ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева


Евгения Медведева

Сообщений 1291 страница 1320 из 2002

1

Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.
Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.

http://s8.uploads.ru/bmvUM.jpg

Отредактировано Marta13 (05.10.2019 20:19:56)

Подпись автора

…………

+3

1291

#p107753,Tarolya написал(а):

Да при том, что медвеботы на всех ресурсах влажно мечтают о волонтерстве ТАТ в отношении МЖ. Ну как же она может брать с Жени деньги, ведь ТАТ это должно быть за счастье, ведь она всю жизнь только и мечтала работать просто так с челгением. Смешные люди.

Пропустила ваш комментарий, наверстываю)

Свернутый текст

У меня только один вопросик: а как можно влажно мечтать о волонтерстве? Это словосочетание "влажные мечты"-буквальный перевод с английского выражения wet dreams, что означает эротические сновидения (ну или мокрые сны, если уж совсем прямо)) Мечтать можно о чем угодно, не спорю, но неужели ТАТ настолько эротична?  :D   

0

1292

#p107775,Sandra написал(а):

Это нормально и по-русски, и по-английски. Она написала то и так, как хотела. И все поняли правильно)

Ну вы за всех-то не расписывайтесь )) Хорошо бы Арутюнян понял тонкий армянский юмор, чтобы донести Чену  :D

+3

1293

У Сандры работы прибавилось, надо разбирать каждый коммент ещё и с точки зрения лингвистики :crazyfun:
Не напрягайтесь правда, ТАТ с Евгенией слились в экстазе, Буянова на подхвате, Завозин радуется, Орсер танцует в телефоне,Нейтан вежливо поблагодарил, все хорошо.
А некоторые мальчики из ФК мечта да, но некоторым (простите за тавтологию) не светит, остаётся только рисовать на графическом планшете :crazyfun:

Отредактировано Ginger29 (26.07.2020 11:47:40)

+7

1294

#p107776,Sandra написал(а):
#p107753,Tarolya написал(а):

Да при том, что медвеботы на всех ресурсах влажно мечтают о волонтерстве ТАТ в отношении МЖ. Ну как же она может брать с Жени деньги, ведь ТАТ это должно быть за счастье, ведь она всю жизнь только и мечтала работать просто так с челгением. Смешные люди.

Пропустила ваш комментарий, наверстываю)

Свернутый текст

У меня только один вопросик: а как можно влажно мечтать о волонтерстве? Это словосочетание "влажные мечты"-буквальный перевод с английского выражения wet dreams, что означает эротические сновидения (ну или мокрые сны, если уж совсем прямо)) Мечтать можно о чем угодно, не спорю, но неужели ТАТ настолько эротична?  :D   

Со смыслом сказанного мной, вы очевидно согласны, но не согласны с формой изложения. А кроме применённых мною речевых оборотов, по существу вопроса ответить нечего? :D , Заметила, в который раз мои высказывания обсасываются в разрезе примененных слов. Поверьте, я знаю, что означает фраза "влажные мечты", именно поэтому гротескно применила это словосочетание к медвеботам, по другому в их отношении к их же божеству и не скажешь :rofl:

Отредактировано Tarolya (26.07.2020 10:52:09)

Подпись автора

У меня дикая аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом.

+6

1295

#p107775,Sandra написал(а):

Вы ничего не перепутали?
Женины поклонники в инстаграмы не ломятся.

как подавляющее большинство поклонников челгении, врёте и не подпрыгиваете :)

как стадо диких Павликов Морозовых, медвеботы не ломились в инстаграммы:

- JoJo с "украденной гениальной хореографией"
- МВД Удмуртии, чтоб они наказали отпетую преступницу
- Puma & Shiseido, чтоб они прекратили сотрудничество с ней же

ну и апофегей всего, гон бешеных медвеботов в инстаграм Shinzo Abe с требованием отменить визы/приглашения/спонсорство уголовнице

:D

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+15

1296

#p107780,#янехомяк! написал(а):
#p107775,Sandra написал(а):

Вы ничего не перепутали?
Женины поклонники в инстаграмы не ломятся.

как подавляющее большинство поклонников челгении, врёте и не подпрыгиваете :)

как стадо диких Павликов Морозовых, медвеботы не ломились в инстаграммы:

- JoJo с "украденной гениальной хореографией"
- МВД Удмуртии, чтоб они наказали отпетую преступницу
- Puma & Shiseido, чтоб они прекратили сотрудничество с ней же

ну и апофегей всего, гон бешеных медвеботов в инстаграм Shinzo Abe с требованием отменить визы/приглашения/спонсорство уголовнице

:D

прямо маньяки и маньячки какие-то))   o.O

+2

1297

#p107776,Sandra написал(а):

У меня только один вопросик: а как можно влажно мечтать о волонтерстве? Это словосочетание "влажные мечты"-буквальный перевод с английского выражения wet dreams, что означает эротические сновидения (ну или мокрые сны, если уж совсем прямо))

Ойвеюшки...что ж вы там в берлоге все такие убитые-то, м?
Sandra, когда вы идете в лес за грибами, вы же должны знать, что кроме съедобных грибов там растут еще и ядовитые. Есть их не обязательно, а знать необходимо...ну, чтобы не обожраться йаду и не принять ислам) И когда вы видите незнакомый гриб, правильнее спросить у сведущих людей, съедобен ли он и как его правильно готовить. А не топать ножкой с криками "это гриб английский, неучи, его надо просто срезать наискосок, а не так, как вы".
Таки вот, мои милые берложники. Когда вы открываете дверь из своей берлоги в большой Рунет, вам просто необходимо знать, что кроме русского языка (литературного, канцелярского или разговорного), в Рунете массово используются искусственные идиомы, неологизмы и т.д., называемые мемами. Пользоваться ими не обязательно, а знать нужно, чтобы не попадать в неловкие ситуации. Лурка или викиреальность вам в помощь, образовывайтесь. Или хотя бы, видя незнакомое выражение, спросите у сведущих людей, что оно значит, а не кидайтесь к гугл-переводчику, он вам не поможет, как и в данном случае. "Влажные мечты" - ооочень старый мем, означающий "хочет чего-то до соплей, мочеиспускания и оргазма, но все равно не получит". Используется в различных конструкциях, например - "Медвеботы все еще влажно мечтают о кваде ЖМ, наивные")
И да, форум грамманациков где-то в другом месте Рунета, а здесь не надо докапываться до лингвистики, иначе я в ваших постах найду миллион ошибок и поставлю вам два балла)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+9

1298

#p107780,#янехомяк! написал(а):

как подавляющее большинство поклонников челгении, врёте и не подпрыгиваете

Примечательно, что вполне может оказаться, что данные товарищи не врут, они в это свято верят. :D

+7

1299

#p107787,Юрьева написал(а):

Примечательно, что вполне может оказаться, что данные товарищи не врут, они в это свято верят. :D

Может быть, Сандра не бегает с кляузами сама, что я вполне допускаю. Но это не исключает наличия стад бешеных медвеботов, таки осаждающих всевозможные ресурсы с единственной целью нагадить Алине и ТШТ. Справедливости ради добавлю, что сливные загиботы от них мало чем отличаются, достаточно вспомнить, как вой по поводу заработков Алины на шоу Навки, поднятый на спортсе и Куле, стараниями сливных перекочевал аж до официальных проверок. То-то Алина была счастлива, офигенные фанаты.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+11

1300

#p107788,Free написал(а):

.

такие акции ведь не проводятся как флешмоб, они вполне организованы и если уж не по указанию, то с одобрения сверху наверняка. Интересно кто этот верхУ узнать бы   :question:

+2

1301

#p107780,#янехомяк! написал(а):
#p107775,Sandra написал(а):

Вы ничего не перепутали?
Женины поклонники в инстаграмы не ломятся.

как подавляющее большинство поклонников челгении, врёте и не подпрыгиваете :)

как стадо диких Павликов Морозовых, медвеботы не ломились в инстаграммы:

- JoJo с "украденной гениальной хореографией"
- МВД Удмуртии, чтоб они наказали отпетую преступницу
- Puma & Shiseido, чтоб они прекратили сотрудничество с ней же

ну и апофегей всего, гон бешеных медвеботов в инстаграм Shinzo Abe с требованием отменить визы/приглашения/спонсорство уголовнице

:D

Это Вы еще не учли набег в соцсети Билли Айлиш чтобы она непременно обратила внимание на гениальную постановку челгении в смирительной рубашке, но Билли молодец, не обратила, как мебвеботы не бились башкой в закрытую дверь.

+8

1302

#p107790,Винни Пух написал(а):
#p107780,#янехомяк! написал(а):
#p107775,Sandra написал(а):

Вы ничего не перепутали?
Женины поклонники в инстаграмы не ломятся.

как подавляющее большинство поклонников челгении, врёте и не подпрыгиваете :)

как стадо диких Павликов Морозовых, медвеботы не ломились в инстаграммы:

- JoJo с "украденной гениальной хореографией"
- МВД Удмуртии, чтоб они наказали отпетую преступницу
- Puma & Shiseido, чтоб они прекратили сотрудничество с ней же

ну и апофегей всего, гон бешеных медвеботов в инстаграм Shinzo Abe с требованием отменить визы/приглашения/спонсорство уголовнице

:D

Это Вы еще не учли набег в соцсети Билли Айлиш чтобы она непременно обратила внимание на гениальную постановку челгении в смирительной рубашке, но Билли молодец, не обратила, как мебвеботы не бились башкой в закрытую дверь.

Не только Билли, но и всю её родню до седьмого колена тогда задолбали)

Отредактировано Mehovushka (26.07.2020 14:32:27)

+6

1303

#p107790,Винни Пух написал(а):

Это Вы еще не учли набег в соцсети Билли Айлиш чтобы она непременно обратила внимание на гениальную постановку челгении в смирительной рубашке, но Билли молодец, не обратила, как мебвеботы не бились башкой в закрытую дверь.

Кажется, лайкнула где-то все же. Но выпрашивали медвеботы позорно просто.
Бегали по всем возможным аккаунтам. Собрали все адреса родственников Билли.
Стыдно как-то.

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/9/844961.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/9/647294.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/9/591324.jpg

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+3

1304

#p107787,Юрьева написал(а):
#p107780,#янехомяк! написал(а):

как подавляющее большинство поклонников челгении, врёте и не подпрыгиваете

Примечательно, что вполне может оказаться, что данные товарищи не врут, они в это свято верят. :D

Вот это-то и страшно, ибо показывает насколько же у медвеботов параллельная реальность :tired:
Еще угораю, как они ЖМ платьюшки на куле выбирают для будущей Олимпиады в Пекине :rofl: это просто звездец, где Медведева и где Олимпиада :D

Подпись автора

У меня дикая аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом.

+5

1305

О, как много комментариев, спасибо!

#p107793,Tarolya написал(а):

платьюшки на куле выбирают для будущей Олимпиады в Пекине

Не рано ли?) Пока известны программы только на следующий сезон. Женя ни разу не оставляла старые программы, поэтому к ОИ, скорее всего, опять будут две новые.

#p107793,Tarolya написал(а):

где Медведева и где Олимпиада

Медведева и Олимпиада непременно встретятся в Пекине) Если только ОИ не отменят, чего бы очень не хотелось.

0

1306

#p107826,Sandra написал(а):
#p107793,Tarolya написал(а):

где Медведева и где Олимпиада

Медведева и Олимпиада непременно встретятся в Пекине) Если только ОИ не отменят, чего бы очень не хотелось.

С какого перепуга они там встретятся?
Берложники уже открыто признают, что у Медведевой крутой покровитель и на ОИ эту бездарность протащат? Ну если коронный номер флутц-борт раза три не исполнит.
За счёт кого? Даже больно думать об этом....

Отредактировано Ginger29 (27.07.2020 00:15:18)

+4

1307

#p107828,Ginger29 написал(а):

С какого перепуга они там встретятся?

Да это мантра такая, не переживайте...святая вера должна же на чём-то держаться. :D

+6

1308

Пока Алина участвует в крутом мероприятии от Минспорта, одна девочка шапки собакам примеряет :D

#p107826,Sandra написал(а):

Медведева и Олимпиада непременно встретятся в Пекине)

Зачетная шутка :rofl:

Отредактировано Tarolya (27.07.2020 09:02:28)

Подпись автора

У меня дикая аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом.

0

1309

У медвеботов поразительно развит навык писать откровенную чушь и искренне в него верить. Может не надо их в этом разубеждать? :)

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+7

1310

#p107828,Ginger29 написал(а):

За счёт кого? Даже больно думать об этом....

Не иначе Трусову отцепят ради бездаря ЖМ, но представляете, какая волна возмущения пойдет? Медведеву на вилы поднимут, она потом всю жизнь не отмоется)

Подпись автора

У меня дикая аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом.

+1

1311

#p107830,Tarolya написал(а):

Пока Алина участвует в крутом мероприятии от Минспорта, одна девочка шапки собакам примеряет :D

У вас устаревшая информация  :D . Женичка никак не могла смириться с тем, чтоб пропустить такое мероприятие и тоже уже поучаствовала в нем )) Правда, виртуально и через сториз, запостив якобы веселую картинку про гольф. З - Зависть.  Ну она ж и говорила, женщина должна быть завистливой ))) что мы Женю не знаем.

Подпись автора

Make FSO great again

+3

1312

#p107834,Solweig-Alina написал(а):
#p107830,Tarolya написал(а):

Пока Алина участвует в крутом мероприятии от Минспорта, одна девочка шапки собакам примеряет :D

У вас устаревшая информация  :D . Женичка никак не могла смириться с тем, чтоб пропустить такое мероприятие и тоже уже поучаствовала в нем )) Правда, виртуально и через сториз, запостив якобы веселую картинку про гольф. З - Зависть.  Ну она ж и говорила, женщина должна быть завистливой ))) что мы Женю не знаем.

Да, из Канады завидовать гораздо спокойнее было, а тут собственной персоной вернулась на родину, а тебя спортивная элита так игнорят, на влиятельные тусовки не приглашают, забвение на горизонте...протаскивание в отдельную калитку на ОИ под угрозой что ли? Остается только картинки в актуальную тему постить, чтоб совсем не забыли :rofl:

Отредактировано Tarolya (27.07.2020 09:29:29)

Подпись автора

У меня дикая аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом.

+3

1313

#p107834,Solweig-Alina написал(а):

У вас устаревшая информация  :D . Женичка никак не могла смириться с тем, чтоб пропустить такое мероприятие и тоже уже поучаствовала в нем )) Правда, виртуально и через сториз, запостив якобы веселую картинку про гольф. З - Зависть.  Ну она ж и говорила, женщина должна быть завистливой ))) что мы Женю не знаем.

Посмотрела, чтобы понять, о чем речь. Женина сторис появилась раньше. Возможно, это была ее реакция на предложение поучаствовать в тусовке высокопоставленных чиновников) Не думаю, что Жене было бы это интересно. Да ей и не надо: восстановиться перед тренировочным днем намного важнее, чем ехать в Тверскую область  :)

0

1314

ХПожалуй воспользуюсь советом Sirrin, не буду разубеждать, пусть Сандра пребывает в мечтах, что ЖМ везде зовут, а она отказывает не кому-нибудь, а министру спорта, типа на свидание пригласил :crazyfun:
Вот интересно, у медвеботов, хоть чуть-чуть мозга осталось?
Есть протокольные мероприятия, где присутствие обязательно.
Например, герцогине Кембриджской не всегда хочется присутствовать на каких то мероприятиях, не всегда есть настроение, но есть обязанности от которых отказаться она не может, это ее работа.
И ОЧ не просто звание и плюшки, это тоже работа, в т.ч и выходы в свет.
P.S. Я вспомнила, Медведева только Позднякову не отказывает :D

Отредактировано Ginger29 (27.07.2020 10:11:38)

+4

1315

#p107836,Sandra написал(а):

Посмотрела, чтобы понять, о чем речь. Женина сторис появилась раньше. Возможно, это была ее реакция на предложение поучаствовать в тусовке высокопоставленных чиновников) Не думаю, что Жене было бы это интересно. Да ей и не надо: восстановиться перед тренировочным днем намного важнее, чем ехать в Тверскую область  :)

И опять врете и не краснеете, на матч.тв от Анастасии Паниной эта информация появилась раньше, чем Женичкины сториз. И мигом разошлась по соцсетям. А уж про реакцию на предложение, так удачно совпавшую с интервалом в час, не больше, с фотоотчетом Паниной вообще смешно читать. Какая-то интересная реакция, не находите ))

Отредактировано Solweig-Alina (27.07.2020 10:29:52)

Подпись автора

Make FSO great again

+5

1316

#p107834,Solweig-Alina написал(а):

запостив якобы веселую картинку про гольф

Что за картинка?

0

1317

#p107840,Светланка написал(а):
#p107834,Solweig-Alina написал(а):

запостив якобы веселую картинку про гольф

Что за картинка?

https://instagram.fukk2-1.fna.fbcdn.net/v/t51.2885-15/e35/112810438_632317297675240_6233811076964762943_n.jpg?_nc_ht=instagram.fukk2-1.fna.fbcdn.net&_nc_cat=1&_nc_ohc=w-bCYK78qlQAX8Ljg5o&oh=ae3929bbd5f6ce87035cb47ef4432a61&oe=5F20D81A

Подпись автора

Make FSO great again

+1

1318

#p107836,Sandra написал(а):
#p107834,Solweig-Alina написал(а):

У вас устаревшая информация  :D . Женичка никак не могла смириться с тем, чтоб пропустить такое мероприятие и тоже уже поучаствовала в нем )) Правда, виртуально и через сториз, запостив якобы веселую картинку про гольф. З - Зависть.  Ну она ж и говорила, женщина должна быть завистливой ))) что мы Женю не знаем.

Посмотрела, чтобы понять, о чем речь. Женина сторис появилась раньше. Возможно, это была ее реакция на предложение поучаствовать в тусовке высокопоставленных чиновников) Не думаю, что Жене было бы это интересно. Да ей и не надо: восстановиться перед тренировочным днем намного важнее, чем ехать в Тверскую область  :)

:rofl:

Подпись автора

У меня дикая аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом.

+2

1319

#p107836,Sandra написал(а):

реакция на предложение поучаствовать в тусовке высокопоставленных чиновников

Сандра, я вас умоляю) Я уже почти поверила в наличие разумного подвида медвеботов, не разочаровывайте меня)
Да ежели б Евгении поступило предложение засветить фейс рядом с министром спорта и прочей чиновничей тусовкой, она бы до Тверской области бегом бежала) А медвеботы бы затопили инет розовыми соплями от счастья лицезреть икону рядом с министром) Только вот беда-то - не зовут никуда челгения...поэтому в ход идет мантра "все для спорта, все для победы".

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+11

1320

#p107843,Free написал(а):
#p107836,Sandra написал(а):

реакция на предложение поучаствовать в тусовке высокопоставленных чиновников

Сандра, я вас умоляю) Я уже почти поверила в наличие разумного подвида медвеботов, не разочаровывайте меня)
Да ежели б Евгении поступило предложение засветить фейс рядом с министром спорта и прочей чиновничей тусовкой, она бы до Тверской области бегом бежала) А медвеботы бы затопили инет розовыми соплями от счастья лицезреть икону рядом с министром) Только вот беда-то - не зовут никуда челгения...поэтому в ход идет мантра "все для спорта, все для победы".

Недавно медвеботы на всех ресурсах чуть в розовых соплях не утонули от возможности пластмассовую крашеную фигурку Оскаряна на армянской премии получить (которую впрочем всё равно не дали), а тут такое событие, вся спортивная элита в одном месте собралась. Им бы на месяц хватило задора строчить молитвы и хвалебные оды))) Но увы...берлога скорбит и поэтому "Да ей и не надо")))

Подпись автора

У меня дикая аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом.

+4


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева