ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » 5 этап ГП 2019.Rostelecom Cup.15-17 ноября (Москва, Россия)


5 этап ГП 2019.Rostelecom Cup.15-17 ноября (Москва, Россия)

Сообщений 61 страница 90 из 258

1

Расписание соревнований (время московское) :

Пятница, 15 ноября:         
14.00-15.33 - мужчины ,КП
16.00-17.20 - танцы, РТ
18.30-20.03 - женщины, КП
20.30-21.37 - Пары, КП

Суббота, 16 ноября:
13.30-15.19 - мужчины, ПП
15.40-17.11 - танцы, ПП
17.30-19.19 - женщины, ПП
19.45-21.02 - пары, ПП

Воскресенье, 17 ноября:
15.00-17.30 - показательные

Табличка: http://www.isuresults.com/results/season1920/gprus2019/

Трансляция:
Первый канал https://www.1tv.ru/sport/gran-pri-po-fi … -skating-2
Канал ISU https://www.youtube.com/user/SkatingISU (В РФ можно смотреть с Оперы в приватном режиме)

Трансляция тренировок на youtube
https://www.youtube.com/watch?v=bdMBHlX … e=youtu.be

+2

61

#p75578,Сакура написал(а):
#p75573,Skater01 написал(а):

Ксения ожидаемо сорвала прыжок. Пока по прежнему не вижу перспектив у пары СН.

Столбова не такая уже совсем.

Дело даже не в Столбовой.  А в конкуренции в сборной и в том, что другие пары лучше во всем. И подкрут их топит сильно. И  качество других элементов, что нормально для новоделов.

0

62

#p75540,Надин написал(а):
#p75508,Ginger29 написал(а):
#p75498,albina написал(а):

Какая щедрая и добрая бригада сегодня. Как по заказу)

Ну так.....

Все как заказал товарищ Коган

Угу, ах вы недовольны строгим судейством, ну мы теперь, на отдельно взятом этапе будем так добры.....

+2

63

#p75580,Skarlet написал(а):
#p75573,Skater01 написал(а):

Ксения ожидаемо сорвала прыжок. Пока по прежнему не вижу перспектив у пары СН.

Разве Ксения сорвала?

Вроде прыгнула 2Т. Вместо 3Т.

+1

64

#p75583,Skater01 написал(а):
#p75580,Skarlet написал(а):
#p75573,Skater01 написал(а):

Ксения ожидаемо сорвала прыжок. Пока по прежнему не вижу перспектив у пары СН.

Разве Ксения сорвала?

Вроде прыгнула 2Т. Вместо 3Т.

Партнёр.

0

65

#p75587,Сакура написал(а):
#p75583,Skater01 написал(а):
#p75580,Skarlet написал(а):

Разве Ксения сорвала?

Вроде прыгнула 2Т. Вместо 3Т.

Партнёр.

Да?  Я смотрела на Ксению на прыжке. Извиняюсь.

0

66

#p75587,Сакура написал(а):
#p75583,Skater01 написал(а):
#p75580,Skarlet написал(а):

Разве Ксения сорвала?

Вроде прыгнула 2Т. Вместо 3Т.

Партнёр.

Ну да, Тарасова сказала, что Новосёлов накосячил

0

67

Публика на парах вялая какая-то в плане поддержки.

0

68

Канадцы старались очень. Жаль подсорвали параллельное вращение. Не плохое скольжение.

0

69

Что с публикой?  Даже своих плохо поддерживает на разминке.

Отредактировано Skater01 (15.11.2019 21:08:13)

0

70

#p75598,Skater01 написал(а):

Что с публикой?  Даже своих плохо поддерживает.

По бесплатным билетам пришли.

0

71

#p75600,Сакура написал(а):
#p75598,Skater01 написал(а):

Что с публикой?  Даже своих плохо поддерживает.

По бесплатным билетам пришли.

А знаете, похоже. Потому что публика, как будто вообще не в теме.

+2

72

Ничего себе как Козловский упал

0

73

От австрийцев ожидала большего. Очень средний прокат.

0

74

Молодцы немцы, хорошо прокатали.

0

75

Какие БК молодцы. Вот не болею за них особо, но они реально становятся круты))))

+3

76

#p75629,Skater01 написал(а):

Какие БК молодцы. Вот не болею за них особо, но они реально становятся круты))))

Да, хорошо откатали! Не люблю такую музыку в фк почему-то, но они смотрелись органично. Красавцы!

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

77

Саша шикарная) Моя любимая русская парница  теперь) Несмотря на свой не маленький рост и не детскую фигурку,прекрасна,прыгуча и великолепно работает в поддержках! Дима тоже молодец,справился после страшного падения)

+2

78

Подкрут у ТМ , конечно, красивый.

+1

79

Чой-то ТМ косячат.

0

80

А чего это все наши три пары на один этап засунули?

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

81

Что совсем выглядят не тренированными ТМ. Как будто техника начинает им махать ручкой. Все элементы были тяжелыми и с помарками, кроме поддержки и подкрута. Жаль. Им повезло, что здесь нет особо соперников.

Отредактировано Skater01 (15.11.2019 21:39:35)

0

82

Им еще много насыпали, при таком прокате.

0

83

#p75643,albina написал(а):

А чего это все наши три пары на один этап засунули?

У СН может быть только домашний. А БК и ТМ наверное сами Капу захотели.

Подпись автора

…………

0

84

#p75602,Skater01 написал(а):
#p75600,Сакура написал(а):
#p75598,Skater01 написал(а):

Что с публикой?  Даже своих плохо поддерживает.

По бесплатным билетам пришли.

А знаете, похоже. Потому что публика, как будто вообще не в теме.

На самых дорогих местах сидели мамы-бабушки с фигурнокатательными детьми от 5 до 10 лет, в основном будущие танцоры и одиночницы.
По всей видимости, по сдюсшорам билеты раздавали.
Естественно, с утра они были в школе, и стали подходить к танцам.
Ну а на парах одни выдохлись, другие просто ушли.
Детям надо спать ложиться, у них режим.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

85

#p75716,Сати написал(а):
#p75602,Skater01 написал(а):
#p75600,Сакура написал(а):

По бесплатным билетам пришли.

А знаете, похоже. Потому что публика, как будто вообще не в теме.

На самых дорогих местах сидели мамы-бабушки с фигурнокатательными детьми от 5 до 10 лет, в основном будущие танцоры и одиночницы.
По всей видимости, по сдюсшорам билеты раздавали.
Естественно, с утра они были в школе, и стали подходить к танцам.
Ну а на парах одни выдохлись, другие просто ушли.
Детям надо спать ложиться, у них режим.

Расскажите, если есть силы,  о живых впечатлениях обо всех. Я никого, кроме пар не видела и смотреть не хочу.

Отредактировано Skater01 (15.11.2019 23:15:46)

0

86

По мальчикам.

Игнатову не хватает физики.
Катает медленно, на дорожке пару раз так заносило, думала, что упадет.

Даниле Высоцкий мешает. Во-первых, не хватает энергетики Владимира Семеновича, а когда пытается эту самую энергетику дать, тут ему и конец приходит.

Литвинцев уже вышел испуганный. Хотя его Красножон еще на разминке напугал. Только куда-нибудь поедет, тут Алексей перед ним шмякается. Совсем запугал Володю.

Красножон стал очень тяжелым, на вращениях сильно замедляется. Прыжки, как сваи в лед вколачивает.

Томоно, в сравнении с предыдущими мальчишками птичкой пропорхал по льду. И программа ему идет.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+5

87

У Нам Нгуена средний конек.
Но.
Я глаз не могла отвести  от тренера, полного дядечки в серой куртке.
Вот уж кто танцевал за бортиком! Любо дорого посмотреть.
В общем, про Нама я забыла.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+4

88

Вторая разминка была пораскатистее, прыжки помягче, коньки побыстрее.
В общем, публику на разминке они разбудили.

Морис эмоционально не стабильный. Ему так нравится кататься, он так этим увлекается, что на прыжках забывает сосредотачиваться. Очень расхлябанный молодой человек. Немного долговязый, хотя этот недостаток ему стараются прикрыть, но он импровизатор. От этого и страдает.

Михал бодро начал, сдох, извините, в конце. На дорожке умер. Если ему в короткой физики не хватает, то боюсь подумать о произвольной. И все прыжки прыгает спиной.

Самарин конек ему заменяет его энергия. Очень мощно вдруг поехал. Не порхает, как японцы и не скользит, как канадцы, а едет, как Траньков. Тот тоже, помню, поражал скоростью и мощью.
В общем, Саша для меня сегодня скорее плюс, чем минус.
И программы у него удачные, прикрывают деревянность его корпуса.

У Семы музыка ужас. Ему, видно, что нравится, но не по его она харизме. Я помню, какой он был лиричный, музыкальный, доигрывал каждый пальчик, ничего не осталось в этой программе.

Васильевс отрада души моей, хорошо едет, хореографию отыгрывает, руки поставленные. Но  Денис едет, вижу Ламбьеля, живьем еще больше на него походит - все жесты его, повороты.

Дмитрий прекрасно катит, и что характерно, не умер в конце программы. Но программу, я не поняла. То ли не вкатал, то ли не понимает. В общем, как чужая рубашка на нем. Они с Васильевсом в этом схожи. Только по Денису-то понятно, чья на нем рубашка.

Отредактировано Сати (16.11.2019 00:18:33)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+5

89

#p75726,Сати написал(а):

Дмитриев прекрасно катит, и что характерно, не умер в конце программы. Но программу, я не поняла. То ли не вкатал, то ли не понимает. В общем, как чужая рубашка на нем. Они с Васильевсом в этом схожи. Только по Денису-то понятно, чья на нем рубашка.

Не пугайте так  :D
Я уж решила, что как-то ухирилась пропустить Артура))

А мне Шомина КП нравится, поднадоели лиричные образы на нем, а эта музыка требует энергии, скорости, и ему по силам успеть за ней. Вот ПП совсем не заходит, ни о чем.

Подпись автора

…………

+1

90

По танцам.

Шпилевая и Смирнов смотрятся симпатично, ребята танцевальны.
Но.
Уж очень Настя шкрябает коньком. Очень много грязи, ребята очень сильно расходятся в движениях и к концу программы сильно теряют в скорости.

Галявьева и Таурон совсем не скатаны, тренеры пытаются это закрыть подпрыжками, но не получается.

Тессари Фиолетти бодренько начали, мне понравилась у них хорошо вписанная в музыку элегантная поддержка, но к середине танца они завяли. Барбара им и руками из-за бортика махала, чтоб повеселее ехали, чуть сама на лед не выпрыгнула, но без толка.

Скопцова Алешин нарядились в какие-то блеклые унылые костюмы, на экране они выглядят сочнее.
И вообще, какая же Настя на льду нескладная, прямо кинопародия о мужчине, переодетом в юбку. Она мне напомнила контрабасиста из "В джазе только девушки".
Алешин, кстати, смотрится хорошо. Он мне стал напоминать Жиганшина.
Ребята едут, но толку что?

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+4


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » 5 этап ГП 2019.Rostelecom Cup.15-17 ноября (Москва, Россия)