ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Pairs » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский


Александра Бойкова - Дмитрий Козловский

Сообщений 61 страница 90 из 287

1

Александра Бойкова (родилась 20 января 2002 года в Санкт-Петербурге) - российская фигуристка-парница, бронзовый призер этапа Гран-При, серебряный призер Чемпионата Мира среди юниоров, бронзовый призер Финала Гран-При среди юниоров.

Тренеры Артур Минчук, Тамара Москвина, бывшие тренеры Елена Климова, Олег Татауров.

Дмитрий Козловский (родился 23 декабря 1999 года с Санкт-Петербурге) - российский фигурист-парник, бронзовый призер этапа Гран-При, серебряный призер Чемпионата Мира среди юниоров, бронзовый призер Финала Гран-При среди юниоров.

Тренеры Артур Минчук, Тамара Москвина, бывшие тренеры Зинаида Рябинина, Олег Татауров.

https://pp.userapi.com/c830409/v830409859/195dd9/9seeR-AH72I.jpg

+1

61

#p125740,Ginger29 написал(а):
#p125737,Магали написал(а):

Короче, если ТНМ чего-нибудь срочно не придумает, пару БК она рискует потерять. Саши, улыбающейся, уверенной в себе и поймавшей кураж, больше не будет, чистых прокатов – тоже, а без этого можно сразу заканчивать.

Если останется с одними МГ... Ну с Настиными габаритами она, допустим, справится (опыт работы с Мишкутёнок есть). На мировом уровне не знаю вот, воспримут ли как претендента на золото.

Не будет ТН прогибаться под БК,  она всем даёт равные шансы, как Этери, хочешь работать, работай, нет так нет.
Не первый раз у ТН две ведущие пары.

В том то и дело что БК надо свои психи побороть..а то слишком эксклюзивными себя почувствовали.  Вот и результат.
Все от них зависит. Москвина не зря после проката сказала именно Сеше «это не самое главное, потом ты поймёшь это»

Отредактировано Danaida (12.11.2020 01:16:22)

+3

62

#p125737,Магали написал(а):

Короче, если ТНМ чего-нибудь срочно не придумает, пару БК она рискует потерять.

Так это не ТНМ надо что-то придумывать, а Саше и Диме взрослеть и ставить мозги на место.

Это как в семье, когда рождается ещё один ребенок.

И часто так бывает, что первый психует, злится и ревнует. Но потом все приходит в норму .

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+3

63

#p125746,albina написал(а):
#p125737,Магали написал(а):

Короче, если ТНМ чего-нибудь срочно не придумает, пару БК она рискует потерять.

Так это не ТНМ надо что-то придумывать, а Саше и Диме взрослеть и ставить мозги на место.

Это как в семье, когда рождается ещё один ребенок.

И часто так бывает, что первый психует, злится и ревнует. Но потом все приходит в норму .

В том-то и дело, что они уже по мозгам достаточно взрослые. Как вы себе представляете, к психологу что ли, так кому он помог, есть примеры. Ну разные все люди, и разные нервные системы и говрить взять себя в руки это совершенно пустое. Я не верю, что хоть кто-то был рад появлению в группе соперников , когда внимание тренеров вдруг делится пополам, кто бы не говорил про подталкивание и мотивацию, да многие и не скрывали. А что касается ТНМ , слушайте, ну там нет же никаких гарантий сколько она еще проработает и насколько активно, дай бог конечно.

+1

64

Я не верю, что хоть кто-то был рад появлению в группе соперников , когда внимание тренеров вдруг делится пополам, кто бы не говорил про подталкивание и мотивацию,

Да никто ж не спорит, что одному у тренера быть лучше.
Просто не всегда в жизни всё складывается так, как мы хотим. Многим спортсменам приходится через внутреннюю конкуренцию в своей группе проходить.

Не понимать и не принимать этого и вести себя, как ребёнок- ну это  ж незрелость, от которой тебе же самому и будет плохо. Реальность  ведь не будет под твои хотелки подстраиваться  :dontknow:

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+2

65

#p125753,dorogusha написал(а):

Я не верю, что хоть кто-то был рад появлению в группе соперников , когда внимание тренеров вдруг делится пополам, кто бы не говорил про подталкивание и мотивацию, да многие и не скрывали.

Ну тогда пусть ищут себе индивидуальную няню. ТН работает и всегда работала с группой учеников. Побежали те, кто лучше выступил на соревнованиях из её же учеников.

+3

66

#p125758,Ginger29 написал(а):
#p125753,dorogusha написал(а):

Я не верю, что хоть кто-то был рад появлению в группе соперников , когда внимание тренеров вдруг делится пополам, кто бы не говорил про подталкивание и мотивацию, да многие и не скрывали.

Ну тогда пусть ищут себе индивидуальную няню. ТН работает и всегда работала с группой учеников. Побежали те, кто лучше выступил на соревнованиях из её же учеников.

Все тренеры работают с группой, только у всех есть примы. Кто у нее был одного уровня одновременно с КС? Я никого не осуждаю. У каждого спортсмена своя судьба и свой выбор как и у тренера , а уж там как складывается. И да,каждый ищет свою няню, вот ТМ нашли Зуеву, даже по скайпу нянькается

Не понимать и не принимать этого и вести себя, как ребёнок- ну это  ж незрелость, от которой тебе же самому и будет плохо. Реальность  ведь не будет под твои хотелки подстраиватьс

посмотрела Косторную ,ответы, ну это же просто детсад, а они почти одного возраста. у нас зачастую взрослые дядьки ведут себя как дети

Отредактировано dorogusha (12.11.2020 10:33:05)

0

67

У ТН Казакова-Дмитриев, Бережная-Сихарулидзе.
По поводу Зуевой, когда она работала со Шпильбандом, у них были две топ пары ДУ и ВМ одновременно,потом они же были у Зуевой тоже одновременно.

0

68

#p125760,Ginger29 написал(а):

У ТН Казакова-Дмитриев, Бережная-Сихарулидзе.
По поводу Зуевой, когда она работала со Шпильбандом, у них были две топ пары ДУ и ВМ одновременно,потом они же были у Зуевой тоже одновременно.

Ну были две ,была и одна зачем утверждать, что всегда . А еще у Зуевой были ВМ и Ду и чем закончилось. Зачем спорить с очевидным, ситуация в спорте достаточно распространенная и решать каждому.

+1

69

#p125761,dorogusha написал(а):
#p125760,Ginger29 написал(а):

У ТН Казакова-Дмитриев, Бережная-Сихарулидзе.
По поводу Зуевой, когда она работала со Шпильбандом, у них были две топ пары ДУ и ВМ одновременно,потом они же были у Зуевой тоже одновременно.

Ну были две ,была и одна зачем утверждать, что всегда . А еще у Зуевой были ВМ и Ду и чем закончилось. Зачем спорить с очевидным, ситуация в спорте достаточно распространенная и решать каждому.

А чем закончилось?ВМ ушли после   ОИ и только потом вернулись уже в другую группу, где уже были, предендующие на победу , французы, не побоялись. ДУ у Зуевой уже не было.
А так конечно, решать  БК, вот только от ТН особого отношения требовать не стоит.

Отредактировано Ginger29 (12.11.2020 11:05:46)

+1

70

#p125762,Ginger29 написал(а):
#p125761,dorogusha написал(а):
#p125760,Ginger29 написал(а):

У ТН Казакова-Дмитриев, Бережная-Сихарулидзе.
По поводу Зуевой, когда она работала со Шпильбандом, у них были две топ пары ДУ и ВМ одновременно,потом они же были у Зуевой тоже одновременно.

Ну были две ,была и одна зачем утверждать, что всегда . А еще у Зуевой были ВМ и Ду и чем закончилось. Зачем спорить с очевидным, ситуация в спорте достаточно распространенная и решать каждому.

А чем закончилось?ВМ ушли после победы на ОИ и только потом вернулись уже в другую группу.
А так конечно, решать  БК, вот только от ТН особого отношения требовать не стоит.

Чью победу ?Там Мойер еще и обвинил тренера в ,что не уделяла внимания и не факт, что безосновательно. Конечно им решать, не нам же). , я вчера не видела какого-то особого требования, и общалась Саша с ТН вроде совершенно нормально. Еще читала где-то, что Жулин, прежде чем взять СК советовался с БС, типа не против ли? И так бывает)

Отредактировано dorogusha (12.11.2020 10:51:48)

0

71

#p125764,dorogusha написал(а):

вчера не видела какого-то особого требования, и общалась Саша с ТН вроде совершенно нормально.

Я не видела как там Саша общалась, я про болельщиков, ТН оказалась в шкуре Этери, чего то кому то должна :confused:

+3

72

#p125766,Ginger29 написал(а):
#p125764,dorogusha написал(а):

вчера не видела какого-то особого требования, и общалась Саша с ТН вроде совершенно нормально.

Я не видела как там Саша общалась, я про болельщиков, ТН оказалась в шкуре Этери, чего то кому то должна :confused:

По-моему они совершенно разные , даже по характеру, ТН как раз не должна, а вот ЭТ может и должна раз взяла ЕМ.

0

73

#p125746,albina написал(а):

Это как в семье, когда рождается ещё один ребенок.

В такой ситуации первому ребёнку из семьи уйти некуда. А спортсмен уйти может всегда – хоть к другому тренеру, хоть из спорта.

Понятно, что всякое сравнение хромает. Но если, скажем, муж идёт налево, кто-то может простить и жить дальше, а кто-то разводится. Это не значит, что кто-то хуже, а кто-то лучше. Просто все люди разные.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+1

74

ПП победителей московского этапа ГП в новых костюмах.
Поорал он там про наше место сразу после проката на эмоциях. Считаю, не смертельно.

Отредактировано Сати (22.11.2020 13:14:02)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

75

#p127523,Сати написал(а):

Считаю, не смертельно.

не смертельно конечно, но много болельщиков перерестало болеть за них, и поделом...:)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

76

#p127527,Надин написал(а):
#p127523,Сати написал(а):

Считаю, не смертельно.

не смертельно конечно, но много болельщиков перерестало болеть за них, и поделом...:)

Потому что глупый, хоть и большой.
Ну, проорал он что-то после выступления, кто его услышал во время рева трибун и аплодисментов.
Так нет же, надо выпендриться озвучить журналистам свои реплики на льду.
Ну, че молодец, получил от болельщиков по ушам, красуйся дальше, красавчег!

Отредактировано Сати (22.11.2020 13:41:25)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+5

77

Раньше болела за обе пары, за них и МГ,  но как то постепенно определилась, мне МГ нравятся больше :love: интереснее на льду и вне льда.

+4

78

Мне в этом году очень понравились МГ, вот, очень-очень. Особенно их КП. Пара прогрессирует, и прекрасно, что они составляют настоящую конкуренцию БК. Москвина, Минчук - супертренеры, конечно, просто восторг.
И тем не менее, я очень рада, что БК восстанавливают свое блестящее катание. Люблю их за чистоту линий, параллельность, подкруты, выбросы, красивые насыщенные программы, стильные костюмы. Не хочется видеть безвольный развал прекрасной пары при появлении конкурентов в их штабе. Спорт - это для сильных, прежде всего, сильных духом. Я хотела бы, чтобы обе пары показывали максимум на соревнованиях. Я болею за обе пары одинаково, буду счастлива при победе любой из них.
Что хотелось бы пожелать:
Для МГ: стильные костюмы и немного изменить прическу Насте.
Для БК: воспитательной работы с Козловским: нужно поумерить амбиции. Что он там крикнул после проката, бог с ним, не слышно, да и можно списать на эмоции. Но повторять этот бред в интервью - это уже выражение позиции. Желательно более объективно смотреть на положение вещей.

+4

79

#p128025,LeDen написал(а):

Спорт - это для сильных, прежде всего, сильных духом.

#p128025,LeDen написал(а):

этот бред в интервью

сильные духом обычно не несут бред

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+6

80

#p128034,#янехомяк! написал(а):
#p128025,LeDen написал(а):

Спорт - это для сильных, прежде всего, сильных духом.

#p128025,LeDen написал(а):

этот бред в интервью

сильные духом обычно не несут бред

В спорте это совместимо.
Взять например, Плющенко.
Он был гениальным спортсменом. Но всегда ему хотелось засунуть в рот кляп, потому что для него  "лучше жевать, чем говорить".

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

81

#p128025,LeDen написал(а):

Для БК: воспитательной работы с Козловским: нужно поумерить амбиции. Что он там крикнул после проката, бог с ним, не слышно, да и можно списать на эмоции. Но повторять этот бред в интервью - это уже выражение позиции. Желательно более объективно смотреть на положение вещей.

Может партком все-таки в отдельную ветку. Это конечно к админам

0

82

#p128073,dorogusha написал(а):

Может партком все-таки в отдельную ветку.

Да почему? Тема не переполнена.
На Куле уже вон предков Козловского препарируют.

Я своё мнение высказала: нам нужны чемпионские прокаты и нам нужны победы, а не зарёванная Саша, напряжённый Дима, косяки и политкорректный "жалкий лепет оправданья", почему опять не вышло.

Будет за собой Дима маленько следить – хорошо. Не будет – ну, не будет, лишь бы чисто, на кураже катались и совершенствовались.

И уж кому-кому, а Транькову бы помалкивать. И сам никогда образцом корректности не был, и все слишком хорошо понимают, чего он взъелся.

Отредактировано Магали (23.11.2020 16:33:32)

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+3

83

#p128088,Магали написал(а):
#p128073,dorogusha написал(а):

Может партком все-таки в отдельную ветку.

Да почему? Тема не переполнена.
На Куле уже вон предков Козловского препарируют.

Я своё мнение высказала: нам нужны чемпионские прокаты и нам нужны победы, а не зарёванная Саша, косяки и политкорректный "жалкий лепет оправданья", почему опять не вышло.

Будет за собой Дима маленько следить – хорошо. Не будет – ну, не будет, лишь бы чисто, на кураже катались и совершенствовались.

И уж кому-кому, а Транькову бы помалкивать. И сам никогда образцом корректности не был, и все слишком хорошо понимают, чего он взъелся.

Да не будет конечно, он такой какой есть, ему нужен драйв и подпитка изнутри,  а здесь все будет по десятому кругу и зачем нам ориентироваться на кулл. Раньше ведь была такая ветка

Отредактировано dorogusha (23.11.2020 16:30:04)

0

84

Магали
Понятно же, бк психуют из-за конкурентов в группе. Амбиции и эгоизм это разные вещи. Что бойкова, что Козловский очень противные. В одном ряду с ем и Косторной. Надеюсь, МГ их пощипают и основательно. Потенциал у них выше. Да и бойкова для парницы очень страшная и неприятная.

+3

85

#p128097,Lans написал(а):

Да и бойкова для парницы очень страшная и неприятная.

Не знаю, что вам на это и возразить. Что у парницы Мишиной щёки со спины видать и партнёр на поддержках чуть под лёд не уходит? А стОит ли общаться в таком ключе?

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+4

86

#p128097,Lans написал(а):

Да и бойкова для парницы очень страшная

а для какого вида не "страшная"?  :D
Внешность это вообще дело субъективное. Для кого-то Пападакис красавица, а для кого-то наоборот. Тут можно бесконечно спорить, но точно это не аргумент в плане спорта

+5

87

#p128100,Магали написал(а):
#p128097,Lans написал(а):

Да и бойкова для парницы очень страшная и неприятная.

Не знаю, что вам на это и возразить. Что у парницы Мишиной щёки со спины видать и партнёр на поддержках чуть под лёд не уходит? А стОит ли общаться в таком ключе?

Я выразилась грубо, согласна. Просто бойкова для меня неприятная. Конечно, они сильная пара, есть лоск от Москвиной. Но у меня к ним предубеждение. Трудно болеть за них. Для меня лично. Все таки, когда болеешь, есть некоторая субъективность

+3

88

#p128088,Магали написал(а):

И уж кому-кому, а Транькову бы помалкивать. И сам никогда образцом корректности не был, и все слишком хорошо понимают, чего он взъелся.

А Траньков никогда и не прикидывался эстетом-интеллигентом. Не очень его люблю, но он такой, какой есть.
У Димы же все наоборот. Этакая претензия на культурного денди, и на выходе перл в стиле гопоты. Думаю, именно поэтому пара БК отталкивает от себя некоторых болельщиков, они не те, кем хотят казаться.
Но все это вторично. У ребят отличные программы, хороший контент и они претенденты на золото Пекина.

+2

89

#p128109,Lavender написал(а):

У ребят отличные программы, хороший контент и они претенденты на золото Пекина.

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали (С)

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+5

90

#p128109,Lavender написал(а):

У ребят отличные программы, хороший контент и они претенденты на золото Пекина.

Вот именно.

Конечно, если СХ в Пекине выйдут и всё сделают, с золотом будет ясно, но все мы знаем, что они не образец здоровья и стабильности (ттт, абсолютно всем здоровья!).

Так что мы должны быть готовы подхватить упавшее знамя, да и, кроме золота, на ОИ дают серебро и бронзу, что тоже почётно. И БК – такая пара, которая имеет реальный шанс не развалиться в стрессовой ситуации, как это сделали ТМ в Корее, а выгрызть медаль. И этой паре судьи готовы давать хорошие баллы вплоть до мировых рекордов (см. ЧЕ), что никак нельзя сбрасывать со счетов.

Поэтому потрепать паре БК нервы и подорвать её уверенность в себе перед ОИ – идея, скажем так, спорная. Как говорится, работает – не трогай.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+2


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Pairs » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский