ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева


Евгения Медведева

Сообщений 1951 страница 1980 из 2002

1

Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.
Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.

http://s8.uploads.ru/bmvUM.jpg

Отредактировано Marta13 (05.10.2019 20:19:56)

Подпись автора

…………

+3

1951

#p114684,Светланка написал(а):
#p114670,Сакура написал(а):
#p114627,NadinA написал(а):

Сходила на Кул в тему МЖ, там шапито пишут про борьбу между Питерской федрой и Самбо за Женечку, победила школа Самбо заодно и ЦСК, мол поэтому С Женей никого не было, интриги ТАТ всех победила и ещё что Орсер останется тренером...😂это клиника?

Они реально больные. Хотя, а что им ещё писать, если они всё понимают ?

А еще на куле пишут, что ЭТ хочет узнать о тренировкак КК :crazyfun:

Ага, а то ведь такой прогресс у Медведевой! 😂

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

1952

Ну что же с мимикой то у Медведевой😡 ну что не кадр аж страшно!

+2

1953

#p114695,Lavender написал(а):

Если Этери заставили

Не верю в "заставили". Не после всего случившегося.

#p114694,Ksu написал(а):

Улыбаются там друг другу

Э-э-э... Как на этом кадре?

#p114695,Lavender написал(а):

Там ведь сейчас будут претензии и от родителей. А что, имеют право.

Имеют, но смотря ведь какие родители.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+1

1954

Тем временем на sports этериботы уже прощают Евгению. Следующий шаг - начнут вместе травить Алину, Сашу, Алену :smoke:

+2

1955

#p114678,Магали написал(а):
#p114667,Сакура написал(а):

Мысль-то философская или , скорее, что-то из области психологии там присутствует, но учит она чему-то нехорошем у в общечеловеческом понимании.

Ну назад младшего сына принял – ладно, понятно. Но вот почему старшего не ценил? Да классика жанра на самом деле: любят непутёвого младшенького, а старший – "на корм".

#p114665,Tarolya написал(а):

Сейчас доломает Женьку, чтобы расчистить дорогу Камиле.

Это и без неё успешно делали.
А представляете, как Медведева сейчас оттянет на себя внимание и какую атмосферу на катке создаст?

Ох, ну почему говорят и делают они, а стыдно мне?

http://funkyimg.com/i/2vVbR.png

Вам стыдно, а мне грустно, за каких же идиотов держат болельщиков эти чинуши. Смирнов , вроде бывший председатель ОКР вопит о патриотизме Женечки, что не подалась за другую страну, как будто это возможно сейчас  в принципе, железняков - добро пожаловать в семью и все остальные хронические эксперты- какая же Женечка молодец, какой правильный выбор . Чего-то захотелось мне поболеть за японок. ну если не Аня и не Камила  :dontknow:

+6

1956

Про таких как МЖ говорят ссы в глаза все божия роса, тьфу СРАМОТА!

+7

1957

#p114701,Магали написал(а):

Имеют, но смотря ведь какие родители.

Папа Ани задаст вопросы. Мама и тетя Камилы тоже.

+1

1958

#p114704,NadinA написал(а):

Про таких как МЖ говорят ссы в глаза все божия роса, тьфу СРАМОТА!

Ну с ней давно всё понятно. А вот зачем она такая Тутберидзе?

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

1959

Руководство отделения «Хрустальный» было инициатором возвращения фигуристки Евгении Медведевой в группу Этери Тутберидзе.

Об этом заявил директор центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев.

«Нужно по-человечески сводить и дружить. Как в семье, иногда для примирения не хватает полшага сделать. Тутберидзе с характером, девочки стесняются попроситься обратно. Все решаемо. Целая мастерская Тутберидзе создана, и здесь не должны крутиться всякие. Ссоры яйца выеденного не стоят. И об Александре Трусовой тоже речь, и о других девочках. Нам важна их судьба, одноклассницы за них переживают», — цитирует Лайшева телекомпания «Новый век».

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

1960

#p114573,Магали написал(а):
#p114564,Veresk написал(а):

Говорили, что расчищают место для Жени.

Да она переломанная вся. Куда её в Пекин, тем более за золотом? Слить ради неё всех ультрасисток? Она чья-то внебрачная дочь?

#p114565,Сакура написал(а):

Или вы считаете, что у неё нет начальства?

Что начальство может сделать поставщику чемпионок? Розанов, что ли, за неё будет работать?

А все будет просто. Это не сезон, сейчас выступит на одном этапе кр, и усе травма. И будет лечиться, набирать форму к декабрю 2021, к ЧР. Все. Этери Георгиевна ее соберёт, иначе федра нагнёт, простите. Что за обстоятельства из-за которых ЭГ ее взяла, я не представляю. Но видимо серьёзные.

0

1961

#p114694,Ksu написал(а):

Улыбаются там друг другу
На льду взрослых не видно
http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/3/534638.jpg

Мда. А остальное вам приснилось, ничего не было)

0

1962

#p114678,Магали написал(а):

Но вот почему старшего не ценил?

Вот этот психологический момент я имела в виду.
Он неинтересен, потому что и так никуда не денется.

+1

1963

Наверное,самый счастливый-это Орсер,потому как не знал и не понимал как работать с Медведевой. Полагаю,что после официального заявления о переходе, от Евгении вряд ли где-то будут какие-то новости или фоточки,окромя ледовых  трудовых будней. Никого Этери в угоду Медведевой не сольёт, Аня,Камила в приоритете,а вот если соберут Женю до приемлимпго уровня и если еще что-то осталось от ее трудоголизма и характера, то как номер 2 вполне  надежно. Конечно,с ультрасишными девами нашими или не нашими ей бороться нечем, но вот поймать их на ошибках и въехать в медальки вполне.
Кулл как всегда на высоте: Этери вторым тренером к основному Орсеру-это " шедеврально"!

+3

1964

#p114689,Светланка написал(а):

Медведева наверное поставила условие, вернусь к ЭТ только через об'явление на первом. Чтоб не хуже Алины.
Все таки я думаю, заставили обеих. И как они теперь будут работать вместе, не представляю.

Жмулю может и вынудили, а для Этери это триумф. Медведева приползла назад, как ни крути.

Подпись автора

Make FSO great again

+3

1965

Я не понимаю откуда блат у Медведевой? И кто это? Ведь спортсменка никакая, достигла выше чем вообще могла серебро для нее и для любой другой это очень хорошо!сейчас находится в разобранном состоянии, постоянно говорят о травмах и все равно создают все условия для дальнейшей карьеры, ну если бы у нас она одна как Костнер в Италии да и вообще в Европе, я ещё понимаю, но у нас этих молодых и голодных ультрасишниц ложкой ешь, но нет Медведева должна быть.исполняют все капризы Женюрочки. Моя не понимать! Я в шоке! Уже нет желания смотреть женское ФК!

+6

1966

#p114704,NadinA написал(а):

Про таких как МЖ говорят ссы в глаза все божия роса, тьфу СРАМОТА!

В интервью на Первом попрощалась с Орсером.
Про ЭГ ничего тёплого не сказала.
Просто бизнес.
http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/3/777246.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/3/191293.jpg

+1

1967

#p114717,NadinA написал(а):

Я не понимаю откуда блат у Медведевой? И кто это? Ведь спортсменка никакая, достигла выше чем вообще могла серебро для нее и для любой другой это очень хорошо!сейчас находится в разобранном состоянии, постоянно говорят о травмах и все равно создают все условия для дальнейшей карьеры, ну если бы у нас она одна как Костнер в Италии да и вообще в Европе, я ещё понимаю, но у нас этих молодых и голодных ультрасишниц ложкой ешь, но нет Медведева должна быть.исполняют все капризы Женюрочки. Моя не понимать! Я в шоке! Уже нет желания смотреть женское ФК!

Ответ на поверхности :idea:

0

1968

#p114718,Ksu написал(а):

В интервью на Первом попрощалась с Орсером.
Про ЭГ ничего тёплого не сказала.
Просто бизнес.

С концами? А нет варианта, что она закончит по завершении этого сезона? Ведь очевидцы говорили, что спина там плоха.

0

1969

#p114719,Lavender написал(а):
#p114717,NadinA написал(а):

Я не понимаю откуда блат у Медведевой? И кто это? Ведь спортсменка никакая, достигла выше чем вообще могла серебро для нее и для любой другой это очень хорошо!сейчас находится в разобранном состоянии, постоянно говорят о травмах и все равно создают все условия для дальнейшей карьеры, ну если бы у нас она одна как Костнер в Италии да и вообще в Европе, я ещё понимаю, но у нас этих молодых и голодных ультрасишниц ложкой ешь, но нет Медведева должна быть.исполняют все капризы Женюрочки. Моя не понимать! Я в шоке! Уже нет желания смотреть женское ФК!

Ответ на поверхности :idea:

Так напишите нам пожалуйста этот ответ, я не вижу его..

0

1970

#p114716,Solweig-Alina написал(а):

а для Этери это триумф. Медведева приползла назад, как ни крути

Дай бог, если так. Главное, чтобы другие девчонки не пострадали. И помним про чистый хвост, да.

#p114710,Надин написал(а):

Руководство отделения «Хрустальный» было инициатором возвращения фигуристки Евгении Медведевой в группу Этери Тутберидзе.

Та-а-ак, ну хоть понятно, кому "большое спасибо" говорить. И Трусову, похоже, назад зовут. Чего ж ему так Медведева дорога-то?

#p114705,Lavender написал(а):

Папа Ани задаст вопросы. Мама и тетя Камилы тоже.

Надеюсь, Тутберидзе правильно расставит приоритеты. Перебежчики обслуживаются по остаточному принципу.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+4

1971

#p114718,Ksu написал(а):
#p114704,NadinA написал(а):

Про таких как МЖ говорят ссы в глаза все божия роса, тьфу СРАМОТА!

В интервью на Первом попрощалась с Орсером.
Про ЭГ ничего тёплого не сказала.
Просто бизнес.
http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/3/777246.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/3/191293.jpg

А кто там в красном прямоугольнике?

0

1972

#p114716,Solweig-Alina написал(а):
#p114689,Светланка написал(а):

Медведева наверное поставила условие, вернусь к ЭТ только через об'явление на первом. Чтоб не хуже Алины.
Все таки я думаю, заставили обеих. И как они теперь будут работать вместе, не представляю.

Жмулю может и вынудили, а для Этери это триумф. Медведева приползла назад, как ни крути.

Вы заголовки на яндексе читаете? Медведева решила вернуться к Тутберидзе , а вы приползла - облагодетельствовала. ). А особенно с воспаленным русовбским мозгом на старом фсо пишут, что Тутберидзе упросила Медведеву вернуться

0

1973

Я просто убита, мне хотелось бы услышать Дудакова и Даниила, вернее увидеть(

Отредактировано Ginger29 (16.09.2020 15:39:33)

+1

1974

#p114710,Надин написал(а):

Руководство отделения «Хрустальный» было инициатором возвращения фигуристки Евгении Медведевой в группу Этери Тутберидзе.

Об этом заявил директор центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев.

«Нужно по-человечески сводить и дружить. Как в семье, иногда для примирения не хватает полшага сделать. Тутберидзе с характером, девочки стесняются попроситься обратно. Все решаемо. Целая мастерская Тутберидзе создана, и здесь не должны крутиться всякие. Ссоры яйца выеденного не стоят. И об Александре Трусовой тоже речь, и о других девочках. Нам важна их судьба, одноклассницы за них переживают», — цитирует Лайшева телекомпания «Новый век».

Неужели Трусову действительно вернут ?

0

1975

#p114721,Лера написал(а):

Так напишите нам пожалуйста этот ответ, я не вижу его..

ОКР, нет? И посол, и пиарят по всякому в Инстаграме, и зарядки всякие.

+1

1976

#p114710,Надин написал(а):

Руководство отделения «Хрустальный» было инициатором возвращения фигуристки Евгении Медведевой в группу Этери Тутберидзе.

Об этом заявил директор центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев.

«Нужно по-человечески сводить и дружить. Как в семье, иногда для примирения не хватает полшага сделать. Тутберидзе с характером, девочки стесняются попроситься обратно. Все решаемо. Целая мастерская Тутберидзе создана, и здесь не должны крутиться всякие. Ссоры яйца выеденного не стоят. И об Александре Трусовой тоже речь, и о других девочках. Нам важна их судьба, одноклассницы за них переживают», — цитирует Лайшева телекомпания «Новый век».

Ну а вы спрашивали , зачем это нужно Тутберидзе.
Тутберидзе ли ?

+1

1977

#p114730,Сакура написал(а):

Неужели Трусову действительно вернут?

Ну тогда, сорри, точно будет не до Медведевой. Смысл?

#p114712,Лера написал(а):

Этери Георгиевна ее соберёт, иначе федра нагнёт, простите.

И с кем тогда Федра останется? С Плющом? С Туктамышевой, которую судьи не хотят ни с трикселем, ни с тремя?

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

1978

"Я благодарна Брайну за проделанную работу и понимание, т.к. он отнесся с пониманием и уважением, мы сохранили с ним хорошие отношения. С ЭГ все хорошо, сегодня начали совместную работу."

0

1979

#p114717,NadinA написал(а):

не понимаю откуда блат у Медведевой?

Зря что ли мама с бабушкой по всем возможным кабинетам бегали ?

0

1980

а может ТШТ пригрозили что всех уведут фигуристок к Плющенко если она МЖ назад не возьмет

Отредактировано Mjavka-tan (16.09.2020 15:42:36)

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева