ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева


Евгения Медведева

Сообщений 1261 страница 1290 из 2002

1

Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.
Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.

http://s8.uploads.ru/bmvUM.jpg

Отредактировано Marta13 (05.10.2019 20:19:56)

Подпись автора

…………

+3

1261

#p107712,Ginger29 написал(а):

Буянова уже не котируется :crazy:
Зря согласилась на роль клоуна....Я к Буяновой равнодушна, но даже мне ее жаль.

Очень сомневаюсь, что ее спрашивали, судя по всему этому безобразию, новый министр тоже болельщик ЕМ  :D

0

1262

Со Спортса, ждём-с

JSV
Советами Тарасовой все уже наелись по уши. По закону жанра две лицемерки должны сожрать друг друга.

+2

1263

#p107712,Ginger29 написал(а):

Буянова уже не котируется :crazy:

Мне кажется, Буяновой это все нафиг не надо, и она не в обиде.

+3

1264

#p107715,Светланка написал(а):
#p107712,Ginger29 написал(а):

Буянова уже не котируется :crazy:

Мне кажется, Буяновой это все нафиг не надо, и она не в обиде.

Не уверена, что ей все-равно на выставление ее, мягко говоря, клоуном в цирке Медведевой. А то что ей Медведева нафиг не нужна, это понятно.

+1

1265

#p107716,Ginger29 написал(а):

Не уверена, что ей все-равно на выставление ее, мягко говоря, клоуном в цирке Медведевой. А то что ей Медведева нафиг не нужна, это понятно.

А почему она клоуном выставлена?

0

1266

#p107717,Светланка написал(а):
#p107716,Ginger29 написал(а):

Не уверена, что ей все-равно на выставление ее, мягко говоря, клоуном в цирке Медведевой. А то что ей Медведева нафиг не нужна, это понятно.

А почему она клоуном выставлена?

А по вашему не клоун?
Не дословно, но сначала, Медведева будет тренироваться в ЦСКА под присмотром Буяновой, потом

Одному очень тяжело тренироваться. Обязательно рядом должен быть наставник, который поможет. А выбор Медведевой — хороший.

Не, ну может у нее "толстая кожа"и ей действительно по фигу, мне бы было крайне неприятно.
Клоун-это фигурально.

Отредактировано Ginger29 (23.07.2020 21:05:58)

0

1267

#p107720,Ginger29 написал(а):

Не дословно, но сначала, Медведева будет тренироваться в ЦСКА под присмотром Буяновой

Я дословно не помню, упоминалась ли Буянова, но уверена, что ей оно не надо было с самого начала. Журналисты могли ее сами приплести.

0

1268

#p107722,Светланка написал(а):
#p107720,Ginger29 написал(а):

Не дословно, но сначала, Медведева будет тренироваться в ЦСКА под присмотром Буяновой

Я дословно не помню, упоминалась ли Буянова, но уверена, что ей оно не надо было с самого начала. Журналисты могли ее сами приплести.

Ну может.

0

1269

#p107722,Светланка написал(а):

Я дословно не помню, упоминалась ли Буянова, но уверена, что ей оно не надо было с самого начала. Журналисты могли ее сами приплести.

https://tass.ru/sport/8877907
Медведева до открытия границ будет тренироваться в Москве под контролем Буяновой

Свернутый текст

30 июня генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган сообщил ТАСС, что фигуристка вернулась в Россию из Японии

МОСКВА, 3 июля. /ТАСС/. Серебряный призер Олимпийских игр в Пхёнчхане Евгения Медведева до открытия границ будет тренироваться в Москве на катке ЦСКА под контролем заслуженного тренера России Елены Буяновой. Об этом Буянова сообщила ТАСС.

30 июня генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган сообщил ТАСС, что Медведева вернулась в Россию из Японии, ее тесты на коронавирус дали отрицательный результат, она пребывает на карантине. Спортсменка находилась в Японии с начала апреля, куда прилетела для участия в шоу, отмененного впоследствии из-за пандемии коронавируса.

"Пока закрыты границы, Евгения будет заниматься на катке в ЦСКА под моим контролем. Орсер остается ее основным тренером, ни о каком переходе речи не идет. Это даже не обсуждалось и не обсуждается", - сказала Буянова.

Медведева является двукратным серебряным призером Олимпийских игр 2018 года, двукратной чемпионкой мира, двукратной чемпионкой Европы и двукратной победительницей финалов Гран-при. Также в активе 20-летней фигуристки бронзовая награда чемпионата мира, серебряные медали чемпионата Европы и командного мирового первенства. Тренером спортсменки является канадский специалист Брайан Орсер.

То, что ТАТ решила присоединиться, ее личная инициатива, скорее всего. Кто же откажется потренировать, хотя бы временно, такую вовлеченную в работу спортсменку?  :)

Вот, например, пост в инстаграме Максима Завозина от января 2019 года https://www.instagram.com/p/Bs0N4CNhPvt/

m_a_x_i_m
@jmedvedevaj буквально совсем недавно и представить не мог что наши пути могут пересечься, но сейчас очень этому рад 😊Спасибо за твой профессионализм и самоотдачу! было круто хоть и мало😂 Знай что здесь тебе всегда рады😉

Так что вряд ли стоит беспокоиться-Жене в ЦСКА будут созданы хорошие условия для тренировок, как и подобает спортсменке такого уровня.

Отредактировано Sandra (24.07.2020 08:14:01)

0

1270

#p107725,Sandra написал(а):

Так что вряд ли стоит беспокоиться-Жене в ЦСКА будут созданы хорошие условия для тренировок, как и подобает спортсменке такого уровня.

Отдельная калиточка? Да кто бы сомневался
А я то наивная думала, в ЦСКА для своих спортсменов хорошие условия(

Отредактировано Ginger29 (24.07.2020 09:02:43)

+6

1271

#p107725,Sandra написал(а):
#p107722,Светланка написал(а):

Я дословно не помню, упоминалась ли Буянова, но уверена, что ей оно не надо было с самого начала. Журналисты могли ее сами приплести.

https://tass.ru/sport/8877907
Медведева до открытия границ будет тренироваться в Москве под контролем Буяновой

Свернутый текст

30 июня генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган сообщил ТАСС, что фигуристка вернулась в Россию из Японии

МОСКВА, 3 июля. /ТАСС/. Серебряный призер Олимпийских игр в Пхёнчхане Евгения Медведева до открытия границ будет тренироваться в Москве на катке ЦСКА под контролем заслуженного тренера России Елены Буяновой. Об этом Буянова сообщила ТАСС.

30 июня генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган сообщил ТАСС, что Медведева вернулась в Россию из Японии, ее тесты на коронавирус дали отрицательный результат, она пребывает на карантине. Спортсменка находилась в Японии с начала апреля, куда прилетела для участия в шоу, отмененного впоследствии из-за пандемии коронавируса.

"Пока закрыты границы, Евгения будет заниматься на катке в ЦСКА под моим контролем. Орсер остается ее основным тренером, ни о каком переходе речи не идет. Это даже не обсуждалось и не обсуждается", - сказала Буянова.

Медведева является двукратным серебряным призером Олимпийских игр 2018 года, двукратной чемпионкой мира, двукратной чемпионкой Европы и двукратной победительницей финалов Гран-при. Также в активе 20-летней фигуристки бронзовая награда чемпионата мира, серебряные медали чемпионата Европы и командного мирового первенства. Тренером спортсменки является канадский специалист Брайан Орсер.

То, что ТАТ решила присоединиться, ее личная инициатива, скорее всего. Кто же откажется потренировать, хотя бы временно, такую вовлеченную в работу спортсменку?  :)

Вот, например, пост в инстаграме Максима Завозина от января 2019 года https://www.instagram.com/p/Bs0N4CNhPvt/

m_a_x_i_m
@jmedvedevaj буквально совсем недавно и представить не мог что наши пути могут пересечься, но сейчас очень этому рад 😊Спасибо за твой профессионализм и самоотдачу! было круто хоть и мало😂 Знай что здесь тебе всегда рады😉

Так что вряд ли стоит беспокоиться-Жене в ЦСКА будут созданы хорошие условия для тренировок, как и подобает спортсменке такого уровня.

У такого уровня спортсменки хоть какие контракты-то остались?  За чей счет сей колхоз содержат,  Тарасова тоже не бесплатно работает, или ОКР своего посланца готов содержать даже за счет других, нету на них СК России

+3

1272

#p107725,Sandra написал(а):

То, что ТАТ решила присоединиться, ее личная инициатива, скорее всего. Кто же откажется потренировать, хотя бы временно, такую вовлеченную в работу спортсменку?  :)

Вот это сейчас реально смешно было :rofl: Вам сколько лет? Мне вот даже стыдно подумать, что ТАТ работает бесплатно, получая государственную пенсию в три копейки. На какие шиши, по вашему, должна жить старушка и содержать свое имущество? Работать за бесплатно и питаться святым духом? Медвеботы совсем с дуба рухнули, ни стыда ни совести, всё как у кумира :D

Подпись автора

У меня дикая аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом.

+7

1273

#p107725,Sandra написал(а):

Кто же откажется потренировать, хотя бы временно, такую вовлеченную в работу спортсменку?

1.Орсер
2.Арутюнян перекрестился, что хватило ума обойти стороной "такую вовлеченную в работу спортсменку" :crazy:

Отредактировано Ginger29 (24.07.2020 11:19:31)

+5

1274

#p107725,Sandra написал(а):

Так что вряд ли стоит беспокоиться-Жене в ЦСКА будут созданы хорошие условия для тренировок

Да никто в этом и не сомневался

+2

1275

Тоска.
ЦСКА.
Онлайн и Орсер.
Боюсь с сезоном будет швах
Буянову помочь попросим,
Ну и Тарасову в шарфах.
Вальс «Маскарад» она подправит
Потом саму себя родную
В кабине «Первого» похвалит
Вновь не забыв ввернуть папулю.
Тащить Медведя из болота
Скажу я вам не так легко.
Гораздо проще бегемота
Вернуть в родное Лимпопо...

Это шедевр! Со спортса.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+8

1276

#p107729,Tarolya написал(а):
#p107725,Sandra написал(а):

То, что ТАТ решила присоединиться, ее личная инициатива, скорее всего. Кто же откажется потренировать, хотя бы временно, такую вовлеченную в работу спортсменку?  :)

Вот это сейчас реально смешно было :rofl: Вам сколько лет? Мне вот даже стыдно подумать, что ТАТ работает бесплатно, получая государственную пенсию в три копейки. На какие шиши, по вашему, должна жить старушка и содержать свое имущество? Работать за бесплатно и питаться святым духом? Медвеботы совсем с дуба рухнули, ни стыда ни совести, всё как у кумира :D

Перечитала написанное вами и мою цитату, которую вы любезно откомментировали  :blush: Где связь первого со вторым? Какие шиши по три копейки? Какие медвеботы на дубе? И при чем здесь моя скромная персона и мой возраст? Может, и правда лучше стихами, как в комментарии Sirrin? :D

#p107742,Sirrin написал(а):

Это шедевр! Со спортса.

Ну а что вы хотели?  :dontknow: Каков ресурс, таков и шедевр)

Отредактировано Sandra (25.07.2020 08:03:43)

0

1277

#p107742,Sirrin написал(а):

Тоска.
ЦСКА.
Онлайн и Орсер.
Боюсь с сезоном будет швах
Буянову помочь попросим,
Ну и Тарасову в шарфах.
Вальс «Маскарад» она подправит
Потом саму себя родную
В кабине «Первого» похвалит
Вновь не забыв ввернуть папулю.
Тащить Медведя из болота
Скажу я вам не так легко.
Гораздо проще бегемота
Вернуть в родное Лимпопо...

Это шедевр! Со спортса.

Сценарий тот давно известен
Лишь остается угадать
В какой же маске будет Женя
Сей "Маскарад" изображать
Печаль ли мы опять увидим
От "дуба давшего "конька
Иль что-то новое нам впарят
Но будет цирк наверняка

+8

1278

#p107743,Sandra написал(а):
#p107729,Tarolya написал(а):
#p107725,Sandra написал(а):

То, что ТАТ решила присоединиться, ее личная инициатива, скорее всего. Кто же откажется потренировать, хотя бы временно, такую вовлеченную в работу спортсменку?  :)

Вот это сейчас реально смешно было :rofl: Вам сколько лет? Мне вот даже стыдно подумать, что ТАТ работает бесплатно, получая государственную пенсию в три копейки. На какие шиши, по вашему, должна жить старушка и содержать свое имущество? Работать за бесплатно и питаться святым духом? Медвеботы совсем с дуба рухнули, ни стыда ни совести, всё как у кумира :D

Перечитала написанное вами и мою цитату, которую вы любезно откомментировали  :blush: Где связь первого со вторым? Какие шиши по три копейки? Какие медвеботы на дубе? И при чем здесь моя скромная персона и мой возраст? Может, и правда лучше стихами, как в комментарии Sirrin? :D

#p107742,Sirrin написал(а):

Это шедевр! Со спортса.

Ну а что вы хотели?  :dontknow: Каков ресурс, таков и шедевр)

Не нравится ресурс? Ну тогда вам на ФСО, коллеги по восхвалению любой выходки челгении там.

+3

1279

:D

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева нарисовала двукратного чемпиона мира Нэтана Чена.

«Желтый костюм и его Нэтан Чен», – подписала работу российская фигуристка.

https://www.sports.ru/figure-skating/10 … s#comments

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

1280

#p107748,ElenaTs написал(а):

:D

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева нарисовала двукратного чемпиона мира Нэтана Чена.

«Желтый костюм и его Нэтан Чен», – подписала работу российская фигуристка.

https://www.sports.ru/figure-skating/10 … s#comments

С Юдзуру не получилось, теперь заигрывания с Нейтаном :crazy:

+2

1281

#p107749,Ginger29 написал(а):
#p107748,ElenaTs написал(а):

:D

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева нарисовала двукратного чемпиона мира Нэтана Чена.

«Желтый костюм и его Нэтан Чен», – подписала работу российская фигуристка.

https://www.sports.ru/figure-skating/10 … s#comments

С Юдзуру не получилось, теперь заигрывания с Нейтаном :crazy:

костюм точно желтый, а Чен похож на Бояна, как бы не обиделся  :crazyfun:

0

1282

#p107743,Sandra написал(а):

Перечитала написанное вами и мою цитату, которую вы любезно откомментировали  :blush: Где связь первого со вторым? Какие шиши по три копейки? Какие медвеботы на дубе? И при чем здесь моя скромная персона и мой возраст? Может, и правда лучше стихами, как в комментарии Sirrin? :D

Да при том, что медвеботы на всех ресурсах влажно мечтают о волонтерстве ТАТ в отношении МЖ. Ну как же она может брать с Жени деньги, ведь ТАТ это должно быть за счастье, ведь она всю жизнь только и мечтала работать просто так с челгением. Смешные люди.

Подпись автора

У меня дикая аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом.

+2

1283

#p107745,Ginger29 написал(а):

Не нравится ресурс?

А вам нравится? Реально? По-моему, спортс в части фигурки-одно из самых токсичных мест. Очень редко там бывают хорошие статьи, но комментарии лучше не читать в принципе.

#p107748,ElenaTs написал(а):

https://www.sports.ru/figure-skating/10 … s#comments

Первоисточник здесь, если кто не в курсе https://www.instagram.com/p/CDCRnafoZV7/

#p107750,dorogusha написал(а):

как бы не обиделся

Не обиделся) 

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/71/t232229.jpg

А вот наши спортивные журналисты традиционно демонстрируют "глубокое"знание предмета) На этот раз отличился сhampionat
https://www.championat.com/figureskatin … estvo.html

Двукратная чемпионка мира и Европы российская фигуристка Евгения Медведева показала подписчикам новую картину. Спортсменка изобразила японского фигуриста Натана Чена.
«Желтый костюм и его Натан Чен», – подписала работу Евгения.
Японец, друг Медведевой, не остался в стороне и высоко оценил творчество фигуристки: «Вау, потрясающе! Спасибо!» Евгения ответила на его похвалу эмодзи в виде сердечка.

Не так уж сложно отличить топов в ФК одного от другого) Друг Медведевой-это, конечно, почетно, но хотя бы уж китайцем назвали  :D

0

1284

#p107756,Sandra написал(а):

комментарии лучше не читать в принципе.

Чего так?
Там столько нанятых , видимо за копейки, судя по уровню хейта других фигуристов, "любителей" челгении, есть настоящие медвеботы, что вам не нравится?

Отредактировано Ginger29 (25.07.2020 15:53:46)

+2

1285

#p107756,Sandra написал(а):

Не обиделся) 

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/71/t232229.jpg

Получив отбой от Ханю, никогда не унывающая Евгения взялась за Чена😁
Оба парня очень воспитанные..

Чену даже если не понравится, он всё равно напишет лестный отзыв и поблагодарит. Воспитание, корпоративная этика, спортивное уважение

Отредактировано Ginger29 (25.07.2020 16:44:09)

+1

1286

"Желтый костюм и его Нэйтан Чен"
Это нормально вообще по-русски? Чен и его костюм хоть тоже не очень звучит, но хотя бы грамматически верно :dontknow:

0

1287

А мне одной показалось, что Чен на рисунке на японца похож?
И попробовал бы он не отреагировать, представляю, как к нему ломанулись с этим рисунком поклонники челгении.

+3

1288

#p107772,Мила написал(а):

А мне одной показалось, что Чен на рисунке на японца похож?
И попробовал бы он не отреагировать, представляю, как к нему ломанулись с этим рисунком поклонники челгении.

Даже Чен в курсе про токсичных медвеботов.

Подпись автора

Make FSO great again

0

1289

#p107771,Светланка написал(а):

"Желтый костюм и его Нэйтан Чен"
Это нормально вообще по-русски? Чен и его костюм хоть тоже не очень звучит, но хотя бы грамматически верно :dontknow:

Я так поняла. что это такой тонкий юмор. ГГ здесь желтый костюм и к нему прилагается японский фигурист Найтн Чен   :D

+2

1290

#p107761,Ginger29 написал(а):

взялась за Чена

http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/71/t826540.gif
Вы правда считаете, что мальчики из ФК-это такое ценное приобретение?
Женя общается со всеми. Зачем обязательно искать в этом то, чего там нет, а тем более сватать?  :suspicious:
Или что, все общаются с противоположным полом с одной мыслью-взяться? Странная логика, на мой взгляд.

#p107771,Светланка написал(а):

Это нормально вообще по-русски?

Это нормально и по-русски, и по-английски. Она написала то и так, как хотела. И все поняли правильно)

#p107772,Мила написал(а):

представляю, как к нему ломанулись с этим рисунком поклонники

Вы ничего не перепутали?
Женины поклонники в инстаграмы не ломятся. В инстаграмы ломятся совсем не Женины поклонники)

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева