ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » 5 этап ГП 2019.Rostelecom Cup.15-17 ноября (Москва, Россия)


5 этап ГП 2019.Rostelecom Cup.15-17 ноября (Москва, Россия)

Сообщений 91 страница 120 из 258

1

Расписание соревнований (время московское) :

Пятница, 15 ноября:         
14.00-15.33 - мужчины ,КП
16.00-17.20 - танцы, РТ
18.30-20.03 - женщины, КП
20.30-21.37 - Пары, КП

Суббота, 16 ноября:
13.30-15.19 - мужчины, ПП
15.40-17.11 - танцы, ПП
17.30-19.19 - женщины, ПП
19.45-21.02 - пары, ПП

Воскресенье, 17 ноября:
15.00-17.30 - показательные

Табличка: http://www.isuresults.com/results/season1920/gprus2019/

Трансляция:
Первый канал https://www.1tv.ru/sport/gran-pri-po-fi … -skating-2
Канал ISU https://www.youtube.com/user/SkatingISU (В РФ можно смотреть с Оперы в приватном режиме)

Трансляция тренировок на youtube
https://www.youtube.com/watch?v=bdMBHlX … e=youtu.be

+2

91

Лажу-Лага спотыкались постоянно.
Акклиматизация?

УХ начали отлично. Мне так понравилась их вальсовая растанцовка в начале танца. И первая часть очень смотрибельна и Сара хорошо несет эмоциональную задачу танца, хоть и пыталась завалиться на твизлах везде, даже в дорожке. Но сдюжила.
А вот в быстрой части Сара не успевает и Халявину  приходится себя притормаживать. Это очень заметно.

Калишек Сподырев были сегодня очень вялыми, устали с первых тактов музыки. И перед поддержкой она как-то неуклюже потопталась на льду, явно готовясь на него запрыгнуть.

У ГП видно, что музыка быстровата для них. Отставали. И в шагах много мельчат. А так акробаты.

СК вышли и всех затмили. Ребята перешли в другую лигу, т.т.т Легко, на хорошей скорости, мягко катят.
Много мимики у Никиты, перебарщивает.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+5

92

По девочкам.

Финка по-фински красиво катается, но не прыгает.

Китаянка живьем смотрится лучше, чем на экране. Руки только не работают. Она не знает куда их девать.

Ёкой хорошее скольжение и сама такая позитивная.

Шот совсем средняя девочка.

Рябова энергично так каталась, мощно.

Паганини мелко.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

93

Теперь по 2 разминке.

Женя действительно катит по-другому, по-канадски мягко, но не по-канадски быстро. Ехать она стала медленнее.
Пример на разминке. Все девочки, когда выехали, стали гонять вдоль бортов по кругу. А Женя едет за ними и не поспевает, тогда она стала гонять по центру, естественно, всех напрягая. Ну, и конечно, изображает из себя Приму.
Трусова ее обогнала на одной ноге, делая часть дорожки.Трусова вообще быстро катит.

Шираива порхает в музыку, программа очень гармонична. Но до бортов не доезжает.

Стася тоже летает, если бы еще и прыгала. Я поняла чем отличаются наши девочки от японок.
Наши летают по катку, японки порхают.

Сатоко тоже не впечатлила своими барабанами. Программа совсем поперек ее темперамента и индивидуальности.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+8

94

У Сатоко программа совсем не задалась. Мне она намного больше в Китае понравилась, там и в музыку успевала, и руки такие выразительные были, прелесть. Сегодня потерялась, очень много ошибок было.

Подпись автора

…………

+2

95

Ну  и по парам быстренько.

СН совсем не впечатлили. Медленно, программа пустая, элементы совсем бюджетные, выброс низенький, можно сказать он ее просто на лед поставил в выбросе, подкрутку вы все видели. Пока никак.

БК очень смотрятся взрослой и красивой парой. Особенно Саша такая хореографически вычищенная, все позы очень красивые. И парность изумительная.
Козловский страшно упал  на разминке. Я не видела с чего, потому что смотрела на Ксюшу, только вижу он приземлился на кобчик и со всего разлета припечатался в борт на спине ногами вверх. Весь зал ахнул. А он встал, хватаясь за спину.
Поэтому весь зал, затаив дыхание, смотрел за их прокатом, и когда они откатали чисто, зал встал.

ТМ моя любовь и моя печаль. В общем, они стали эффектнее, ярче.
Тем обиднее какие-то косяки по пустякам. Вова взял и сбил вращение.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+9

96

Сати
Спасибо за впечатления.

+7

97

Азербайджанец красаувчик
http://sd.uploads.ru/CEdba.jpg

0

98

http://s5.uploads.ru/JU8eH.jpg

0

99

Проснувшись, включила новости.
Первое, что услышала из наших новостей:
"Чтобы Медведевой пройти в Финал, надо Трусовой упасть.
Она заявила 4 квада, но всегда падала с одного из них. И психа у нее неустойчивая, что показало ее падение перед началом КП."
Нормально так?

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+3

100

#p75764,Сати написал(а):

Проснувшись, включила новости.
Первое, что услышала из наших новостей:
"Чтобы Медведевой пройти в Финал, надо Трусовой упасть.
Она заявила 4 квада, но всегда падала с одного из них. И психа у нее неустойчивая, что показало ее падение перед началом КП."
Нормально так?

давно уже "нормально". Открыто насилуют всех этим грибным чудовищем - бьют по психике ее соперницам, промывают мозги зрителям. Таков рецепт успешности пиар-проекта "Медведева".

+7

101

https://i.imgur.com/wxOtUTM.gif

+2

102

Ничего себе, на ход вперед.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

103

#p75764,Сати написал(а):

Проснувшись, включила новости.
Первое, что услышала из наших новостей:
"Чтобы Медведевой пройти в Финал, надо Трусовой упасть.
Она заявила 4 квада, но всегда падала с одного из них. И психа у нее неустойчивая, что показало ее падение перед началом КП."
Нормально так?

Это где такой трэш?

0

104

#p75773,Ksu написал(а):

https://i.imgur.com/wxOtUTM.gif

Коган доволен, интересно? Он так надеялся на более справедливое судейство. Теперь-то справедливое, видимо? Как же это бесит.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+6

105

#p75779,Sapphire написал(а):
#p75764,Сати написал(а):

Проснувшись, включила новости.
Первое, что услышала из наших новостей:
"Чтобы Медведевой пройти в Финал, надо Трусовой упасть.
Она заявила 4 квада, но всегда падала с одного из них. И психа у нее неустойчивая, что показало ее падение перед началом КП."
Нормально так?

Это где такой трэш?

Радио Вести ФМ.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

106

#p75783,Сати написал(а):
#p75779,Sapphire написал(а):
#p75764,Сати написал(а):

Проснувшись, включила новости.
Первое, что услышала из наших новостей:
"Чтобы Медведевой пройти в Финал, надо Трусовой упасть.
Она заявила 4 квада, но всегда падала с одного из них. И психа у нее неустойчивая, что показало ее падение перед началом КП."
Нормально так?

Это где такой трэш?

Радио Вести ФМ.

Когда казалось, что уже пробили дно, снизу постучали....
Из чего сделан вывод про неустойчивую психику, Саша попала в след, она готова была рассмеяться, это явный наброс для не очень подготовленной публики(

Отредактировано Ginger29 (16.11.2019 12:02:13)

+1

107

#p75764,Сати написал(а):

Проснувшись, включила новости.
Первое, что услышала из наших новостей:
"Чтобы Медведевой пройти в Финал, надо Трусовой упасть.
Она заявила 4 квада, но всегда падала с одного из них. И психа у нее неустойчивая, что показало ее падение перед началом КП."
Нормально так?

Слов нет. Сашка не подведи.

+4

108

Произволка у мужчин началась, на сайте первого виснет периодически, на ютубе нормально.

0

109

Зал на мальчиках полупустой. Давно на Капе такого не было.

+1

110

#p75828,Skater01 написал(а):

Зал на мальчиках полупустой. Давно на Капе такого не было.

К вечеру опять с халявными билетами подтянутся.

0

111

Морис......хорошо начал и как всегда(
С Морисом Розанов в КиКе, за боротиком во время проката были Глейх и Дудаков, Этери видимо с Сашей.

Отредактировано Ginger29 (16.11.2019 14:11:58)

0

112

#p75831,Ginger29 написал(а):

С Морисом Розанов в КиКе

А еще что за девушка была?

0

113

#p75834,Sapphire написал(а):
#p75831,Ginger29 написал(а):

С Морисом Розанов в КиКе

А еще что за девушка была?

Не знаю

0

114

#p75834,Sapphire написал(а):
#p75831,Ginger29 написал(а):

С Морисом Розанов в КиКе

А еще что за девушка была?

Я пропустила в этот раз. А вообще, с ним иногда бывает президент федерации грузинской. Блондинка такая эффектная.

0

115

#p75837,Сакура написал(а):
#p75834,Sapphire написал(а):
#p75831,Ginger29 написал(а):

С Морисом Розанов в КиКе

А еще что за девушка была?

Я пропустила в этот раз. А вообще, с ним иногда бывает президент федерации грузинской. Блондинка такая эффектная.

Это вроде она и была.

0

116

Что Ягудин несёт ! ) То ли с дикцией у него проблемы.

Отредактировано Сакура (16.11.2019 14:38:04)

0

117

#p75839,Сакура написал(а):

Что Ягудин несёт ! ) Т о ли с дикцией у него проблемы.

Как хорошо смотреть без комментов на ютубе. Рекомендую))) полезно для нервной системы.

Отредактировано Skater01 (16.11.2019 14:26:41)

0

118

#p75837,Сакура написал(а):
#p75834,Sapphire написал(а):
#p75831,Ginger29 написал(а):

С Морисом Розанов в КиКе

А еще что за девушка была?

Я пропустила в этот раз. А вообще, с ним иногда бывает президент федерации грузинской. Блондинка такая эффектная.

Да, наверное она

0

119

#p75828,Skater01 написал(а):

Зал на мальчиках полупустой. Давно на Капе такого не было.

Зато будут думать, как набрать кассу в следующий раз. Очень показательно вышло в этом году в сравнении с прошлым годом.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

120

Смотрю на Дениса Васильевса и на его разваленную технику. И к этому тренеру идет Шома.  Что тут скажешь, удачи ему.

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » 5 этап ГП 2019.Rostelecom Cup.15-17 ноября (Москва, Россия)