ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева


Евгения Медведева

Сообщений 1921 страница 1950 из 2002

1

Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.
Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.

http://s8.uploads.ru/bmvUM.jpg

Отредактировано Marta13 (05.10.2019 20:19:56)

Подпись автора

…………

+3

1921

#p114604,Lavender написал(а):
#p114601,Ksu написал(а):

Копикат

Ох, после сегодняшнего фанатов у обеих поубавится :D
Чистый хвост блин :smoke:

Василий Конов
http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/3/193202.jpg

+5

1922

#p114595,Магали написал(а):
#p114590,NoraSky написал(а):

А может Орсер сказал: или лечишь спину и сидишь на попе ровно, или делай, что хочешь, я за это ответственности не несу.

А Этери, значит, готова нести ответственность за 2,5 года, пока Медведева где-то шлялась, и угробленную спину? Ей это зачем, спрашивается в задачке?

Не могу знать))) Может мысль о медальке греит обеих. Но, как я уже говорила выше, в Камилу и Аню я верю больше.

0

1923

#p114591,dorogusha написал(а):

совесть вообще не про спорт и про ф.К в частности, это Алина динозавр какой-то ))

Ясно одно: Алине обратно в группу путь теперь заказан.

Притча о блудном сыне мне никогда не нравилась. Правильно там старший сын обиделся. Он, значит, при отце был и пахал по хозяйству; младший шлялся, а промотав свою часть наследства, вернулся домой. И отец воспринимал поведение старшего как должное, а младшему ещё и праздник устроил. И ведь наверняка ещё долю старшего располовинят: не оставит отец любимого младшенького нищим.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+1

1924

Сходила на Кул в тему МЖ, там шапито пишут про борьбу между Питерской федрой и Самбо за Женечку, победила школа Самбо заодно и ЦСК, мол поэтому С Женей никого не было, интриги ТАТ всех победила и ещё что Орсер останется тренером...😂это клиника?

+1

1925

Мне очень интересно как там Орсер?
Нет, в воскресенье тыкать в камеру телефон с его лицом, и клясться в любви к фигурнокатательной родине Канаде, а в среду как ни в чем не бывало приступить к тренировкам с Тутберидзе, это просто нет слов что такое. Точнее слова есть, но они все нецензурные.
Каких откровений в интервью нам ждать от Евгении? Я приняла решение вернуться к Тутберидзе в ночь после снятия с ЧР, или, я приняла решение сменить тренера после эпичного провала в кп на СкейтКанада? 

Евгения' Вместе и Навсегда' Медведева.  Букетик то хоть Орсеру подарила?

Ждём комментариев Орсера, с ведром попкорна.

+8

1926

#p114627,NadinA написал(а):

Сходила на Кул в тему МЖ, там шапито пишут про борьбу между Питерской федрой и Самбо за Женечку, победила школа Самбо заодно и ЦСК, мол поэтому С Женей никого не было, интриги ТАТ всех победила и ещё что Орсер останется тренером...😂это клиника?

Это клиника. В одно верю - Медведева и глазом не моргнет, свинтит назад к маме-Орсеру, как только за сборную зацепится опять.
Это сейчас у нее выхода нет - развал полный.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+4

1927

Орсер наверное запил от счастья :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+5

1928

#p114627,NadinA написал(а):

ещё что Орсер останется тренером.

Ага, теперь ЭГ будет телефон с Орсером держать.

+5

1929

#p114642,Надин написал(а):

Орсер наверное запил от счастья :)

Вот тебе и хочу скорей на фигурно-катательную родину Канаду ))
Вот тебе и пап-мам )))
Вот тебе и "она скучает по нашему режиму тренировок"

Подпись автора

Make FSO great again

+4

1930

#p114637,Винни Пух написал(а):

Каких откровений в интервью нам ждать от Евгении?

Думаю, держаться будет независимо и нагло. Скриньте.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+7

1931

У меня цензурных слов нет для характеристики Медведевой, поэтому я просто вспомню про бумеранг и пожелаю скорейшего его возвращения прямо по наглым мордасам.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+7

1932

ТАТ и компания после ухода Медведевой от Тутберидзе: "это единственно верное решение".

ТАТ и компания после возвращения Медведевой к Тутберидзе: "это единственно верное решение".

+8

1933

А медвеботы ещё писали о какой-то сильной личности, которая никогда не вернётся к ЭГ.
Думаю, по методичкам будет ходить инфа, что ЭГ просила прощения и умоляла вернуться.

+9

1934

#p114652,Ksu написал(а):

А медвеботы ещё писали о какой-то сильной личности, которая никогда не вернётся к ЭГ.
Думаю, по методичкам будет ходить инфа, что ЭГ просила прощения и умоляла вернуться.

:D

Подпись автора

Make FSO great again

+1

1935

#p114652,Ksu написал(а):

ЭГ просила прощения и умоляла вернуться

Ага. Всё осознала и изменилась.

#p114644,lisa I. написал(а):

По ТВЦ тоже показывают в новостях, уже тренируются вместе и уже все сняли для публики.

Кто там на льду?

