкой Европы, автором новых мировых рекордов и лучшим новичком сезона.

Да там один шикарнейший триксель чего стоил. Три штуки на две программы.

#p108011,albina написал(а):

Пущай теперь Плющ огребает.

С него всё как с гуся вода. Он даже не поймёт ничего.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+2

201

Честно говоря, не представляю Косторную у другого тренера и хореографа. Не получится ли то же самое с программами, как у ЖМ. Да скольжение останется при ней (наверное), а вот интерпретация? Просто прошлый сезон у меня оставил впечатление, что Алёна хочет одного, но не умеет это катать (отсюда и была чехарда с программами, где пришлось вернуться к юниорской КП, а в качестве ПП стала бывшая показалка), но может катать только что-то определенное, которое путем споров и убеждений выбирается с ТШ. Возможно, это лишь моё впечатление.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+2

202

И еще такой вопрос - а вообще такой переход может быть посреди межсезонья? Окно трансферов же в мае было? Хотя вроде бы та же Паненкова ушла посреди сборов, помнится, например. И выступала же в том сезоне, но с другим тренером.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

203

#p108017,Sirrin написал(а):

Честно говоря, не представляю Косторную у другого тренера и хореографа.

Ну там же Розанов и жнец, и швец и на дуде игрец.
И тренер и хореограф.

И если, как утверждают хейтеры Хрустального, на нем одном там все у юниорок и держалось, то для Алёны ничего не должно измениться. Вот и поглядим.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+3

204

#p108015,Ksu написал(а):
#p108008,albina написал(а):

Не, скорее всего, там проблемы с восстановлением трикселя.
Не ушла сразу, потому что хотела посмотреть как пойдут дела в Новогорске.

Видимо, не получалось, вот и побежала к Розанову.

 
И возможно раздражали те, у кого получалось.

А здесь не будут раздражать те, у кого получается, да еще и квады (пять штук)  :crazyfun: Да правильно сделала, что ушла, не будет трикселя, финансово выиграет, что бы не происходило )во всем ищи деньги

+1

205

#p108018,Sirrin написал(а):

И еще такой вопрос - а вообще такой переход может быть посреди межсезонья? Окно трансферов же в мае было?

Наверно недаром была фраза про "договорились ещё в мае".

Кого надо, видимо, поставили заранее в известность.
А Этери- просто перед фактом.  :dontknow:

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

206

#p108021,dorogusha написал(а):

А здесь не будут раздражать те, у кого получается, да еще и квады (пять штук)

Долго ли будет получаться... с новым коучем?

#p108021,dorogusha написал(а):

во всем ищи деньги

Ну разве что так. Грустно всё это, конечно.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

207

#p108022,albina написал(а):
#p108018,Sirrin написал(а):

И еще такой вопрос - а вообще такой переход может быть посреди межсезонья? Окно трансферов же в мае было?

Наверно недаром была фраза про "договорились ещё в мае".

Кого надо, видимо, поставили заранее в известность.
А Этери- просто перед фактом.  :dontknow:

А кого надо, если Коган не в курсе

0

208

#p108025,dorogusha написал(а):
#p108022,albina написал(а):
#p108018,Sirrin написал(а):

И еще такой вопрос - а вообще такой переход может быть посреди межсезонья? Окно трансферов же в мае было?

Наверно недаром была фраза про "договорились ещё в мае".

Кого надо, видимо, поставили заранее в известность.
А Этери- просто перед фактом.  :dontknow:

А кого надо, если Коган не в курсе

Мож он прикидывается

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

209

#p108024,Магали написал(а):

Долго ли будет получаться... с новым коучем?

Ну там коучей-то много , есть кому на удочках потаскать, еще и новая тренерша и самого ЕП поднимет  :D

0

210

#p108027,albina написал(а):

Мож он прикидывается

да они всю жизнь прикидываются. хоть ы форумы читали что ли. чтоб новости узнавать  :D

+2


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алена Косторная