ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алена Косторная


Алена Косторная

Сообщений 151 страница 180 из 1997

1

Алена Косторная (Россия)

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018

https://pp.userapi.com/c847219/v847219704/1476b6/KbkbJhBrA74.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Социальные сети

ВКонтакте https://vk.com/id274890341
Инстаграм https://www.instagram.com/koctorka_2003/

Выпуск программы время 06 марта 2021
https://www.1tv.ru/news/issue/2021-03-06/21:00#10

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

151

В плюс Алёне Косторной можно записать то, что она никого не парит своей бесконечной любофффью к фигурному катанию и обещаниями кататься до 38 лет смерти. А всё остальное... Девушка может мечтать о чем угодно. Кто в ее возрасте не мечтал покорить полмира.  :)

+4

152

#p107371,Giuseppe написал(а):

В плюс Алёне Косторной можно записать то, что она никого не парит своей бесконечной любофффью к фигурному катанию и обещаниями кататься до 38 лет смерти. А всё остальное... Девушка может мечтать о чем угодно. Кто в ее возрасте не мечтал покорить полмира.  :)

Это да.
Все хейтеры спокойно пропустили про два года, и только к Алине какие то претензии, при том что Алина выиграла все возможные титулы, а Алёне это будет сделать проблематично, да собственно уже не получится.

+2

153

А я соглашусь с Авербухом. Что если это реальная мечта и есть понимание, как достигать, то она молодец. А если это другая сторона медали "буду кататься до 38 лет", то чем она так хороша?
Лично для меня её слова равнозначны желанию стать космонавтом. Причём возможно, что космонавтом стать ей будет реальнее даже :)

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+1

154

Косторная возвестила, что откатается еще 2 сезона и свалит делать карьеру нейрохирурга.

Я безусловно за нее болею, но конечно же не присоединюсь к толпе безумной фаншизы, поддерживающей любое решение своей любимой игрушки в программе «Спокойной ночи, малыши!» и никаких «ну и правильно, Алена, на фигурном катании жизнь не заканчивается» здесь не будет.

Уж не знаю, насколько серьезно можно относиться к подобным заявлением и совсем не исключаю, что Алена просто привлекает к себе внимание и пытается вырвать свой медиаобраз из ТЩК, да и всерьез ли она. Помнится, Патрик Чан до какого-то этапа своей карьеры тоже прикидывался айтишником. Но если все же всерьез, то АЛЕНА ЧЕРТ ВОЗЬМИ ТЫ ЧТО СБРЕНДИЛА?

Тебе еще Олимпиаду выигрывать. Думаешь, Валиева и Лью позволят тебе что-нибудь взять через 2 года? Готовься сразу к 2026, к тому времени продавят повышение возрастного ценза.

Твоим фанатам еще основывать Всероссийское Общество Придурков и становиться главной российской сектой - с пожеланиями Транькову сломать позвоночник, угрозами Рустаму Имамову и членам чата «Фегурка», атакой инстаграма Закаряна, слабоумием и другой пропагандой триппера головы.

Тебе еще в МОК выступать, возвращать российский флаг.

Тебе еще становиться девочкой, которая творила историю.

Тебе еще Тарасову до слез доводить.

Тебе еще речь толкать по Первому каналу - врать, что никуда не уходишь, чтобы производитель спортивной одежды, в лифаках которого ты позируешь на обложках глянцевых журналов, не снизил гонорар.

Тебе еще рекламировать поправки в Конституцию.

Мне и тысячам твоих поклонников еще смотреть, как беспомощно ты превращаешься из лучшей в мире фигуристки во всего лишь симпатичную мордашку, отдаленно напоминающую о большой победе.

Тебе еще идти на инаугурацию.

Ты только в начале судьбоносного и - так уж вышло - унизительного пути каждого большого спортсмена, выступающего под российским флагом, пути от способной девчонки или пацана до депутата Государственной Думы.

Такова здесь цена возможности побеждать.

Остановись, Алена! Какая нейрохирургия?

Да, быть российским спортсменом страшно.

Страшно скидывать половину небольших по меркам профессионального спорта гонораров федерации и тренерам по конвертам, потому что "так принято".

Страшно сделать себе имя, пожертвовав собственное детство и юность на тренировки, а потом благодарить за это политиков.

Страшно - с такими безмозглыми фанатами, особенно в этом спорте.

Я не знаю, может ли человек вырваться из системы, которая его сформировала. Может ли он прикинуться, что у нее нет чудовищных обратных сторон и жить с туповатыми тонниробинсовскими установками вроде "я выбираю быть счастливой". Не знаю, сильнее ли человек контекста, в который его забросила жизнь.

Но разве можно родиться лучшей фигуристкой поколения ради карьеры в 3 года? Ну так же нельзя - даже у Билли Айлиш твоей карьера вышла побольше.

Одумайся, Алена.

Тебе рано уходить в 2022-м: ты еще не стала Медведевой и не стала Загитовой. Хоть ты и талантливее в разы.
Весело на спорце Кузнецов зажигает...И как же без Загитовой и Медведевой то обойтись...Что у людей в головах..

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

155

#p107415,Надин написал(а):

Весело на спорце Кузнецов зажигает...И как же без Загитовой и Медведевой то обойтись...Что у людей в головах..

Идиот.

+8

156

#p107417,Ginger29 написал(а):
#p107415,Надин написал(а):

Весело на спорце Кузнецов зажигает...И как же без Загитовой и Медведевой то обойтись...Что у людей в головах..

Идиот.

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/330/34223.png

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+8

157

Что-то Ваня так быстро прогрессирует, какой вирус он словил? Или курит что непотребное? Когда-то интересно писал.

0

158

Самое главное чтобы девочка не возомнила невесть что о себе любимой..А то стоко гениев развелось...куда ни пни...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+4

159

#p107424,Мила написал(а):

Что-то Ваня так быстро прогрессирует, какой вирус он словил? Или курит что непотребное? Когда-то интересно писал.

Свернутый текст

говорят, после ковида у некоторых происходят в мозгу нарушения, и это медицинский факт. Интересно, не переболел ли он этой пакостью? Тогда его можно простить и понять ))

Подпись автора

Make FSO great again

+1

160

Алена Косторная: «Медведева – эталон фигурного катания. Что бы ни случилось, она выдавала свой максимум»

Чемпионка Европы 2020 года Алена Косторная сыграла в игру, где нужно было описать других фигуристов одним словом.

«Анна Щербакова – интеллигентная. У Ани очень интересный характер, сильный, волевой, но при этом она очень нежная снаружи.

Алина Загитова – несломленная. Я считаю, это так. Что бы ни происходило, Алина всегда находит в себе силы перебороть все.

Юдзуру Ханю – невероятный. Невероятный спортсмен, который многого добился. Безусловно, очень сильный. Сильный прежде всего характером, потому что не каждый может сделать то, что делал Юдзуру на льду.

Евгения Медведева – эталон фигурного катания. Потому что Женя, несмотря на все трудности, выигрывала. Что бы ни случилось, она всегда выдавала свой максимум.

Нэтан Чен. После общения на некоторых соревнованиях я сделала вывод, что это такой добряк, который за любой кипиш, и который всегда вытаскивает своих друзей из каких-то неприятностей или трудностей», – рассказала Косторная.

с.ру решил подзаработать кликов своим заголовком :)

Эталон, конечно, интересный; главное, чтоб Алёна по эталонным стопам не пошла.

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+5

161

#p107501,#янехомяк! написал(а):

Алена Косторная: «Медведева – эталон фигурного катания. Что бы ни случилось, она выдавала свой максимум»

Чемпионка Европы 2020 года Алена Косторная сыграла в игру, где нужно было описать других фигуристов одним словом.

«Анна Щербакова – интеллигентная. У Ани очень интересный характер, сильный, волевой, но при этом она очень нежная снаружи.

Алина Загитова – несломленная. Я считаю, это так. Что бы ни происходило, Алина всегда находит в себе силы перебороть все.

Юдзуру Ханю – невероятный. Невероятный спортсмен, который многого добился. Безусловно, очень сильный. Сильный прежде всего характером, потому что не каждый может сделать то, что делал Юдзуру на льду.

Евгения Медведева – эталон фигурного катания. Потому что Женя, несмотря на все трудности, выигрывала. Что бы ни случилось, она всегда выдавала свой максимум.

Нэтан Чен. После общения на некоторых соревнованиях я сделала вывод, что это такой добряк, который за любой кипиш, и который всегда вытаскивает своих друзей из каких-то неприятностей или трудностей», – рассказала Косторная.

с.ру решил подзаработать кликов своим заголовком :)

Эталон, конечно, интересный; главное, чтоб Алёна по эталонным стопам не пошла.

Спортс в своем репертуаре,  почему не вынести в заголовок характеристику Юдзуру, Ани, Нейтана, чтоб не устраивать провокации, нет надо быор именно Медведеву.

Отредактировано Ginger29 (17.07.2020 19:59:05)

+1

162

#p107501,#янехомяк! написал(а):

Алена Косторная: «Медведева – эталон фигурного катания. Что бы ни случилось, она выдавала свой максимум»

Чемпионка Европы 2020 года Алена Косторная сыграла в игру, где нужно было описать других фигуристов одним словом.

«Анна Щербакова – интеллигентная. У Ани очень интересный характер, сильный, волевой, но при этом она очень нежная снаружи.

Алина Загитова – несломленная. Я считаю, это так. Что бы ни происходило, Алина всегда находит в себе силы перебороть все.

Юдзуру Ханю – невероятный. Невероятный спортсмен, который многого добился. Безусловно, очень сильный. Сильный прежде всего характером, потому что не каждый может сделать то, что делал Юдзуру на льду.

Евгения Медведева – эталон фигурного катания. Потому что Женя, несмотря на все трудности, выигрывала. Что бы ни случилось, она всегда выдавала свой максимум.

Нэтан Чен. После общения на некоторых соревнованиях я сделала вывод, что это такой добряк, который за любой кипиш, и который всегда вытаскивает своих друзей из каких-то неприятностей или трудностей», – рассказала Косторная.

с.ру решил подзаработать кликов своим заголовком :)

Эталон, конечно, интересный; главное, чтоб Алёна по эталонным стопам не пошла.

Ужасно, что Алена лицемерит. Я уверена, что она не считает Медведеву эталоном. Она далеко не дура и прекрасно видит все баги жмулины в катании.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+4

163

#p107504,ElenaTs написал(а):
#p107501,#янехомяк! написал(а):

Алена Косторная: «Медведева – эталон фигурного катания. Что бы ни случилось, она выдавала свой максимум»

Чемпионка Европы 2020 года Алена Косторная сыграла в игру, где нужно было описать других фигуристов одним словом.

«Анна Щербакова – интеллигентная. У Ани очень интересный характер, сильный, волевой, но при этом она очень нежная снаружи.

Алина Загитова – несломленная. Я считаю, это так. Что бы ни происходило, Алина всегда находит в себе силы перебороть все.

Юдзуру Ханю – невероятный. Невероятный спортсмен, который многого добился. Безусловно, очень сильный. Сильный прежде всего характером, потому что не каждый может сделать то, что делал Юдзуру на льду.

Евгения Медведева – эталон фигурного катания. Потому что Женя, несмотря на все трудности, выигрывала. Что бы ни случилось, она всегда выдавала свой максимум.

Нэтан Чен. После общения на некоторых соревнованиях я сделала вывод, что это такой добряк, который за любой кипиш, и который всегда вытаскивает своих друзей из каких-то неприятностей или трудностей», – рассказала Косторная.

с.ру решил подзаработать кликов своим заголовком :)

Эталон, конечно, интересный; главное, чтоб Алёна по эталонным стопам не пошла.

Ужасно, что Алена лицемерит. Я уверена, что она не считает Медведеву эталоном. Она далеко не дура и прекрасно видит все баги жмулины в катании.

А зачем, интересно, шубам угодить?

+1

164

#p107505,Ginger29 написал(а):
#p107504,ElenaTs написал(а):
#p107501,#янехомяк! написал(а):

Алена Косторная: «Медведева – эталон фигурного катания. Что бы ни случилось, она выдавала свой максимум»

с.ру решил подзаработать кликов своим заголовком :)

Эталон, конечно, интересный; главное, чтоб Алёна по эталонным стопам не пошла.

Ужасно, что Алена лицемерит. Я уверена, что она не считает Медведеву эталоном. Она далеко не дура и прекрасно видит все баги жмулины в катании.

А зачем, интересно, шубам угодить?

Не знаю. Возможно, хочет угодить всем.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

165

Мне кажется, Алена ничего криминального не сказала, это пишущие надмозги уже перекроили для кликабельности. Медведеву ведь реально можно назвать эталоном в том смысле, что при средненьких данных благодаря своей работоспособности и тренерскому таланту Этери она два года чемпионкой была. Так что да - вполне себе эталон выжимания максимума из ничего.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+8

166

#p107509,Free написал(а):

Так что да - вполне себе эталон выжимания максимума из ничего.

но не фигурного катания уж праааастите  :crazyfun: тем более она вычеркнула все что связано с выжиманием из своей жизни, не хочу такой эталон... :D

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+3

167

#p107507,ElenaTs написал(а):

Не знаю. Возможно, хочет угодить всем.

тоже в зайчики подалась как Трусова :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

168

#p107519,Надин написал(а):

но не фигурного катания уж праааастите  :crazyfun: тем более она вычеркнула все что связано с выжиманием из своей жизни, не хочу такой эталон... :D

Дак эта...на вкус и цвет фломастеры разные, у каждого свои эталоны)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

169

#p107501,#янехомяк! написал(а):

Евгения Медведева – эталон фигурного катания. Потому что Женя, несмотря на все трудности, выигрывала. Что бы ни случилось, она всегда выдавала свой максимум

Разве что сломанный ботинок не позволил показать максимум и выиграть  :D

+5

170

#p107524,dorogusha написал(а):

Разве что сломанный ботинок не позволил показать максимум и выиграть  :D

Сломанный ботинок к периоду эталонства уже не относится))

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

171

#p107539,Free написал(а):
#p107524,dorogusha написал(а):

Разве что сломанный ботинок не позволил показать максимум и выиграть  :D

Сломанный ботинок к периоду эталонства уже не относится))

так и Косторная не уточняла периоды..помнится эталоном была Каро...время идет, эталоны меняются :)и на с.ру теперь на верхних строчках

Отредактировано Надин (18.07.2020 13:33:48)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

172

Ну вообще странновато, конечно, что девочка с хорошим коньком и хорошей прыжковой техникой выбрала для себя такой эталон)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+4

173

#p107539,Free написал(а):
#p107524,dorogusha написал(а):

Разве что сломанный ботинок не позволил показать максимум и выиграть  :D

Сломанный ботинок к периоду эталонства уже не относится))

Ну вот - тут эталон, тут не эталон, тут рыбу заворачиваем ))) На самом деле не стоит так уж серьезно относиться к словам , что на ум пришло, то и сказала. не думаю. что ей дали поразмышлять. И вообще не люблю когда пафосно, ну прет из нее, какая она Аленка. Аленка это на шоколадке )))

+3

174

#p107549,dorogusha написал(а):

На самом деле не стоит так уж серьезно относиться к словам , что на ум пришло, то и сказала

Тоже так считаю) Тем не менее спасибо Алёне, что для всех коллег нашла много разных хороших слов)

#p107524,dorogusha написал(а):

Разве что сломанный ботинок не позволил показать максимум и выиграть  :D

А что смешного в сломанном ботинке?  :suspicious:

0

175

#p107553,Sandra написал(а):

А что смешного в сломанном ботинке?  :suspicious:

Как вовремя он сломался, прям IQ у ботинка зашкаливает :D
Иллюзию эталонной борцуньи помог сохранить.

Отредактировано Ginger29 (18.07.2020 16:17:19)

+5

176

#p107553,Sandra написал(а):
#p107549,dorogusha написал(а):

На самом деле не стоит так уж серьезно относиться к словам , что на ум пришло, то и сказала

Тоже так считаю) Тем не менее спасибо Алёне, что для всех коллег нашла много разных хороших слов)

#p107524,dorogusha написал(а):

Разве что сломанный ботинок не позволил показать максимум и выиграть  :D

А что смешного в сломанном ботинке?  :suspicious:

потому что предатель )

+1

177

#p107553,Sandra написал(а):

А что смешного в сломанном ботинке?  :suspicious:

В самом ботинке ничего смешного. Смешно все что было вокруг ботинка, как это было преподнесено и откомментировано некоторыми деятелями от ФК.
И да, пафосное нелепое объявление о снятии ЕМ с пп перед публикой на ЧР было действительно смешным. Ну и фоточки ботинка с накрученным километром шнурков туда же.

+7

178

#p107553,Sandra написал(а):

А что смешного в сломанном ботинке?

Комедия с ботинком была очень смешной :rofl: и то как она каталась на совершенно нормальном ботинке, зачем то замотанном шнурками. Все специалисты деликатно молчали, глядя на этот фарс...только Лакерник не выдержал, усомнился зараза)))))

Подпись автора

У меня дикая аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом.

+7

179

Вот это бомба! Косторная ушла к Плющенко!

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

180

В комментариях к посту Этери она сама пишет, что Алёне поставили шикарные программы, и тут Алёна вопрос ребром поставила и сказала, что уходит к плющенко, мол, договорённость еще в мае.
Тогда понятен этот пост. Два месяца вкалывать со спортсменом, вкладывать душу в его развитие и постановку программ. А потом сказать - ах, вы не хотите для меня делать эксклюзивных условий, тогда я уйду, я еще в мае договорилась с плющенко.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+4


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алена Косторная