ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Pairs » Евгения Тарасова - Владимир Морозов


Евгения Тарасова - Владимир Морозов

Сообщений 61 страница 90 из 195

1

Евгения Максимовна Тарасова (родилась 17 декабря 1994 года в Казани) - российская фигуристка-парница, Заслуженный мастер спорта России (2017).

Тренеры: Максим Траньков, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Бывшие тренеры: Марина Зуева, Нина Мозер, Андрей Хекало, Робин Шолковы, Станислав Морозов, Татьяна Александрова, Вячеслав Головлев, Геннадий Тарасов.

Бывший партнер: Егор Чудин.

Владимир Евгеньевич Морозов (родился 1 ноября 1992 года в Потсдаме) - российский фигурист-парник, Заслуженный мастер спорта России (2017)

Тренеры: Максим Траньков, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Бывшие тренеры: Марина Зуева, Нина Мозер, Андрей Хекало, Робин Шолковы, Станислав Морозов, Павел Киташев.

Бывшие партнерши: Ирина Моисеева, Екатерина Крутских.

Вместе они серебряные призёры Олимпийских игр 2022 года, серебряные призёры Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях, двукратные чемпионы Европы (2017, 2018), двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира, победители (2016) и бронзовые призёры (2018) финала Гран-при, трёхкратные серебряные (2019, 2020, 2022) и двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016), трёхкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021), серебряные призёры зимней Универсиады (2013), серебряные призёры юниорского чемпионата мира (2014), многократные призёры чемпионатов России и чемпионы России среди юниоров 2014 года.

https://i4.imageban.ru/out/2021/10/31/06539cd577a90a1f33d081a82b720752.jpg

+1

61

#p153563,Сати написал(а):

Остались, наверное, не затем, чтобы в преддверии следующих ОИ стать на ЧМ опять четвертыми с возможной вероятностью пролететь и мимо командника, а возможно и мимо ОИ.

Ну мимо ОИ-то не должны пролететь. Это им надо со льда не вставать. А у ПХ вон проблемы какие-то.
А командник – тут сложнее, конечно, учитывая, что замен всего две и наши шансы на золото высоки. Если пары Москвиной будут в порядке, думаю, ТМ мимо командника пролетят.
Впрочем, всё равно надо ждать следующего сезона. Вон и в мире ситуация сложная. И в ФК мало ли что.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

62

Новость хорошая! Пара мне нравится. Мне кажется, они еще не сказали своего слова. И в текущих условиях возросшей конкуренции со стороны питерских пар рука Этери и её штаба будет как нельзя кстати. Всё же программы у Хрустального вполне себе штучные, а с накаткой, думаю, поработают. Будет интересно посмотреть!

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+2

63

А почему пролетят? Если будут хорошие результаты показывать, то лигично одну пару от Москвиной, одну от Тутберидзе.

Это к посту Магали реплика.

Отредактировано Мила (28.04.2021 19:52:44)

0

64

#p153599,Мила написал(а):

А почему пролетят? Если будут хорошие результаты показывать, то лигично одну пару от Москвиной, одну от Тутберидзе.

Вот это вы сейчас маслица в огонь плеснули  :D

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

65

#p153566,Магали написал(а):
#p153563,Сати написал(а):

Остались, наверное, не затем, чтобы в преддверии следующих ОИ стать на ЧМ опять четвертыми с возможной вероятностью пролететь и мимо командника, а возможно и мимо ОИ.

Ну мимо ОИ-то не должны пролететь. Это им надо со льда не вставать. А у ПХ вон проблемы какие-то.
А командник – тут сложнее, конечно, учитывая, что замен всего две и наши шансы на золото высоки. Если пары Москвиной будут в порядке, думаю, ТМ мимо командника пролетят.
Впрочем, всё равно надо ждать следующего сезона. Вон и в мире ситуация сложная. И в ФК мало ли что.

Надеюсь, что бк пролетят не только мимо командника, но и мимо ОИ. Чтобы не вышли как ем на ОИ, когда золото не возьмут.

+3

66

Я болею в парах скорее за флаг. Но предпочту наверное МГ или ТМ на первом месте, нежели БК. Но если вдруг так получится, что БК будут лучшими, то буду рада российскому золоту.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+2

67

#p153599,Мила написал(а):

А почему пролетят? Если будут хорошие результаты показывать, то лигично одну пару от Москвиной, одну от Тутберидзе.
Это к посту Магали реплика.

Гм... Я повторяю: за командник будет драка, а замен всего две. Вполне вероятно, что будет две девочки и две танцевальные пары.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

68

#p153611,Магали написал(а):
#p153599,Мила написал(а):

А почему пролетят? Если будут хорошие результаты показывать, то лигично одну пару от Москвиной, одну от Тутберидзе.
Это к посту Магали реплика.

Гм... Я повторяю: за командник будет драка, а замен всего две. Вполне вероятно, что будет две девочки и две танцевальные пары.

Может конечно. Но в танцах у нас явный один лидер, лучше их оставить без замены. Хотя блат наше всё. Федра сделает, как ей удобно.

0

69

#p153618,Мила написал(а):

Но в танцах у нас явный один лидер, лучше их оставить без замены.

В смысле, ЧГГ на четыре проката поставить? Обычно так делают с теми, на чью медаль в личке не рассчитывают, как было, например, с БС и Колядой.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+1

70

#p153627,Магали написал(а):
#p153618,Мила написал(а):

Но в танцах у нас явный один лидер, лучше их оставить без замены.

В смысле, ЧГГ на четыре проката поставить? Обычно так делают с теми, на чью медаль в личке не рассчитывают, как было, например, с БС и Колядой.

Ну понятно тогда.

0

71

у Никиты уже командное золото Сочи есть.

Мне кажется, что ЧГГ вряд ли вообще захотят на командник размениваться и силы тратить.
Им надо на личке и борьбе с Пападакисами сосредоточиться.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

72

#p153636,albina написал(а):

у Никиты уже командное золото Сочи есть.

Мне кажется, что ЧГГ вряд ли вообще захотят на командник размениваться и силы тратить.
Им надо на личке и борьбе с Пападакисами сосредоточиться.

Конечно.
Но личная медаль, не факт, что золотая. А прокат  хотя бы короткой в команднике может гарантировать им золото. Думаете, Вика не хочет именоваться олимпийской чемпионкой пусть и в команднике, и СК уступят это звание СБ?
Я думаю в команднике по 2 места будут иметь девочки и танцы.
Пары у нас все могут выстрелить, поэтому на командник поставят самую стабильную, а мальчишки не на что не претендуют. Выше всех оценки у международных судей получает Коляда, его и поставят, чтобы не проиграл в короткой условному Брауну или Риццо.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

73

Жулин поставил КП для Тарасовой Морозова. Музыку не говорят.

0

74

Пары
Короткая программа
1. Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия) – 75,97

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

75

Всё-таки такой выбор музыки требует идеального исполнения технических элементов.
С хореографией все хорошо, видно что вычищено, что много времени этому уделялось.

А за падение обидно..

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

76

Расцветка платья у Жени мне не зашла совершенно.
Этот цыплячий жёлтый оттенок как-то совсем с лунным светом у меня не ассоциируется.

Как по мне, гораздо лучше смотрелся бы темно-темно синий цвет. С серебристым градиентом по низу или по центру.
Ну и никаких трюков со сменой цвета в процессе - это уже вторично, да и вообще, отвлекает лишний раз спортсменку. :no:

Надеюсь, поменяют.

Отредактировано albina (15.08.2021 10:21:38)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

77

Мне платье не понравилось по крою и конструкции после переодевания.
Верхний слой смотрится, как инородный мешок, наброшенный поверх платья. Думаю, доработают и поменяют.
Вообще, немного разочарована. Похоже, ТШТ пока присутствовал только при постановке.
Но сейчас только август. Хотелось бы, чтобы у Тутберидзе хватило времени приложить руку и все отшлифовать.
И Дудаков там нужен. Одного Слюсаренко маловато, кажется.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+2

78

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

79

Интересная программа, пару фишечек хрустальных нашла, здорово. Теперь вкатать!

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+3

80

Мне понравилась дорога, подкрутка, судя по отвисшему фрагменту, отличная, тодес есть хороший, выброс офигенный, с фирменным хрустальным подскоком на выезде. Хороший заход на вращение. Очень понравились руки у Жени, осмысленные и музыкальные стали. Прога навороченная, хотя и темп музыки не предполагает, но продохнуть некогда реально, а ребята это выкатывают. Оценки за транзишнс должны быть ооочень высокими, да и вообще за компы - все музыкально, все в акценты, что у пар редко увидеть можно.
Тревожит прыг, у Жени все еще минус старт. Надо с этим что-то делать, и это чисто вотчина Этери, она умеет настраивать морально. Ну, и Дудаков, вестимо, необходим, Женя ось валит на прыжках и приходит на ребро, поэтому и валится, технику надо нарабатывать.
Категорически не понравилось переодевание. Изначально платье было вполне удобоваримое, Женину фигурку подчеркивало, хотя, на мой вкус, блекловато. Но вот этот жовто-блакитный прапор после - сжечь немедленно. Даже не говоря о несъедобном цвете, покрой такой, что Женя превратилась в слегка беременную девушку...Жуть. На Дебюсси отлично бы легло синее с серебром платье, и выдумывать нечего.
В общем, для августа форма приличная, накатают еще. Пока осторожно порадуюсь)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+7

81

Тренировка ПП в костюмах
http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/59/437597.jpg

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

82

Оценки за КП:

https://ijs.usfigureskating.org/leaderb … GM009.html

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+2

83

Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS Free Skate 2021 Cranberry Cup International

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+5

84

Мне прям очень и очень понравилась ПП. Возможно, концовка чуть суетливой показалась, но в целом смотрится на одном дыхании. Нежно, лирично, чисто и воздушно.

Очень много взаимодействия между партнерами.

Не нравится цвет костюмов, но я вообще серый не люблю. Мне лично хотелось бы чего-то более светлого и радостного по цветам.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

85

#p159485,ElenaTs написал(а):

Мне прям очень и очень понравилась ПП. Возможно, концовка чуть суетливой показалась, но в целом смотрится на одном дыхании. Нежно, лирично, чисто и воздушно.

Очень много взаимодействия между партнерами.

Не нравится цвет костюмов, но я вообще серый не люблю. Мне лично хотелось бы чего-то более светлого и радостного по цветам.

ПП отличная, и техника на месте, что радует больше всего. Много танцевальных фишек, входы-выходы все отыграны, и не так, как в КП, по-другому. С Рыжиками работали много, очень много. Костюмы мне очень нравятся, ну я серый обожаю) Аутентично, графично, на льду великолепно смотрится, покрой хороший.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

86

Съемка с трибун, с другого ракурса:

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

87

Ребята очень крутые :love:  отлично презентовали программу! Это только август, надеюсь когда вкатают будет шедевр! Какие они стали артистичные и прям опытные :love: Паре нужно как следует скататься, молодежи конечно ещё далеко до них, несмотря на технику, да ТМ и сами когда то такие были, прям напомнили мне Ксению С. с Федором К. Желаю им как минимум попасть в командник на ОИ,а там может и на личное замахнуться :blush:  люблю МГ очень, надеюсь и они не смотря на странное заявление ТНМ попадут в командник!

+3

88

А кто ставил ПП?  Пересмотрела уже с утра несколько раз, ночью не совсем поняла, очень волновалась, а сейчас наслаждаюсь)))

0

89

#p159497,Ginger29 написал(а):

А кто ставил ПП?  Пересмотрела уже с утра несколько раз, ночью не совсем поняла, очень волновалась, а сейчас наслаждаюсь)))

Вроде Морозов

0

90

Я уверена, что победа - вещь чрезвычайно важная, но не менее, а, может быть, и более важным является покой и гармония в душе, ощущение, что ты находишься в правильном месте и в правильное время. Постоянные слёзы Жени после проката, угрюмый Вова, хронически недовольный партнёршей, меня просто убивали. Сомнительные костюмы и безобразие на голове Вовы не прибавляли оптимизма.

И программы двух последних лет были не плохи - много интересных находок. И прыжки в прошлом году Воронов немного паре поправил. Но, всё равно, они мне казались какими-то неуместными на пьедестале.

--

Что-то правильное в этой паре появилось впервые на команднике Первого канала. Первый раз я увидела Владимира легко и искренне улыбающимся. А я думала, он не умеет. Тогда я подумала, что ребятам не хватало команды, чувства нужности и сопричастности чему-то большому. В самом деле, после олимпиады 2018 их, практически, выбросили за борт. Неудача на олимпиаде, когда от тебя все ждали победы, тяжела сама по себе, а тут ещё предательство тренера, отправка в новую страну, к которой надо ещё приспособится. В прошлом году, когда они не смогли из-за карантина отправиться за океан, у них даже льда постоянного не было - скитались по разным каткам.

--

После участия в шоу "Чемпионы на льду" ребята сами попросились к Этери Георгиевне. Резкое и смелое решение за год до олимпиады, которая могла бы стать их последним шансом. Жене и Вове нужен был свой ДОМ.

--

Программы в ТШТ им поставили чудесные. На мой взгляд, они не могут соревноваться в атлетизме с Мишками - сильное, надёжное катание тех ничем не перебить. Жене с Володей нашли своё, уникальное, лицо. Они перестали выглядеть конькобежцами, мощно перебегающими от одного элемента к другому. Программы выглядят, как сплошная, непрерывная шёлковая нить.

--

Мне не хватает специальных терминов, чтобы выразить свою мысль. Всю свою молодость я недоумевала, разглядывая советские и импортные автомобили. Меня мучил вопрос: "Почему у советских автомобилей детали корпуса выглядят отдельно друг от друга, а корпуса импортных автомобилей кажутся цельными?" Вот так и новые программы Рыжиков выглядят цельным произведением, в котором детали плавно перетекают одна в другую.

--

Главное - исчезла хандра, недовольство друг другом и какая душевная неустроенность.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+5


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Pairs » Евгения Тарасова - Владимир Морозов