ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » 5 этап ГП 2019.Rostelecom Cup.15-17 ноября (Москва, Россия)


5 этап ГП 2019.Rostelecom Cup.15-17 ноября (Москва, Россия)

Сообщений 241 страница 258 из 258

1

Расписание соревнований (время московское) :

Пятница, 15 ноября:         
14.00-15.33 - мужчины ,КП
16.00-17.20 - танцы, РТ
18.30-20.03 - женщины, КП
20.30-21.37 - Пары, КП

Суббота, 16 ноября:
13.30-15.19 - мужчины, ПП
15.40-17.11 - танцы, ПП
17.30-19.19 - женщины, ПП
19.45-21.02 - пары, ПП

Воскресенье, 17 ноября:
15.00-17.30 - показательные

Табличка: http://www.isuresults.com/results/season1920/gprus2019/

Трансляция:
Первый канал https://www.1tv.ru/sport/gran-pri-po-fi … -skating-2
Канал ISU https://www.youtube.com/user/SkatingISU (В РФ можно смотреть с Оперы в приватном режиме)

Трансляция тренировок на youtube
https://www.youtube.com/watch?v=bdMBHlX … e=youtu.be

+2

241

#p76607,Skyline написал(а):

Лохматую Медведеву в смирительной рубашке публика не освистала?

Нет. Публика развлеклась.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

242

Белл с красивой спиралью.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+4

243

#p76540,Сати написал(а):
#p76412,Светланка написал(а):

Выпустили Акатьеву поразить всех четвертыми. Соня упала с двух четвертных и тройного Луца. Короче, со всех прыжков упала

Они потом с Сашей и Даниилом (так вроде зовут маленького мальчика юниора?) батл устроили по четверным, и добили таки.
Саша неугомонная такая, у нее лутц не получался, она прыгает и никак, все падает. Ее уже чемпионы ждут для прыжка чемпионов, а она все об лутц бьется. Уж ей из публики стали кричать, чтобы побереглась, но пока не прыгнула , не успокоилась.
А на левом бедре синякищи размером с тарелку.

Это мокрые пятна на колготках от снега, очень темными кажутся при таком освещении. Присмотритесь, когда Саша только выходит, в начале танца, нормальные ноги, никаких синяков.

+3

244

Алиев. Так поездил красиво туда-сюда.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

245

Гиллес-Пурье. Звездная ночь.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+3

246

Тарасова-Морозов. От поддержек у них, конечно, у всех дух захватывает.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+4

247

#p76551,Skater01 написал(а):

Посмотрела БК и СК. И ТМ.
СК.  Если честно, меня как то не впечатлили. Но народ говорил, что вживую невероятно круто. Просто такое чувство, что я все это уже у кого-то видела. Но скользят они очень круто. Лучше всех в сборной, и  одни из лучших в мире.
БК.  Становятся такими матерыми что ли. Если так продолжат, то съедят ТМ. У ТМ и программы классные и внешний вид тоже. Но техника (((( Они как будто потеряли качество выполняемых элементов. Очень много было помарок. А вот поддержки все классные. Очень интересные выходы из них.

БК молодые и наглые, плюс уверенно все исполняют и чисто. Но вот поймала себя на мысли, что пересматривать их прокаты не хочу. Программы не цепляют. А вот программы ТМ хочу пересматривать. Вот бы ТМ отжать немного наглости и абсолютной уверенности в себе у БК и тогда им никто не был бы страшен. Надеюсь Зуева работает над этим.

+5

248

Церемония награждения. Пары.

Ну, теперь, наверное, Дима удовлетворен букетом. Интересно, Саша не устает от креативщика Димы. Он там еще из медалей Саше ушки приделал.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

249

Сати
Я лично вижу, что Саше за него бывает неудобно.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

250

#p76670,ElenaTs написал(а):

Сати
Я лично вижу, что Саше за него бывает неудобно.

А мне кажется, Саше иногда хочется его ударить по его разудалой головушке. Она иногда так выразительно на него глазами сверкает.

Отредактировано Сати (18.11.2019 00:56:27)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

251

Награждение танцоров.
Девчонки так изящно присели  в полу-плие, чтобы мальчишек не загораживать на пьедестале.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+3

252

Награждение мужчин.
Венки на головах мужчин так нелепо смотрелись. Если уж решили новшество внести, награждать всех венками, то венки должны быть из листьев благородного лавра.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+5

253

Награждение девушек.

Пы.Сы. Все-таки зря Женя распускает волосы, очевидно же что Пантин Прови ей не помог.

Отредактировано Сати (17.11.2019 22:44:01)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

254

Произвольная БК с реакцией ТН.

Пы.Сы. Козловский - чудо! Навеяло:
- Пойдемте, господин учитель!
- Не могу, публика должна лицезреть своих кумиров. Идите переоденьтесь.
- А вы?
- Я еще постою - мне очень нравится.
( А.Миронов "Небесные ласточки")

Отредактировано Сати (17.11.2019 23:12:18)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+3

255

Произвольная Трусовой с реакцией Тутберидзе.

Сашу чуть не убили в Кике игрушками.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

256

Произвольная Медведевой с реакцией Орсера.

Жене подарили  огромный веер.

Отредактировано Сати (18.11.2019 00:56:49)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

257

https://i.imgur.com/LXgkfz4.gif

+7

258

Шома конечно смешно полежал,ну а что,раз упал,можно и отдохнуть)  :D

+1


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » 5 этап ГП 2019.Rostelecom Cup.15-17 ноября (Москва, Россия)