ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Coaches/Clubs/Schools » Евгений Плющенко и Ангелы Плющенко


Евгений Плющенко и Ангелы Плющенко

Сообщений 91 страница 120 из 2004

91

#p104701,ElenaTs написал(а):
#p104697,Giuseppe написал(а):
#p104695,ElenaTs написал(а):

Вообщ плющ нам обещал новую Сашу с улучшенным скольжением и т.д. Будет ли Плющ хвастаться в инсте этими изменениями?  ;)

Вы имеете в виду, будет ли он хвастаться больше Орсера?   :D

На этот вопрос я знаю точный ответ: обязательно будет  :D

Да уже начал.
Я честно говоря думала, Плющенко даст Розанову пофеерить в Инстаграмме, выкладывая Сашу, но не случилось...как же без Плюща.
Ну а за недельное восстановление всех четверных, плюс уже выученный новый четверной, после двух-трехмесячного перерыва, не верю от слова совсем.  Где то вранье.
Завтра  будет четверной аксель, послезавтра пятерной лутц, к открытым прокатам дойдем до десятирных? На словах то почему бы нет?

Отредактировано Ginger29 (12.06.2020 21:08:18)

+3

92

#p104702,Ginger29 написал(а):

Я честно говоря думала, Плющенко даст Розанову пофеерить в Инстаграмме, выкладывая Сашу,

C чего бы? Мудростью Евгений не обременен. А уж феерить рядом с Плющенко не будет позволено никому, это точно.
Царь там один.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+6

93

#p104704,Veresk написал(а):
#p104702,Ginger29 написал(а):

Я честно говоря думала, Плющенко даст Розанову пофеерить в Инстаграмме, выкладывая Сашу,

C чего бы? Мудростью Евгений не обременен. А уж феерить рядом с Плющенко не будет позволено никому, это точно.
Царь там один.

А как же обещанное, Серёжу мы (Николай второй :D ) задвигать не будем, он будет равноправным членом нашей команды (не дословно, но как то так было) :crazy:

Отредактировано Ginger29 (12.06.2020 21:50:54)

0

94

#p104705,Ginger29 написал(а):
#p104704,Veresk написал(а):
#p104702,Ginger29 написал(а):

Я честно говоря думала, Плющенко даст Розанову пофеерить в Инстаграмме, выкладывая Сашу,

C чего бы? Мудростью Евгений не обременен. А уж феерить рядом с Плющенко не будет позволено никому, это точно.
Царь там один.

А как же обещанное, Серёжу мы (Николай второй) задвигать не будем, он будет равноправным членом нашей команды (не дословно, но как то так было) :crazy:

Кто поверил, тот Женю не знает  :D Может, и не задвинет, но блистать ярче, чем он сам, не позволит.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

95

Я так понимаю, что равных Плющенко по соревнованиям в инстаграме не предвидится.
Ни один вменяемый ТШ не будет соревноваться с клоуном в скорости клацания по клавиатуре.
Хорошо, если клоун хотя бы иногда будет отвлекаться от непосильных трудов на ниве самопиара и переключаться на что-нибудь другое. Иначе он и Розанову работать не даст. И грохнет Сашу по-быстрому, "не дожидаясь перитонита", уже в этом сезоне.

Отредактировано Giuseppe (12.06.2020 22:17:58)

+6

96

Остапа понесло:

Евгений Плющенко: «Открывать свои методики не будем. Это секреты, которые, надеюсь, приведут к высоким результатам»

https://m.sports.ru/figure-skating/1086109847.htm
Комментарий подходящий

Болт Плющенко похоже начал движение вверх по позвоночнику и застрял в мозгу

Отредактировано Ginger29 (13.06.2020 11:35:07)

+5

97

:rofl:

Ян Рудковский
Сегодня, 11:08

+92

Какой Плющенко оказывается добрый человек, согласился не раскрывать методики Тутберидзе. Вот что значит солидарность с коллегами.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

98

Горошинка
52 минуты назад

+26

Хороший шютка про секретные методики 😂 я очень много смеялся. Долгие годы отработки этих методик на Сотниковой, Саханович, Таракановой и т.д. не прошли даром.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+4

99

axaxay
53 минуты назад

+17

В случае Плющенко надо вдвойне молча работать, потому что, если сейчас результата не будет, то никто уже молчать не станет, а он ещё и балаболит🙄методики у него. Где Саханович и Тараканова с его методиками?

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

100

Евгений Викторович все продолжает и продолжает интеллигентно молчать 😬😅🙈

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

101

Мне кажется, что у ЕП снесло крышу от того, что Саша умеет и показывает (на былом багаже, привезенном из Хрустального), ну и что вообще она - другой тип спортсмена (всё же её талантливость в части прыжков не будем умалять), который ему еще не встречался на пути, поэтому он просто в эйфории от того, что умеет делать эта девочка и на что она способна, отсюда и много хвастовства.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+5

102

#p104777,Sirrin написал(а):

Мне кажется, что у ЕП снесло крышу от того, что Саша умеет и показывает (на былом багаже, привезенном из Хрустального), ну и что вообще она - другой тип спортсмена (всё же её талантливость в части прыжков не будем умалять), который ему еще не встречался на пути, поэтому он просто в эйфории от того, что умеет делать эта девочка и на что она способна, отсюда и много хвастовства.

Ну эта...так-то любой здравомыслящий человек понимает, что первый сезон-два Александра продержится на былом багаже, плюс Розанов, знакомый с системой работы ТШТ. А вот через годик-два посмотрим, на что способна ангельская  академия.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+2

103

#p104784,Free написал(а):
#p104777,Sirrin написал(а):

Мне кажется, что у ЕП снесло крышу от того, что Саша умеет и показывает (на былом багаже, привезенном из Хрустального), ну и что вообще она - другой тип спортсмена (всё же её талантливость в части прыжков не будем умалять), который ему еще не встречался на пути, поэтому он просто в эйфории от того, что умеет делать эта девочка и на что она способна, отсюда и много хвастовства.

Ну эта...так-то любой здравомыслящий человек понимает, что первый сезон-два Александра продержится на былом багаже, плюс Розанов, знакомый с системой работы ТШТ. А вот через годик-два посмотрим, на что способна ангельская  академия.

Очень напоминает бахвальство Орсера в своё время. Только вот багаж ЖМ сразу "уплыл". Но тут тренер, знакомый с системой ТШТ, так что будет кому поддерживать былое.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+4

104

#p104784,Free написал(а):
#p104777,Sirrin написал(а):

Мне кажется, что у ЕП снесло крышу от того, что Саша умеет и показывает (на былом багаже, привезенном из Хрустального), ну и что вообще она - другой тип спортсмена (всё же её талантливость в части прыжков не будем умалять), который ему еще не встречался на пути, поэтому он просто в эйфории от того, что умеет делать эта девочка и на что она способна, отсюда и много хвастовства.

Ну эта...так-то любой здравомыслящий человек понимает, что первый сезон-два Александра продержится на былом багаже, плюс Розанов, знакомый с системой работы ТШТ. А вот через годик-два посмотрим, на что способна ангельская  академия.

Мне кажется, максимум сезон на старом багаже, будь у Саши другой возраст возможно было бы и больше, но всё-таки Саша будет расти и что то в ее, пока мальчишеской фигуре, будет меняться.

Отредактировано Ginger29 (14.06.2020 00:12:16)

+3

105

#p104785,Sirrin написал(а):

Но тут тренер, знакомый с системой ТШТ, так что будет кому поддерживать былое.

Не уверена. Все-таки, многооборотные прыжки - это абсолютно другая стезя, и мастер на этой стезе один - Дудаков. На сантиметр переразвернул плечи, на мгновение потерял ось, на грамм потяжелел - и нет квада. С ультра-си работают постоянно, правят, напрыгивают, тренируют, в том числе и мышечную память, и самое главное - корректируют постоянно. Не думаю, что Розанов успел этому научиться.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+2

106

#p104789,Ginger29 написал(а):

Мне кажется, максимум сезон на старом багаже, будь у Саши другой возраст возможно было бы и больше, но всё-таки Саша будет расти и что то в ее пока мальчишеской фигуре, будет меняться.

Согласна, я второй сезон уж так накинула, на случай позднего пубертата.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

107

#p104792,Free написал(а):
#p104785,Sirrin написал(а):

Но тут тренер, знакомый с системой ТШТ, так что будет кому поддерживать былое.

Не уверена. Все-таки, многооборотные прыжки - это абсолютно другая стезя, и мастер на этой стезе один - Дудаков. На сантиметр переразвернул плечи, на мгновение потерял ось, на грамм потяжелел - и нет квада. С ультра-си работают постоянно, правят, напрыгивают, тренируют, в том числе и мышечную память, и самое главное - корректируют постоянно. Не думаю, что Розанов успел этому научиться.

Согласна. В эту сторону не смотрела. Время покажет, что нам счас копья-то ломать..  Время идёт, посмотрим.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

108

#p104785,Sirrin написал(а):
#p104784,Free написал(а):
#p104777,Sirrin написал(а):

Мне кажется, что у ЕП снесло крышу от того, что Саша умеет и показывает (на былом багаже, привезенном из Хрустального), ну и что вообще она - другой тип спортсмена (всё же её талантливость в части прыжков не будем умалять), который ему еще не встречался на пути, поэтому он просто в эйфории от того, что умеет делать эта девочка и на что она способна, отсюда и много хвастовства.

Ну эта...так-то любой здравомыслящий человек понимает, что первый сезон-два Александра продержится на былом багаже, плюс Розанов, знакомый с системой работы ТШТ. А вот через годик-два посмотрим, на что способна ангельская  академия.

Очень напоминает бахвальство Орсера в своё время. Только вот багаж ЖМ сразу "уплыл". Но тут тренер, знакомый с системой ТШТ, так что будет кому поддерживать былое.

Почему уплыл? На Капе все было весьма хорошо. Евгения сохранила весь свой контент в приличном для ФК возрасте.  А это главное.  Саша ещё слишком юная и азартная. Плюс у неё заложена хорошая база, в чем заслуга не только Тутберидзе, но и Волкова. И это даёт надежду, что в любом приличном тренерском штабе у нее все будет хорошо с прыжками. Ей бы хореографа хорошего.

0

109

#p104795,Fomushka17 написал(а):

Ей бы хореографа хорошего.

Угу. Такого, который имеет опыт и понимание, как всунуть достойную хореографию в программу с таким количеством четверных у девушки  :dontcare:
Знаете такого? Я не припомню.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

110

#p104797,Veresk написал(а):
#p104795,Fomushka17 написал(а):

Ей бы хореографа хорошего.

Угу. Такого, который имеет опыт и понимание, как всунуть достойную хореографию в программу с таким количеством четверных у девушки  :dontcare:
Знаете такого? Я не припомню.

Чен же как то справляется? И Боян тоже. А уж он то в плане хорео был много хуже Саши. Пусть пробуют. Потому что то, что было у нее в последний сезон... Даже не знаю, как это можно сказать. Что ставил враг слишком примитивно.

0

111

#p104784,Free написал(а):
#p104777,Sirrin написал(а):

Мне кажется, что у ЕП снесло крышу от того, что Саша умеет и показывает (на былом багаже, привезенном из Хрустального), ну и что вообще она - другой тип спортсмена (всё же её талантливость в части прыжков не будем умалять), который ему еще не встречался на пути, поэтому он просто в эйфории от того, что умеет делать эта девочка и на что она способна, отсюда и много хвастовства.

Ну эта...так-то любой здравомыслящий человек понимает, что первый сезон-два Александра продержится на былом багаже, плюс Розанов, знакомый с системой работы ТШТ. А вот через годик-два посмотрим, на что способна ангельская  академия.

Меня энтузиазм Плюща уже пугает, убьется у него Саша с таким подходом. ЭТ берегла девочек, осторожно квады тренировала, не позволяла лишнего прыгать. А здесь, недели не прошло с начала сборов, а уже все квады, да 4Р, жесть. Надеюсь, это вранье.

+1

112

#p104792,Free написал(а):

Не думаю, что Розанов успел этому научиться.

Мне кажется, что дело не только в Розанове, но и  в Саше. Мне она очень симпатична , она милая девочка, за ней интересно наблюдать. Но она не сможет ничего выиграть, несмотря на свой сумашедший контент. Она будет занимать призовые места, но золото ей не выиграть. Золото ГС.  Я не стала бы писать от этом на ФСО ( меня там просто затоптали бы), но здесь напишу. У Саши непростая психологическая ситуация. Ей нужно оправдать ожидания многих людей: ЕП, Розанова, а главное, своей семьи, ну и свои ожидания тоже. Для подростка это сложно. Она умеет работать, много и трудно.Это для неё привычно. А оправдывть ожидания - вряд ли. Она их уже не оправдала для себя, в первом взрослом сезоне. Сможет ли в будущем, не уверена. ИМХО.

Отредактировано Таня Танина (13.06.2020 16:04:14)

+9

113

Плющенко надо бы задать себе один вопрос: что он сможет дать Саше после Тутберидзе?
Я могу подсказать ему ответ: ничего.
Прекрасно зная это, Плющенко активно пиарится на заслугах Тутберидзе. И будет пиариться до тех пор, пока не выведет Сашу в тираж окончательно. Он просто обалдел от таких возможностей для пиара. Такого у Рудковских еще не было. И, очень надеюсь, после Саши не будет.

Отредактировано Giuseppe (13.06.2020 16:19:59)

+6

114

#p104799,Fomushka17 написал(а):
#p104797,Veresk написал(а):
#p104795,Fomushka17 написал(а):

Ей бы хореографа хорошего.

Угу. Такого, который имеет опыт и понимание, как всунуть достойную хореографию в программу с таким количеством четверных у девушки  :dontcare:
Знаете такого? Я не припомню.

Чен же как то справляется? И Боян тоже. А уж он то в плане хорео был много хуже Саши. Пусть пробуют. Потому что то, что было у нее в последний сезон... Даже не знаю, как это можно сказать. Что ставил враг слишком примитивно.

Ну мне кажется, с Ченом Сашу рановато сравнивать, у Бояна прыжки полетели, Вы не заметили?
А что не так было у Саши с программами в прошлом сезоне?

Отредактировано Ginger29 (13.06.2020 16:17:50)

+5

115

#p104795,Fomushka17 написал(а):

И это даёт надежду, что в любом приличном тренерском штабе у нее все будет хорошо с прыжками.

Покажите пальцем, где же это у Плющенко приличный тренерский штаб.

#p104795,Fomushka17 написал(а):

Ей бы хореографа хорошего.

Вон ТМ дали хорошего хореографа. А золото ЧР и ЧЕ почему-то не у них.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+3

116

#p104803,Ginger29 написал(а):
#p104799,Fomushka17 написал(а):
#p104797,Veresk написал(а):

Угу. Такого, который имеет опыт и понимание, как всунуть достойную хореографию в программу с таким количеством четверных у девушки  :dontcare:
Знаете такого? Я не припомню.

Чен же как то справляется? И Боян тоже. А уж он то в плане хорео был много хуже Саши. Пусть пробуют. Потому что то, что было у нее в последний сезон... Даже не знаю, как это можно сказать. Что ставил враг слишком примитивно.

Ну мне кажется, с Ченом Сашу рановато сравнивать, у Бояна прыжки полетели, Вы не заметили?
А что не так было у Саши с программами в прошлом сезоне?

Полетели потому что ещё не найден баланс. Они же тоже ищут и много работают в плане катания и хорео. Как только баланс будет найден, всё у него нормализуется. Во всяком случае я так предполагаю. Уж очень Боян улучшился в плане постановок и катания.

0

117

#p104805,Магали написал(а):
#p104795,Fomushka17 написал(а):

И это даёт надежду, что в любом приличном тренерском штабе у нее все будет хорошо с прыжками.

Покажите пальцем, где же это у Плющенко приличный тренерский штаб.

Как где?

Так вот жеж:

У нас получилась сбалансированная классная команда. Сергей Розанов — великолепный специалист, очень умный, новатор, предлагает свои идеи. Мы сошлись с ним очень быстро, и мне приятно идти с ним плечом к плечу, вместе с нашими спортсменами. Дмитрий Михайлов тоже прекрасен, как в технике, так и катании. Мы сейчас работаем втроем. Все идет по плану, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Да, детям нелегко, была большая пауза. Сначала все ноги, мышцы забились. Но сейчас уже почти все пришли в хорошую форму, вернули потерянное. Льда у нас очень много, — рассказал олимпийский чемпион.

:D

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

118

Я ситуацию с Сашей вижу так: да, она умеет работать, много и трудно, но только физически, да и то только над прыжками. Фигурист ещё много чего уметь должен. У Саши от природы нет ни изящества, ни грации, ни чувства позы, нет музыкальности, нет понимания художественной стороны программы. Я уж не говорю об артистизме. Кроме прыжкового таланта нужно ещё за душой что-то иметь и соображать. В ТШТ из неё вытянули максимум возможного: ставили подходящие для неё программы, работали над каждым нюансом, над выразительностью, как и с ЖМ, и получалось вполне смотрибельно. Не думаю, что у Плюща так получится.
Мне вообще Жилина кажется более ценным приобретением Плюща. По технике будет не хуже, может и лучше, и артистична, одни вращения и растяжка чего стоят.

+4

119

#p104805,Магали написал(а):
#p104795,Fomushka17 написал(а):

И это даёт надежду, что в любом приличном тренерском штабе у нее все будет хорошо с прыжками.

Покажите пальцем, где же это у Плющенко приличный тренерский штаб.

#p104795,Fomushka17 написал(а):

Ей бы хореографа хорошего.

Вон ТМ дали хорошего хореографа. А золото ЧР и ЧЕ почему-то не у них.

Дайте ему время. Москва не сразу строилась, это вроде прописная истина. Но все почему то требуют здесь и сейчас.

Так я же и говорю, нужен баланс. Та же ситуация, что и с Бояном. Они слишком долго были заточены на чистую технику, наплевав при этом на все остальное. Но и то, и раньше на КП их хватало, а на ПП нет. Зуева попыталась найти баланс, при этом не поломав самих спортсменов. Но не всё сразу, это трудно. Пандемия всё нарушила, но если сложится, то к ОИ будет конфетка.

+1

120

#p104811,Мила написал(а):

Мне вообще Жилина кажется более ценным приобретением Плюща. По технике будет не хуже, может и лучше, и артистична, одни вращения и растяжка чего стоят.

Жилиной сколько лет? Что будет с ней через два года у тренерской команды академии трудно представить. Если только мама будет контролировать. В этом плане Жилины более в выигрышной ситуации, всё-таки мама профессионал, да и чего то мне кажется, что они у Плющенко ненадолго.

Отредактировано Ginger29 (14.06.2020 12:10:53)

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Coaches/Clubs/Schools » Евгений Плющенко и Ангелы Плющенко