Отредактировано Магали (16.09.2020 14:40:18)

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

1936

пишут что будет на 1 канале видимо заявление

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

1937

#p114590,NoraSky написал(а):

Женя хочет кататься,

А я почему-то в этом сомневаюсь.
Но контракты, видимо, обязывают. Да и в инфопространстве оставаться как-то нужно.

0

1938

#p114627,NadinA написал(а):

Сходила на Кул в тему МЖ, там шапито пишут про борьбу между Питерской федрой и Самбо за Женечку, победила школа Самбо заодно и ЦСК, мол поэтому С Женей никого не было, интриги ТАТ всех победила и ещё что Орсер останется тренером...😂это клиника?

Там ещё Алининых болельщиков и болельщиков ТШТ лбами сталкивают. Одно скажу, выкрутятся.

+2

1939

#p114646,Solweig-Alina написал(а):
#p114642,Надин написал(а):

Орсер наверное запил от счастья :)

Вот тебе и хочу скорей на фигурно-катательную родину Канаду ))
Вот тебе и пап-мам )))
Вот тебе и "она скучает по нашему режиму тренировок"

Все правда! Чисто, роса!Это другое, вы не понимаИтИ.  :D

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+4

1940

#p114461,Lavender написал(а):

Это ж как сейчас переобуваться начнут o.O
Зачем это Этери?!

На перспективУ. Сейчас доломает Женьку, чтобы расчистить дорогу Камиле. Фифти-фифти)

Подпись автора

У меня дикая аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом.

+2

1941

#p114613,Магали написал(а):

Притча о блудном сыне мне никогда не нравилась. Правильно там старший сын обиделся. Он, значит, при отце был и пахал по хозяйству; младший шлялся, а промотав свою часть наследства, вернулся домой. И отец воспринимал поведение старшего как должное, а младшему ещё и праздник устроил. И ведь наверняка ещё долю старшего располовинят: не оставит отец любимого младшенького нищим.

Я тоже эту притчу никогда не понимала.
Вернее не так. Мысль-то философская или , скорее, что-то из области психологии там присутствует, но учит она чему-то нехорошем у в общечеловеческом понимании.

0

1942

#p114613,Магали написал(а):

ведь наверняка ещё долю старшего располовинят: не оставит отец любимого младшенького нищим.

А как же, всевышний велел делиться) вот и наши толстосумы от фигурного делят и делятся. За Медведевой наверняка ходят деньги и немалые, так что не удивлюсь. что и питерские и московские федерации боролись, поделить же можно с умом :D

0

1943

#p114627,NadinA написал(а):

Сходила на Кул в тему МЖ, там шапито пишут про борьбу между Питерской федрой и Самбо за Женечку, победила школа Самбо заодно и ЦСК, мол поэтому С Женей никого не было, интриги ТАТ всех победила и ещё что Орсер останется тренером...😂это клиника?

Они реально больные. Хотя, а что им ещё писать, если они всё понимают ?

+3

1944

#p114652,Ksu написал(а):

А медвеботы ещё писали о какой-то сильной личности, которая никогда не вернётся к ЭГ.
Думаю, по методичкам будет ходить инфа, что ЭГ просила прощения и умоляла вернуться.

На коленях.

+2

1945

#p114667,Сакура написал(а):

Мысль-то философская или , скорее, что-то из области психологии там присутствует, но учит она чему-то нехорошем у в общечеловеческом понимании.

Ну назад младшего сына принял – ладно, понятно. Но вот почему старшего не ценил? Да классика жанра на самом деле: любят непутёвого младшенького, а старший – "на корм".

#p114665,Tarolya написал(а):

Сейчас доломает Женьку, чтобы расчистить дорогу Камиле.

Это и без неё успешно делали.
А представляете, как Медведева сейчас оттянет на себя внимание и какую атмосферу на катке создаст?

Ох, ну почему говорят и делают они, а стыдно мне? http://funkyimg.com/i/2vVbR.png

Отредактировано Магали (16.09.2020 14:59:07)

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+1

1946

#p114670,Сакура написал(а):
#p114627,NadinA написал(а):

Сходила на Кул в тему МЖ, там шапито пишут про борьбу между Питерской федрой и Самбо за Женечку, победила школа Самбо заодно и ЦСК, мол поэтому С Женей никого не было, интриги ТАТ всех победила и ещё что Орсер останется тренером...😂это клиника?

Они реально больные. Хотя, а что им ещё писать, если они всё понимают ?

А еще на куле пишут, что ЭТ хочет узнать о тренировкак КК :crazyfun:

+1

1947

http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/3/520251.jpg

+8

1948

Медведева наверное поставила условие, вернусь к ЭТ только через об'явление на первом. Чтоб не хуже Алины.
Все таки я думаю, заставили обеих. И как они теперь будут работать вместе, не представляю.

+1

1949

Улыбаются там друг другу
На льду взрослых не видно
http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/3/534638.jpg

0

1950

#p114678,Магали написал(а):

А представляете, как Медведева сейчас оттянет на себя внимание и какую атмосферу на катке создаст?

Ох, ну почему говорят и делают они, а стыдно мне? https://funkyimg.com/i/2vVbR.png

Их разведут. Если Этери заставили, она не захочет терять Аню и Камилу, то разведут. Там ведь сейчас будут претензии и от родителей. А что, имеют право.

+1


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева