ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Coaches/Clubs/Schools » Евгений Плющенко и Ангелы Плющенко


Евгений Плющенко и Ангелы Плющенко

Сообщений 181 страница 210 из 2004

181

#p104838,Надин написал(а):

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко после перехода в его школу Александры Трусовой получил статус тренера сборной России.

Согласно документу Министерства спорта РФ, основным местом работы Плющенко значится Центр спортивной подготовки сборных команд России (ФГБУ ЦСП).

Плющенко открыл собственную школу фигурного катания в апреле 2017 года. До этого года статуса тренера сборной он не имел.

а почему не Розанов попал в тренеры сборной

+1

182

#p104862,ElenaTs написал(а):
#p104858,Giuseppe написал(а):

Интересно, у Рудковских Розанов заменит только мировых хореографов или и звезд Больших и Малых театров тоже? 
Как бы у него крышу не снесло от таких горизонтов.  :D

Интересно, как нового хореографа родители Саши пережили  :D

Скриньте: Розанов на куле будет объявлен лучшим хореографом России после контрольных прокатов  :rofl:

теперь все дружно должны полюбить Этери
в противовес Рудковским

Отредактировано Mjavka-tan (14.06.2020 21:40:40)

0

183

#p104903,Mjavka-tan написал(а):
#p104838,Надин написал(а):

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко после перехода в его школу Александры Трусовой получил статус тренера сборной России.

Согласно документу Министерства спорта РФ, основным местом работы Плющенко значится Центр спортивной подготовки сборных команд России (ФГБУ ЦСП).

Плющенко открыл собственную школу фигурного катания в апреле 2017 года. До этого года статуса тренера сборной он не имел.

а почему не Розанов попал в тренеры сборной

Опять на подцанцовках? Вот тебе перспективы.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+6

184

#p104904,Mjavka-tan написал(а):
#p104862,ElenaTs написал(а):
#p104858,Giuseppe написал(а):

Интересно, у Рудковских Розанов заменит только мировых хореографов или и звезд Больших и Малых театров тоже? 
Как бы у него крышу не снесло от таких горизонтов.  :D

Интересно, как нового хореографа родители Саши пережили  :D

Скриньте: Розанов на куле будет объявлен лучшим хореографом России после контрольных прокатов  :rofl:

теперь все дружно должны полюбить Этери
в противовес Рудковским

С чего, Вы разве не знаете, на Куле все дружно полюбили Рудковских. Ну и приму Большого, Розанова.

+9

185

#p104906,Ginger29 написал(а):

С чего, Вы разве не знаете, на Куле все дружно полюбили Рудковских. Ну и приму Большого, Розанова.

Ну да, вроде как отвлекают внимание от Медведевой – уже хорошо.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

186

#p104875,ElenaTs написал(а):

КП под Билана,

Я знаю точно -  невозможное возможно ))

+2

187

#p104903,Mjavka-tan написал(а):
#p104838,Надин написал(а):

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко после перехода в его школу Александры Трусовой получил статус тренера сборной России.

Согласно документу Министерства спорта РФ, основным местом работы Плющенко значится Центр спортивной подготовки сборных команд России (ФГБУ ЦСП).

Плющенко открыл собственную школу фигурного катания в апреле 2017 года. До этого года статуса тренера сборной он не имел.

а почему не Розанов попал в тренеры сборной

А не жирно двоих на одну Трудовой и так непонятно за какие такие заслуги, хотя если за пару тренер новый четверной поставил,  тогда можно и главным тренером сборной. А может и не он поставил, а СР, но пишут в прессе под руководством ЕП, опять не свезло)))

Отредактировано dorogusha (15.06.2020 10:21:26)

+1

188

#p104912,dorogusha написал(а):

. А может и не он поставил, а СР, но пишут в прессе под руководством ЕП, опять не светло)))

А скорее всего поставил СВД, но, но.......СВ молчун, зато Плющу на чужом горбу в рай въехать получилось.

Отредактировано Ginger29 (15.06.2020 09:39:59)

+2

189

#p104913,Ginger29 написал(а):

А скорее всего поставил СВД

Даже я, человек не в теме, понимаю, что за неделю квады не ставятся, тем более, за первую неделю после карантина) Так что квадоритт - либо рудковское блабла, либо хрустальный багаж, третьего не дано.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+6

190

Черный лебедь от Плющено . наверное сам будет танцевать в перерывах между 24/ 7  :D

+1

191

#p104905,Veresk написал(а):
#p104903,Mjavka-tan написал(а):
#p104838,Надин написал(а):

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко после перехода в его школу Александры Трусовой получил статус тренера сборной России.

Согласно документу Министерства спорта РФ, основным местом работы Плющенко значится Центр спортивной подготовки сборных команд России (ФГБУ ЦСП).

Плющенко открыл собственную школу фигурного катания в апреле 2017 года. До этого года статуса тренера сборной он не имел.

а почему не Розанов попал в тренеры сборной

Опять на подцанцовках? Вот тебе перспективы.

в Хрустальном хоть шансы были наверх продвинуться
а тут Рудковские не пустят- тк пиар им самим нужен

и года через пол зарплата Розанова резко пойдет вниз- тк деньги имеют тренд заканчиваться
перебежчикам много долго не платят

+1

192

#p104915,dorogusha написал(а):

Черный лебедь от Плющено . наверное сам будет танцевать в перерывах между 24/ 7  :D

чувак в кадре на 0:30, который сидит, схватившись руками за голову - реакция всех на это чудо хорплющеографии

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+4

193

#p104915,dorogusha написал(а):

Черный лебедь от Плющено . наверное сам будет танцевать в перерывах между 24/ 7  :D

У них же вроде шоу такое было? Там еще Адель лебедя катала. Может репетиции к этому шоу?

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

194

#p104917,#янехомяк! написал(а):
#p104915,dorogusha написал(а):

Черный лебедь от Плющено . наверное сам будет танцевать в перерывах между 24/ 7  :D

чувак в кадре на 0:30, который сидит, схватившись руками за голову - реакция всех на это чудо хорплющеографии

эт что. Вот танцы Рудковских в инсте- вот где смотреть невозможно

+3

195

#p104907,Магали написал(а):
#p104906,Ginger29 написал(а):

С чего, Вы разве не знаете, на Куле все дружно полюбили Рудковских. Ну и приму Большого, Розанова.

Ну да, вроде как отвлекают внимание от Медведевой – уже хорошо.

потеснили Медведеву очень серьезно- как по мне
в инфополе

Отредактировано Mjavka-tan (15.06.2020 12:24:25)

+2

196

#p104919,Mjavka-tan написал(а):
#p104917,#янехомяк! написал(а):
#p104915,dorogusha написал(а):

Черный лебедь от Плющено . наверное сам будет танцевать в перерывах между 24/ 7  :D

чувак в кадре на 0:30, который сидит, схватившись руками за голову - реакция всех на это чудо хорплющеографии

эт что. Вот танцы Рудковских в инсте- вот где смотреть невозможно

Да уж. Вот уж где вся хореография видна на которую коуч заточен по самое не балуйся.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

197

Блииин....нет мне не жалко Сашу, честно мне все-равно до нее, я не болела и не болею за нее, мне больше обидно за ТШТ, конкретно за СВ. Вот этот цирк Рудковских....представляю как им это смотреть/читать, даже если специально не искать, но на этот же цирк везде наткнешься....
Ну и Даню, когда предают  и подставляют друзья, вернее когда ты думал, что это друзья, это как минимум очень неприятно.

Отредактировано Ginger29 (15.06.2020 12:24:03)

+4

198

#p104922,Ginger29 написал(а):

Блииин....нет мне не жалко Сашу, честно мне все-равно до нее, я не болела и не болею за нее, мне больше обидно за ТШТ, конкретно за СВ. Вот этот цирк Рудковских....представляю как им это смотреть/читать, даже если специально не искать, но на этот же цирк везде наткнешься....
Ну и Даню, когда предают  и подставляют друзья, вернее когда ты думал, что это друзья, это как минимум очень неприятно.

может это и не друзья вощще
а засланный казачек

а Рудковские- это истинный уровень Саши и ее родителей
подобное идет к подобным

Отредактировано Mjavka-tan (15.06.2020 12:26:49)

+4

199

#p104924,Mjavka-tan написал(а):
#p104922,Ginger29 написал(а):

Блииин....нет мне не жалко Сашу, честно мне все-равно до нее, я не болела и не болею за нее, мне больше обидно за ТШТ, конкретно за СВ. Вот этот цирк Рудковских....представляю как им это смотреть/читать, даже если специально не искать, но на этот же цирк везде наткнешься....
Ну и Даню, когда предают  и подставляют друзья, вернее когда ты думал, что это друзья, это как минимум очень неприятно.

может это и не друзья вощще
а засланный казачек

Ну да, только Даниил узнал об этом не сразу

+1

200

#p104925,Ginger29 написал(а):
#p104924,Mjavka-tan написал(а):
#p104922,Ginger29 написал(а):

Блииин....нет мне не жалко Сашу, честно мне все-равно до нее, я не болела и не болею за нее, мне больше обидно за ТШТ, конкретно за СВ. Вот этот цирк Рудковских....представляю как им это смотреть/читать, даже если специально не искать, но на этот же цирк везде наткнешься....
Ну и Даню, когда предают  и подставляют друзья, вернее когда ты думал, что это друзья, это как минимум очень неприятно.

может это и не друзья вощще
а засланный казачек

Ну да, только Даниил узнал об этом не сразу

а может
просто бизнес- и ничего личного и лишнего

0

201

#p104919,Mjavka-tan написал(а):

эт что. Вот танцы Рудковских в инсте- вот где смотреть невозможно

иногда нужно! их можно в Rx прописывать как рвотное средство :)

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+2

202

#p104916,Mjavka-tan написал(а):

перебежчикам много долго не платят

Пардон, но использованные презервативы принято выбрасывать. Поэтому как только рудковские соберут все плюшки с Трусовой и Розанова, так они оба окажутся за дверью с клеймом бесталанных.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+5

203

Мне казалось, что хуже быть не может. Но захожу счас на спортс, а там ответ Евгения Навальному:

Стыдоба! Ну а сюда-то зачем лезть?

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+5

204

О! Рудковский теперь обидел навальнят. Будет весело. Соперники, достойные друг друга.    :D

+6

205

А мне обидно, во что превращается мое любимое фигурное катание, благодаря Рудковским( Это ж кошмар.

Отредактировано Ginger29 (15.06.2020 18:34:22)

+5

206

#p104947,Ginger29 написал(а):

А мне обидно, во что превращается мое любимое фигурное катание, благодаря Рудковским( Это ж кошмар.

Это точно. Хотя, если быть оптимистом, то можно сказать, что мерзкопакостность Рудковских подчеркивает положительные качества нормальных тренеров и спортсменов.  :)

Отредактировано Giuseppe (15.06.2020 18:40:27)

+7

207

#p104947,Ginger29 написал(а):

А мне обидно, во что превращается мое любимое фигурное катание, благодаря Рудковским( Это ж кошмар.

Ну с учетом цирка ЖМ в последние два сезона Рудковские просто слегка углубили и расширили горизонты шоу. Главное, чтобы остальные в это не вмешивались. Хотя ТАТ там регулярно зажигает тоже.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+4

208

#p104950,Sirrin написал(а):
#p104947,Ginger29 написал(а):

А мне обидно, во что превращается мое любимое фигурное катание, благодаря Рудковским( Это ж кошмар.

Ну с учетом цирка ЖМ в последние два сезона Рудковские просто слегка углубили и расширили горизонты шоу. Главное, чтобы остальные в это не вмешивались. Хотя ТАТ там регулярно зажигает тоже.

Знаете, уже даже цирк ЖМ ушел в тень, Рудковские в ударе(
ТАТ высказалась коротко по поводу пролезания Плющенко в тренеры сборной, по моему она сама в шоке.

Отредактировано Ginger29 (15.06.2020 18:45:11)

+4

209

#p104944,Sirrin написал(а):

Мне казалось, что хуже быть не может. Но захожу счас на спортс, а там ответ Евгения Навальному:

https://www.sports.ru/figure-skating/1086157244.html

Стыдоба! Ну а сюда-то зачем лезть?

Федерация рада такому пополнению в стане тренеров сборной? Мда.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

210

Заслуженный тренер России Этери Тутберидзе прокомментировала попадание двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко в список Минспорта в качестве тренера сборной России.
Согласно документу Министерства спорта РФ, основным местом работы Плющенко значится Центр спортивной подготовки сборных команд России (ФГБУ ЦСП).
Слова Тутберидзе приводит «Газета.ru» со ссылкой на Super.ru (мы не нашли эту новость на сайте-первоисточнике).
В мае к Плющенко перешла ученица Тутберидзе Александра Трусова.
«Что за бред. Тренеров сборной штук 50, в том числе Плющенко», – цитирует Тутберидзе «Газета.ru».

Вообще ничего не поняла. Такое ощущение, что эта фраза, если она и была, выдернута из контекста.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Coaches/Clubs/Schools » Евгений Плющенко и Ангелы Плющенко