ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алена Косторная


Алена Косторная

Сообщений 1981 страница 1997 из 1997

1

Алена Косторная (Россия)

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018

https://pp.userapi.com/c847219/v847219704/1476b6/KbkbJhBrA74.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Социальные сети

ВКонтакте https://vk.com/id274890341
Инстаграм https://www.instagram.com/koctorka_2003/

Выпуск программы время 06 марта 2021
https://www.1tv.ru/news/issue/2021-03-06/21:00#10

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

1981

#p145767,Free написал(а):

Кстати, хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха...то есть, гномородителей. Шо там с оплатой услуг, как быстро выяснится, что Косторная - тупая истеричная девица без царя в голове, неспособная осознать ценность тренировок и раскаток у  великого гения за 60 тыр в час?

В запое начальники транспортного цеха...... Не раньше 9-го заслушаем :crazyfun:

+3

1982

#p145770,Надин написал(а):

на куле в теме Алены склоняют опять Загитову :)

А ее-то за что? И позвольте предположить, что все тамошние модераторы именно в сей момент оказались  вне зоны доступа?

Подпись автора

Make FSO great again

0

1983

#p145762,Мила написал(а):
#p145718,Ginger29 написал(а):

Чего то коуч с бабой Яной молчат? В запой ушли после сюжета на Первом :crazy:  Этери по мелочам не разменивается.

А я вот за Ванюшку переживаю. Какими глазами он сегодня смотрел на свою королевишну, свободную, опровергательницу устоев, борцунью за всяческие права. Алёнка, ты о нём не подумала, а он ведь чуть было почку за тебя не продал, или квартиру. )) Теперь долго не протрезвеет.

Мила, Ванюшка-то в выигрыше:) он прав: Косторной нужна Этери, вот понадобилась прямо сейчас — и она получает Этери, и пусть весь мир подождёт.

Отредактировано MayneReid (06.03.2021 23:24:01)

0

1984

#p145763,albina написал(а):

От кого он должен урвать своё время, чтобы заняться теперь разваленной Алёной и выдать на-гора результат?

Мне кажется, если спортсмен заинтересован в результате, то над ним надсмоторщик не нужен. Возможно, Алёна это поняла и будет работать на результат, иначе просто вылетит из Хрустального, всё только в её руках - ей дали ещё один, последний шанс, так что Дудакову нужно будет просто дать указания, ну и в пол глаза следить за поавильностью их исполнения.

+1

1985

#p145773,Мила написал(а):

Янка радуется миллионам, которые слупит наверное с Косторных или федры.

Ничего она не слупит, Федра контракт не подписывал а, а с Косторных..... Судится будет до конца жизни, если есть о чем. Может и нет, кстати.

Отредактировано Ginger29 (06.03.2021 23:25:00)

+2

1986

#p145781,Ginger29 написал(а):

Судится будет до конца жизни, если есть о чем

а для всего остального есть мастер кард :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

1987

#p145756,albina написал(а):
#p145754,Сати написал(а):

Я переживаю за Дудакова. Надеюсь, он понял Тутберидзе.

Мотивы то Этери понять нетрудно. Чай не звери..

А вот ответственность то за восстановление трикселя Алёны на него ляжет. :no:

А я думаю, нифига она не сможет триксель восстановить, и не Дудакова это вина. Она нормально уже сколько? год не тренировалась? У неё и сил не хватит на такие интенсивные тренировки, помучается и скажет: "Я устала, я ухожу". В следующем сезоне может и восстановит, но там он уже никому не нужен будет, на местных водокачках разве что блистать.

0

1988

#p145779,MayneReid написал(а):

Мила, Ванюшка-то в выигрыше:) он прав: Косторной нужна Этери, вот понадобилась прямо сейчас — и она получает Этери, и пусть весь мир подождёт.

А не Косторная ли подождёт? Или вы и есть Ванюша в образе, судя по вашим сообщениям?

+1

1989

#p145784,Мила написал(а):
#p145756,albina написал(а):
#p145754,Сати написал(а):

Я переживаю за Дудакова. Надеюсь, он понял Тутберидзе.

Мотивы то Этери понять нетрудно. Чай не звери..

А вот ответственность то за восстановление трикселя Алёны на него ляжет. :no:

А я думаю, нифига она не сможет триксель восстановить, и не Дудакова это вина. Она нормально уже сколько? год не тренировалась? У неё и сил не хватит на такие интенсивные тренировки, помучается и скажет: "Я устала, я ухожу". В следующем сезоне может и восстановит, но там он уже никому не нужен будет, на местных водокачках разве что блистать.

Да, она же сказала, как тяжело ей далась только раскатка

+1

1990

#p145785,Ginger29 написал(а):
#p145779,MayneReid написал(а):

Мила, Ванюшка-то в выигрыше:) он прав: Косторной нужна Этери, вот понадобилась прямо сейчас — и она получает Этери, и пусть весь мир подождёт.

А не Косторная ли подождёт? Или вы и есть Ванюша в образе, судя по вашим сообщениям?

Ну, Косторная не ждёт, она получает, что хочет.

0

1991

#p145779,MayneReid написал(а):

Косторной нужна Этери, вот понадобилась прямо сейчас — и она получает Этери, и пусть весь мир подождёт.

Весь мир, флегматично жуя попкорн, наблюдал истерику на 1 канале с извинениями и усмирениями, а также заслушал список условий, на которых Косторная принята на испытательный срок в Хрусталь. А потом еще и лицезрел ванькину богиню в хорео-зале рядом с новисами у станка. Ну, такое себе - получает...только не Этери, а по наглому фейсу публично.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+2

1992

#p145788,MayneReid написал(а):
#p145785,Ginger29 написал(а):
#p145779,MayneReid написал(а):

Мила, Ванюшка-то в выигрыше:) он прав: Косторной нужна Этери, вот понадобилась прямо сейчас — и она получает Этери, и пусть весь мир подождёт.

А не Косторная ли подождёт? Или вы и есть Ванюша в образе, судя по вашим сообщениям?

Ну, Косторная не ждёт, она получает, что хочет.

Пока она ничего не получает, выполнит условия, может чего и получит.

0

1993

Мила, Ванюшка-то в выигрыше:) он прав: Косторной нужна Этери, вот понадобилась прямо сейчас — и она получает Этери, и пусть весь мир подождёт.

Вы эти свои влажные мечты оставьте для блога Ванюшки :D

Этери спокойно готовит Аню к ЧМ. Попутно демонстрируя величие души и позволяя Алёне выставить своих бывших суперкоучей идиотами.

А Косторная пока будет барахтаться и доказывать что достойна внимания главного тренера.
Потом, по остаточному принципу, и ею займётся. Может быть.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

1994

#p145779,MayneReid написал(а):
#p145762,Мила написал(а):
#p145718,Ginger29 написал(а):

Чего то коуч с бабой Яной молчат? В запой ушли после сюжета на Первом :crazy:  Этери по мелочам не разменивается.

А я вот за Ванюшку переживаю. Какими глазами он сегодня смотрел на свою королевишну, свободную, опровергательницу устоев, борцунью за всяческие права. Алёнка, ты о нём не подумала, а он ведь чуть было почку за тебя не продал, или квартиру. )) Теперь долго не протрезвеет.

Мила, Ванюшка-то в выигрыше:) он прав: Косторной нужна Этери, вот понадобилась прямо сейчас — и она получает Этери, и пусть весь мир подождёт.

Прощения только перед тем попросила, ага. Из телевизора, на весь мир покаялась.
Так что, Ванюшка, может, и в выигрыше, а Косторная с поджатым хвостом вернулась к Этери. Никто на блюдечке не приподнес.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

1995

#p145771,Solweig-Alina написал(а):

Насчет заплаканных глаз, у Алены всегда глаза словно на мокром месте

Так такие синятищи под глазами, при этом думаю, что гримёры первого канала старались хоть как-то привести в божеский вид!!! Ну там реально видно, что у человека глаза уже неделю не просыхают.

0

1996

#p145788,MayneReid написал(а):

Ну, Косторная не ждёт, она получает, что хочет.

посмотрим после испытательного срока :) что получила ..и то ли она хотела :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

1997

Продолжение темы: Алена Косторная #2

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алена Косторная