ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Coaches/Clubs/Schools » Евгений Плющенко и Ангелы Плющенко


Евгений Плющенко и Ангелы Плющенко

Сообщений 121 страница 150 из 2004

121

Я сейчас Ледокол послушала от 7/06, Рудковских они "любят", ну примерно как я :crazy: , но не о том, я помню в академии были тренеры Ксения Иванова, Алексей Василевский, Юлия Лавренчук, если не путаю, о которых и Настя Тараканова и Сима Саханович очень хорошо отзывались, они с девочками работали, Плющенко появлялся редко,потом пропали, а сейчас услышала , что оказывается их "ушла" Рудковская. Она там главный руководитель и решала.

Отредактировано Ginger29 (13.06.2020 22:21:34)

+1

122

#p104821,Ginger29 написал(а):

Она там главный руководитель и решала.

Печально если так. Где ФК и где Рудковская...

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

123

#p104823,Sirrin написал(а):
#p104821,Ginger29 написал(а):

Она там главный руководитель и решала.

Печально если так. Где ФК и где Рудковская...

К сожалению, уже в ФК  :confused:

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

124

Розанов - красавчик! Рудковскому с Михайловым дупель поставил!   :D

https://www.instagram.com/p/CBaHjtyj1bE … atch_again

Отредактировано Giuseppe (14.06.2020 12:05:50)

+3

125

#p104835,Giuseppe написал(а):

Розанов - красавчик! Рудковскому с Михайловым дупель поставил!   :D

https://www.instagram.com/p/CBaHjtyj1bE … atch_again

Браво Розанов!! Его подопечные прыгают уже двойные аксели! Да, Розанов гениальный тренер. Тутберидзе потеряла лучшего. У него даже Плющенко прыгать двойные научился.

+3

126

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко после перехода в его школу Александры Трусовой получил статус тренера сборной России.

Согласно документу Министерства спорта РФ, основным местом работы Плющенко значится Центр спортивной подготовки сборных команд России (ФГБУ ЦСП).

Плющенко открыл собственную школу фигурного катания в апреле 2017 года. До этого года статуса тренера сборной он не имел.

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

127

#p104838,Надин написал(а):

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко после перехода в его школу Александры Трусовой получил статус тренера сборной России.

Согласно документу Министерства спорта РФ, основным местом работы Плющенко значится Центр спортивной подготовки сборных команд России (ФГБУ ЦСП).

Плющенко открыл собственную школу фигурного катания в апреле 2017 года. До этого года статуса тренера сборной он не имел.

Р-р-раз и в дамки.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+5

128

#p104838,Надин написал(а):

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко после перехода в его школу Александры Трусовой получил статус тренера сборной России.

Ой, какой кошмар... Только Яны там и не хватало. Всё было – этого не было.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+3

129

#p104838,Надин написал(а):

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко после перехода в его школу Александры Трусовой получил статус тренера сборной России.

А вот и Саша пригодилась, чего там с ней у Плющенко, сделают-не важно, статус у Плющенко  есть.

А если бы Саша Трусова ко мне перешла, я бы тоже автоматически стала тренером сборной? И даже зачет никакой сдавать не надо?! Верят на слово. Ну и дела)))
+19
38 минут назад Горошинка
У Плющенко всё продумано. Каждая затраченная копейка должна откупиться.
+16

Отредактировано Ginger29 (14.06.2020 13:56:26)

+1

130

:rofl:

miracleY
40 минут назад

+31

Ну не зря же он с Яночкой уже больше месяца на радостях пляшет)))

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

131

Ситуация вообще забавная: спортсмены указывают федерации, кому она должна платить. ЕМ указала пальчиком на Орсера. АТ - на Плю. Кто из них рулит?)

4 минуты назад Ева Алиса
Круто плющ попал на ЦСП
Ты звезда
Ты звезда, давай народ удиви! (С) Фабрика Звезд Рудковских

Отредактировано Ginger29 (14.06.2020 14:07:04)

0

132

Я уже который день с попкорном наблюдаю за этим всем шоу. Обычно в межсезонье тишина, без новостей, а тут каждый чих :)

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+1

133

Ожидание - четверной риттбергер Трусовой.
Реальность - двойной аксель Плющенко.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+3

134

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко прокомментировал информацию о том, что получил статус тренера сборной России после перехода к нему фигуристки Александры Трусовой.

«Если я включен в сборную как тренер, это великолепно, лестно, я очень рад.

Но главная моя задача сейчас – сделать результат, полностью восстановить Сашу, выучить ее новым прыжкам, в том числе достойному тройному акселю, и поменять хореографию ее катания», – сказал Плющенко.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

135

Плющенко: новые программы фигуристки Трусовой - это попадание в точку
Специалист подчеркнул, что его главной задачей сейчас является восстановление Трусовой, обучение новым прыжкам, в том числе тройному акселю

https://phototass2.cdnvideo.ru/width/1020_b9261fa1/tass/m2/uploads/i/20200614/5586939.jpg

МОСКВА, 14 июня. /ТАСС/. Работа над постановкой программ для бронзового призера чемпионата Европы фигуристки Александры Трусовой практически завершена, и обе программы - это попадание в точку. Об этом ТАСС рассказал тренер спортсменки, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко.

"Я рад, что мы приехали именно в Кисловодск, дети работают, Саша трудится. Она вообще большая молодец, большая труженица, поэтому все идет, на мой взгляд, неплохо, - рассказал Плющенко. - Сейчас у нас идет постановка программ, они практически готовы, их ставит Сережа Розанов. Я хотел бы показать нашу совместную работу, мне кажется, что у нас получилось. Пока не скажу, какая музыка, вы все увидите на контрольных прокатах, но мне кажется, что мы попали в точку в двух программах, в двух образах".

"Саша прекрасно владеет коньком, у нее прекрасная хореография, просто на это раньше не обращали внимание. Да, работы в хореографии много, но она справляется", - подчеркнул Плющенко.

В мае Плющенко получил статус тренера сборной России, и это, по его признанию, лестный факт, но не самое главное: "Если я включен в сборную как тренер, это великолепно, лестно, я очень рад. Но главная моя задача сейчас - сделать результат, полностью восстановить Сашу, выучить ее новым прыжкам, в том числе достойному тройному акселю, и поменять хореографию ее катания".

Сбор фигуристов группы Плющенко в Кисловодске завершится 15 июля.

Отсюда

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+1

136

#p104852,Sirrin написал(а):

"Саша прекрасно владеет коньком, у нее прекрасная хореография, просто на это раньше не обращали внимание. Да, работы в хореографии много, но она справляется", - подчеркнул Плющенко.

О как. Всё интереснее и интереснее.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+6

137

Эх, не туда Медведева ушла. Орсер по сравнению с Рудковским - редкостный молчун. Приходится Медведевой пиариться самой.
Хотя, Яна ее вытурила бы уже через месяц.

+6

138

Мне вот интересно, а давно стал Розанов хореографом международного уровня? Ушёл-то, похоже, из-за Даниила, который не давал ему своим талантом блеснуть! :D
А тут и жнец, и швец, и на дуде игрец. Человек-оркестр! Ну, естественно, под мудрым руководством коуча.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+10

139

#p104852,Sirrin написал(а):

"Саша прекрасно владеет коньком, у нее прекрасная хореография, просто на это раньше не обращали внимание. Да, работы в хореографии много, но она справляется", - подчеркнул Плющенко.

В мае Плющенко получил статус тренера сборной России, и это, по его признанию, лестный факт, но не самое главное: "Если я включен в сборную как тренер, это великолепно, лестно, я очень рад. Но главная моя задача сейчас - сделать результат, полностью восстановить Сашу, выучить ее новым прыжкам, в том числе достойному тройному акселю, и поменять хореографию ее катания".

Тьфу. Противно.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+9

140

#p104701,ElenaTs написал(а):
#p104697,Giuseppe написал(а):
#p104695,ElenaTs написал(а):

Вообщ плющ нам обещал новую Сашу с улучшенным скольжением и т.д. Будет ли Плющ хвастаться в инсте этими изменениями?  ;)

Вы имеете в виду, будет ли он хвастаться больше Орсера?   :D

На этот вопрос я знаю точный ответ: обязательно будет  :D

Это было всего двумя страницами ранее.   :crazyfun:

+4

141

Интересно, у Рудковских Розанов заменит только мировых хореографов или и звезд Больших и Малых театров тоже? 
Как бы у него крышу не снесло от таких горизонтов.  :D

Отредактировано Giuseppe (14.06.2020 15:37:27)

+4

142

#p104853,Sirrin написал(а):
#p104852,Sirrin написал(а):

"Саша прекрасно владеет коньком, у нее прекрасная хореография, просто на это раньше не обращали внимание. Да, работы в хореографии много, но она справляется", - подчеркнул Плющенко.

О как. Всё интереснее и интереснее.

Я бы по другому это назвала, все чудесатее и чудесатее

+4

143

#p104852,Sirrin написал(а):

их ставит Сережа Розанов.

О как, заменил все танцоров и хореографов Большого театра?
Я смотрю, у Плюща личностей ещё больше, чем у Медведевой, а память ещё короче,и вечером уже не помнит, что вещал утром.

+3

144

#p104857,Giuseppe написал(а):
#p104701,ElenaTs написал(а):
#p104697,Giuseppe написал(а):

Вы имеете в виду, будет ли он хвастаться больше Орсера?   :D

На этот вопрос я знаю точный ответ: обязательно будет  :D

Это было всего двумя страницами ранее.   :crazyfun:

Не, ну так быстро я не ожидала, конечно. Думала хотя бы к контрольным прокатам об этом речь заведет  :rofl:

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

145

#p104858,Giuseppe написал(а):

Интересно, у Рудковских Розанов заменит только мировых хореографов или и звезд Больших и Малых театров тоже? 
Как бы у него крышу не снесло от таких горизонтов.  :D

Интересно, как нового хореографа родители Саши пережили  :D

Скриньте: Розанов на куле будет объявлен лучшим хореографом России после контрольных прокатов  :rofl:

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+7

146

Так вот кому Розанов завидовал....Даниил надеюсь будет теперь осмотрилен в выборе друзей

+5

147

:D

akschweyan
42 минуты назад

+33

Ох, Розанов мало того, что Хрустальный построил, так ещё и у истоков Большого стоял. Вот это карьера, конечно, до слез. А надо то было - всего лишь к Плющенко перейти.

Vendetta4111323
43 минуты назад

+26

Иностранные специалисты, Большой театр, а на выходе Розанов. Яснопонятно

1F<tano+1T<<fall
44 минуты назад

+16

Все самые лучшие постановщики мира для Трусовой:D
Вот это я понимают эконом-режим.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+4

148

Кстати, да! Все гениальное - просто! :D

1F<tano+1T<<fall
38 минут назад

+20

"Саша прекрасно владеет коньком, у нее прекрасная хореография, просто на это раньше не обращали внимание."
А, так вот какая у Рудковского секретная методичка. У Орсера спер:) Теперь надо почаще просто говорить как все бьютифул, как прекрасно стала скользить не то что раньше, что она стала показывать настоящее женское катание не то что раньше. Секретные технологии балабола:)

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+7

149

:D

Розанов: «Фигурное катание – прежде всего спорт. Хореография – это второстепенное»
wwwsports.ru/figure-skating/1082959613.html
Трусова в руках надежного постановщика:)

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

150

#p104858,Giuseppe написал(а):

Интересно, у Рудковских Розанов заменит только мировых хореографов или и звезд Больших и Малых театров тоже? 
Как бы у него крышу не снесло от таких горизонтов.  :D

нее, звезд Больших и Малых театров заменит сам великий коуч, он уже звездее всех звездей/звездунов/звездюков/как там по-русски?  :D

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+3


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Coaches/Clubs/Schools » Евгений Плющенко и Ангелы Плющенко