ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева


Евгения Медведева

Сообщений 1981 страница 2002 из 2002

1

Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.
Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.

http://s8.uploads.ru/bmvUM.jpg

Отредактировано Marta13 (05.10.2019 20:19:56)

Подпись автора

…………

+3

1981

«Я очень благодарна Брайану за проделанную работу. На данный момент просто безумно благодарна за его понимание – он отнесся с глубочайшим пониманием и одобрением к моему решению.

Мы сохранили хорошие теплые отношения, никаких конфликтов. Я рада, что так получилось.

У нас с Этери Георгиевной все хорошо: мы встретились, поговорили, сегодня начали работу. Посмотрим», – сказала Медведева в эфире Первого канала.

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

1982

#p114728,dorogusha написал(а):

Вы заголовки на яндексе читаете? Медведева решила вернуться к Тутберидзе , а вы приползла - облагодетельствовала. ). А особенно с воспаленным русовбским мозгом на старом фсо пишут, что Тутберидзе упросила Медведеву вернуться

Заголовки одно, а суть такова - приползла. А Этери, чтоб показать всем, как к ней приползают и просятся назад, взяла. Вот и все.

Подпись автора

Make FSO great again

+4

1983

«Можно только поприветствовать подобное решение. Мы прекрасно понимаем потенциал Жени как спортсмена, как человека, даже как спортивного деятеля, поддерживаем ее всецело.

Абсолютно четко понятно – в современных условиях ограничений, связанных с пандемией, у спортсмена высокого уровня есть большая необходимость тренироваться у себя дома и желательно с отечественными специалистами.

Эпидемия не позволяет пользоваться теми возможностями, что были еще год назад. Здорово, что мы сможем ее чаще видеть, желаем ей всяческих успехов», – сказал Поздняков.

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

1984

Ранее

«Что за слухи ходят про ваш переход к Плющенко? Неужели правда?» – спросила у фигуристки подписчица в инстаграме.
«Прекратите вакханалию. Я нашла свое место в жизни и своих людей. Мне не нужно ничего менять. И вы займитесь своими делами.
Ответ не только вам, но и тем, кто намекает на сенсации»

+2

1985

#p114717,NadinA написал(а):

Уже нет желания смотреть женское ФК!

Согласна.

0

1986

#p114737,Mjavka-tan написал(а):

а может ТШТ пригрозили что всех уведут фигуристок к Плющено если она МЖ назад не возьмет

Уже неважно. Важно, чтобы обстановка не стала токсичной для Ани и Камилы, Майи и Дарьи.

Отредактировано Lavender (16.09.2020 15:44:34)

+2

1987

#p114742,Сакура написал(а):
#p114717,NadinA написал(а):

Уже нет желания смотреть женское ФК!

Согласна.

+1

0

1988

#p114741,Ksu написал(а):

Ранее

«Что за слухи ходят про ваш переход к Плющенко? Неужели правда?» – спросила у фигуристки подписчица в инстаграме.
«Прекратите вакханалию. Я нашла свое место в жизни и своих людей. Мне не нужно ничего менять. И вы займитесь своими делами.
Ответ не только вам, но и тем, кто намекает на сенсации»

Но тут приползла Этери Георгиевна с букетом в зубах. Это версия другого фсо :glasses:

+2

1989

#p114741,Ksu написал(а):

Ранее

«Что за слухи ходят про ваш переход к Плющенко? Неужели правда?» – спросила у фигуристки подписчица в инстаграме.
«Прекратите вакханалию. Я нашла свое место в жизни и своих людей. Мне не нужно ничего менять. И вы займитесь своими делами.
Ответ не только вам, но и тем, кто намекает на сенсации»

Круг замкнулся

6 марта 2018
"Уважаемые журналисты, успокойтесь! Новость, которую сегодня я увидела в интернете, ввела меня в ступор. Не выдумывайте того, чего нет. Займитесь делом! Оставьте в покое меня и моего тренера. Мы продолжаем работать!"

+2

1990

#p114729,Ginger29 написал(а):

Я просто убита, мне хотелось бы услышать Дудакова и Даниила, вернее увидеть(

Вот, кстати, Глейха мне почему-то больше всех жалко в этой истории.

+1

1991

ЕСВ

«По сути, в «Хрустальном» сейчас мало что осталось. А Жене нужен тренер здесь и сейчас. Поэтому, если честно, я не удивлюсь такому решению. Когда цели совпадают, договориться можно всегда», — написал мне близкий к семье Медведевых человек в тот момент, когда новость погрузила болельщиков в глубокий шок.

0

1992

#p114739,Solweig-Alina написал(а):

А Этери, чтоб показать всем, как к ней приползают и просятся назад, взяла.

Ну взять-то взяла, а дальше? С ней ведь что-то делать надо, а не просто поставить в углу и забыть.

#p114752,Ksu написал(а):

По сути, в «Хрустальном» сейчас мало что осталось.

Мало ЧТО – это про живых фигуристок, надо полагать? Ну-ну. Татмос, что ли, высказалась?

Отредактировано Магали (16.09.2020 15:51:28)

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+2

1993

#p114752,Ksu написал(а):

ЕСВ

«По сути, в «Хрустальном» сейчас мало что осталось. А Жене нужен тренер здесь и сейчас. Поэтому, если честно, я не удивлюсь такому решению. Когда цели совпадают, договориться можно всегда», — написал мне близкий к семье Медведевых человек в тот момент, когда новость погрузила болельщиков в глубокий шок.

tatmos написала? А какие цели могут совпадать? Правильно, ОИ. Ну оно и понятно было сразу.

0

1994

#p114752,Ksu написал(а):

ЕСВ

«По сути, в «Хрустальном» сейчас мало что осталось. А Жене нужен тренер здесь и сейчас. Поэтому, если честно, я не удивлюсь такому решению. Когда цели совпадают, договориться можно всегда», — написал мне близкий к семье Медведевых человек в тот момент, когда новость погрузила болельщиков в глубокий шок.

Татмос что ли ? )

+1

1995

какое-то лютое свинство по отношению к Алине Ане и Камиле

+5

1996

А вы от татмосихи хотели что-то другое услышать ? ))

0

1997

#p114746,Lavender написал(а):

Но тут приползла Этери Георгиевна с букетом в зубах. Это версия другого фсо :glasses:

Сразу представила Женю и Этери, ползущих на встречу друг другу с букетами в зубах.

+2

1998

Как все синхронно подумали :D

Не, токсик обеспечен  :smoke:

Отредактировано Lavender (16.09.2020 15:57:34)

0

1999

#p114758,Mjavka-tan написал(а):

какое-то лютое свинство по отношению к Алине Ане и Камиле

Будем посмотреть. Даром такие номера не проходят. Чистый хвост, чистый хвост, чистый хвост...

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

2000

#p114755,Lavender написал(а):
#p114752,Ksu написал(а):

ЕСВ

«По сути, в «Хрустальном» сейчас мало что осталось. А Жене нужен тренер здесь и сейчас. Поэтому, если честно, я не удивлюсь такому решению. Когда цели совпадают, договориться можно всегда», — написал мне близкий к семье Медведевых человек в тот момент, когда новость погрузила болельщиков в глубокий шок.

tatmos написала? А какие цели могут совпадать? Правильно, ОИ. Ну оно и понятно было сразу.

А с Аней и Камилой цели у Этери не совпадали что ли? Только с Медведевой?  И ради этого можно забыть обо всем?

+2

2001

Продолжение темы: Евгения Медведева #2

0

2002

Продолжение темы: Евгения Медведева #2

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева