ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева


Евгения Медведева

Сообщений 121 страница 150 из 2002

1

Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.
Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.

http://s8.uploads.ru/bmvUM.jpg

Отредактировано Marta13 (05.10.2019 20:19:56)

Подпись автора

…………

+3

121

https://cdn.discordapp.com/attachments/581350351903653909/637430969137102853/image0.gif

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

122

#p68815,albina написал(а):

https://cdn.discordapp.com/attachments/581350351903653909/637430969137102853/image0.gif

Медведева: "Спортсмен спортсмена понимает, а Брайан двукратный серебряный олимпийский призёр, поэтому он меня как никто понимает. Ироничненько получилось"

+4

123

#p68815,albina написал(а):

https://cdn.discordapp.com/attachments/581350351903653909/637430969137102853/image0.gif

Бедный Брайан, аж пятнами пошел.

Хотя нет, не бедный, посмотрела следом прокат Юдзуро , он там уже цветет и пахнет  :D

Отредактировано Solweig-Alina (26.10.2019 06:48:15)

Подпись автора

Make FSO great again

0

124

Я так понимаю, ждём Гейшу с таким же злобным лицом убийцы. :unsure:
Можно ещё зарычать в конце.

Отредактировано albina (26.10.2019 09:10:58)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+4

125

#p68827,Solweig-Alina написал(а):
#p68815,albina написал(а):

https://cdn.discordapp.com/attachments/581350351903653909/637430969137102853/image0.gif

Бедный Брайан, аж пятнами пошел.

Хотя нет, не бедный, посмотрела следом прокат Юдзуро , он там уже цветет и пахнет  :D

а что Орсер говорит Жене

0

126

#p68843,Mjavka-tan написал(а):

а что Орсер говорит Жене

"Я не знаю, что сказать".

Отредактировано albina (26.10.2019 09:41:07)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

127

Женя увяла как цветок  пересаженный из родной среды обитания на чужбину

облегченный режим тренировок приносит облегченный результат

Отредактировано Mjavka-tan (26.10.2019 11:36:05)

+3

128

#p68846,albina написал(а):

"Я не знаю, что сказать".

Такой бред, честное слово. А кто знает? Он тренер вообще или только счета выписывает и чехлы держит? Просто вопиющая некомпетентность. Каждый раз после его интервью и дальнейших провальных прокатов Жени складывается впечатление, что он ее только на соревнованиях и видит.

+4

129

#p68877,Arissia написал(а):
#p68846,albina написал(а):

"Я не знаю, что сказать".

Такой бред, честное слово. А кто знает? Он тренер вообще или только счета выписывает и чехлы держит? Просто вопиющая некомпетентность. Каждый раз после его интервью и дальнейших провальных прокатов Жени складывается впечатление, что он ее только на соревнованиях и видит.

А в ролике Женя была одна на льду Крикета показана?

Неограниченный лёд- это прекрасно, конечно. Только какой толк, если рядом нет компетентного специалиста, который подскажет и про недокруты, и про нужные позиции во вращении?

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

130

Минутка адекватности от Артура Вернера
http://s3.uploads.ru/t/GRoE4.jpg
http://sd.uploads.ru/t/QlnVy.jpg
http://sg.uploads.ru/t/waJpg.jpg

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+4

131

Я тут ознакомилась с роликом под названием "День знатного сталевара" "Один день с Евгенией Медведевой". Первый вопрос – нормально причесаться нельзя было? Или "если живенько, то лучше"?
Понтов, что ни говори, поубавилось.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+3

132

Цвет волос жуткий.
Грубый, крайне неприятный тембр голоса.
И вобще, вид какой то больной и неухоженный.

Не, я понимаю, конечно, что в Канаде принято ходить, как будто ты только что встал с кровати и, не умываясь, так и пошел на улицу, но впечатление для российского зрителя неприятное.

Зацикленность на еде и постройке нового тела.

Съёмки в супермаркете были, я так понимаю, специально для Первого канала, ибо девочка даже не знала, где овощной отдел.
Нормальной еды полноценной я так и не увидела, целый день жует какую-то непонятную хрень.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+2

133

#p68900,albina написал(а):

Съёмки в супермаркете были, я так понимаю, специально для Первого канала, ибо девочка даже не знала, где овощной отдел.

Ну должна же мать, которой тоже, между прочим, оплачивают проживание в Канаде, выполнять какие-то функции. А не "просто быть рядом".

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+1

134

#p68906,Магали написал(а):
#p68900,albina написал(а):

Съёмки в супермаркете были, я так понимаю, специально для Первого канала, ибо девочка даже не знала, где овощной отдел.

Ну должна же мать, которой тоже, между прочим, оплачивают проживание в Канаде, выполнять какие-то функции. А не "просто быть рядом".

Водитель же она!

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

135

#p68815,albina написал(а):

https://cdn.discordapp.com/attachments/581350351903653909/637430969137102853/image0.gif

А что у Евгении с лицом здесь?

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

136

#p68906,Магали написал(а):
#p68900,albina написал(а):

Съёмки в супермаркете были, я так понимаю, специально для Первого канала, ибо девочка даже не знала, где овощной отдел.

Ну должна же мать, которой тоже, между прочим, оплачивают проживание в Канаде, выполнять какие-то функции. А не "просто быть рядом".

Ну да, купить продукты, пока дочка занимается, приготовить что-то горячее, свежее и полезное.

Вобщем, искусственная фигня какая-то, а не ролик о настоящей жизни Евгении в Канаде.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+2

137

#p68908,Sirrin написал(а):

А что у Евгении с лицом здесь?

на куле сказали: держит

Подпись автора

все будет хорошо, я узнавала

0

138

#p68920,fenichka написал(а):
#p68908,Sirrin написал(а):

А что у Евгении с лицом здесь?

на куле сказали: держит

Держит, чтобы не вломить?

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+5

139

#p68922,Sirrin написал(а):

Держит, чтобы не вломить?

нууууууу, мне тоже так показалось. И когда со льда вышла, даже не глянула на тренера

Подпись автора

все будет хорошо, я узнавала

+2

140

#p68929,fenichka написал(а):
#p68922,Sirrin написал(а):

Держит, чтобы не вломить?

нууууууу, мне тоже так показалось. И когда со льда вышла, даже не глянула на тренера

Ну, судя по ролику Первого канала, Орсер там на тренировках Жениных в Крикете, вобще не присутствует.
А так, прилетел с ней на соревнования, официальную тренировку вместе со всеми посмотрел, все ок, значит, спортсменка в порядке.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

141

#p68908,Sirrin написал(а):
#p68815,albina написал(а):

https://cdn.discordapp.com/attachments/581350351903653909/637430969137102853/image0.gif

А что у Евгении с лицом здесь?

Ей не хватает слов благодарности тренеру за превосходную подготовку ее нового тела. Полный амайзинг.

+6

142

Вспоминается про 20 минут в день от Орсера. По словам Турсынбаевой.
А я теперь думаю, что там даже эти 20 минут не каждый день, наверное.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

143

#p68953,Луч написал(а):
#p68908,Sirrin написал(а):

А что у Евгении с лицом здесь?

Ей не хватает слов благодарности тренеру за превосходную подготовку ее нового тела. Полный амайзинг.

И какой контраст с Шанхаем, где оба в КиКе хихикали и чуть ли не ручки потирали.
Что-то пошло не так, мистер Орсер?

Отредактировано albina (26.10.2019 15:31:47)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

144

#p68957,albina написал(а):
#p68953,Луч написал(а):
#p68908,Sirrin написал(а):

А что у Евгении с лицом здесь?

Ей не хватает слов благодарности тренеру за превосходную подготовку ее нового тела. Полный амайзинг.

И какой контраст с Шанхаем, где оба в КиКе хихикали и чуть ли не ручки потирали.
Что-то пошло не так, мистер Орсер?

I don't know what to say (c)

+2

145

Женя была как Шома- без тренера

0

146

#p68984,Mjavka-tan написал(а):

Женя была как Шома- без тренера

А как же Орсер и прочие?

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

147

#p69026,Sirrin написал(а):
#p68984,Mjavka-tan написал(а):

Женя была как Шома- без тренера

А как же Орсер и прочие?

а Орсер и К даже не знают что сказать Жене
I don't know what to say см сообщение выше Луч

0

148

#p68984,Mjavka-tan написал(а):

Женя была как Шома- без тренера

С другой стороны, неплохой опыт.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

149

Читала где-то, что комбинезон с вставками на попе, чтобы акцентировать талию, это вот оно виднеется?
https://i.trbna.com/preset/wysiwyg/6/ae/2aec2f7e511e99308c00fb2d7bd36.jpeg

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

150

Напишу под спойлером как это называет моя подруга

это место

Попьи уши

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева