ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Челленджер » Finlandia Trophy 2019, Эспоо, Финляндия, 11-13 октября


Finlandia Trophy 2019, Эспоо, Финляндия, 11-13 октября

Сообщений 181 страница 190 из 190

1

Списки участников:
http://www.isuresults.com/events/fsevent03111915.htm
Российские участники:
Женщины: Алена Косторная, Елизавета Туктамышева
Мужчины: Сергей Воронов, Андрей Лазукин
Пары: Мишина/Галлямов, Ефимова/Коровин
Танцы: Попова/Мозгов, Шпилевая/Смирнов
Табличка:
http://www.figureskatingresults.fi/resu … /index.htm
Расписание (мск):
11 октября (пятница)
13:45 - 15:30 Пары КП
16:10 - 18:45 Мужчины КП
19:10 - 22:20 Женщины КП
12 октября (суббота)
12.00 - 13:50 Танцы РТ
14:15 - 16:20 Пары ПП
16:45 - 19:45 Мужчины ПП
13 октября (воскресенье)
13.00 - 15.00 Танцы ПТ
15.30 - 19.10 Женщины ПП
Трансляция:
https://www.youtube.com/channel/UCF4L7J … G3_5Z9ik1Q

Отредактировано Sapphire (12.10.2019 19:12:03)

+3

181

#p66226,Skarlet написал(а):
#p65958,Ольга написал(а):

Кстати услышала как раз тявканье Алёны, как она с сарказмом произнесла "Поздравляю" и дала Лизе флаг.

Посмотрела этот момент, я ничего такого не услышала и не увидела.

Она это сказала, но за часть сарказма там отвечал её тембр, да и после поведения Лизы, имела право. Это не молчаливая Загитова.

0

182

Что и требовалось доказать.
Всё увидели разное, потому что нет там ничего, кроме того, что высосали из пальца!
Кто с каким настроением смотрит, тот то и видит.
Я смотрела первый раз вообще не зная, что там какие то надуманые ужасы и ничего не увидела.
А уже потом доброжелатели интерапретировали уже кто что хотел. Кто то увидел что Алену обидели, кто то, что толкнул, кто то, как я, что Алёна слишком вредная.. А на самом деле обычное видео обычного куска жизни и если с разной стороны смотреть, то разное и увидишь.

0

183

#p66322,Ольга написал(а):

Что и требовалось доказать.
Всё увидели разное, потому что нет там ничего, кроме того, что высосали из пальца!
Кто с каким настроением смотрит, тот то и видит.
Я смотрела первый раз вообще не зная, что там какие то надуманые ужасы и ничего не увидела.
А уже потом доброжелатели интерапретировали уже кто что хотел. Кто то увидел что Алену обидели, кто то, что толкнул, кто то, как я, что Алёна слишком вредная.. А на самом деле обычное видео обычного куска жизни и если с разной стороны смотреть, то разное и увидишь.

Её характер не имеет к этому никакого отношения. На публике она пока умеет себя вести и максимум, что себе позволила-поздравить Туктамышеву, причём, голосом это "поздравление" не особо выделяла, а она может, чтобы убедиться, смотрите её интервью. В общем, "поздравление" Туктамышева заслужила в ответ на толчки и выезд первой на круг почёта.

0

184

#p66321,Avis написал(а):
#p66226,Skarlet написал(а):
#p65958,Ольга написал(а):

Кстати услышала как раз тявканье Алёны, как она с сарказмом произнесла "Поздравляю" и дала Лизе флаг.

Посмотрела этот момент, я ничего такого не услышала и не увидела.

Она это сказала, но за часть сарказма там отвечал её тембр, да и после поведения Лизы, имела право. Это не молчаливая Загитова.

Так поклонники свою Загитову любят именно такой, какая она есть. Молчаливая, скромная, не лезущая вперёд.
У Косторной есть свои поклонники, да и вообще у нас в сборной целый цветник прекрасных девушек, каждый может выбрать объект боления в соответствии со своими представлениями о прекрасном и том, как следует себя вести.

Отредактировано albina (15.10.2019 18:42:34)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+4

185

#p66408,albina написал(а):
#p66321,Avis написал(а):
#p66226,Skarlet написал(а):

Посмотрела этот момент, я ничего такого не услышала и не увидела.

Она это сказала, но за часть сарказма там отвечал её тембр, да и после поведения Лизы, имела право. Это не молчаливая Загитова.

Так поклонники свою Загитову любят именно такой, какая она есть. Молчаливая, скромная, не лезущая вперёд.
У Косторной есть свои поклонники, да и вообще у нас в сборной целый цветник прекрасных девушек, каждый может выбрать объект боления в соответствии со своими представлениями о прекрасном и том, как следует себя вести.

И к чему был этот спич? Я где-то написала, что Загитова как-то не так себя повела?

0

186

#p66419,Avis написал(а):
#p66408,albina написал(а):
#p66321,Avis написал(а):

Она это сказала, но за часть сарказма там отвечал её тембр, да и после поведения Лизы, имела право. Это не молчаливая Загитова.

Так поклонники свою Загитову любят именно такой, какая она есть. Молчаливая, скромная, не лезущая вперёд.
У Косторной есть свои поклонники, да и вообще у нас в сборной целый цветник прекрасных девушек, каждый может выбрать объект боления в соответствии со своими представлениями о прекрасном и том, как следует себя вести.

И к чему был этот спич? Я где-то написала, что Загитова как-то не так себя повела?

А к чему был ваш выпад про "молчаливую Загитову?"
И кстати интересно, с какого это момента она у вас в ваших постах из Алины в Загитову превратилась?)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

187

#p66428,albina написал(а):
#p66419,Avis написал(а):
#p66408,albina написал(а):

Так поклонники свою Загитову любят именно такой, какая она есть. Молчаливая, скромная, не лезущая вперёд.
У Косторной есть свои поклонники, да и вообще у нас в сборной целый цветник прекрасных девушек, каждый может выбрать объект боления в соответствии со своими представлениями о прекрасном и том, как следует себя вести.

И к чему был этот спич? Я где-то написала, что Загитова как-то не так себя повела?

А к чему был ваш выпад про "молчаливую Загитову?"
И кстати интересно, с какого это момента она у вас в ваших постах из Алины в Загитову превратилась?)

К тому, что она промолчит, но запомнит, а Косторная может и ответить.

0

188

#p66321,Avis написал(а):
#p66226,Skarlet написал(а):
#p65958,Ольга написал(а):

Кстати услышала как раз тявканье Алёны, как она с сарказмом произнесла "Поздравляю" и дала Лизе флаг.

Посмотрела этот момент, я ничего такого не услышала и не увидела.

Она это сказала, но за часть сарказма там отвечал её тембр, да и после поведения Лизы, имела право. Это не молчаливая Загитова.

Зачем упоминать Алину?Она что участвовала в соревнованиях?Ведет себя Алина всегда достойно, не мешало бы брать пример с нее всем, и начинающим и продолжающим...Дурная привычка везде упоминать Алину, надо как то отвыкать уже...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

189

#p66460,Надин написал(а):
#p66321,Avis написал(а):
#p66226,Skarlet написал(а):

Посмотрела этот момент, я ничего такого не услышала и не увидела.

Она это сказала, но за часть сарказма там отвечал её тембр, да и после поведения Лизы, имела право. Это не молчаливая Загитова.

Зачем упоминать Алину?Она что участвовала в соревнованиях?Ведет себя Алина всегда достойно, не мешало бы брать пример с нее всем, и начинающим и продолжающим...Дурная привычка везде упоминать Алину, надо как то отвыкать уже...

Где я везде её упоминаю? И, к слову, с чего вы решили, что в состоянии давать мне советы?

0

190

#p66472,Avis написал(а):
#p66460,Надин написал(а):
#p66321,Avis написал(а):

Она это сказала, но за часть сарказма там отвечал её тембр, да и после поведения Лизы, имела право. Это не молчаливая Загитова.

Зачем упоминать Алину?Она что участвовала в соревнованиях?Ведет себя Алина всегда достойно, не мешало бы брать пример с нее всем, и начинающим и продолжающим...Дурная привычка везде упоминать Алину, надо как то отвыкать уже...

Где я везде её упоминаю? И, к слову, с чего вы решили, что в состоянии давать мне советы?

А разве не упоминаете..про молчаливую Загитову это не вы писали?И почему это я не могу писать на открытом форуме свое мнение.Да, я считаю, что пора отвыкать везде упоминать Алину Загитову..Ее не было на этих соревнованиях..Тем более называть ее "молчаливая Загитова"...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Челленджер » Finlandia Trophy 2019, Эспоо, Финляндия, 11-13 октября