ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Coaches/Clubs/Schools » Евгений Плющенко и Ангелы Плющенко


Евгений Плющенко и Ангелы Плющенко

Сообщений 151 страница 180 из 2004

151

#p104867,#янехомяк! написал(а):
#p104858,Giuseppe написал(а):

Интересно, у Рудковских Розанов заменит только мировых хореографов или и звезд Больших и Малых театров тоже? 
Как бы у него крышу не снесло от таких горизонтов.  :D

нее, звезд Больших и Малых театров заменит сам великий коуч, он уже звездее всех звездей/звездунов/звездюков/как там по-русски?  :D

Ну наконец-то Сашей будут заниматься настоящие специалисты. Рад за нее даже больше, чем за человеческого гения. Как говорится, успехов, успехов и еще раз успехов всей звездатой бригаде.

+5

152

Ну что, у нас все очень быстро развивается. Не успела я сказать "а", уже "б" подъехала  :rofl:

#p1618925,tutochki написал(а):
#p1618919,Mariyamirabella написал(а):
#p1618825,Аквамарин написал(а):

Он же говорил, что в Хрустальном каждый был и швец, и жнец, и на будет игрец)))
А какие программы ставил Розанов?

Ну совершенно точно он ставил программы Башару Октару из Турции, произвольную и до этого ещё одну, очень симпатично было.

О, кстати, отличная произвольная! Это обнадеживает.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+4

153

#p104869,ElenaTs написал(а):

Ну что, у нас все очень быстро развивается. Не успела я сказать "а", уже "б" подъехала  :rofl:

#p1618925,tutochki написал(а):

О, кстати, отличная произвольная! Это обнадеживает.

Означает ли это, что на свой последний сезон, который будет совпадать с олимпийским, человеческий гений поставит КП у Сергея Александровича?   :D

+4

154

8 минут назад Nensi55
Начинаю любить СуперКОУЧа) он же главный ньюсмейкер😂без него со скуки бы все в тихое межсезонье сдохли) а тут, что ни день то видео, что не полдня - интервью 😂

+3

155

Розанов, конечно, многому в Хрустальном научился.
Но вот одну из главных добродетелей, к сожалению, совсем не усвоил: поменьше болтать языком.

Трындеть- не мешки ворочать.

Вместо того, чтобы спокойно и молча готовиться к контрольным прокатам и уж там всех поражать своей квалификацией и компетентностью, сделали из Саши пиар-орудие и ни на день не затыкаются.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+7

156

#p104872,albina написал(а):

Розанов, конечно, многому в Хрустальном научился.
Но вот одну из главных добродетелей, к сожалению, совсем не усвоил: поменьше болтать языком.

Трындеть- не мешки ворочать.

Вместо того, чтобы спокойно и молча готовиться к контрольным прокатам и уж там всех поражать своей квалификацией и компетентностью, сделали из Саши пиар-орудие и ни на день не затыкаются.

Да Розанов-то молчит по привычке. Пока  :D

А вот их КОУЧ продолжает "интеллигентно молчать"  :D

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+8

157

28 минут назад Agura
Складывается впечатление, что мальчику Жене Рудковскому купили новую игрушку! Ребёнок не знает перед кем похвастаться приобретением!

Отредактировано Ginger29 (14.06.2020 16:32:57)

+9

158

Деревянный пластилин
16 минут назад

+4

"Пока не скажу, какая музыка, вы все увидите на контрольных прокатах"

КП под Билана, произвольная под Мартона? или наоборот? ) уж экономить, так на всем ))) Believe

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+5

159

Розанов vs Глейх - новое противостояние в фигурке.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+6

160

#p104872,albina написал(а):

сделали из Саши пиар-орудие и ни на день не затыкаются.

Кто знает, а вдруг Александра ощущает себя знаменитой вороной из гениального крыловского "Какие перышки! какой носок! И, верно, ангельский быть должен голосок скольжение и хореография!"   :D

+4

161

:rofl: Плющенко устал икать, бедолага, наверняка. Ему уже все кости перемыли начисто  :rofl:

так мало того что она с прыжками пришла, так ещё и с прикрасой хореографией ! ну ок, запомним это признание ))))

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+5

162

Как же Плюща гонят вперед амбиции - это что-то. Новые прыжки он собрался с Сашей учить. Какие? 4А? Ты, дурак, сохрани хотя бы то, что она уже умеет.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+4

163

https://www.sports.ru/profile/1081586064/

Ммм... Это не Плющ на спортсе сидит?  ;)

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

164

#p104860,Ginger29 написал(а):

смотрю, у Плюща личностей ещё больше, чем у Медведевой, а память ещё короче,и вечером уже не помнит, что вещал утром.

Так ему не в первой. Помню в 2014 на ОИ после снятия с лички Плющенко давал интервью СНН и там брякнул, что мол федра его заставила выступить.  Потом когда все возмутились, он сослался на плохое знания инглиша, мол не то хотел сказать и его не правильно поняли.
Так что сейчас это все "цветочки"

+6

165

Сашу жалко..

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+5

166

И все таки Плющенко гораздо круче Этери. Вот кто у нее за месяц перехода в ее штаб артистом Большого театра становился? Никто.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+5

167

#p104875,ElenaTs написал(а):

Деревянный пластилин
16 минут назад

+4

"Пока не скажу, какая музыка, вы все увидите на контрольных прокатах"

КП под Билана, произвольная под Мартона? или наоборот? ) уж экономить, так на всем ))) Believe

Да раньше увидим/услышим, я думаю самое большее через два дня максимум, Плющ и молчание вещи несовместные :crazyfun:

Отредактировано Ginger29 (14.06.2020 18:46:45)

+1

168

#p104875,ElenaTs написал(а):

Деревянный пластилин
16 минут назад

+4

"Пока не скажу, какая музыка, вы все увидите на контрольных прокатах"

КП под Билана, произвольная под Мартона? или наоборот? ) уж экономить, так на всем ))) Believe

На ютубе видела как Плющенко танцует Черного лебедя в зале, не поняла это новое или старое и найти не могу снова. Уж не замахнулись ли ..?))

0

169

#p104883,Free написал(а):

Сашу жалко..

А мне уже не особо, у Саши есть родители, которые решили ее судьбу.

Отредактировано Ginger29 (14.06.2020 19:16:28)

+4

170

#p104886,dorogusha написал(а):
#p104875,ElenaTs написал(а):

Деревянный пластилин
16 минут назад

+4

"Пока не скажу, какая музыка, вы все увидите на контрольных прокатах"

КП под Билана, произвольная под Мартона? или наоборот? ) уж экономить, так на всем ))) Believe

На ютубе видела как Плющенко танцует Черного лебедя в зале, не поняла это новое или старое и найти не могу снова. Уж не замахнулись ли ..?))

Вообще больной на всю голову, если замахнулись?
Сравнение будет явно не в пользу ученицы Рудковских, память у всех хорошая.

0

171

У Волкова жена программы интересные ставит. Уж лучше бы к ней обратились.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

172

#p104889,ElenaTs написал(а):

У Волкова жена программы интересные ставит. Уж лучше бы к ней обратились.

А вот тут наверное родители условие поставили, чтоб Волкова с семейством рядом не было, конфликт то был

+1

173

#p104887,Ginger29 написал(а):
#p104883,Free написал(а):

Сашу жалко..

А мне уже не особо, у Саши есть родители, которые решили не судьбу.

Саше и самой 16 лет стукнуло. Не всё же с собачками играть, пора уже хотя бы посты про букеты в своем инстаграме контролировать.

+2

174

#p104888,Ginger29 написал(а):
#p104886,dorogusha написал(а):
#p104875,ElenaTs написал(а):

На ютубе видела как Плющенко танцует Черного лебедя в зале, не поняла это новое или старое и найти не могу снова. Уж не замахнулись ли ..?))

Вообще больной на всю голову, если замахнулись?
Сравнение будет явно не в пользу ученицы Рудковских, память у всех хорошая.

А чего тогда растанцевался, потроллить решил?))

0

175

#p104891,Giuseppe написал(а):
#p104887,Ginger29 написал(а):
#p104883,Free написал(а):

Сашу жалко..

А мне уже не особо, у Саши есть родители, которые решили не судьбу.

Саше и самой 16 лет стукнуло. Не всё же с собачками играть, пора уже хотя бы посты про букеты в своем инстаграме контролировать.

Согласна, вспомнилось, Анюта в 16 сама решает куда заработанные деньги вложить.

Отредактировано Ginger29 (14.06.2020 19:19:11)

+2

176

#p104893,dorogusha написал(а):
#p104888,Ginger29 написал(а):
#p104886,dorogusha написал(а):

На ютубе видела как Плющенко танцует Черного лебедя в зале, не поняла это новое или старое и найти не могу снова. Уж не замахнулись ли ..?))

Вообще больной на всю голову, если замахнулись?
Сравнение будет явно не в пользу ученицы Рудковских, память у всех хорошая.

А чего тогда растанцевался, потроллить решил?))

Я же не отрицаю, что Рудковские больные на голову и трезво оценить себя не в состоянии, вполне возможно, даже не так, просто уверены, щас мы ух....всех переплюнем

0

177

Трусова вроде сказала, что с нервами в прошлом сезоне не справилась? теперь точно справится, под ежедневные выступления нового тренера о том, как мы все выучим и всех порвем.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+4

178

#p104886,dorogusha написал(а):
#p104875,ElenaTs написал(а):

Деревянный пластилин
16 минут назад

+4

"Пока не скажу, какая музыка, вы все увидите на контрольных прокатах"

КП под Билана, произвольная под Мартона? или наоборот? ) уж экономить, так на всем ))) Believe

На ютубе видела как Плющенко танцует Черного лебедя в зале, не поняла это новое или старое и найти не могу снова. Уж не замахнулись ли ..?))

Хм, не представляю Сашу в образе Черного лебедя. Да и Алина настолько шикарна была в этой программе, тем более на год младше сегодняшней Саши, и еще и ОИ с этой программой выиграла...ну... если так... удачи... но тут вообще без вариантов...

0

179

#p104897,Irisha _F написал(а):
#p104886,dorogusha написал(а):
#p104875,ElenaTs написал(а):

На ютубе видела как Плющенко танцует Черного лебедя в зале, не поняла это новое или старое и найти не могу снова. Уж не замахнулись ли ..?))

Хм, не представляю Сашу в образе Черного лебедя. Да и Алина настолько шикарна была в этой программе, тем более на год младше сегодняшней Саши, и еще и ОИ с этой программой выиграла...ну... если так... удачи... но тут вообще без вариантов...

Да может не для Саши, может сам решил, для шоу))

+1

180

#p104879,ElenaTs написал(а):

Как же Плюща гонят вперед амбиции - это что-то.

В сочетании с отсутствием мозгов и болтливым языком – убойный коктейль.
Впрочем, ему не впервой: отряхнётся и пойдёт дальше, даже не поняв толком, что натворил. Помню, когда он заявился на закрытие Олимпиады и стоял там как ни в чём не бывало, у меня чуть глаза из орбит не вылезли.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+6


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Coaches/Clubs/Schools » Евгений Плющенко и Ангелы Плющенко