ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Coaches/Clubs/Schools » Евгений Плющенко и Ангелы Плющенко


Евгений Плющенко и Ангелы Плющенко

Сообщений 61 страница 90 из 2004

61

По Нике Жилиной Леночка Родина вчера уже отчиталась) Не спалилась совсем, на кого теперь работает лол)) Она там выложила очередной вопрос от "поклонников")) У нее спрашивали про Нику, будет ли она возвращать страничку свою в инсте, и она написала, что для Ники будет создана новая страничка в инсте)))) Так что ждите)) Видимо скоро у нее будет страничка в стиле Титовой))

Да что же ты будешь делать! И у этой инсту Аксенов отобрал, видимо  :(

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

62

https://i.ibb.co/fpjdWZX/avtrusova-1-CBIcwt-Yo-Ds9.jpg
https://i.ibb.co/nBxhGpj/avtrusova-2-CBIcwt-Yo-Ds9.jpg

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

63

А Муравьева звезда, чтобы сообщать, что она к Плющенко перешла? У него тоже конвейер намечается)))

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

64

#p104496,ElenaTs написал(а):

А Муравьева звезда, чтобы сообщать, что она к Плющенко перешла? У него тоже конвейер намечается)))

Муравьеву Этери не взяла, что ли? Вроде как она по зиме еще в Хрустальный собиралась. Или тоже за Розановым потянулась в светлое пиар-будущее?    :D

+1

65

#p104501,Giuseppe написал(а):
#p104496,ElenaTs написал(а):

А Муравьева звезда, чтобы сообщать, что она к Плющенко перешла? У него тоже конвейер намечается)))

Муравьеву Этери не взяла, что ли? Вроде как она по зиме еще в Хрустальный собиралась. Или тоже за Розановым потянулась в светлое пиар-будущее?    :D

По-моему, второе. А может и не взяли ее  :dontknow:

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

66

Розанов выложил квадолутц Трусовой в инсте.
Интересно, это политика Академии? Вести видео-отчеты?

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

67

#p104632,Sirrin написал(а):

Розанов выложил квадолутц Трусовой в инсте.
Интересно, это политика Академии? Вести видео-отчеты?

Куй железо, пока горячо. На старом багаже нужно хайпануть, ведь потом неизвестно, как повернет.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+2

68

#p104637,Veresk написал(а):
#p104632,Sirrin написал(а):

Розанов выложил квадолутц Трусовой в инсте.
Интересно, это политика Академии? Вести видео-отчеты?

Куй железо, пока горячо. На старом багаже нужно хайпануть, ведь потом неизвестно, как повернет.

Если только так, да.
Возможно, попытка хайпануть, что хрустальные девы спустя неделю только тройные прыгали,а  мол их Трусова уже квады фигачит.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

69

#p104639,Sirrin написал(а):
#p104637,Veresk написал(а):
#p104632,Sirrin написал(а):

Розанов выложил квадолутц Трусовой в инсте.
Интересно, это политика Академии? Вести видео-отчеты?

Куй железо, пока горячо. На старом багаже нужно хайпануть, ведь потом неизвестно, как повернет.

Если только так, да.
Возможно, попытка хайпануть, что хрустальные девы спустя неделю только тройные прыгали,а  мол их Трусова уже квады фигачит.

Да пусть фигачит, главное не сейчас и здесь, а потом. Но академикам это в голову не приходит или сомневаются в том, что будет потом или не будет....

Отредактировано Ginger29 (11.06.2020 21:45:28)

0

70

#p104640,Ginger29 написал(а):

Да пусть фигачит, главное не сейчас и здесь, а потом.

Это посмотрим.
Я надеюсь, что осенью не будет нового витка. Честно говоря, уже планирую на открытые прокаты снова попасть :)) Надеюсь, состоятся.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+2

71

#p104641,Sirrin написал(а):

планирую на открытые прокаты снова попасть :)) Надеюсь, состоятся.

А я не очень верю, что состоятся :dontknow:

0

72

#p104646,Светланка написал(а):
#p104641,Sirrin написал(а):

планирую на открытые прокаты снова попасть :)) Надеюсь, состоятся.

А я не очень верю, что состоятся :dontknow:

Состоятся, но без зрителей, скорее всего (если второй волны не случится)

0

73

#p104632,Sirrin написал(а):

Розанов выложил квадолутц Трусовой в инсте.
Интересно, это политика Академии? Вести видео-отчеты?

Трудяга, Розанов, уже квадолутц, и скромняга)  :cool:

+1

74

#p104658,dorogusha написал(а):
#p104632,Sirrin написал(а):

Розанов выложил квадолутц Трусовой в инсте.
Интересно, это политика Академии? Вести видео-отчеты?

Трудяга, Розанов, уже квадолутц, и скромняга)  :cool:

Ну так, все коучи собрались в одном месте :crazyfun:

Отредактировано Ginger29 (12.06.2020 10:00:16)

+1

75

Обратите внимание на подпись у Розанова
Решил потроллить?

http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/3/123182.jpg

+1

76

#p104663,Ksu написал(а):

Обратите внимание на подпись у Розанова
Решил потроллить?

http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/3/123182.jpg

Сразу обратила внимание. Думаю, что не троллит, а тупо подражает.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

77

#p104665,ElenaTs написал(а):

Думаю, что не троллит, а тупо подражает.

Сергей Александрович может стать не просто коучем, а супертренером, если после работы с ним вот эту девочку возьмут в Хрустальный:    :D

https://www.sportvokrug.ru/fs/athletes/14088/

0

78

#p104667,Giuseppe написал(а):
#p104665,ElenaTs написал(а):

Думаю, что не троллит, а тупо подражает.

Сергей Александрович может стать не просто коучем, а супертренером, если после работы с ним вот эту девочку возьмут в Хрустальный:    :D

https://www.sportvokrug.ru/fs/athletes/14088/

Ну и понятно всё. Ещё тогда на хоккее Алинку обрабатывали, и Ротенберги там были, и Закарян там же крутился. Алинку купить не получилось, а с Сергеем Александровичем запросто номер прошел.
Шутка зачётная насчёт Хрустального.

+2

79

Выложили фото поздравления с днем России. Не очень поняла, Евгений в Кисловодске или-таки вернулся в Москву? А то по его новым постам в инсте складывается впечатление, что вернулся %)
Почитала комменты на спортсе к выложенному посту, не очень понимаю, чего народ всё копья ломает на тему перехода Саши к Плющенко. Ну перешла и перешла, а беснуются так, будто было то же самое, что и с ЖМ в свое время.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+1

80

#p104673,Sirrin написал(а):

Выложили фото поздравления с днем России. Не очень поняла, Евгений в Кисловодске или-таки вернулся в Москву? А то по его новым постам в инсте складывается впечатление, что вернулся %)
Почитала комменты на спортсе к выложенному посту, не очень понимаю, чего народ всё копья ломает на тему перехода Саши к Плющенко. Ну перешла и перешла, а беснуются так, будто было то же самое, что и с ЖМ в свое время.

Не нравится перспектива наблюдать самодовольного Плюща в КИКе. На чужлм горбу в рай, как говорится.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

81

Евгений Плющенко: «Саша Трусова сделала новый четверной – риттбергер»
Теги Евгений Плющенко сборная России женское катание Александра Трусова Спорт-Экспресс Сергей Розанов Фигурное катание

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко сообщил, что двукратная чемпионка мира среди юниоров Александра Трусова исполнила на сборах в Кисловодске четверной риттбергер.
Трусова владеет четверным лутцем, флипом, тулупом и сальховом, она успешно исполняла их на соревнованиях ISU.
Четверной риттбергер ранее на официальных турнирах ISU женщинами не исполнялся.
«Все четверные мы уже восстановили, могу даже приоткрыть секрет, что Саша сделала новый четверной, риттбергер. Так что мы довольны тем, как идет подготовка, в Кисловодске отличные условия, у нас настоящая команда.
Сергей Розанов – очень умный, сильный тренер. Надеюсь, те прекрасные условия и секреты, которые мы здесь используем, помогут достигнуть высоких результатов в сезоне», – рассказал Плющенко.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

82

#p104689,ElenaTs написал(а):

Сергей Розанов – очень умный, сильный тренер. Надеюсь, те прекрасные условия и секреты, которые мы здесь используем, помогут достигнуть высоких результатов в сезоне», – рассказал Плющенко.

Очевидно, Плющ много секретов для себя открыл, глядя на работу умного Розанова.  :D
Да, Женя, тренируют уже сейчас не так, как тебя когда-то. Пока ты танцы в инсте танцевал, много воды утекло.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+8

83

#p104689,ElenaTs написал(а):

«Все четверные мы уже восстановили, могу даже приоткрыть секрет, что Саша сделала новый четверной, риттбергер.

С новыми коучами Саша прогрессирует с такой скоростью, что я даже не знаю, что она будет делать в инсте у Плющенко к открытым прокатам. Наверное, все шестерные прыгать.   :D

+4

84

#p104693,Giuseppe написал(а):
#p104689,ElenaTs написал(а):

«Все четверные мы уже восстановили, могу даже приоткрыть секрет, что Саша сделала новый четверной, риттбергер.

С новыми коучами Саша прогрессирует с такой скоростью, что я даже не знаю, что она будет делать в инсте у Плющенко к открытым прокатам. Наверное, все шестерные прыгать.   :D

А то! Тем более

те прекрасные условия и секреты :glasses: , которые мы здесь используем,

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

85

Вообщ плющ нам обещал новую Сашу с улучшенным скольжением и т.д. Будет ли Плющ хвастаться в инсте этими изменениями?  ;)

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

86

Алена Высоцкая во 2-й части своего интервью говорит, что только у маленьких деток прогресс виден каждый день, а у старших - это долгий процесс:

https://youtu.be/C3UnaNxe3Kw?t=584

Наверное, она ничего не понимает. У Плющенко в инсте и у старших такое получается. Что ни день, то новый четверной.   :D

+1

87

#p104695,ElenaTs написал(а):

Вообщ плющ нам обещал новую Сашу с улучшенным скольжением и т.д. Будет ли Плющ хвастаться в инсте этими изменениями?  ;)

Вы имеете в виду, будет ли он хвастаться больше Орсера?   :D

+1

88

Плющ прям контент генерирует со скоростью звука  :D

https://www.instagram.com/p/CBV2lvYA6AW/

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

89

Наконец то Саше позволено загонять себя.
На радость новому тренерскому штабу.

Ну посмотрим чем это закончится

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+3

90

#p104697,Giuseppe написал(а):
#p104695,ElenaTs написал(а):

Вообщ плющ нам обещал новую Сашу с улучшенным скольжением и т.д. Будет ли Плющ хвастаться в инсте этими изменениями?  ;)

Вы имеете в виду, будет ли он хвастаться больше Орсера?   :D

На этот вопрос я знаю точный ответ: обязательно будет  :D

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Coaches/Clubs/Schools » Евгений Плющенко и Ангелы Плющенко