ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » 5 этап ГП 2019.Rostelecom Cup.15-17 ноября (Москва, Россия)


5 этап ГП 2019.Rostelecom Cup.15-17 ноября (Москва, Россия)

Сообщений 211 страница 240 из 258

1

Расписание соревнований (время московское) :

Пятница, 15 ноября:         
14.00-15.33 - мужчины ,КП
16.00-17.20 - танцы, РТ
18.30-20.03 - женщины, КП
20.30-21.37 - Пары, КП

Суббота, 16 ноября:
13.30-15.19 - мужчины, ПП
15.40-17.11 - танцы, ПП
17.30-19.19 - женщины, ПП
19.45-21.02 - пары, ПП

Воскресенье, 17 ноября:
15.00-17.30 - показательные

Табличка: http://www.isuresults.com/results/season1920/gprus2019/

Трансляция:
Первый канал https://www.1tv.ru/sport/gran-pri-po-fi … -skating-2
Канал ISU https://www.youtube.com/user/SkatingISU (В РФ можно смотреть с Оперы в приватном режиме)

Трансляция тренировок на youtube
https://www.youtube.com/watch?v=bdMBHlX … e=youtu.be

+2

211

Это смирительная рубашка?

0

212

#p76435,reader написал(а):

Это смирительная рубашка?

Ну да. Видимо, программа Таракановой ей здорово зашла когда то...
Позабавили эти пляски, растянув юбочку в стороны под конец программы. (Аля-ля-ля-ля-ля! А я сошла с ума!....)
Не. Не мое.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

213

#p76439,Veresk написал(а):
#p76435,reader написал(а):

Это смирительная рубашка?

Ну да. Видимо, программа Таракановой ей здорово зашла когда то...

Ягудин: "Этим танцем она показала, что давно себя нашла". Ну ок)

+5

214

#p76441,reader написал(а):
#p76439,Veresk написал(а):
#p76435,reader написал(а):

Это смирительная рубашка?

Ну да. Видимо, программа Таракановой ей здорово зашла когда то...

Ягудин: "Этим танцем она показала, что давно себя нашла". Ну ок)

Она что в дурку собирается?

+1

215

Показательный Евгении Медведевой, прямой репортаж из дурдома, судя по одежде и движениям? И слова Ягудина о нахождении себя, в тему.

Отредактировано Ginger29 (17.11.2019 17:56:09)

+3

216

#p76441,reader написал(а):
#p76439,Veresk написал(а):
#p76435,reader написал(а):

Это смирительная рубашка?

Ну да. Видимо, программа Таракановой ей здорово зашла когда то...

Ягудин: "Этим танцем она показала, что давно себя нашла". Ну ок)

Ягудин - тролль  :D

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

217

Хорошая показалка у БК. Но ужасные прыжки Козловского меня вымораживают.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

218

Ха, Медведева опять первой выстроилась. Жаль, не показали, как она Самарина подвинула. Детсад какой то. :dontknow:

+4

219

#p76457,Светланка написал(а):

Ха, Медведева опять первой выстроилась. Жаль, не показали, как она Самарина подвинула. Детсад какой то. :dontknow:

Она думает, что все еще звезда))))

+2

220

#p76457,Светланка написал(а):

Ха, Медведева опять первой выстроилась. Жаль, не показали, как она Самарина подвинула. Детсад какой то. :dontknow:

И Самарина, и Трусову. Остальные победители этапа, понимая с кем дело имеют, сами сразу поехали в конец шеренги.
До чего же несимпатичный человек эта Медведева, даже вперёд своих приятелей лезет, никак не может пережить чужие победы достойно  :x 
А потом она будет искать врагов, которые людей против неё «настраивают». И даже не догадается посмотреть в зеркало.

Подпись автора

…………

+10

221

#p76475,Marta13 написал(а):

И Самарина, и Трусову.

Я думаю, Трусова уже надрессирована. Сразу встала куда надо. Медведева заранее ей местечко между собой и Самариным оставила.

0

222

#p76344,Светланка написал(а):

Не поняла прикола с Аделиной :dontknow:

А с или плохо расслышала, или диктор произнес на льду Олимпийская Чемпионка Алина Сотникова?
Нет все-таки Аделина. Эта дикция такая у коментаторши.

Отредактировано Сати (17.11.2019 20:40:00)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

223

#p76412,Светланка написал(а):

Выпустили Акатьеву поразить всех четвертыми. Соня упала с двух четвертных и тройного Луца. Короче, со всех прыжков упала

Они потом с Сашей и Даниилом (так вроде зовут маленького мальчика юниора?) батл устроили по четверным, и добили таки.
Саша неугомонная такая, у нее лутц не получался, она прыгает и никак, все падает. Ее уже чемпионы ждут для прыжка чемпионов, а она все об лутц бьется. Уж ей из публики стали кричать, чтобы побереглась, но пока не прыгнула , не успокоилась.
А на левом бедре синякищи размером с тарелку.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

224

#p76443,Ginger29 написал(а):

Показательный Евгении Медведевой, прямой репортаж из дурдома, судя по одежде и движениям? И слова Ягудина о нахождении себя, в тему.

Я в шоке. У всех такие красивые номера, а у Жени палата номер шесть, битье головой об лед, кроль на спине по льду.
Мне иногда кажется, что нынешняя команда над ней стебется, так неловко за нее.
То она в розовых сапогах с латексом, то вот эта канатчикова дача.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+7

225

Кстати, СК меня сегодня разочаровали.
Я пришла на блюз посмотреть, а они мне нашу российскую эстраду включили. Из которой можно только выжать, что Вика - птица белая.
Еще со времен Ильиных, они то Филю включат, то бабушку советской эстрады... За что они так с нами, московскими зрителями?

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

226

Посмотрела БК и СК. И ТМ.
СК.  Если честно, меня как то не впечатлили. Но народ говорил, что вживую невероятно круто. Просто такое чувство, что я все это уже у кого-то видела. Но скользят они очень круто. Лучше всех в сборной, и  одни из лучших в мире.
БК.  Становятся такими матерыми что ли. Если так продолжат, то съедят ТМ. У ТМ и программы классные и внешний вид тоже. Но техника (((( Они как будто потеряли качество выполняемых элементов. Очень много было помарок. А вот поддержки все классные. Очень интересные выходы из них.

Отредактировано Skater01 (17.11.2019 20:41:17)

+3

227

#p76546,Сати написал(а):
#p76443,Ginger29 написал(а):

Показательный Евгении Медведевой, прямой репортаж из дурдома, судя по одежде и движениям? И слова Ягудина о нахождении себя, в тему.

Я в шоке. У всех такие красивые номера, а у Жени палата номер шесть, битье головой об лед, кроль на спине по льду.
Мне иногда кажется, что нынешняя команда над ней стебется, так неловко за нее.
То она в розовых сапогах с латексом, то вот эта канатчикова дача.

И главное, не постеснялась вот это проползание на спине и кувырок назад один в один спереть у Трусовой. И вот этот человек ещё смел обвинять других в копикэте? А её фанаты издеваться над хореографией Глейха? Ну вот и получили в ответ дурдом в смирительной рубашке, образ их светлого будущего. Нравится?  :rofl:

Подпись автора

…………

+5

228

#p76540,Сати написал(а):

А на левом бедре синякищи размером с тарелку.

Жесть.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

229

По что детей заставили в темноте прыгать.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

230

Сема.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

231

Самарин в маске попугайчиком. Спасибо, что не поставили ему в таком стиле программы.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

232

Трусова. Кроль на льду у нее получается изящнее и быстрее.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

233

Бойкова - Козловский. Калинка-малинка.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

234

Синицына-Кацалапов. В начале Вика благодарит публику, потому что с трибун ей прокричали "Вика, вы космос!"

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

235

Сатоко. Несравненная принцесса любви.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+3

236

#p76585,Сати написал(а):

Кроль на льду у нее получается изящнее и быстрее.

А может кто-нибудь сравнительную гифка сделать Саши и Жени?

0

237

Медведева. Наша звезда из палаты № 6. Хочу сказать, что с трибун это выглядит еще тяжелее и нелепей.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

238

Блюз от Столбовой с Новоселовым.

Отредактировано Сати (17.11.2019 21:12:46)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

239

Игнатов. Люблю я у мальчишек красивые корабли на пол-катка.

.

Отредактировано Сати (17.11.2019 21:20:54)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

240

Лохматую Медведеву в смирительной рубашке публика не освистала?

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » 5 этап ГП 2019.Rostelecom Cup.15-17 ноября (Москва, Россия)