ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева


Евгения Медведева

Сообщений 151 страница 180 из 2002

1

Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.
Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.

http://s8.uploads.ru/bmvUM.jpg

Отредактировано Marta13 (05.10.2019 20:19:56)

Подпись автора

…………

+3

151

#p69111,Sirrin написал(а):

Читала где-то, что комбинезон с вставками на попе, чтобы акцентировать талию, это вот оно виднеется?
]

Обалдеть, а ведь и правда. А я всё гадала, почему так по-разному смотрится фигура в обычных трениках и этом костюме. Не, что грудь подкладывают, давно знаю. Но что и в попу додумались пуш-ап вставлять…  :D
Причём явная вкладка. У некоторых моделей спортивных леггинсов есть в нижней части ягодиц специальное уплотнение, поднимающее их вверх (для красоты, да)), но это точно не оно.

Дааа, мужчинам нынче надо глядеть в оба. Так вот западёшь  на фигурку с грудью и бразильской попкой, а она потом  как разденется… o.O 

Подпись автора

…………

+2

152

#p69111,Sirrin написал(а):

Читала где-то, что комбинезон с вставками на попе, чтобы акцентировать талию, это вот оно виднеется?
https://i.trbna.com/preset/wysiwyg/6/ae/2aec2f7e511e99308c00fb2d7bd36.jpeg

Съехали что ли?)))

+1

153

а может фотошоп

или Push up (Пуш-ап) трусы Бразильский Секрет

Отредактировано Mjavka-tan (26.10.2019 21:04:29)

0

154

#p68984,Mjavka-tan написал(а):

Женя была как Шома- без тренера

В смысле Орсер не пришёл на её сегодняшнюю тренировку? Или что?

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

155

#p69121,Луч написал(а):
#p69111,Sirrin написал(а):

Читала где-то, что комбинезон с вставками на попе, чтобы акцентировать талию, это вот оно виднеется?
https://i.trbna.com/preset/wysiwyg/6/ae/2aec2f7e511e99308c00fb2d7bd36.jpeg

Съехали что ли?)))

o.O Что это? Неужели правда накладка?

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

156

Ну а что это такое? Кость такая широкая?)))

0

157

Жесть. На Куле уже требуют от Дудакова, чтобы он там, на этапе, поддерживал Медведеву, советы ей давал. o.O Мол, свои же люди, столько лет друг друга знают.
Ну конечно, а чего? У Дудакова там 15-летняя дебютантка с 4 заявленными квадами в условиях жёсткой конкуренции, но надо всё бросить и идти поддерживать Медведеву, которая за всё хорошее Хрустальный грязью полила.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+3

158

#p69158,Магали написал(а):

Жесть. На Куле уже требуют от Дудакова, чтобы он там, на этапе, поддерживал Медведеву, советы ей давал. o.O Мол, свои же люди, столько лет друг друга знают.
Ну конечно, а чего? У Дудакова там 15-летняя дебютантка с 4 заявленными квадами в условиях жёсткой конкуренции, но надо всё бросить и идти поддерживать Медведеву, которая за всё хорошее Хрустальный грязью полила.

Да вообще......я когда прочитала, дара речи лишилась

+2

159

#p69163,Ginger29 написал(а):

я когда прочитала, дара речи лишилась

Двойные стандарты, или Мой муж негодяй, верните мне мужа.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

160

#p69158,Магали написал(а):

Жесть. На Куле уже требуют от Дудакова, чтобы он там, на этапе, поддерживал Медведеву, советы ей давал. o.O Мол, свои же люди, столько лет друг друга знают.
Ну конечно, а чего? У Дудакова там 15-летняя дебютантка с 4 заявленными квадами в условиях жёсткой конкуренции, но надо всё бросить и идти поддерживать Медведеву, которая за всё хорошее Хрустальный грязью полила.

А коньки носить кому доверили?))) Неужто ТК не справляются с человеческим гением?))) Пошто портить канадское скольжение и улучшенный аксель?))))

+6

161

Ну а это вообще дно. Ужас в том, что на полном серьёзе пишет. И такой человек является модератором.

Это всё Кихира, совсем молодая ведь ещё, а уже такая мстительная, никак не забудет хлесткое поражение от Жени на ЧМ! Кто Кихиру заставлял выбрать оба турнира в Канаде? Ведь как раз бы Женя выиграла и обрела уверенность! Ей так нужно снова почувствовать победу! Нет, Кихира всё делает что насолить ,не дать, выходит как на главные старты жизни:((

Короче, все должны Жене, как земля колхозу. И Дудаков, и Кихира. Фейспалм. Как хорошо, что я там больше не пишу.

Отредактировано Магали (26.10.2019 23:31:09)

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+8

162

Дни открытых дверей в психбольнице продлили.

+5

163

Тарасова о пятом месте ЕМ на СК:
«Спасибо огромное Жене, что она поправила настроение не только себе, но поправила настроение всей нашей многомиллионной стране, людям, которые ее любят, которые за нее болеют, которые в нее верят, которые вместе с ней не хотят сдаваться. И мне тоже – я абсолютно счастлива!"
https://www.sports.ru/figure-skating/1079534246.html

Какое феерическое двуличие, когда Алина стала 5 на постолимпийском чм, ТАТ и вся ее шайка прихлебателей была готова уничтожить в инфопространстве 15-летнюю чемпионку, а здесь взрослая спортсменка кое-как на пятое место на этапе гп (всего лишь!!!) вскарабкалась, и вся страна счастлива должна быть.
Хочу понять, ТАТ совсем из ума выжила, бред про счастье всей страны нести, или это сознательная подлость запредельного уровня?

Отредактировано Винни Пух (27.10.2019 14:23:53)

+19

164

Уже все высказались о хорошей форме Медведевой, и чувстве гордости за 5 (пятое, Карл!)на этапе, всего лишь этапе Гран-При.
А не, не все, Леонову ждем
Радионова у нас теперь  экстрасенс?

Больше не будет таких прокатов, как в короткой программе.

Отредактировано Ginger29 (27.10.2019 14:17:43)

0

165

#p69452,Винни Пух написал(а):

Хочу понять, ТАТ совсем из ума выжила, бред про счастье всей страны нести

ТАТ, Авербух и пр. в неустанных попытках подменить реальность в глазах аудитории, похоже, сами утратили связь с реальностью :D

+2

166

Да, второе место на ОИ было трагедией всей жизни, а пятое место на каком-то этапе- великое счастье.

Ну, кому что, как грится.
Желаем Жене и дальше быть такой же счастливой, а можно и ещё счастливее)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+7

167

"Мы счастливы! " - всех на ТНТ, там им самое место))))

+1

168

#p69174,Магали написал(а):

Ну а это вообще дно. Ужас в том, что на полном серьёзе пишет. И такой человек является модератором.

Это всё Кихира, совсем молодая ведь ещё, а уже такая мстительная, никак не забудет хлесткое поражение от Жени на ЧМ! Кто Кихиру заставлял выбрать оба турнира в Канаде? Ведь как раз бы Женя выиграла и обрела уверенность! Ей так нужно снова почувствовать победу! Нет, Кихира всё делает что насолить ,не дать, выходит как на главные старты жизни:((

Короче, все должны Жене, как земля колхозу. И Дудаков, и Кихира. Фейспалм. Как хорошо, что я там больше не пишу.

Да это стеб))) «Хлесткое поражение» особенно смешно, когда эту хлесткую победительницу волокли на пьедестал всем гуртом, как бурлаки баржу на Волге. Ну и остальное тоже, вы почитайте внимательно)
Не знаю, кто это написал, но он молодец, годно троллит)))

Отредактировано Marta13 (27.10.2019 20:46:45)

Подпись автора

…………

+1

169

#p69458,Tatti написал(а):
#p69452,Винни Пух написал(а):

Хочу понять, ТАТ совсем из ума выжила, бред про счастье всей страны нести

ТАТ, Авербух и пр. в неустанных попытках подменить реальность в глазах аудитории, похоже, сами утратили связь с реальностью :D

Авербух после проката ПП Женей наверное почувствовал себя пассажиром спасшимся с тонущего Титаника.
тк ценность Дороти в его шоу после провала одной девочки в КП резко снизилась

так что - просто бизнес и ничего лишнего

+2

170

Чемпион мира и Европы, призер Олимпийских игр Илья Авербух посоветовал российской фигуристке Евгении Медведевой, как можно скорее изучить четверной прыжок для сохранения конкуренции с другими участницами.

— Заметна хорошая подготовка Медведевой по ее чистому исполнению. Она прибавила относительно себя. Не говорю, что ее засудили, сейчас она выжала максимум своих возможностей. Для борьбы на равных нужно учить четверной прыжок. Не просто говорить о нем, а уже начинать делать.
— Без такого козыря, как хотя бы один четверной прыжок, сейчас рассчитывать на что-то вряд ли можно. Четверной сальхов ей под силу, тогда она сразу попадет в борьбу за лидирующие позиции, — сказал Авербух.

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

171

#p69559,Надин написал(а):

Чемпион мира и Европы, призер Олимпийских игр Илья Авербух посоветовал российской фигуристке Евгении Медведевой, как можно скорее изучить четверной прыжок для сохранения конкуренции с другими участницами.

— Заметна хорошая подготовка Медведевой по ее чистому исполнению. Она прибавила относительно себя. Не говорю, что ее засудили, сейчас она выжала максимум своих возможностей. Для борьбы на равных нужно учить четверной прыжок. Не просто говорить о нем, а уже начинать делать.
— Без такого козыря, как хотя бы один четверной прыжок, сейчас рассчитывать на что-то вряд ли можно. Четверной сальхов ей под силу, тогда она сразу попадет в борьбу за лидирующие позиции, — сказал Авербух.

:tired:

+1

172

Авер, ты что, не в курсе, что Женя его уже выучила и даже прыгала.. :D  На шоу, правда, не на твоём.

Ну то, что его никто не видел, то такоэ. Надеемся, что на твоём шоу она его уж обязательно покажет :yep:

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

173

#p69565,albina написал(а):

Авер, ты что, не в курсе, что Женя его уже выучила и даже прыгала.. :D  На шоу, правда, не на твоём.

Ну то, что его никто не видел, то такоэ. Надеемся, что на твоём шоу она его уж обязательно покажет :yep:

Да зачем ждать так долго, вот прямо сейчас на гала СК и покажет, не просто так же она рядом с Сашей и Юзуру на репетиции отирается, лицом торгует, я думаю она параллельно с ними невидимый квад прыгает.

+2

174

Минута славы.

http://s9.uploads.ru/21Mkz.jpg

Подпись автора

…………

+2

175

А Саша где?

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

176

#p69753,albina написал(а):

А Саша где?

Возле Маттео.

0

177

#p69752,Tatti написал(а):
#p69746,Marta13 написал(а):

Минута славы.

Ну хоть так побывать на вершине.

спасибо, хоть ноги не задирает, как на шоу в Канаде.

Подпись автора

Но со временем Алина доказала, что она Алина! @Вазген Азроян

0

178

Как там Петр Первый говорил? Шобы дурость каждого видна была.. :D

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+6

179

Афиша)
http://sh.uploads.ru/t/DnmEk.jpg

0

180

Бездна вкуса)))))))

+3


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева